ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
танец живота и кожа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arzy
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2006

Откуда: Kiev

Сообщение 20.3.2006 12:16:38 Профиль Письмо Цитата



Завидую тем, у кого кожа стала лучше! А вот я за собой наблюдаю и радоваться нечему - обсыпало мелкой сыпью, хотя раньше проблем с кожей не было практически. Может конечно с танцами и не связано, но слышала о том, что когда организм очищается то поначалу состояние кожи ухудшается, а вот когда все токсины выйдут тогда уж и кожа станет идеальной. Остается только надеяться
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 20.3.2006 13:11:14 Профиль Письмо Цитата



Кожная сыпь уж точно никак не связана с танцами живота. И скорее всего сама по себе не пройдет от танцев. А как ваш ораганизм отчищается?
Может врач что посоветует?
Arzy
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2006

Откуда: Kiev

Сообщение 20.3.2006 14:12:22 Профиль Письмо Цитата



Кишечник стал работать как часы, хотя раньше с ним проблемы были, чувства тяжести практически не испытываю больше. такая приятная легкость в теле образовывается улыбка ... настроение лучше, хондрю меньше голливудская улыбка ... что еще интересно, жидкость из организма начала лучше выводиться... не знаю связано ли это с танцами, но улучшения начались после того как начала заниматься... вот только кожа рев в 3 ручья , пойду к дерматологу....
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 20.3.2006 14:50:43 Профиль Письмо Цитата



да, кто его знает, этот кишечник! но вот делать фишечки животиком на голодный желудок не получается так красиво, когда он сыт. Правда сразу после еды тоже ничего хорошего не выходит, колоть в боку начинает... А про кожу тоже ничего сказать не могу.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 24.3.2006 09:40:22 Профиль Письмо Цитата



Arzy
Если кожа высыпала, а кишечник стал хорошо работать - это банальная очистка голливудская улыбка . Можно ничего не делать - само пройдет, а можно травеи очищающие попить, чтоб быстрее прошло
oksana
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2006 22:56:31 Профиль Письмо Цитата



Да, вот я тоже не могу на полный желудок танцевать, такая тяжесть ощущается, короче, прям как мешок с г...., простите ха-ха
Вобще, по-моему, идеальный вариант - это не есть, или по крайней мере не слишком наедаться непосредственно перед занятиями, и не есть сразу после занятий... Вобщем, так сказать, танцевать танец живота между приёмами пищи ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 25.3.2006 19:03:32 Профиль Письмо Цитата



А я вот что заметила. Одно время получалось так,что ела минут за 40 50 до занятия. Дискомфорта не было,но я поправилась на 4 кг. Причем эти кг осели точно на животе, прям посередине,там где кубики должны быть! Так смешно, ха-ха-ха мышца упругая и сильная, и талия меньше стала,а живот посередине болтается,точнее жир. ха-ха Что теперь делать? замешательство Про фитнес читала,что если поесть зе 30 мин,то наоборот худеешь.
Truffle
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 26.3.2006 16:45:11 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Arzy
Если кожа высыпала, а кишечник стал хорошо работать - это банальная очистка голливудская улыбка . Можно ничего не делать - само пройдет, а можно травеи очищающие попить, чтоб быстрее прошло

Согласна. И еще сорбент попринимать хорошо (полифепан или энтеросгель), только недолго, дней 7-10. Потом бактерий хороших голливудская улыбка примите (ацидо-бифидо..) Должно помочь. Важно еще каждый день в туалет ходить.
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 29.3.2006 11:36:48 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Завидую тем, у кого кожа стала лучше! А вот я за собой наблюдаю и радоваться нечему - обсыпало мелкой сыпью, хотя раньше проблем с кожей не было практически. Может конечно с танцами и не связано, но слышала о том, что когда организм очищается то поначалу состояние кожи ухудшается, а вот когда все токсины выйдут тогда уж и кожа станет идеальной. Остается только надеяться


У меня такая проблема возникает, если я сразу после занятий не приму душ, а так все нормально гы-гы .

А вот от танца кожа стала лучше, гораздо более женская и нежная, даже светится. С чем связано - не знаю. Может, кишечник стал лучше работать, а может коллагена больше образуется.

Насчет когда кушать. По девочкам, которые у меня в группе занимаются, заметила, что есть две категории. Одни не могут заниматься на голодный желудок, другие - на сытый. Процентное соотношение как-то не выясняла. Сама я отношусь ко вторым. Как, скажите мне, можно делать тряски с полным животом, стошнит ведь ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2006 11:44:49 Профиль Письмо Цитата



я тоже...
несмотря на то, очень хочется есть особенно в перерывах между занятиями (елси например их два в день, или вылазка на какие-нибудь мастер-классы)... но нежирный питьевой йогурт, кефир, свежевыжатый сок или яблоко неплохо справляются с этой задачей улыбка

главное, чтобы в животе ничего не чувствовалось ))) а желудок можно чем-нить и задобрить на полчаса-час подмигивание
As-sahrah
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Musku

Сообщение 2.4.2006 22:21:01 Профиль Письмо Цитата



всем привет!
у моей подруги учитель танцев советовал перед занятиями минут за 20- 30 скушать что- нибудь несытное, но углеводное. это значительно повышает уровень удовольствия в процессе танца и не дает желудку "загибатся" от пустоты, не отяжеляет его. к примеру, она перед занятиями съедала по банану и гворила, что эффект реально есть.
танец живота я обычно перед занятиями могу скушать кусочек злакового хлеба или хрустящий хлебец.. но так, чтоб не объемно. действительно, так приятнее даже танцевать!
а сильно наедаться перед физической нагрузкой, особенно сокращениями пресса, грозит заворотом кишок, простите за натурализм. так доктора говорят.
кстати, у меня тоже кожа шелковая благдаря занятиям. и даже появился румянец, который мне совершенно не свойственен по типажу. о регулярности работы кишечника вообще молчу. улыбка
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 15.4.2006 17:20:10 Профиль Письмо Цитата



Конечно, от ТЖ очень очищается кишечник, а очищается кишечник и само сабой улучшается лицо! И прыщики, если есть, будут меньше беспокоить и всяки всячины!!


На счет есть или нет перед занятиями! если хотите похудеть, нужно заниматься только на пустой желудок(есть за 1,5-2 часа до занятий), наевшись танцами вы сжигаете то, что съели, а ваши жирки и кг остаются с вами, позанимавшись хочется опять кушать!! так же и после занятий нужно есть не раньше чем через 1,5-2 часа!! иначе, все то, что потратили(калории) тут же возместятся и вернуться к вам как и были!!!

Но а на счет того, что нет настроения или тяжело на пустой желудок танцевать - мы едим только ради энергии, которая поступает в наш организм с помощью еды! и только ради этого!! ну еще конечно витамины с едой... Не есть целый день и потом идти танцевать....радости мало будет! Мне так вот на пример во время Поста вообще не в кайф танцевать...уроки кажутся не интересными и нудными, а раньшееее......
Так что девушки, попробуйте за часа 2 поесть пару раз и увидите, что стало лучше! это у вас уже в привычку вошло наедаться перед танцами...
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.4.2006 16:00:47 Профиль Письмо Цитата



За 2 часа жуть! , я ж помру от голода рев в 3 ручья
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.2.2008 12:59:09 Профиль Письмо Цитата



У меня от танца живота кожа тела стала значительно лучше, а еще кожа становится очень эластичной и бархатной от упражнений на растяжку да и элементы ТЖ лучше даются. Всем советую совмещать эти два вида воздействия на тело
solveig
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2008 14:23:41 Профиль Письмо Цитата



Когда я только начинала заниматься ТЖ, приезжала всегда пораньше и часто по дороге от метро видела мою преподавательницу ТЖ. Она всегда перед занятием покупала себе мороженое и пока шла, съедала. Сама она довольно худенькая. А вела по две и даже по три группы подряд. ни фига себе! Но зимой есть мороженое что-то холодновато! недовольство А вообще - хорошие колории, главное - не простудиться. жуть!
Натуся
Солнечное око


Зарегистрирован: 12.11.2007

Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение 16.2.2008 21:36:09 Профиль Письмо Цитата



Про улучшение состояния кожи многие говорят. Я пока на себе не ощутила - занимаюсь только второй месяц.
А наша преподавательница говорит, что кожа начинает сиять. Причем, этот эффект усиливается, если в течение получаса после занятий пить небольшое количество воды, и в течение занятия по глоточку несколько раз. Она называет это "эффектом сауны" улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 20.7.2009 10:43:34 Профиль Письмо Цитата



Лайла
Цитата:
А я вот иногда непожрамши танцевать не могу. Обязательно налопаюсь - пару салатиков, пицца маленькая и чайку нахлебаюсь... Странный организм какой-то
Вот-вот)) Или, хотя бы, чайку с бутербродиком/пирожным...)

У меня три занятия подряд, так вот между вторым и третьим - мороженое показать язык покупаю (благо, магазин через дорогу, успеваю в 15 минутный перерыв). Главное осторожно, чтоб не простудиться
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB