ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Об имидже восточных танцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marilyn
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 5.6.2006 17:39:12 Профиль Письмо Цитата



Конечно, все индивидуально...кому-то пойдет загар и черные волосы, кому-то нет, естественно....это надо смотреть....фотки загрузите, а я подскажу. Но если уж совсем не подойдет, тогда можно паранджу одеть голливудская улыбка Всегда есть решение.
Светлана Кречмер
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2005

Откуда: г. Томск

Сообщение 30.6.2006 06:28:15 Профиль Письмо Цитата



При работе в течение целого дня в офисе и общении в основном с деловым контингентом вряд ли уместны стрелки, парики и восточные украшения - но танец и тут умудряется внести свои коррективы в имидж деловой женщины. Она , родимая, становится мягче, лояльней, меняется повседневный макияж и стиль украшений, меняется (и в лучшую!) сторону манера общения, наряду с офисными пиджачками в деловом гардеробе появляются блузки с воланчиками всевозможными и прочими милыми женскому сердцу деталями. В попытке сблизить деловой и танцевальный миры в своей душе деловая женщина , безусловно, только выигрывает, поскольку она становится женственней и изящней. И это идет на пользу ее карьере улыбка
А вообще все эти перевоплощения весьма забавны:
на работе ты подчас танец с саблями или обмен мнениями , в лучшем случае сижу за компьютером , а концу рабочего дня чаще всего не в себе , а вечером, на занятиях - красавица , или танец живота , а иной раз даже чемпион на каком нибудь местном конкурсе.
Надо заметить, что периодическое пребывание на сцене раскрепощает и в обычной жизни, манера поведения становится более уверенной и непринужденной, очень легко становится , например, держать речь перед большой аудиторией, публично нести чепуху улыбка на многолюдной презентации, вести профессиональные дискуссии в присутствии большого количества народу и прочее, прочее.
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 30.6.2006 07:45:45 Профиль Письмо Цитата



Прикольно написано! улыбка
IceNu
капитошка


Зарегистрирован: 10.01.2006

Откуда: Минск

Сообщение 6.7.2006 20:46:02 Профиль Письмо Цитата



Светлана Кречмер

При работе в течение целого дня в офисе и общении в основном с деловым контингентом вряд ли уместны стрелки, парики и восточные украшения - но танец и тут умудряется внести свои коррективы в имидж деловой женщины. Она , родимая, становится мягче, лояльней, меняется повседневный макияж и стиль украшений, меняется (и в лучшую!) сторону манера общения, наряду с офисными пиджачками в деловом гардеробе появляются блузки с воланчиками всевозможными и прочими милыми женскому сердцу деталями. В попытке сблизить деловой и танцевальный миры в своей душе деловая женщина , безусловно, только выигрывает, поскольку она становится женственней и изящней. И это идет на пользу ее карьере улыбка
А вообще все эти перевоплощения весьма забавны:
на работе ты подчас танец с саблями или обмен мнениями , в лучшем случае сижу за компьютером , а концу рабочего дня чаще всего не в себе , а вечером, на занятиях - красавица , или танец живота , а иной раз даже чемпион на каком нибудь местном конкурсе.
Надо заметить, что периодическое пребывание на сцене раскрепощает и в обычной жизни, манера поведения становится более уверенной и непринужденной, очень легко становится , например, держать речь перед большой аудиторией, публично нести чепуху улыбка на многолюдной презентации, вести профессиональные дискуссии в присутствии большого количества народу и прочее, прочее.



Eto pravda,,,,
tolko u menya seichas maniya na vostochnii stil hochu vso vostochnoe v odegde...
Vso s monetkami i blestyastee!!!!!!Hotya ono vso pochemy to s menya sipitsya v smisli rvotsa teryaet blesk замешательство замешательство замешательство рев в 3 ручья
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 29.7.2006 20:51:32 Профиль Письмо Цитата



Меня этот вопрос вообще очнеь интересует.Я все не могу найти себя.Кем быть блондинкой,диковинной для восточной публики или колоритной брюнеткой для наших голливудская улыбка

Покажите фото блондинок,которые по вашему мнению смотрятся не хуже чем брюнетки и достаточно ярко сочитают внешность с костюмами.
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 29.7.2006 21:12:38 Профиль Письмо Цитата



-Оксана-, спасибо! улыбка а то тут один назвал мой цвет волос серым... убыла бы... вы не правы Ну а если серьезно, то кроме цвета волос ведь столько другого в "восточном имидже"! цвет кожи, ее восприимчивость к загару, черты лица, цвет глаз, итд. Просто перекраситься в каштановый или брюнетку - этим можно даже навредить недовольство , если черты лица, например, нереально шведско-германские какие-нибудь. Или белая кожа, которую в солярии зажаривать тоже не хочется. А вот с глазами - тут если макияж, подводки хорошо сделать, то можно добиться восточного эффекта!
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 29.7.2006 21:19:37 Профиль Письмо Цитата



У меня темная кожа,не своя,но я из солярия не вылажу.И макияж я могу сделать восточный,но все равно ме кажется что-то не то со светлыми волосами.
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2006 21:20:18 Профиль Письмо Цитата



-Оксана-


Покажите фото блондинок,которые по вашему мнению смотрятся не хуже чем брюнетки и достаточно ярко сочитают внешность с костюмами.


Вот. Сахара. По-моему, она смотрится просто обалденно, и очень даже ярко обыгрывает свой образ, в том числе и сочетая с костюмом.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (428 X 640, 45 KB)
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 29.7.2006 22:55:34 Профиль Письмо Цитата



она же рыжая смущение
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 30.7.2006 04:57:30 Профиль Письмо Цитата



Альтаир,а мне ваш цвет понравился,у вас какой тон краски?
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 30.7.2006 09:21:43 Профиль Письмо Цитата



-Оксана-, у меня натуральный цвет темно-русый, но я делаю довольно широкие перья оттенком 60 Caramel Cream (L'Oreal hi-light styliste) и время от времени балуюсь смывающимся оттеночным шампунем Londa Londoren Color Balsam 37 caramel. Они дают теплый золотистый оттенок улыбка

Кстати, со мной можно смело на "ты" подмигивание улыбка
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 30.7.2006 11:47:32 Профиль Письмо Цитата



Спасибо,я все еще в раздумьях над тем краситься мне в темный или нет. подмигивание
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 1.8.2006 21:57:32 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Зачем краситься, если цвет не к душе? Вспомните, что в гаремах раньше были красавицы из РАЗНЫХ стран. подмигивание В конце концов, можно парик купить. Я вот чёрненькая, а волосы - хоть плачь, стригусь коротко. Коплю на парик для выступлений. ха-ха-ха
Кира
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2006


Сообщение 2.8.2006 09:55:18 Профиль Письмо Цитата



" Зачем краситься, если цвет не к душе"...да ты права я 8 лет красилась рыжей и недавно попробовала каштановый...он оживил лицо и я стала замечать что мой курносый носик стал смотреть выше и плечи расправились улыбка подмигивание
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 4.8.2006 17:21:36 Профиль Письмо Цитата



Devadasie

Девочки! Зачем краситься, если цвет не к душе? Вспомните, что в гаремах раньше были красавицы из РАЗНЫХ стран. подмигивание В конце концов, можно парик купить. Я вот чёрненькая, а волосы - хоть плачь, стригусь коротко. Коплю на парик для выступлений. ха-ха-ха



Волосы - хоть плачь - это мне знакомо рев в 3 ручья Но стричься все равно не хочу. Для выступлений приходится делать прическу в парикмахерской красавица Мастера там наколдуют чевой-то и вроде бы ничего подмигивание
**Mariam**
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006

Откуда: USA - New York

Сообщение 7.8.2006 13:54:14 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Я никогда не красилась. И не собираюсь это делать.
Не потому ,что не хочется... Просто каждая девушка должна знать,что ей идет. подмигивание Я брюнетка в душе. Говорят,если ты покрасилась в черный цвет,и он выбрал тебя-измена практически нереальна!
А я такой родилась подмигивание
А по поводу имиджа танцовщицы... Все-таки,что бы мы не говорили ,а он должен соответствовать образу" восточной красавицы". Темные длинные волосы,макияж,загар... Что бы люди ,глядя на вас окунались в атмосферу востока,сказки... Чтобы забывали обо всем и наслаждались вашим танцем.Именно к этому я буду стремиться в своих выступлениях. И поэтому ,я считаю,каждая деталь очень важна...
Linella
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2006 22:38:30 Профиль Письмо Цитата



Вы очень все точно подметили. Очень интересно было вас читать. И темка мне по душе , спасибо всем.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 7.8.2006 22:45:54 Профиль Письмо Цитата



насчет "образа восточной красавицы"...
может быть я ошибаюсь, но ведь в гаремах жили не только восточные женщины... и очень ценились женщины со светлой кожей и светлыми волосами..... а если девушка хорошо танцует - то светленькая девушка очень трогательно смотрится на сцене, мне нравятся танцовщицы, которые хорошо танцуют, вне зависимости от цвета их волос... а вот когда явная блондинка с бледными ресницами и бровями красится в шатенку или того хлеще брюнетку жуть! жуть! жуть! на мой вкус ниччччего привлекательного.....пусть блондинки будут блондинками, танцуют танец живота и радуют нас - шатенок, рыжих, пегих и т.д. смущение голливудская улыбка
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 8.8.2006 08:30:11 Профиль Письмо Цитата



Тайта, я согласна! А то получается, что если родилась не с восточной внешностью, то ТЖ по имиджу не подходит и полноценно передать восточный танец не удастся? ну непрааавда... Другое дело, что платиновые блондинки от природы бывают, мне кажется, ну крайне редко, а то многие любят "вытравливать" себе волосы - это, ИМХО, уже слишком, и неособенно красиво не только в ТЖ, но и в жизни.

Тайта

.....пусть блондинки будут блондинками, танцуют танец живота и радуют нас - шатенок, рыжих, пегих и т.д. смущение голливудская улыбка


... А еще мы будем радовать шатенов, рыжих, блондинов, и конечно брюнетов! голливудская улыбка
Кшися
Участник


Зарегистрирован: 09.05.2006

Откуда: Киев

Сообщение 8.8.2006 17:32:41 Профиль Письмо Цитата



Mariam, Вы фантастичеки точно сказали, я покрасилась в черный цвет и он выбрал меня, и у меня рука не поднимается не то что перекраситься, а даже парик надеть. Правду сказать черный мне очень идет (от природы у меня каштановые волосы). Но я и в жизни поддерживаю восточный стиль - в одежде, макияже, украшениях. И шиньоны иногда ношу не только на сцене, но и в жизни. Мне идет. Только, конечно, нужно чтобы он был хорошего качества.
Сейчас стараюсь отпустить волосы подлиннее. Сказал бы мне это кто-нибудь лет в 13 - убила бы! ха-ха ха-ха ха-ха
Но действительно черные волосы очень обязывают, на их фоне часто особенно блеклыми становятся лица (я имею в виду крашеных брюнеток). Зато в одежде можно выбрать любой цвет, практически все смотрятся хорошо.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB