ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленький рост.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meda
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 24.10.2009 02:41:59 Профиль Письмо Цитата

Маленький рост.

Девочки, подскажите пожалуйста какие варианты юбки могут быть для девушки маленького роста, около 150-155см? Длинные классические юбки катастрофически не идут замешательство Короткие не подходят, т.к. техника пока неидеальна и открывать ноги рановато подмигивание
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.10.2009 10:17:09 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется прямые юбки в пол и с разрезом вдоль ноги, зрительно удлиняют силуэт. Я тоже невысокая 162 см всего, мне рыбки идут, годе, прямые.
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 24.10.2009 10:32:57 Профиль Письмо Цитата



мне кажется вот такой фасон очень хорошо смотрится
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 24.10.2009 18:46:01 Профиль Письмо Цитата



Учитесь танцевать на каблуках и одевайте любые юбки
Meda
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 25.10.2009 02:29:01 Профиль Письмо Цитата



Маринэ, у меня 1,7м улыбка За совет спасибо, но каблуки я не признаю в танце. Хотя например Сорайю они очень спасают - она ведь совсем крохотулька улыбка

Девушки, спасибо за советы! Мне понравилась идея юбки как у Лилии!
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 26.10.2009 00:00:57 Профиль Письмо Цитата



аааа... извините... я думала вы для себя спрашиваете...
Straniera
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.10.2009

Откуда: Европа

Сообщение 28.10.2009 15:15:04 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, девушки!
Решила, что я со своим маленьким ростом попала в нужную тему. Если нет, то сразу извиняюсь (я тут новенькая) и направьте в нужную тему.
Я совсем недавно занялась танцем живота и преподавательница сказала, что надо шить костюм. Я не только маленькая, но и не худенькая... талия 70 см, бедра 100 см. Отсюда несколько вопросов:
1. Лиф. Мне кажется, что навеска на лиф будет меня полнить еще больше (я ношу 75С). Делается ли навеска под лифом, т.е. крепится к косточке? Или лучше вообще обойтись без нее?
2. Юбка. Наверное, мне подойдет фасон, что на фотографии Ракши. Проблема в том, что я не могу сильно открыть живот ниже пупка, у меня шрам от операции и мне кажется, что если он будет виден, то вся эстетика пропадет. Как тут быть?
3. Рукава. У меня полные предплечья и я хотела бы их прикрыть. Какой фасон рукавов подойдет?
Заранее спасибо за советы улыбка
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 28.10.2009 16:41:55 Профиль Письмо Цитата



Straniera,
1. Вот такая навеска очень стройнит, проверено на себе!!!! (извините за качество, рисовала быстро). Уводить от центра к боковушкам, можно прямо к застежке.....

2. Юбочку рыбкой будет очень красиво, а животик можно закрыть сеткой телесной и расшить, либо расклеить стразами... посмотрите темки с костюмами, обязательно что-то придет в голову!
3. Чтобы ручки прикрыть сделать можно рукава,клеш книзу...Такие будут в тему, так как будут перекликаться с расклешением юбочки также книзу...
я вот так думаю цветочек
Straniera
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.10.2009

Откуда: Европа

Сообщение 28.10.2009 23:48:24 Профиль Письмо Цитата



Елена217, большое спасибо!
Хочу уточнить: навеска сбоку будет выглядеть вроде арки, так?
А рукава я тут рассматривала и никак не определюсь... то ли делать полусолнца на широкой резинке, то ли шить нормальные расклешенные рукава и прикреплять их к лямкам... соединение на спине мне не нравится, как выглядит; вот были бы у меня длинные волосы недовольство
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 29.10.2009 09:43:49 Профиль Письмо Цитата



да, вид сбоку будет аркой!
насчет рукавов смотрите сами, какой фасон больше будет в тему....А лучше сделайте весь костюм (или хотя бы эскиз, наметки какие-то), выложите фото и там уже проще будет определиться с рукавами....
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 29.10.2009 12:02:34 Профиль Письмо Цитата



у вас хорошая разница между бедрами и талией - 30см! это же классно! и я думаю что такую навеску вам незачем делать! а навеска на лифе только подчеркнет шикарные формы! живот прикрыть? масса вариантов сеток... и в костюме используйте вертикальные линии и в декоре, и в раскрое... а рукава я бы сделала облегающие и которые крепятся к лямке.... цветочек
Straniera
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.10.2009

Откуда: Европа

Сообщение 29.10.2009 14:24:02 Профиль Письмо Цитата



Девочки, спасибо вам за идеи цветочек И давайте со мной на "ты", а то как-то неловко даже...
Костюм я вчера начала рисовать, но забраковала (из меня еще такой рисовальщик...). Буду еще думать. Сегодня уезжаю, а на следующей неделе надо уже окончательно что-то решить.
МаринЭ, я вчера просмотрела тему с рукавами; да, мне ближе именно такой вариант: облегающие рукава прикрепить к лямке и немного расклешить их внизу. Тем более, если юбка будет годе с разрезом или рыбка с шифоновыми вставками, то костюм будет смотреться гармонично.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 29.10.2009 14:36:51 Профиль Письмо Цитата



Ой, посмотрите на Саиду! Вот кто крохотулечка то! И что-то я не видела, чтобы какие-то костюмы ее "укорачивали"..Главное пропорции!!! Надо проследить, чтобы все было верно скроено и посажено!
Танима
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2009 22:31:32 Профиль Письмо Цитата



я обратила внимание на видео знаменитой Mona al Said
юбка сделана из полосок ткани -
ножки показываются и убираются, а полоски
столь леги и зрительно рост добавляют
(взяла на вооружениеулыбка)

видео
http://www.youtube.com/watch?v=OzM7U68LPws&feature=player_embedded
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB