ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танец живота выходит из моды?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.1.2010 13:45:09 Профиль Письмо Цитата



а ну ка ЛЕЛЯ77,на посиделки заходь,поговорим!!! ха-ха ха-ха ха-ха
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 15.1.2010 13:46:16 Профиль Письмо Цитата



Zill

Мне кажется, слово "Сеньора" там было не в контексте возраста, а имелось в виду "Мадам"
Типа "раз Вы такая щепетильная, то ничего, что я к Вам с грубыми словами, Ваше Высочество".... Для меня именно так прозвучало. Абсолютно без намека на возраст. Речь-то шла о том, что Астарту "тошнит" от слова "Самка"
Правильно, Лёля 777?

Не-е-е... Лен, ты часто слышала, чтоб вместо привычного на Руси "мадам" говорили "сеньора"? Я - ни разу. Нет, это именно наезд на нашу мафию! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Леля777, вот тебе за это !!! За базаром следи! ха-ха-ха
nata0971
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: Краснодар-Наталья

Сообщение 15.1.2010 13:51:11 Профиль Письмо Цитата



Думаю, танец живота никогда из моды не выйдет, а новички всегда отсеиваются, кого то цепляет, кого то нет. И сеньоры прекрасны (сама такая, в смысле сеньора гы-гы )
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.1.2010 14:21:57 Профиль Письмо Цитата



Думаю, танец живота никогда из моды не выйдет, а новички всегда отсеиваются, кого то цепляет, кого то нет. И сеньоры прекрасны (сама такая, в смысле сеньора гы-гы )- аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.1.2010 14:23:34 Профиль Письмо Цитата



Соник,ты ее задолбала..она исчезла!!! истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот
vestafan
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2009


Сообщение 15.1.2010 14:40:18 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
софия гаммаль

Это сеньора Елена Пищальникова из Волгограда
http://www.youtube.com/watch?v=W7qIHCMDRhg
Леля 777, ну как, хороша " старушка"? гы-гы ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Прям балдею от этого номера! цветочек

Ой, я тож балдею!!!Я его ещё и в живую видела гы-гы Просто супер!!!!!!!!!!!!
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 15.1.2010 15:04:25 Профиль Письмо Цитата



Тёлки, я просто ещё и работаю иногда. Работаю в мужском коллективе, поэтому скажу прямо: Астарта, вы наглая, старая, неудовлетворённая, профессионально танцующая уже 20 лет стерва. Которая только пиздит и материться, а доводов логичных никаких нет. С такой сукой как вы не хочется даже, блядь, на одной страничке находится, так что можешь и дальше пиздеть про то какая ты всезнающая и невъебенно танцующая. Всё, можешь вопить.

Обращаюсь ко всем сеньорам, никого не хочу обидеть, к любому возрасту отношусь нормально цветочек , ну просто конкретно эта сука меня достала.
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 15.1.2010 15:09:23 Профиль Письмо Цитата



Забиваю на хер на эту тему.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.1.2010 15:10:08 Профиль Письмо Цитата



Леля,если вы уважительно к нам синьоркам относитесь,я вас оч оч оч прошу пишите посты культурно..вы же девушка..а не мужик..и еще .,не смейте оскорблять моих любимыхтанцовщиц,я вас призываю к порядку и..НЕ СМЕТЬ,,, вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 15.1.2010 15:10:19 Профиль Письмо Цитата



Оп-па, Леля. Это вы зря. Была одна у нас такая дама, любительница ненормативной лексики. слава богу ее забанили навсегда, стало тише и спокойнее. По-моему, вам надо извиниться хотя бы за мат, потому что все, что вы написали к Astarta не относится. Знаю ее лично давно, милейший человек и отличная танцовщица..
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 15.1.2010 15:13:37 Профиль Письмо Цитата



Я верю вам, но мне она показалась с другой стороны. За мат извините, но перед мной почему-то никто не извинялся.
tumashka
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2008

Откуда: www.yanadance.com

Сообщение 15.1.2010 15:17:46 Профиль Письмо Цитата



Всем здравствуйте!
Позвольте и мне выразить свою точку зрения относительно моды на Танец живота.
Да, действительно, в последнее время очевидно заметно снижение количества желающих им заниматься. Возникает вопрос - почему?
1. Где обычно видят восточных красавиц?
Конечно же, в ресторанах. И что мы там видим? Пошлость, вульгарность, выпрашивание денег.
Я никого не хочу оскорбить в данном случае, но часто вижу:
- на танцовщице практически нет одежды, в танце все видят оголенные ягодицы.
- техника исполнения элементов - зачастую очень средняя, кроме того, многие элементарно не слышат музыки и просто абстрактно исполняют танец.
- подход к столу, отдельная история. В глазах читается - дай мне денег. Некоторые девушки, прямо говорят постоянным клиентам (сама слышала) - ты мне сегодня денег не давал, так что должен.
- так же, в части арабской публики, они гуляют до утра, а потом снимают себе танцовщицу и удачно завершают вечер. Под утро приходит специальная девушка (менеджер), которой платят за это.
Вот скажите, как после этого можно говорить, что это искуство? Неужели, после этого нормальный мужчина захочет, что бы его девушка, жена, дочь занимались этим? За год я слышала не одну историю, что муж не пускает.
2. Конкуренция. Все прекрасно видят, что количество школ заметно растет, в любом фитнес - клубе есть ТЖ. Клиент размывается. Самое обидное, что во многих случаях сами педагоги не имеют достаточного уровня подготовки. Про проф. образование, в принципе, молчу. Соответственно - кого они могут научить?
Итог - Сами танцовщицы загоняют свой танец в угол, а не выносят его на сцену.
Конечно же, в своих примерах я не имела ввиду никого из известных, достойных танцовщиц, присутствующих на этом форуме. Я говорила о среднестатистической массе "плясалок", создающей мнение обывателя.

Что касается корпоративов, то многие компании урезали финансирование корпоративов и, соответственно, заказов стало меньше.
Что касается заказов, за которые платятся очень хорошие деньги. То в данном случае, часто заказчик в конце вечера удивляется, что "продолжения" не будет. Танцовщиц заказывают как эскорт, как бы противно это не звучало.
А теперь про хореографию - занятие классической хореографией никогда никому не мешало! В труппе Махмуда Реды хореография фсегда занимала почетное место! Любой, уважающий себя педагог, не станет опровергать необходимость в постановке спины, корпуса, выработки апломба, умении выполнять арабески вращения и пр...
За сим откланиваюь,
Спасибо всем за внимание. цветочек цветочек цветочек
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2010 15:35:17 Профиль Письмо Цитата



Лёля777, не забивай на эту тему голливудская улыбка Без тебя тут скучно станет голливудская улыбка Давай еще умных постов, можно с матом голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.1.2010 15:43:00 Профиль Письмо Цитата



А насколько я знаю, Астарта - молодая красавица, с великолепной фигурой и великолепно танцующая голливудская улыбка
Ну, Леля, вы жжете! истерический хохот
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2010 15:46:22 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, спасибо цветочек

Нас с вами здесь простых глупых и красивых целый форум. А тут... сама САМКА зашла да еще и танец свой пообещала ну-ну Представляете, сколько мы потеряем, если она уйдет! ну-ну ну-ну ну-ну Танца ведь так и не увидим рев в 3 ручья


Редактировалось: 15.1.2010 15:55:45
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 15.1.2010 15:51:54 Профиль Письмо Цитата



Девочки, давайте уже брейк. Ладно?
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 15.1.2010 15:53:36 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Милая Astarta, Вы вот 20 лет танцуете и занимаетесь профессионально, а материтесь как торговка или базарная баба улыбка )))))

Цитата:
Почему надо матом потом это крыть - лексикона не хватает видимо замешательство ...

Цитата:
Тёлки, я просто ещё и работаю иногда. Работаю в мужском коллективе, поэтому скажу прямо: Астарта, вы наглая, старая, неудовлетворённая, профессионально танцующая уже 20 лет стерва. Которая только пиздит и материться, а доводов логичных никаких нет. С такой сукой как вы не хочется даже, блядь, на одной страничке находится, так что можешь и дальше пиздеть про то какая ты всезнающая и невъебенно танцующая. Всё, можешь вопить.

Цитата:
... просто конкретно эта сука меня достала...
Забиваю на хер на эту тему.


У этих прямо противоположных по смыслу цитат один автор. Классический пример двуличия и "сбрасывания масок", прямо как в дешевом болливудском фильме про злодеев! Ж-жесть!.. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 15.1.2010 16:28:21 Профиль Письмо Цитата



Мдя.... А я еще тут адвокатом выступала...
Лёля, дорогая, мало ли где Вы работаете, может, и в мужском коллективе, но тут-то - женский! Держите уж себя в руках, к чему этот стриптиз (или это танец самки, что ли?)
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 15.1.2010 16:38:32 Профиль Письмо Цитата



Осталось гадкое послевкусие от Лелиного поста.

Тем более, Леля, раз вы работаете в мужском коллективе, нужно оставаться женщиной-королевой, а не опускаться до уровня биндюжника.

Моя мама всю жизнь начальником в чисто мужском строительном коллективе проработала, я от нее никогда в жизни матерного слова не слышала, хоть и ошивалась у нее на работе постоянно при ее разговорах с дяденьками (моя школа напротив была), а как ее работяги уважали...
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 15.1.2010 16:48:08 Профиль Письмо Цитата



девочки, вот с такими разборками мода на танец точно не начнет второй волны.
перестаньтеулыбка) вы же все леди, все в "образе" восточной принцессы.
Не нужно никому ничего доказыватьулыбка) каждый все равно при своем останется, сколько страничек форума не накапси.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB