ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
София Абдуллаева
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.
 
страница:  из 111 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 23.10.2009 12:49:07 Профиль Письмо Цитата

Соник милая.я поздравляю тебя с открытие твоей тусовки!

цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 23.10.2009 13:24:12 Профиль Письмо Цитата



София! Поздравляю от всей души с открытием собственной темы! влюбленность влюбленность влюбленность беллиданс роза роза роза
ЯСЯ 251
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2008

Откуда: Воронеж

Сообщение 23.10.2009 13:52:29 Профиль Письмо Цитата



Два или три года назад ко мне попало видео с одного из липецких конкурсов. В номинации "Соло сеньоры" победила обворажительная дама в синем костюме - это была СОФИЯ. Тогда я еще не знала кто это, но это несравненное выступление сначала увидела вся моя семья, потом мои родственники и друзья, затем знакомые моей семьи.............люди далекие от беллиданса и вообще от танцев смотрели выступление Софии с огромным восторгом!!! сердце сердце сердце
Сейчас я безумно рада, что знакома с Вами, София, имею возможность общаться и заниматься у Вас. поцелуй Спасибо Вам за все!!!
роза роза роза роза роза роза роза

P.S. Поздравляю с открытие темы! Думаю, ее нужно перевести в другой раздел подмигивание
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 23.10.2009 14:25:51 Профиль Письмо Цитата



Я тоже очень рада хоть и заочному, знакомству с Софией! И горжусь этим! София для меня пример для подражания, очень приятный человек, Великолепная Женщина аплодисменты аплодисменты аплодисменты ! Смотрите её видео!
Оксана2008
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Мурманск

Сообщение 23.10.2009 14:26:39 Профиль Письмо Цитата



София!
Поздравляю с открытием темы! роза роза роза
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2009 14:40:41 Профиль Письмо Цитата



София,присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям!!!Вы потрясающая ЖЕНЩИНА!!!Это же надо так уметь.....сделать из 3-х минутного выступления целый спектакль!!!!Какая игра со зрителем,бешеная харизма!!!СУПЕР!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты роза роза роза
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 23.10.2009 17:17:14 Профиль Письмо Цитата



София, ты как никто другой достойна открытия своей темы аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты Потрясающая танцовщица, артистка "до мозга костей" , ты не можешь не вызывать восторженного поклонения у зрителей! Я очень тебя люблю сердце сердце сердце !
роза роза роза роза роза роза роза
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 23.10.2009 17:34:48 Профиль Письмо Цитата






"Во всех ты, душенька, нарядах хороша"!
И еще хочу добавить, что90% моего приличного выступления на конкурсе - это заслуга Софии цветочек
Miel
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2009


Сообщение 23.10.2009 17:43:53 Профиль Письмо Цитата



Софиюшка!!! розочка розочка розочка
От всего сердца поздравляю с собственной темой!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Удивительная, интереснейшая, харизматичная, потрясающая женщина!!!
Я горжусь, что знакома с тобой!!!!

роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза

20 сентября 2009г Фестиваль-конкурс ОРТО "Сюрприз"
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2009 18:27:26 Профиль Письмо Цитата



ОЙ!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну просто сразила наповал!!!!!!
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 23.10.2009 18:35:23 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, дорогие мои! Огромное вам всем спасибо за ваши слова любви и высокую оценку моих скромных талантов влюбленность влюбленность влюбленность ! И в ответ хочу признаться - не будь ваших горящих глаз, вашей поддержки, тепла и сочувствия - конечно, не было б такой "артистки", как София подмигивание. Сердечное спасибо вам всем, мои дорогие сеньоры и все девочки, которые меня знают благодаря нашему форуму цветочек !
И еще хочу отдельно признаться в большой любви и выразить свою горячую благодарность своему любимому обожаемому тренеру Юлии Александровне ТОКАРЕВОЙ, педагогу от Бога, воспитателю чудесных талантов нашего клуба "Беатриче". Именно Юля помогла мне поверить в себя и научила не бояться сцены. Трудно представить, но всего лишь 4 года назад такая задача была для меня огромной проблемой ха-ха-ха . И Юля буквально "вытолкнула" меня сначала на групповые зачеты, а потом стала серьезно готовить к конкурсам. Спасибо тебе за все, Юлечка! роза роза роза
Я понимаю, что открытие этой темы - большая для меня честь и своеобразный контракт на то, что я и дальше не постараюсь вас разочаровать. Что ж, я с удовольствием подписываю этот договор. Удачи вам всем в нашем прекрасном деле и, как говорят арабы, целую ваше сердце влюбленность .
С уважением - ваша София.
Tiysha
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Обнинск

Сообщение 23.10.2009 19:17:56 Профиль Письмо Цитата



София, расскажите, пожалуйста, о себе немножко. Как начали танцевать, например. Насколько ясно из Ваших постов, Вы долго прожили в восточной культуре, знаете арабский, хорошо разбираетесь в восточном искусстве.
P.S. Я Вас очень люблю! стыд смущение
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 23.10.2009 19:46:21 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Tiysha! влюбленность Я родилась и прожила в Ташкенте 39 лет. Училась в спец муз. школе, потом - в консерватории, там же 5 лет изучала арабский. К сожалению, сейчас уже помню его не так хорошо, как студенткой - слишком долго не было практики. Но кое-что, конечно, пока еще помню и понимаю... Специализировалась по муз. культуре народов Востока (проф. культуре Ирака). Впадала в транс и "фанатела" от звучания арабского языка, музыки и ТЖ с рождения подмигивание Никогда и не мечтала, что буду серьезно танцевать, хотя танцевать обожаю с детства. По семейным обстоятельствам 10 лет назад переехала в Россию. 6 лет назад совершенно случайно попала на занятия к великолепному педагогу Оксане Черняевой и начала танцевать БД. Из-за проблем с позвоночником пришлось бросить танцы на 3-4 месяца. И во время лечебных массажей в нашем женском клубе я познакомилась со своим нынешним тренером Юлией Токаревой, которая тогда только начала свою карьеру тренера по БД. С тех пор ТЖ - главная любовь и дело моей жизни. С прошлого года помогаю Юле готовить наших девочек к конкурсам. Преподаю актерское мастерство.
Tiysha
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Обнинск

Сообщение 23.10.2009 20:31:33 Профиль Письмо Цитата



Надо же! Через болезнь вышли на СВОЕГО тренера. улыбка А можно немного нескромный вопрос: Вы не татарка случайно? стыд стыд стыд
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 23.10.2009 20:38:47 Профиль Письмо Цитата



Нет, я на 87,5% узбечка. А остальные 12,5% - горячий привет от прабабушки-арабки подмигивание .
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 23.10.2009 21:04:18 Профиль Письмо Цитата



Софиюшка! Поздравляю с открытием личной темки! Не переставай нас радовать своим творчеством! Была бы ты поближе к Москве, я бы поучилась актерскому мастерству! роза роза роза Это тебе
AngelDance
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2009

Откуда: райский уголок

Сообщение 23.10.2009 21:30:08 Профиль Письмо Цитата



Ну наконец-то своя тема у Софии! Ура!!! ура хорошо
О такой яркой, харизматичной, нереально одарённой Богом, супер артистичной и очень арабичной, красивой и талантливой танцовщице должны знать все! Лена, молодец: как хорошо, что всё-таки открыла темку. поцелуйчик
Поздравляю, София! розочка сердце розочка Пусть у вас всё всё получается. Танцуйте на здоровье и в удовольствие: на вас так смотреть интересно и приятно! подмигивание
Kleine
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2009 21:50:56 Профиль Письмо Цитата



Увидела Софию на Созвездии. Потрясающая танцовщица с бешеной энергетикой, от которой взорвался не только зал, но и сами судьи! победитель Успехов Вам и процветания! роза
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2009 22:00:23 Профиль Письмо Цитата



Ой, Софи, мы с вами землячки! Как приятно!!!
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 23.10.2009 23:40:03 Профиль Письмо Цитата



Юлечка-Ангел-Танца и Kleine! Спасибо, мне очень-очень приятно цветочек ! Шафали, привет и вам, земеля подмигивание ! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.
Страница 2 из 111
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB