ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хип-хоп, нью стайл и все соответсвующие направления))

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмрин
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 1.11.2009 06:43:42 Профиль Письмо Цитата

хип-хоп, нью стайл и все соответсвующие направления))

Всем, кто любит эти стили танцев...

Сама увлекаюсь хип-хопом лет с 14, с тех пор изучаю в домашних условиях( фильмы, видео с ютуба, обучалки итп). Недавно записалась на курсы крампа. Если есть кроме меня любители этого направления, давайте поделимся опытом)

А еще интересно ваше мнение: как вы думаете, легче осваивать белли данс тем, кто пришел с того же балета, или тем. кто пришел с хип-хопа?
Феодосия
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2009

Откуда: Кишинёв

Сообщение 13.11.2009 18:32:38 Профиль Письмо Цитата



Зная балет и хип-хоп, могу сказать, что охип-хоперам чуть легче. им проше плавно двигать телом и раслаблять его.
Normina
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2009


Сообщение 16.11.2009 01:59:41 Профиль Письмо Цитата



Вы не представляете, какое феерическое шоу было у Яны и ее ансамбля 14 ноября! Они во втором отделении показали хип-хоп на Лилит Хоб посвящение Майклу Джексону - отпад жуть! влюбленность жуть! влюбленность жуть!
Весь в зал в шоке от огромного количества эмоций, продрали до глубины души! Даже на бис вызывали, ведущая не смогла перекричать аплодисменты и они станцевали еще раз!!!!!!!
Это было потрясающе! Такого хип-хопа я еще никогда не видала!
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 23.11.2009 16:27:47 Профиль Письмо Цитата



Привет! Я тоже занимаюсь танцами в различных стилях - R&B, хип-хоп, LA, немножко ragga, а еще очень прикольно смешивать стили в одном танце )))
Я думаю, тем, кто занимался или занимается танцами в вышеперечисленных стилях потом намного проще заниматься беллиданс, чем балетникам. Т.к. в балете более закрепощен корпус, спина всегда прямая, неподвижная, а в хип-хопе и др. наоборот, очень хорошо работают грудная клетка, бедра, ноги. У нас в группе (хип-хоп и др.) девочки после гимнастики или балета трудновато осваивают непривычные движения, плохо работают корпусом, не получается кач (ну это пока опять же улыбка)) ). Сама я в беллиданс можно сказать новичок. Но очень стараюсь ))) И то, что танцевала (и танцую), пусть и не БД - очень помогает. Но у балетников тоже есть свои плюсы. Очень хорошо держат точку, хорошая растяжка (хоть и у меня очень неплохая, но до них - ооочень далеко, эх...). Красиво делают повороты различные. Короче, если сильно захотеть, любой может танцевать улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB