ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"....а я люблю женатого..."
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.02.2006


Сообщение 17.2.2006 22:58:01 Профиль Письмо Цитата

"....а я люблю женатого..."

Привет.Тут по форуму полазила,почитала.Дельные советы даете не только по танцам,но и по жизни вообще.
История моя такая.Три года встречаюсь и очень люблю женатого мужчину.Он никогда мне не обещал,что бросит семью.И я в глубине души может и понимаю,что это ни к чему не приведет,но не могу без него...Это идеальный мужчина:красивый,умный,нежный и страстный.Я чувствую,что он тоже любит меня.Но в этом-то и вся проблема.
Только на горизонте появляется какой-то "свободный" вариант и я начинаю отвлекаться,как встречаюсь глазами с любимым и он всё понимает....Он как рентген.Ему ничего не надо говорить,ему ничего не надо узнавать.Он знает,что означает мой каждый вздох и взгляд...В результате я разрываю отношения с "новым поклонником".
Может дадите и мне совет,как справиться с такой ситуацией?Неужели всю жизнь оставаться мне в роли любовницы?
Hary
индийская шпионка


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 17.2.2006 23:03:38 Профиль Письмо Цитата



Вот здесь почитайте - много хороших, на мой взгляд, советов и мыслей
http://www.medinfo.ru/forum/razdel/read/?t=274
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 17.2.2006 23:15:58 Профиль Письмо Цитата



Если сразу не ушел от жены-значит-никогда не уйдет. УХОДИТЕ-ничего хорошего, кроме потеряного времени, не получите!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 18.2.2006 00:11:39 Профиль Письмо Цитата



Ангел, а никак нельзя собрать всю волю в кулак и распрощаться? Подумайте хорошенько,если этот мужчина принес грязь в свою семью, то он так же ее принесет и в вашу(в случае если случится чудо и он бросит жену и уйдет к вам). И мне кажется любил бы вас, бросил бы жену, и ничего бы ему не помешало,а мешает им как правило: "у нас маленький ребенок", " у меня жена больна" и т.д. и т.п. Не тратьте время зря. Уважайте себя. И вообще то я вот что вам скажу,если когда нибудь вы узнаете что ваш муж вам изменяет не удивляйтесь,все возвращается.
Ingeera
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.12.2005

Откуда: Анадырь

Сообщение 18.2.2006 09:18:55 Профиль Письмо Цитата



Вы о себе подумайте - Вам надо свою семью создавать, свое счастье строить, детей родить, а не о том, что он там чувствует. Он только о себе думает, если так поступает. Вам себя надо любить в первую очередь. Так что разрывайте эти отношения и не жалейте о них. Будет на первых порах тяжеловато, конечно, но чем нибудь увлекитесь, танцем живота, например подмигивание , и все пройдет... и появится еще любовь, но уже без горечи.
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 18.2.2006 20:57:26 Профиль Письмо Цитата



Молодой красивой девушке, да еще танцующей танец живота-просто необходимо найти хорошего и доброго парня. Нужен Вам этот сэконд хэнд? вы не правы
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 19.2.2006 01:52:01 Профиль Письмо Цитата



А где ж его хорошего найти?Знаете, мне ,например,такие так редко встречаются...а когда встречаются,оказывается ,что заняты рев в 3 ручья А остальные-ну просто "парад уродов",как говорит мой знакомый
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 19.2.2006 12:12:03 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

А где ж его хорошего найти?Знаете, мне ,например,такие так редко встречаются...а когда встречаются,оказывается ,что заняты рев в 3 ручья А остальные-ну просто "парад уродов",как говорит мой знакомый


К сожалению вы правы недовольство ну я думаю девушка вы молодая так что времени найти много, а пока выбирайте подмигивание
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 19.2.2006 18:39:53 Профиль Письмо Цитата



А вот интересно,Ангел,дети есть у того мужчины,которого вы так любите? Если,да,то надежд питать точно не стоит...Не бросит мужчина семью...
Вот хороший совет тут был: танцуйте и полюбите себя прежде всего.
Я понимаю,что сложно,что сердцу не прикажешь. Но я всегда говорю самой себе :Все проходит в этой жизни,пройдет и это. Ничто не вечно. подмигивание подмигивание подмигивание
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 19.2.2006 19:37:25 Профиль Письмо Цитата



Можно поискать и в других странах. У нас многие тетки повыходили за богатеньких в Швеции Норвегии... И живут припеваючи.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.2.2006 13:22:13 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что мужчина не должен так знать свою женщину. В девушке должна быть загадка, а ваш "нехороший человек" буквально предсказывает каждое ваше движение. Это ненормально. Он,наверное, очень хороший психолог, раз смог так привязать вас к себе.
Лично для меня, семья - это святое. Как он мог так предать родных?Как вы можете спокойно жить, разрушая чужую семью?!
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 20.2.2006 19:02:33 Профиль Письмо Цитата



мужика-то этого такие отношения наверяка устраивают, иначе бы тчо-то поменял
вопрос в другом: вам-то самой вэтих отношениях хорошо? если "да", то все ок
а если "нет" - то надо что-то делать
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 21.2.2006 12:23:29 Профиль Письмо Цитата

Re: "....а я люблю женатого..."

Ангел

Любовь к женатому отнимает очень много времени, нервов и сил. Тебе нужно выходить замуж, рожать детей. Это нужно практически любой нормальной женщине. Семью он не бросит. Связь затянется на долгие годы. А если жена узнает о вашей связи? Представь, сколько нервов ты потратишь ВПУСТУЮ на разруливание этой ситуации. И даже если выбор будет сделан в твою пользу, где гарантия что его бывшая жена захочет его отпустить? много здесь всякого негативного. Совет один - бросай и чем раньше, тем лучше. Прежде всего, для тебя самой. Тебя может разрушить эта связь. Восстанавливаться, прежде всего морально, потом будет очень и очень сложно.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.2.2006 12:43:48 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Это идеальный мужчина:красивый,умный,нежный и страстный


Ага, и прекрасно, идеально наставляет рога своей жене. А зачем же такому УМНОМУ, БЛИН ИДЕАЛЬНОМУ СВОЯ жена?
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.2.2006 14:46:57 Профиль Письмо Цитата



скажу что так вот одна моя приятельница в деффках до 35 засиделаь и теперь родить не может.. тоже прям копия вашего мужчины- работали они вместе- никак он ее не отпускал - мозги ,извините е-л...Другого слова нет.. а потом взял и умер..теперь она с его женой подруги.. на могилку вместе ходят.. вы так хотите??
нуну..
ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха
извините,сюсюкать не буду вы не правы
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 21.2.2006 15:13:35 Профиль Письмо Цитата



Тэффи, ой я тоже знаю такую знакомую. Не знаю насчет чтого что родить не может но встречаться тоже не может ни с кем, так как этот мужчина был большой шышкой в городе и много кого знал. Т. е получается и ее все знают в этом городе и она ни с кем отношений иметь не может недовольство
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.2.2006 15:34:48 Профиль Письмо Цитата



дохлый номер вообще.. вот что я скажу вам как мужчина мужчине..
встречаться с женатыми- себя не уважать.. меня б стошнило при мысли что мой мужик еще с какой то еткой сексуется... если ему там так нехорошо то пусть сначала разведеться а потом уже шуры муры.
А то жене мур мур а сам для адреналину вампирит на стороне с посторонними девицами.. убедится что он еще хоть куда и обратно под крылышко к жене а девицы уже и хвост распустили.. глупые- имим пользуются для удовлетворяния своих комплексов.. вы не правы вы не правы
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 21.2.2006 21:51:01 Профиль Письмо Цитата



Тэффи! В самую точку! влюбленность
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.2.2006 08:23:34 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка да я все удивляюсь как женщины оходно позволяют развешивать у себя на ушах развесистую лапшу.... ах он с женой не спит вааабсчее ах она такая сякая ах любовница лучше выглядит.. ггыгыгыыыыыы... только почему то мало кто из семьи уходит если сама жена не провоцирует на развод... потому что мужики не дураки- они в курсе что у двух виноградин вкус точно нтакой же как и у одной а вот только по первости с молодухой будет весело а дальше тоже самое- дети,дом и прочее..рутина.и чего менять шило на мыло трусы на часы?? вот имеенно, мужик снимает сливки голливудская улыбка голливудская улыбка ии.. и никуда не уходит. скажем в 9 случаях из 10. ну а надеяться что ты попадеш ь в этот 1 из 10.. ну надейтесь конечно но серемяжная правда жизни в том что он одной изменял и бросил и со второй поступит с легкостью так же.. потмоу что это трудно только в первый раз..и ен надейтесь что вы какая то особенная и с вами он изменится.Мужики не меняются- они могут немножко попритворятся но изменится- охххх - это уникальные случаи.
в общем если мужику жена не нра то он разбирается с женой до а не после.. все остальное разговоры в пользу бедных.
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2006 15:28:01 Профиль Письмо Цитата



Тэффи
Цитата:
да я все удивляюсь как женщины оходно позволяют развешивать у себя на ушах развесистую лапшу.... ах он с женой не спит вааабсчее ах она такая сякая ах любовница лучше выглядит.. ггыгыгыыыыыы... только почему то мало кто из семьи уходит если сама жена не провоцирует на развод...


Тока не закидывайте меня гнилыми помидорами, но далеко не все девушки хотят замуж за своих кавалеров, обремененных семьей. Главное изначально определить приоритеты и не позволять вешать себе на уши эту самую лапшу. Я в жизни наблюдала немало примеров, когда молодые девушки, не имеющие желания заводить семью или с кем-то жить постоянно, по неколько лет встречались с женатыми мужчинами, а после расставания сохраняли с ними душевнейшие отношения. Речь о разводе даже не заходила, да и не нужно это было никому.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB