ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"....а я люблю женатого..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 17:45:54 Профиль Письмо Цитата



Бросаются на поиски сексуальных приключений и от хорошей жизни, и от плохой - разные измены бывают, и разные у них мотивы. Есть просто кобели, которые органически неспособны хранить верность злость , а есть семьи, в которых только с виду всё благополучно и мило, а на самом деле - душевный вакуум, а за это всегда оба отвечают, а не один кто-то из пары вы не правы . Такое положение тоже часто к изменам приводит. А бывает (я такое не раз наблюдала и однажды испытала на собственной шкуре), что мужчина изменяет женщине, которую любит по-настоящему, только чтобы доказать себе, что он не так уж сильно привязан "к юбке". Кажись, уже повторяюсь голливудская улыбка .
Тэффи, Вы же не считаете, что все мужики - кобели, и все измены - только из-за похоти возникают замешательство ? А женщины? Они ведь тоже изменяют, так почему, по-Вашему?
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.2.2006 17:54:55 Профиль Письмо Цитата



а по вашему мужчины спят с другими женщинами из политических убеждений а не из за похоти?? подмигивание

в такие моменты та часть тела которой они думают наверняка меньше их мозга..

женщины изменяют по другим причинам смущение смущение
вообще мужчины и женщины настолько разные созданья что просто диву даешься..
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 18:00:48 Профиль Письмо Цитата



2 Тэффи:
Цитата:
D голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка знаете а я встречала тех у кого и жены хорошие и кобелярствуют..

Хорошие любовницы или просто хорошие люди, комсомолки, отличницы и красавицы? Это разные вещи!

Цитата:
а ансчет того что если кругом полно не женатых и хорших а девушка принципиально встречает ся с женатым так что то не так с девушкой..ей богу.. мазохизм какой то..если она не хочет замуж так и не пойдет ни за кого..какая ей разница встречаться с женатым али нет

Ну почему мазохизм? Часто бывает, что вот вроде и человек нормальный, и встречались бы с удовольствием какое-то время, но вот не видишь себя в этих отношениях лет скажем так через 10, словом, замуж за него не хочешь категорически. Молодые люди никак не могут взять этого в толк, начинается прессинг и претензии. С женатыми проще, у них таких претензий не может быть априори.

Цитата:
а вот у женщин спащих с чужими мужьями бывают проблемы с яичниками(цитата из фильма) голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Ага, а от подавляемых желаний развиваются психосоматические заболевания, выбор за нами. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Цитата:
я свято верю что все что мы делаем к нам возвращается- вот сегодня ты спишь с чужим мужем а завтра будут спать с твоим подмигивание подмигивание подмигивание ей богу- просто так ничгео не проходит..


Этот тезис о причинно-следственных связях натолкнул меня на странную мысль: если у вашего мужа появилось любовница, то это неспроста...
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 18:06:57 Профиль Письмо Цитата



Тэффи, что есть похоть? Самую ненасытную похоть можно утолить в супружеской постели, и многие так и поступают, а другие почему-то нет. Ещё раз(читайте предыдущий пост): мотивы измены могут быть принципиально разными как у мужчин, так и у женщин, не стоит упрощать положение дел. А те мужчины, которые утверждают, что их изменой движет похоть, выдают желаемое за действительное. Дело не в том, что они хотят всё, что движется и неспособны сопротивляться своим инстинктам, нет. Просто это как правило, крайне неуверенные в себе мужики, которые чувствуют себя состоятельными только тогда, когда кого-нить заваливают в койку. А верность такими мужчинами воспринимается как признак слабости и мужской несостоятельности. Вот и вся похоть показать язык
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.2.2006 18:07:44 Профиль Письмо Цитата



умные женщины следят за собой гы-гы а не за мужем голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

не собираюсь не шарится по карманам ни по телефонам ни вообще следить за ним голливудская улыбка голливудская улыбка так что проверить ваше предположение не представляется возможным никак смущение

пока он меня носит на руках.. пока в силе наш договор о капризах(когда мы поженились он сказал- если у меня в кармане три рубля-значит капризничай на три рубля а если у меня в кармане миллион то можешь капризничать на весь миллион),пока я еще помню как он меня спас когда у меня был паралич ног изза беременности .. бог мой да список можно еще долго продолжать..так вот пока все это в силе- нам любовницы не страшны... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка я лучше за собой буду следить.. смущение смущение
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 18:16:13 Профиль Письмо Цитата



замешательство замешательство Не понимаю, Вас, Тэффи... Разве я предлагала Вам где-то шарить или кого-то обыскивать? Сама я этим тоже не занимаюсь, так что не пойму, к кому всё это относится...
У меня есть какой-никакой жизненный опыт, интерес (профессиональный) к теме человеческих отношений и, смею надеяться, определённые аналитические способности голливудская улыбка стыд (ну скромная, я, конечно) - на этом мои познания и основаны, а вовсе не на обыскивании карманов гы-гы гы-гы гы-гы
А вообще, рада за Вас и Вашего мужа. Пусть у вас и дальше всё будет так хорошо роза
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 18:26:11 Профиль Письмо Цитата



2Тэффи
Цитата:
пока он меня носит на руках.. пока в силе наш договор о капризах(когда мы поженились он сказал- если у меня в кармане три рубля-значит капризничай на три рубля а если у меня в кармане миллион то можешь капризничать на весь миллион),пока я еще помню как он меня спас когда у меня был паралич ног изза беременности .. бог мой да список можно еще долго продолжать..так вот пока все это в силе- нам любовницы не страшны... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка я лучше за собой буду следить.. смущение смущение

Тэффи, к вам пришла мудрость! улыбка
Любовь - очень неоднозначная и, к сожалению, преходящая штука. Понятие о счастье тоже у каждого свое, именно поэтому я стараюсь избегать категоричных суждений, а Осуждений - тем более. Я знаю случай, когда на протяжении многих лет мужчина заботился как о больной жене, так и о любовнице, у которой тоже были проблемы со здоровьем (видать такая у мужика карма улыбка ), причем сломя голову несся именно к той, кому его помощь была нужнее. Вот вам и вопрос: кого он любил больше?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.2.2006 18:47:38 Профиль Письмо Цитата



Амрита

А женщины? Они ведь тоже изменяют, так почему, по-Вашему?

Ой можно я отвечу смущение Значит так, с 18 лет слышу: когда замуж то ?Начала жить с парнем:когда замуж то ? детей? Сейчас мне 26,я дико устала от этих тупых вопросов, мой ответ: зачем? Ну рано мне! А все мои подружки только нашли себе того кто замуж позвал...не задумываясь повыскакивали,типа при муже,солидно. А я за это время отказала в замужестве энному количеству мужчин,потусовалась хорошенько,посравнивала так сказать. подмигивание Так вот к чему я этот рассказ:все те подружки, недогулянные, недоласканные разнообразными мужчинами,сейчас поволокли грязь в семьи,вот вам и ответ:нечего замуж бежать не погулямши голливудская улыбка а замуж бегут от страха остаться одной, в нашей стране лучше считаться разведенной чем ни разу замужем не побывавшей гы-гы вот и получается замкнутый круг. Кстати я думаю женщины еще изменяют и потому что так же как и мужчинам им хочется доказать себе что они еще огого. подмигивание
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.2.2006 18:56:48 Профиль Письмо Цитата



видите ли на тот момент мы не были женаты когда в первую беременость у меня отказали ноги на два месяца и уже тогда я с 68 была 100 на 6м месяце и он мог запросто уехать обратно в москву и вообще не женится смущение смущение смущение кому нужна больная жена??? потмоу что никто не мог сказать когда обратно ко мне вернутся ноги.. и вернутся ли в принципе жуть! жуть! жуть!
так что мне трудно сказать кто там кого любил больше.. в принципе нанять исделку и развестись это был бы не самый худший способ в том случае что вы описали..

у нас всегда есть выбор... и жалость бы меня оскорбила бы больше, просто поверьте мне на слово-- вообще никогда не выносила когда меня желаели кто бы то ни было.. атк что за всю одессу не скажу но за наш случай скажу- у него было масса легких способов уехать.. потмоу что тогда я жила не в москве а за 2000 км и отсаваться унего не было бы причин если б то что он верил в меня.. а это я ему никогда не забуду.. учитывая что он 50 кг а я уже тогда 100 была омжете представить как мнея было на руках носить голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ужас ужасужаааассс..
и потом насчет любви к любовницам-- хорошее слово любовь--у чукчей 100 слов для обозначения цвета снега а мы оперируем словом любовь легко.. иногда мужчины занимаеются любовью а не любят-- это так же похоже друг на друга как стакан воды и стакан водки но суть то разная.. так что енкоторые любовницы обольщаются и видят только то что хотят видеть..
я еще раз повторю что свои наблюдения я основываю на многочисленных приятельницах.. ну не видела я счастливых женщин среди них- я исключительно про случай когда она не замужем а он давно женат..

естьв ариант она замужем и он женат- там другой расклад в принципе и отношения более гармоничней. если такое слово применимо жуть! жуть!
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.2.2006 18:58:59 Профиль Письмо Цитата



pion

Амрита

А женщины? Они ведь тоже изменяют, так почему, по-Вашему?

Ой можно я отвечу смущение Значит так, с 18 лет слышу: когда замуж то ?Начала жить с парнем:когда замуж то ? детей? Сейчас мне 26,я дико устала от этих тупых вопросов, мой ответ: зачем? Ну рано мне! А все мои подружки только нашли себе того кто замуж позвал...не задумываясь повыскакивали,типа при муже,солидно. А я за это время отказала в замужестве энному количеству мужчин,потусовалась хорошенько,посравнивала так сказать. подмигивание Так вот к чему я этот рассказ:все те подружки, недогулянные, недоласканные разнообразными мужчинами,сейчас поволокли грязь в семьи,вот вам и ответ:нечего замуж бежать не погулямши голливудская улыбка а замуж бегут от страха остаться одной, в нашей стране лучше считаться разведенной чем ни разу замужем не побывавшей гы-гы вот и получается замкнутый круг. Кстати я думаю женщины еще изменяют и потому что так же как и мужчинам им хочется доказать себе что они еще огого. подмигивание



пиончик,не ходите замуж если не хочется... потому что потом будет больно за бесцельно прожитые годы!!! с любимым то мужиком иногда не легко а с нелюбимым... ой.. вот у меня мама замуж вышло потмоу что " шоб было" и получилось как два хороших человека были несчастны вместе..

самое ценное в приобретенном опыте до замужества-- я четко уяснила не только то мне надо но и еще лучше узнала что мне не надо!!!!!! и никаких гвоздей и сноса крыш голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.2.2006 20:20:54 Профиль Письмо Цитата



Тэффи



пиончик,не ходите замуж если не хочется... потому что потом будет больно за бесцельно прожитые годы!!! с любимым то мужиком иногда не легко а с нелюбимым... ой.. вот у меня мама замуж вышло потмоу что " шоб было" и получилось как два хороших человека были несчастны вместе..


Я наверно не правильно выразилась..не то чтобы не хочется, просто я смысла не вижу, а зачем делать то что не изменит мою жизнь...как бы это так чтоб понятно было, вообщем нафига мне эти формальности важно что внутри,в душе,я же не буду после штампа больше любить,не стану богаче...вот примерно так. смущение это конечно все оффтоп,но хочется сказать что история вашей жизни напоминает мою,точнее Мужчина Настоящий который есть у вас напоминает моего(ну разумеется они разные голливудская улыбка ) и ситуация..все! а уж родители прожившие вместе "ради детей"(а детям,т.е. мне и сестре это было во вред),в итоге несчастны они, морально изуродованы мы с сестрой.
rodnulka
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 4.5.2007 21:19:16 Профиль Письмо Цитата

Re: "....а я люблю женатого..."

Ангел

Неужели всю жизнь оставаться мне в роли любовницы?
u menya takaya je situevina bila...i moy lubimiy kak to sprosil menya.. pôchemu ya ni slova ne govoru emu o otm shto esli mi lubim drug druga to doljni pojenitsya... i ya doljen razvestis s jenoy.. togda ya emu skazala.. shto ne hochu bit razdorom i prichinoy razvoda chujoy semyi..vot tak mi vstrechalis 3 goda.. potom rastalis na god... ya otpravila emu priglasitelniy bilet na svou svadbu... kotoraya doljna bila bit cherez paru dney... no svadbi ne bilo... to est bila no cherez paru mesyasev.. on prosto jenilsya na mne sam!.. ( svou istoriu ya napisala vkratse) ya mogi dat tolko odin sovet... naydite v sebe sil.. i plivite po techeniu..nichego iskustvenno ne predprinimayte.. vse samo saboy proizoydet.. i vstretite vi svoego lubimogo v lise novogo poklonika ili prejnego lubovnika...
Ангел
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.02.2006


Сообщение 5.5.2007 10:01:23 Профиль Письмо Цитата



Спасибо,rodnulka!
Очень красивая история,хоть и короткая.Я думала,что так бывает только в книжках и кино!
Думаю,наша история закончится по-другому....Вопрос когда она закончится....да и закончится ли вообще когда-то?
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2007 17:14:17 Профиль Письмо Цитата



Советов можно дать много, но до тех пор, пока АНГЕЛ сама не найдет выход из ситуации, все советы пройдут мимо ушей. Никогда женщина не слушает советов. Всегда руководствуется только своими чувствами, а не головой. Будь, что будет.
Умнеют не только с годами, но и после любых ситуаций. Пока сердце не отпускает, наслаждайтесь моментами счастья. Не просите большего, чем Вам дали. Это своеобразное испытание. Проходите его достойно.
Не жалейте того времени, что тратите на любимого, это и Ваше наслаждение.
rodnulka
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 5.5.2007 17:55:25 Профиль Письмо Цитата



Ангел

Спасибо,rodnulka!
Очень красивая история,хоть и короткая.Я думала,что так бывает только в книжках и кино!
Думаю,наша история закончится по-другому....Вопрос когда она закончится....да и закончится ли вообще когда-то?
Angel... esli shectno prichestno...to... vash lubimiy dostoin uvajenuya... tolko po tomu, shto on silen i duhom i telom... nadeus vi menya pravilno poymete.. ya imeu vvidu, shto chelovek , kotorogo vi lubite ochen dobr... voobshe po suti svoey.. on jertvuya svoim schastiem.. ne mojet sdelat bolno tomu s kem svyazal jizn do vas... i... i.. chelovek ne ishet povoda dlya razvoda ... tak kak schitaet eto ne blagorodno i ne chseno.. prosto vash lubimiy chelovek jivet po obstoyatelstvam.. i snaet shto luchshiy doktor i sovetnik eto vremya.. i navrnyaka on mechatet svyazat svou jizn s vami suprijeskimi uzami...no chesnost i mujestvo ne daut emu perestupit za gran svoih prinsipov... poetomu.. Angel.. vse budet tak kak nam prednachertano.. ya jelau vam... kak minimum ispolneniya jelaniy, zdoroviya, izobiliya i nastoyashe svetloy lubvi v skoreyshem budushem!! ne pechaltes.. mi s vami влюбленность роза
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 5.5.2007 22:21:15 Профиль Письмо Цитата



Доброе время суток улыбка
Ангел! Загляните внутрь себя! Что действительно Вам дорого, чего действительно Вы хотите от жизни рядом с этим человеком.

Простите, если мои слова будут звучать категорично или резко..
Вы отдаете себя, свою любовь и нежность, тепло этому человеку. Вы делитесь частицой своей души с ним. Но у него есть жена, которая также отдает себя. А он? С кем он делится своим теплом? Зачем Вы тратите себя?

Если представить, что он бросит семью и будет с Вами, то вместе с этим и придут трудности - алименты, его дети. От этого никуда не уйти.

Отношения с женатым ни к чему не приведут, если он работает на два фронта. Свою любовь помимо слов нужно показывать и на деле..

Ангел! Я искренне желаю Вам счастья! Быть любимой и всегда желанной. Но главное - быть единственной, той, которой дарили тепло и оберегали. роза роза роза
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 7.5.2007 23:48:52 Профиль Письмо Цитата



Отношения с женатыми мужчинами похожи на тяжкое испытание. Только нужно определиться для чего вам нужен именно этот мужчина, чего вы хотите от отношений с ним. Выйти за него замуж, предварительно пройдя через ад его развода и расставаний с женой и детьми? Родить от него ребенка и оставить его в своей жизни как биологического отца вашего ненаглядного чада? Быть ему просто отдушиной, светом его очей? Быть содержанткой, работать любовницей? А может именно с ним интереснее всего заниматься сексом? Что бы вы не выбрали, придется четко следовать правилам игры именно этой жизненной ситуации, любое нарушение правил ведет к непредвиденным и зачастую плачевным последствиям.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 8.5.2007 15:06:52 Профиль Письмо Цитата



"Кого должен любить чёрт-себя" гы-гы

так и в этой ситуации: Любить надо себя и чихать нужно на всех мужчин, для которых вы ничего не значите. А этот перец именно такой и с женой не разводится и "подстилка" (Простите великодушно, но именно так мужчины относятся к любовницам) смущение есть когда нужно развеятся. Пинка ему дайте и устраивайте свои личною жизнь. Чтоб мужчина у вас был который вас и только вас любит. С которым у вас будет счастливая семейная жизнь и детишки. Я вам именно этого и желаю в скором будущем. роза
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 8.5.2007 22:35:13 Профиль Письмо Цитата



Вау!... Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят!
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 9.5.2007 18:08:26 Профиль Письмо Цитата



Не бывает хороших и плохих девочек! гы-гы
Девочки бывают -умненькие и благоразумненькие. Умненьким живется чуть-чуть тяжелее чем благоразумниньким. Вот и весь фокус! И иногда умненьким нужно побыть благоразумненькими и тогда многии их проблемы решаются.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB