ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
лучшая диета - есть не более 1000кк в день.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.12.2011 22:54:10 Профиль Письмо Цитата



А сам Голтис в 90х годах проголодал 54 дня, из них 12 "всухую".
И ничего. Тоже там вроде тренинги по сей день ведет свои... голливудская улыбка

В общем, сегодня могу уже точно сказать, что моя зависимость от еды (а я "люблю повеселиться, особенно пожрать", "война войной, а обед по расписанию" и жизнь от еды до еды) была мною оччччень сильно преувеличена улыбка

Навязчивые мысли о блинах с мясом и семгой в сливках прекратили меня мучить уже вчера. А сегодня вообще люди едят у меня под носом, и я спокойно на это реагирую.
Уже сутки, как я не пью совершенно ничего, и жажда пока меня не мучит тоже.

Если завтра-послезавтра что-то изменится, обязательно отчитаюсь. Но похоже. возможности моего организма действительно мною сильно преуменьшались и недооценивались ха-ха-ха
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 10.12.2011 14:17:10 Профиль Письмо Цитата



вбила в поисковую строку "вред голодания" ...
среди десятков тысяч ссылок - только предостережения и перечислены страшнейшие последствия для организма,
вот только капля:
Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Р.И.Воробьев: "Во время многодневного голодания обмен веществ не только не нормализуется, но наоборот, нарушается. Спустя несколько дней после начала голодания усиливается распад белков, а так как его запасами наш организм не располагает, то нарушаются среди прочих, функции ферментов, особенно пищеварительных. В организме накапливается гистамин (он обычно разрушается специальным ферментом) - вещество, в немалой степени ответственное за возникновение аллергический реакции. Именно гистамин в основном вызывает спазм бронхов, отечность тканей, мучительный зуд... И люди, и животные во время голодания погибают в результате отравления токсичными продуктами распада, что свидетельствует не об очищении от ядов организма, а наоборот - об увеличении ядовитых веществ в крови".

решать конечно каждый будет сам, но лучше учиться на опыте других, чем на своем здоровье...
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 10.12.2011 14:40:09 Профиль Письмо Цитата



и еще цитата:
"...животные в природе не имеют больниц, поликлиник и врачей. Они руководствуются своими природными естественными инстинктами. Они знают лучше любых травников, какая травка в данный момент им нужна, или просто начинают голодать..."
но животное в результате голода или выздоравливает или умирает
у кого гибли кошки видели - животное долго сидит над над миской с водой и ничего не ест...если не успеть к ветеринару и не провести детоксикацию и капельницы с лекарствами - животное умрет.
но у людей же не стоит вопрос: или выживу или умру, устроит любой результат...
поэтому тясячу раз провериться у врача надо, прежде чем так жестко испытывать свой организм.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.12.2011 16:19:37 Профиль Письмо Цитата



Жанночка
я бы и не задумалась об этом, если бы не смотрела на опыт других.
Я наблюдала за группой людей несколько месяцев, и еще пара десятков человек. Среди нас ходило много разговоров о том, как классно выглядят эти люди и какие они молодцы со своим очень активным образом жизни.
Потом уже я узнала, что у них целая система питания и тренировок, которая в частности включает в себя и это голодание. Задумалась. Посмотрела на реальный пример. У меня (которая обычно всех коллег каждый день тащит обедать чуть ли не силой выпихивая из офиса, и живет от еды до еды!) это нашло отклик.
Поэтому мне сейчас не тяжко. Конечно. прислушиваюсь к себе - пока все в порядке. Организм спокоен, как танк, и об опасности не кричит.

День второй. Полет нормальный. С утра была слабость, но это в порядке вещей. Вышла на улицу - все прошло. Переделала кучу дел, забила холодильник для детей, жду хорошего человека, собираюсь в кино.
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 10.12.2011 17:20:57 Профиль Письмо Цитата



Если бы я не видела своими глазами человека, которого я сейчас периодически вижу, который 40-дневным голоданием вылечил себя от рака, я возможно тоже бы настороженно относилась к голоданию подмигивание
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2011 21:59:09 Профиль Письмо Цитата



Знаю этого товарища Голтиса улыбка
3 дня голодовки не было у меня, интересно будет почитать улыбка
Хотя хотела, тоже на сухую, почти 2-е суток продержалась. Вышла досрочно из-за незапланированной работы на субботу, причем работа требовала сильной концентрации и внимания, а у меня к этому времени слегка кружилась голова и внимание плыло )))
А на сутки раньше часто делала!

Жанночка! Голодание очень многих вылечило. Причем часто это голодание было вынужденным, например, на войне.
Amadeus
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011


Сообщение 10.12.2011 22:53:15 Профиль Письмо Цитата



а потом наверное наберешь еще больше чем до похудения, если бросишь считать калории
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2011 23:24:24 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

Мариночка, спасибо за статейку - повеселила и дала повод задуматься( правда во время прочтения я поглотила литр своей любимой настоящей ряженки фермерской с пенками и чувствую себя маленьким бегемотиком ха-ха-ха , но зато теперь мне очень за себя стыдно и я знаю что всему виной компУтерррр....пойду поищу старые яркие топики и облипочные штанишки - буду себя пироженку в них лицезреть каждый день и ...авось поможет меньше ЖРАТЬ рев в 3 ручья )


Олечка,на здоровье!!! подмигивание
Я тоже пожрать ох как люблю!!! ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.12.2011 17:18:31 Профиль Письмо Цитата



Amadeus

а потом наверное наберешь еще больше чем до похудения, если бросишь считать калории

Конечно. Смысл есть, если потом придерживаться правильного питания.
Я не льщу себя надеждами питаться идеально правильно, но сместить свой образ питания в сторону правильного на сколько-то все-таки расчитываю.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 11.12.2011 17:22:16 Профиль Письмо Цитата



Марина Борисовна

Шарифа

Мариночка, спасибо за статейку - повеселила и дала повод задуматься( правда во время прочтения я поглотила литр своей любимой настоящей ряженки фермерской с пенками и чувствую себя маленьким бегемотиком ха-ха-ха , но зато теперь мне очень за себя стыдно и я знаю что всему виной компУтерррр....пойду поищу старые яркие топики и облипочные штанишки - буду себя пироженку в них лицезреть каждый день и ...авось поможет меньше ЖРАТЬ рев в 3 ручья )


Олечка,на здоровье!!! подмигивание
Я тоже пожрать ох как люблю!!! ха-ха-ха

А как я люблю пожрать. Я до 28 лет могла тазик пирожков съесть и хоть бы что, а теперь на кусок тортика даже посмотреть нельзя недовольство
АльРауне
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2010

Откуда: Днепропетровск

Сообщение 11.12.2011 21:14:28 Профиль Письмо Цитата



Девушки, но зачем же сразу так радикально - голодать! Попробуйте низкокалорийную диету - это совсем не опасно и достаточно комфортно. Конечно, нужно немного напрягаться по поводу подсчетов, но было бы желание... Я за два месяца похудела на 12кг ура
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 11.12.2011 22:20:47 Профиль Письмо Цитата



АльРауне, очень хороший результат!
Если не секрет, в каком коридоре калорийности держались и исключали ли какие-нибудь группы продуктов, давали ли телу физ.нагрузку? Спасибо!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.12.2011 11:02:49 Профиль Письмо Цитата



АльРауне

Девушки, но зачем же сразу так радикально - голодать! Попробуйте низкокалорийную диету - это совсем не опасно и достаточно комфортно. Конечно, нужно немного напрягаться по поводу подсчетов, но было бы желание... Я за два месяца похудела на 12кг ура

А мне вот никак - мучительно все время себя ограничивать. Проще пережить первые полдня, когда навязчивые мысли о вкусностях одолевают, а дальше уже аппетит не мучает.
И пищевые привычки вот так потихоньку переломить тоже не получается (по крайней мере у меня). Как аналогию могу привести курильщиков, которые бросают "потихоньку" - тяжело себя держать в жестком курсе все время.
АльРауне
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2010

Откуда: Днепропетровск

Сообщение 12.12.2011 20:48:57 Профиль Письмо Цитата



Ну, у меня очень высокая мотивация рев в 3 ручья Больше двух месяцев я очень жестко отслеживала калорийность и держалась от 1000 до 1200, похудела с 82кг до 70. Сейчас немного расслабилась, теряю вес, но очень медленно. Продукты-то я исключаю, но это связано с моим заболеванием. Думаю, здоровому человеку исключать что-то нет необходимости. Конечно, жиры ограничить очень и очень. Физнагрузка... Помимо танцев 2 раза в неделю - стала ходить на работу и с работы пешком, это минут 50. Как-то так...
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 14.12.2011 21:11:44 Профиль Письмо Цитата



Кошатенок

Марина Борисовна

Шарифа

Мариночка, спасибо за статейку - повеселила и дала повод задуматься( правда во время прочтения я поглотила литр своей любимой настоящей ряженки фермерской с пенками и чувствую себя маленьким бегемотиком ха-ха-ха , но зато теперь мне очень за себя стыдно и я знаю что всему виной компУтерррр....пойду поищу старые яркие топики и облипочные штанишки - буду себя пироженку в них лицезреть каждый день и ...авось поможет меньше ЖРАТЬ рев в 3 ручья )


Олечка,на здоровье!!! подмигивание
Я тоже пожрать ох как люблю!!! ха-ха-ха

А как я люблю пожрать. Я до 28 лет могла тазик пирожков съесть и хоть бы что, а теперь на кусок тортика даже посмотреть нельзя недовольство


Блин, та же история...Помню в школе с подружкой за весь класс( 20 с лишним человек) ели манную кашу на двоих - обжорки ха-ха-ха , а на обед 3 первых, 2 вторых и 3 компота - это была норма, да ещё дома потом - и хоть бы хны - тощая как щепка - вторая по худобе в классе...Ух, всё закончилось где-то в районе тех же 28 лет, т.е. желание то жрать в тех же кол-вах никуда не делось, только вот те количества стали нарастать на опе и ляжечках..... рев в 3 ручья
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.12.2011 21:50:35 Профиль Письмо Цитата



Я не знаю, в тему или нет напишу, но... В тысячу калорий я никак не укладываюсь итого голливудская улыбка. На завтрак я ем все подряд, чего хочется. На обед сладкий чай с овсяной кашей без соли и сахара. На ужин яблоко или грушу. А еще! Обед не позже 7 вечера. В России помогает держать себя в нормальной форме, в Иордании и Турции не помогало, во Франции ем все подряд и не полнею вообще. Мне кажется, что все таки вопрос в качестве продуктов и, конечно же, силе воли, потому что вечером хочется просто ЖРАТЬ голливудская улыбка
STICHA
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2011

Откуда: г. Киров

Сообщение 16.12.2011 18:55:56 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Базисы-шмазисы, какие диеты нафиг, девоньки, вы что!!!!!!!! смущение Я летом попиталась растительной пищей да вареной курицей в больших обемах (ЗАМЕЧУ, ЧТО ВАРЕНОЙ, А НЕ ШАШЛЫКАМИ!!!), пила кофе по утрам да заваривала травяные чаи весь день........спустя недельку фигурка потоньше стала......... ха-ха-ха спустя месяц купальник (бикини!!!) сползать стал с бедер..........а вы говорите, ДИЕТА.........зимой ем пообольше ТВОРОГА С КЕФИРОМ, грушами, бананами, поменьше жирного, побольше вареного, и желательно есть 4-5 раз в день, крупы на молоке, и фигурка сохраняется.......в джинсы влажу спокойно и с застегнцтыми пуговицами......... беллиданс ЕШЬТЕ ВСЕ ВАРЕНОЕ, балуйте печенюшками, но по чуть-чуть в день и будет вам счастье!!! ура
STICHA
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2011

Откуда: г. Киров

Сообщение 16.12.2011 18:59:01 Профиль Письмо Цитата



Dalahan, мне и в час ночи жрать хочется......... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка и Я ЖРУ!!! кисломолочку да бутеры........и на крайняк леденцы, они задерживают мое внимание на более приятных вещах, чем на еде реверанс
STICHA
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2011

Откуда: г. Киров

Сообщение 16.12.2011 19:05:59 Профиль Письмо Цитата



А ЗНАЕТЕ В ЧЕМ СИЛА, СЕСТРИЦЫ??? Попробуйте отказаться от употребления ТОРТОВ.....да-да, именно тортов.........поначалу беситься будете, настенку лезть, до тог овам будет хреново...... голливудская улыбка ЗАТО ПОТОМ!!! спасибо себе любимой скажете! в магазине будете проходить мимо и с таким равнодушием смотреть на эти самые калорийные тортики, что вам прост позавидуют, да еще поинтересуются, все ли с вами ОК подозрительно голливудская улыбка а с вами все полное ОК! в гостях только салаты да второе, мона и винцом побаловать себя чуть-чуть, потом традиционный чай с кусочками сыра или чем-нить, ТОЛЬКО НЕ С ТОРТОМ! На вопрос: "А почему ты не хочешь торта?" Гордо будете отвечать "ЗАВЯЗАЛА!!!" И ВСЕ...... вырабатывайте силу воли отказаться от чего-то супер сладкого и калорийного, поверьте, Я ПРОШЛА эту тренировку и теперь смотрю на поедающих все эти сладости как удав и НЕ ЗАВИДУЮ
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 16.12.2011 20:55:11 Профиль Письмо Цитата



А я вот на магазинные торты и так смотреть не могу, такие они невкусные стали в последнее время... Уважаю только домашние голливудская улыбка
Хотя со сладостями, конечно, надо завязывать. Это, наверно, правило номер 1 в поддержании формы!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB