ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
София Абдуллаева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.
 
страница:  из 111 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 23.10.2009 23:41:51 Профиль Письмо Цитата



Олечка-Ариша! Спасибо за красивую картинку и пожелания, дорогая влюбленность цветочек !
Michelle81
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008

Откуда: Арт-Идея VRN

Сообщение 23.10.2009 23:53:09 Профиль Письмо Цитата



Дорогая София, так вы оказывается узбечка!!!!!!!!!!! влюбленность Этим летом работала в узбекском ресторане - какой же это замечательный народ!!! А какие красивые девушки - честное слово: когда музыканты показывали фото своих жён, мы просто обалдевали от такой красоты! Теперь всё предельно ясно - вот откуда у Софии эта яркость, красота, и завораживающая поволока глаз!!! стыд влюбленность влюбленность роза роза роза роза роза
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 24.10.2009 00:06:36 Профиль Письмо Цитата



София просто потрясающая! Такая яркая, теплая, обаятельная, эмоциональная! Живая, а не пластмассовая!
А уж танцует она как ... влюбленность
Правильно сказала Алла Каплановна - ВОТ КАК НАДО РАБОТАТЬ!
роза роза роза
zingara
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2009 12:12:31 Профиль Письмо Цитата



Была знакома заочно по синьорским посиделкам голливудская улыбка, обязательно читала посты и смотрела видео, и всегда возникало чувство восхищения и удивления, как же может быть так здорово! Воочию увидела Софию на Созвездии. Вы потрясающая танцовщица с бешеной энергетикой и харизмой! Лучше вас никто не танцует фолк. Успехов Вам и процветания! аплодисменты сердце розочка
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 24.10.2009 13:28:37 Профиль Письмо Цитата



Cофия, какие потрясающие фотки! Великолепные костюмы! А какое одухотворённое лицо влюбленность .... Ваши видео-ролики смотрю с большим удовольствием.... и ссылки на них отправляю своим ученицам...
И как мне не хватает Вас и Ваших уроков актёрского мастерства... эх, хорошо бы Вы когда-нибудь надумали в Москве что-либо подобное провести... всё же Москва будет поближе, чем Воронеж.....
Ужас, я перешла на Вы ха-ха-ха ... но исправлять не буду, уж больно много.... Видимо, отдельная темка так подействовала голливудская улыбка .
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 24.10.2009 13:29:38 Профиль Письмо Цитата



просмотрела все видео на одном дыхании! такая красота! цветочек
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 24.10.2009 13:59:06 Профиль Письмо Цитата



Да, наша София, танцовщица от Бога! А какой большой души человек!Она с легкостью, свойственной людям щедрым, делится своими знаниями и умениями. К ней можно обратиться за советом, за поддержкой,за сочуствием( в нем же мы тоже нуждаемся) - не откажет никогда. София сплотила наших синьорок из разных стран.Это, ох, как не просто! Сплотить, примерять друг с другом взрослых женщин, с различной ментальностью, разных вероисповеданий и характеров, на это нужно иметь недюжинные организаторские способности и характер дипломата. Многим из нас она стала опорой и последней инстанцией в возникающих спорах. И слава Богу, что все это есть в ней!
Ты не подруга мне, София, ты моя сестра, за успехами которой, я с любовью и восторгом наблюдаю. Джаным, спасибо тебе за твой талант во всем!Радуй нас своими танцами и великолепием своей души! Всех благ тебе, милая!
Лоренчик
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2008

Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение 24.10.2009 14:41:59 Профиль Письмо Цитата



Лица прелестные черты
Всегда улыбка озаряет.
Для всех родною стала ты.
Пусть свет прекрасных глаз не тает,
И пусть все добрые деянья
Стократ воротятся к тебе,
И благодарность, и признанья,
Согреют в жизненной борьбе!
Пусть счастья дни не иссякают,
Всегда уютным будет дом,
А все невзгоды быстрым сном
Пусть над тобою пролетают! сердце сердце сердце

По моему это о тебе наша дорогая и родная Софьюшка!Всего всего тебе на твоем пути.Ждем от тебя новых постановок и советов. солнышко солнышко солнышко поцелуй поцелуй поцелуй
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2009 15:15:51 Профиль Письмо Цитата



Prima!!!!Я с Вами полностью согласна и с удовольствием бы посетила мастер-класс Софии!!!Можно сказать,что мечтаю об этом!!! цветочек
ируша
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: Ялта,Крым,РОССИЯ-Ирина

Сообщение 24.10.2009 15:42:37 Профиль Письмо Цитата



София роза роза роза Наконец-то это свершилось и все ещё раз убедятся в твоём таланте танцовщицы!!!
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.10.2009 17:18:18 Профиль Письмо Цитата



Мишель, Настя, Вика-Зингара, Мариночка-Прима, Ракша, Гульназ ханум, Лоренчик, Марина Борисовна, Ируша - девчонки мои дорогие, спасибо огромное... Я сейчас от гордости просто лопну уже ха-ха-ха ! Я вас тоже очень люблю, мои хорошие влюбленность влюбленность влюбленность !
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 24.10.2009 17:42:40 Профиль Письмо Цитата



Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 24.10.2009 17:46:18 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 24.10.2009 18:55:08 Профиль Письмо Цитата



Я наконец раздобыла информацию о победах Софии. Конечно место этой информации на первой странице, но лучше поздно, чем никогда.
Вот:
Дважды победитель Чемпионата Воронежской области(2006-2007)
Пятикратный победитель Открытого чемпионата Липецкой
области(2006-2008)
Четырехкратный победитель Рейтингового чемпионата России в Санкт-Петербурге в номинациях классика и фольклор
Дважды победитель конкурса Лиги профессионалов восточного танца в Липецке (2008-2009)
Победитель международного фестиваля-конкурса
"Сделано в России" (2009)
Трижды серебряный призер Олимпиады в Москве (2006-2008)
Победитель Олимпиады в Москве в номинациях
классика и фолк (2009)
Победитель конкурса "Созвездие" в номинациях
классика и фолк (2009)
[img][/img]
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 24.10.2009 19:00:10 Профиль Письмо Цитата



У меня нет слов!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2009 21:56:47 Профиль Письмо Цитата



ВОТ ЭТО ДАААААААА!!!!!!! жуть! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! 1 место 1 место 1 место роза роза роза роза роза
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 24.10.2009 22:04:42 Профиль Письмо Цитата



София,дорогая!У меня тоже нет слов,одни эмоции! аплодисменты Столько наград! глаза разбежались Восхищаюсь тобой!И горжусь тем что у нас одна родина! роза роза роза
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 25.10.2009 00:48:20 Профиль Письмо Цитата



я все таки наберусь смелости смущение и спрошу: может быть вы выложите видео вашего халиджи?
мы изучаем его в студии и я все пытаюсь уловить душу этого танца...мне кажется, в вашем исполнении это будет просто сказачно!
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 25.10.2009 10:43:21 Профиль Письмо Цитата



Ракша, если б у меня было это видео, я б сама и без всяких просьб уже его выложила - я его сама даже со стороны не видела. Просто я его всего два раза танцевала. Первый раз видео мне так и зажали - есть маленькая надежда, что, может быть, оно и отыщется, я еще раз кликну клич по своим. А второй раз - на Олимпиаде. Я рассчитывала, что будет съемка от организаторов, а они почему-то не стали снимать. А специально на камеру - это совсем не то, что перед людьми... стыд Тем более, что вы ожидаете от меня "сказочного исполнения" ха-ха-ха. Лучше я его еще раз где-нибудь принародно исполню и специально сниму, обещаю. влюбленность
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2009 11:25:25 Профиль Письмо Цитата



Очень ждем влюбленность влюбленность влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.
Страница 3 из 111
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB