ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"....а я люблю женатого..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 22.2.2006 15:45:17 Профиль Письмо Цитата



Cashmire

Тока не закидывайте меня гнилыми помидорами, но далеко не все девушки хотят замуж за своих кавалеров, обремененных семьей. Главное изначально определить приоритеты и не позволять вешать себе на уши эту самую лапшу. Я в жизни наблюдала немало примеров, когда молодые девушки, не имеющие желания заводить семью или с кем-то жить постоянно, по неколько лет встречались с женатыми мужчинами, а после расставания сохраняли с ними душевнейшие отношения. Речь о разводе даже не заходила, да и не нужно это было никому.

Меня если можно тоже помидорами не надо...но я встречала очень много девущек,которые были любовницами и всем говорили что не нужен им неженатый,постоянный,и замуж они не хотят, а потом,стоило появится постоянному мужчине, они всех любовников бросали и мечтали о замужестве.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.2.2006 16:03:16 Профиль Письмо Цитата



особенно под новый год и 8 марта это заметно... я не кидаю помидорами... дело не в замужестве а в том что человек не свободен... он не свободен..! и это главное.. тО есть он не может приехать в любое время,мы не можем встречаться унего дома и не можем показываться где хотим и когда хотим... короче прятаться- еще то удовольствие
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 22.2.2006 17:56:32 Профиль Письмо Цитата



Тэффи
Подпишусь под каждым твоим словом!!!!!! роза роза роза
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 22.2.2006 18:00:19 Профиль Письмо Цитата



Cashmire


Тока не закидывайте меня гнилыми помидорами, но далеко не все девушки хотят замуж за своих кавалеров, обремененных семьей. Главное изначально определить приоритеты и не позволять вешать себе на уши эту самую лапшу. Я в жизни наблюдала немало примеров, когда молодые девушки, не имеющие желания заводить семью или с кем-то жить постоянно, по неколько лет встречались с женатыми мужчинами, а после расставания сохраняли с ними душевнейшие отношения. Речь о разводе даже не заходила, да и не нужно это было никому.








И такое бывает. И это самый верный подход к отношениям с женатым мужчиной, уж если они (отношения) случились. Но автор темы пишет именно о том, что любит своего женатого, другие ей не нужны и не интересны недовольство
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 22.2.2006 22:20:06 Профиль Письмо Цитата



легко говорить - лапша-лапша.
я, например, когда встречалась с женатым, знала, что жену он не бросит (она у него уже вторая была). мне честно говоря все равно было - крышу снесло напрочь... плевать было, что он даже в постели о жене вспоминал ("ты на нее похожа" - стремный комплимент, правда?) стыд
ревность была дикая, но ни о каких заиканиях типа "развод" и т.п. речи и быть не могло - меня сразу поставили перед фактом: постель и ничего больше.
это сейчас я вся такая умная, циничная и стервозная... а тогда он из меня веревки вил рев в 3 ручья молодая была, глупая и влюбленная стыд
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 22.2.2006 23:26:06 Профиль Письмо Цитата



Да. Видимо, многие через это проходят. У меня тоже подобное было. Хотя до постели, слава Богу, дело не дошло. показать язык
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.2.2006 00:30:39 Профиль Письмо Цитата



А для меня "женатый"- это как диагноз,приговор,не знаю как назвать. Вообщем,я не зарекаюсь,но для меня это было неприемлемо и надеюсь так и будет. Это как взять с помойки вещь и надеть на себя. И мое мнение(просьба не обижаться): женщины которые с счастливыми лицами называют себя любовницами и думают что вот оно счастье,это женщины которые просто себя не уважают. А если человек не уважает сам себя,его никто уважать не будет,вот именно поэтому и не уходят мужики к своим любовницам-не уважают, а используют "по назначению" вы не правы
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2006 10:27:56 Профиль Письмо Цитата



pion, немного категорично подмигивание . Когда человеком движут мотивы иррациональные, то бишь, сильные чувства, такие разумные доводы, как "уважение" и пр. часто отходят на второй план или вообще теряют актуальность. Чувства - сильнее разума, это известно давно.
А ещё, поверьте, в любом положении есть как недостатки, так и достоинства. Как в положении жены, так и в положении любовницы.
Наверное, женщин, которые, будучи любовницами женатых мужчин, назовут себя очень счастливыми, почти нет, но ведь многие из них скажут, что положение жены - ещё хуже. Ведь он от неё приходит ко мне - значит, я чем-то лучше? Женщины, которые соглашаются долгое время быть любовницами чьих-то мужей, часто просто не готовы морально к близким отношениям, поэтому и "ввязываются" в такие отношения, в которых супружество не грозит.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.2.2006 13:51:50 Профиль Письмо Цитата



Амрита

но ведь многие из них скажут, что положение жены - ещё хуже. Ведь он от неё приходит ко мне - значит, я чем-то лучше? .


Не-а подмигивание возвращается то он всегда к жене и не бросает ее.Значит лучше кто? а если бы мужик любил свою любовницу бросил бы и жену и детей и ничего ему бы не было помехой. Но как правило не бросают. И кстати вот то что муж изменяет об этом жены как правило не знают, а вот сказки для любовниц что муж не занимается сексом с женой...вообщем любовницы еще и самообмаом страдают.
И еще хочется сказать что ни понятие "уважение" ни "самоуважение" не должно отходить на второй план,а уж тем более в любви. Однажды я влюбившись сильно, забыла о самоуважении и моим девизом была песня И.Дубцовой "О нем" там слова такие: я за ним,извини гордость...ну так вот я сама себя смешала с дерьмом,а потом и он меня. Никогда себе не прощу что забыла о себе,растворилась. Теперь меня ничем не проймешь,контролирую свои чувства, роль коврика для вытирания ног не для меня. Так что когда чувства сильнее разума это помешательство,голова должна быть холодной,а сердце горячим. подмигивание
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 23.2.2006 14:08:03 Профиль Письмо Цитата



девы мои... мужчина ак устроен что ему переодически нужно убеждаться что он еще огогоо.. примерно как мой кролик гуляет себе тихо травку трескает.. малнький пушистенький- вдруг на ровном месте бац- на полметра подскочит и тут же ка кни в ч ем не бывало опять тихоня.. так же и они.. прыжки и скачки налево это что б убедится что они огого(конечно ыбвают патологические блядуны и прочие случаи тоже из паталогии)).
но в основном это из оперы "а у нас еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах".

так что те кто наивно полагают что не все тайное становится явным делают это смелее, ну а кто дорожит семьей то и не делает- но это не значит что совсем не хоццааа..

ну мало ли что нам хоцца.. я вот может вчера якутский брильянт хотала скоммуниздить от восторга и желания его иметь но за это ж меня не надо в тюрьму сажать..хотела .. но взяла себя в руки..

так же и мужчины..
вот например моему половину сказано что я даже разбиратся не буду кто там чего.. прыжок на месте рассматриватеся как попытка улететь.. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

поэтому он в курсе что проколов если у него будет то всего два- он же первый он же и последний голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

так что пока ему дороги наши отношения и семья то пусть и думать забудет а если не дороги тогда я пошла-- чай не пропаду.

такая вот я зануда.
не могу закрывать глаза и претворятся.. ну кто то тоже так не может а кто то может.. вот в зависимости от доброты и послаблений мужчина так себя и ведет..конечно хочется верить что хорошие мжья ведут себя порядочно потмоу что они такие и есть.. как же не верить- тогда с ума свихнуться можно если всех подозревать..
и вообсче ,девы мои- слова фигня- на словах они все.. пушистые и вас обожают(я имею ввиду любовниц0
любовь-это дела... вот по делам и судите.....а дела то в основном паршивенькие- обман,шифрование, развешивание лапши и сидение на двух стульях...
и ен преувеличивайте значения любви для мужчин голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка они не мы- они другие.. они запросто могу спать с дамой которую не любят- но что б ей приятней было спать с ним они ей скажут что ее любят а если скажут правду - то дама расстроиться может,плакать будет рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.2.2006 15:44:30 Профиль Письмо Цитата



ТЭФФИ подписываюсь под каждым вашим словом! роза Моя вторая половина,когда я его пытаю изменяет он мне или нет всегда мне отвечает: неужели ты думаешь что ради какого то одного перепиха я готов пожертвовать нашими отношениями. Ну я конечно продолжаю пытать гы-гы и почему то у меня есть уверенность что я у него единственная. Но поскольку я в жизни много повидала, то ничему не удивлюсь и ко всему готова.
А убеждаться мужчина что он еще огого может и с собственной женой,если жена умная подмигивание кстати, умные мужчины и без того чтобы смешать с грязью отношения знают что они огого.
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2006 21:37:19 Профиль Письмо Цитата



pion

Однажды я влюбившись сильно, забыла о самоуважении

подмигивание pion, теперь я понимаю Вашу горячность. Знаю по себе, это мучительные переживания - потом зарекаешься и кусаешь локти. Я не говорила, что потеря самоуважения в ситуации сильной влюблённости - это норма, я только сказала, что так очень часто бывает.
А насчёт того, чьё положение хуже - человек, как любое живое существо, не станет по собственной воле находиться в невыносимой ситуации сколь-нибудь долго - либо выйдет из неё, либо умрёт, а если ни того ни другого он не делает - значит ситуация вполне переносимая. То есть, проще говоря, человек извлекает из этого выгоду. Совсем необязательно материальную, чаще всего это выгода моральная. Да, есть моральная выгода и в положении жены, которой изменяют(например, на вполне законных основаниях она чувствует себя жертвой и может культивировать в муже чувство вины), и в положении любовницы, которую используют (как ни неприятно признавать, но сознание того, что ты - в чём-то удачливее соперницы, согревает женскую душу). Кажется, что мужчина в этой ситуации устроен лучше всех, впрочем, и его жизнь между двух огней часто превращается в ад - с душевными метаниями, муками совести и инфарктами. Сидение на двух стульях дешево не обходится. Так что нет жертв и злодеев, каждый что-то извлекает из ситуации для себя улыбка .
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 13:28:11 Профиль Письмо Цитата



2 Амрита
Цитата:
Женщины, которые соглашаются долгое время быть любовницами чьих-то мужей, часто просто не готовы морально к близким отношениям, поэтому и "ввязываются" в такие отношения, в которых супружество не грозит.


Золотые слова! Не стоит представлять любовниц бедными обманутыми овечками. Если отношения с женатым мужчиной существуют, значит на данном этапе жизни они девушку устраивают, просто нет потребности в большем. Женщина, которая действительно хочет замуж, замуж выходит, но до этого еще "дозреть" нужно.
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 14:12:19 Профиль Письмо Цитата



2 pion
Цитата:
Не-а подмигивание возвращается то он всегда к жене и не бросает ее.Значит лучше кто?

Да никто не лучше, каждая хороша по-своему. Многие мужики просто не хотят портить себе реноме и делить совместно нажитое имущество, для этого нужна очень сильная мотивация.

Цитата:
а если бы мужик любил свою любовницу бросил бы и жену и детей и ничего ему бы не было помехой.


В принципе верно, с другой стороны, если мужик любит свою жену, то зачем ему вообще любовница? замешательство

Цитата:
И кстати вот то что муж изменяет об этом жены как правило не знают,


Pion, это утопия! Не знать о романе на стороне, особенно если он не первый год длится, можно только в том случае, если жизнью своего мужика вообще не интересуешься, но тогда какой смысл говорить о святости брачных уз? Одноразовый инцидент еще можно скрыть, но на продолжительный роман,как правило,просто очень старательно закрывают глаза.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.2.2006 14:16:45 Профиль Письмо Цитата



дорогая кашмир, вы спрашиваете если мужик любит свою жену заччем ему любовница... я написала выше-- а просто так... для развлекухи.. проверить -котируется он еще где то или нет.. у мужчин свои милые привычки.. гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы

так что чаще всего в любовницах не те кого это устраивает а те кому нет ввыбора- вляпались на чувства или неженатых кандидатов нет или деньги-- вариантов много... подмигивание
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 14:43:48 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
если мужик любит свою жену, то зачем ему вообще любовница?

Например, для того, чтобы доказать себе и ей, что независим от неё. Слишком сильная привязанность к женщине часто переживается мужчиной как зависимость и пугает его. подмигивание

Цитата:
Не знать о романе на стороне, особенно если он не первый год длится, можно только в том случае, если жизнью своего мужика вообще не интересуешься, но тогда какой смысл говорить о святости брачных уз?

В принципе, согласна. Тем более, что измены частенько возникают в семьях не на фоне безоблачного неба, а тогда, когда по отношениям уже прошла трещина. А это всегда "заслуга" двоих. Опять же, нет волков и овец...
Цитата:
так что чаще всего в любовницах не те кого это устраивает а те кому нет ввыбора- вляпались на чувства

Тэффи, а Вы думаете, люди влюбляются просто так что ли? Нет, во всём есть свои закономерности голливудская улыбка . Мужчин много, влюбляйся в кого хочешь - ан нет: одна в женатого влюбится, а другая - в холостого. Причём, довольно часто у одной и той же женщины наблюдается стереотип: она всё время выбирает женатых мужчин, как будто других не видит просто. Значит, ей это зачем-нибудь нужно подмигивание замешательство .
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.2.2006 15:37:26 Профиль Письмо Цитата



а то я не влюблялась.. голливудская улыбка голливудская улыбка коенчно просто не влюбляются...

но етсь еще такое слово как порядочность.. мне например она не позволит своровать в магазине..или посмотреть на мужа подруги как на мужчину...в принципе не позволит!!!!!!ну и на чужого мужа тоже.. потому что чужое это чужое... только не надо рассуждать что муж не собственность.. когда люди идут в загс они берут на себя некоторые обязательства априори..свободные браки это ен ко мне- я женщина старомодная и никаких любовниц не позволю- не гигиенично когда в потсели трое.. не нравится жена уходи... а не уходишь значит так надо.. а бирюлится на стороне у мужиков многих в крови.. женщин у нас в стране больше чем мужиков вот и получаются ножницы.. замешательство

в 10 заповедях все прописано черным по белому..не убий не укради не возжелай жены ближнего совгео(вместо жены читай мужа)

так что раз взрослые дяди и тети тут собрались то и решать вопрос надо по взрослому- не устраивает что то - меняй... а устаривает- то не свинячь..

яеще не видела счастливых любовниц- хотя многих знала своих приятельниц в таком положении..вот не видела и все.. не думаю что они мне плакались манерно.. даже самым алчным деньги любовников не давали счастья..
даже самым искренне любящим такая любовь приносила одни страдалки переживалки.. детей им очнеь хотелось а рожать в таком положении-это безумие было бы..да и мужчины не сильно хотели то детей от любовниц.. короче мрак..
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 17:04:40 Профиль Письмо Цитата



2Тэффи
Цитата:
дорогая кашмир, вы спрашиваете если мужик любит свою жену заччем ему любовница... я написала выше-- а просто так... для развлекухи.. проверить -котируется он еще где то или нет.. у мужчин свои милые привычки.. гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы

Есть такое дело, но развлекухи начинаются, когда появляется много свободного от жены времени, а у этого тоже есть определенные предпосылки. Ни разу не видела, чтобы любящий мужчина пытался проверить свои котировки на стороне, его в первую очередь интересует мнение любимой женщины, а вот когда любовь прошла и помидоры завяли, тогда и возникает ощущение, что котировки падают.
От хорошей жизни на поиски сексуальных приключений не бросаются.

Цитата:
так что чаще всего в любовницах не те кого это устраивает а те кому нет ввыбора- вляпались на чувства или неженатых кандидатов нет или деньги-- вариантов много...

Тэффи, неженатые кандидаты есть всегда, вокруг полно нормальных мужиков, которые в принципе непрочь связать себя узами брака. Если женщина психологически готова выйти замуж, у нее качественно меняется список претензий к потенциальным кавалерам, да и круг общения тоже, женатому мужику там делать нечего. Не меняется? Значит женщине по-настоящему это не нужно!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.2.2006 17:14:21 Профиль Письмо Цитата



[quote="Cashmire"].
От хорошей жизни на поиски сексуальных приключений не бросаются.
quote]

ЭХ! Хорошо сказано! роза роза роза
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.2.2006 17:24:03 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка знаете а я встречала тех у кого и жены хорошие и кобелярствуют.. ужасно они мучаются чувством вины.. один был муж соседки моей тети .. приезжал к нас из другого города по делам .в гости к нам заходил..я его как то раз спросила как мол так выходит.. он говорит да сам не заню.. я наверное в аффект впадаю.. выезжаю за пределы города и как сам не свой- не выезжал бы и сидел бы спокойно на месте..

разные у всех тараканы бывают и такие бывают..
любят они любят голливудская улыбка голливудская улыбка не переживайте.. просто что б другую в койку уложить-это как вид спорта.. они не счиатют изменой-- потмоу что постель это всгео лишь постель а измена у них это окгда в душе.. так вот что б загнать даму в горизонтальное положение соврут-- просто так.. это игра такая..


а ансчет того что если кругом полно не женатых и хорших а девушка принципиально встречает ся с женатым так что то не так с девушкой..ей богу.. мазохизм какой то..если она не хочет замуж так и не пойдет ни за кого..какая ей разница встерчаться с женатым али нет

а вот у женщин спащих с чужими мужьями бывают проблемы с яичниками(цитата из фильма) голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

я свято верю что все что мы делаем к нам возвращается- вот сегодня ты спишь с чужим мужем а завтра будут спать с твоим подмигивание подмигивание подмигивание ей богу- просто так ничгео не проходит..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB