ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Юлия Хаирова - 1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009, Мисс Грация
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

страница:  из 94 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2009"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи
1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009

Сообщение 11.11.2009 22:04:05 Профиль Письмо Цитата

Спасибо Вам огромное, Наталья! Ваше мнение очень ценно для меня. Спасибо за поддержку, добрые слова, замечания и совет. Счастлива, ура что появилась возможность познакомиться с Вами и пообщаться лично. Для меня это было неожиданным и очень приятным сюрпризом. цветочек
Миледи

Сообщение 11.11.2009 22:18:56 Профиль Письмо Цитата

С очень обаятельной, милой, восточной красавицей - принцессой Равилей поцелуй розочка розочка розочка

Яркая, талантливая, искусная волшебница - дизайнер восточных костюмов Фатима Хабиб поцелуй розочка розочка розочка
Michelle81
Участник

Сообщение 11.11.2009 22:52:09 Профиль Письмо Цитата

Уважаемая Юлия! Очень хочется Вас поддержать! Вы молодец, и не смотря на все нападки держитесь ОЧЕНЬ достойно! Продолжайте в таком же духе - это вызывает уважение и симпатию! Костюмы очень красивые! А техника дело наживное. Главное, что у Вас есть перспективы, и не останавливайтесь на достигнутом! Желаю Вам удачи и всего хорошего! цветочек
angelika B
Участник

Сообщение 11.11.2009 23:20:37 Профиль Письмо Цитата

Поздравляю с победой и Мисс Грация!! Вы достойны этого!!!
Желаю творческого роста и позитивного настроения!!! розочка розочка розочка
Миледи

Сообщение 12.11.2009 00:51:10 Профиль Письмо Цитата

От всего сердца хочу сказать СПАСИБО всем, кто переживал и болел за меня, кто симпатизирует мне, кто увидел и оценил мои достоинства, кто не побоялся поддержать меня, кто всегда, несмотря ни на что, рядом со мной! сердце цветочек
Спасибо вам, lulubella, за пожелания, за тактичность и воспитанность. Ваши замечания я приняла. Надеюсь в другой раз моя улыбка и мой танец не вызовут у вас раздражения и не разочаруют вас более. Моё сердце открыто для любви и для танца и мне очень жаль, что за волнением было незаметно моей искренности, открытости и теплоты. смущение
Спасибо, Michelle81 и angelika B, за поддержку и поздравление! розочка розочка розочка Очень приятно от незнакомых людей услышать добрые слова и почувствовать позитивную энергетику.
Отдельное спасибо Динаре ОЧАРОВАННОЙ! поцелуй Оказывается ты не "большая плакса", а очень сильный и смелый человек, а ещё настоящий друг. Очень благодарна тебе за веру в меня, поддержку, равную целому коллективу болельщиц, доверие, доброту. Постараюсь не подвести тебя! цветочек
Johara
1-ая Вице Miss Dance 2011

Сообщение 12.11.2009 02:03:24 Профиль Письмо Цитата

Миледи

От всего сердца хочу сказать СПАСИБО всем, кто переживал и болел за меня, кто симпатизирует мне, кто увидел и оценил мои достоинства, кто не побоялся поддержать меня, кто всегда, несмотря ни на что, рядом со мной! сердце цветочек
Спасибо вам, lulubella, за пожелания, за тактичность и воспитанность. Ваши замечания я приняла. Надеюсь в другой раз моя улыбка и мой танец не вызовут у вас раздражения и не разочаруют вас более. Моё сердце открыто для любви и для танца и мне очень жаль, что за волнением было незаметно моей искренности, открытости и теплоты. смущение
Спасибо, Michelle81 и angelika B, за поддержку и поздравление! розочка розочка розочка Очень приятно от незнакомых людей услышать добрые слова и почувствовать позитивную энергетику.
Отдельное спасибо Динаре ОЧАРОВАННОЙ! поцелуй Оказывается ты не "большая плакса", а очень сильный и смелый человек, а ещё настоящий друг. Очень благодарна тебе за веру в меня, поддержку, равную целому коллективу болельщиц, доверие, доброту. Постараюсь не подвести тебя! цветочек

Юля!! Ну просто ооочень красивая фотография!!!! И оооочень достойное письмо! Молодец!!! роза
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник

Сообщение 12.11.2009 08:35:04 Профиль Письмо Цитата

Юля!наконец то ты объявилась,знаешь я все таки плакса!Щас читала это и слеза пробилась!:-)
ха-ха-ха
Miriam
Костюмер гарема

Сообщение 12.11.2009 20:00:04 Профиль Письмо Цитата

цветочек цветочек цветочек

За самообладание и выдержку! Видела твой танец в желтом костюме, он тебе очень идет: твой цвет и фасон. Молодец, что учишься у замечательных педагогов, ездишь на фестивали и мастерклассы. Желаю, чтобы у тебя все получилось, успехов! цветочек
Sollange
Участник

Сообщение 13.11.2009 20:26:31 Профиль Письмо Цитата

Юль, поздравляю! ура С заслуженной победой!
Я очень рада за тебя, ты очень красивая яркая девушка! розочка А костюмы... костюмы у тебя просто сногсшибательные! влюбленность
Молодец!!!
Sollange
Участник

Сообщение 13.11.2009 20:34:21 Профиль Письмо Цитата

Желаю тебе также успехов и в будущем!
Желаю всегда добиваться поставленной цели! И не останавливаться на достигнутом!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (407 X 375, 63 KB)
Миледи

Сообщение 14.11.2009 03:13:28 Профиль Письмо Цитата

Johara розочка , Miriam розочка , Светлана поцелуй СПАСИБО !!! роза роза роза
Sollange
Участник

Сообщение 14.11.2009 23:19:02 Профиль Письмо Цитата

Жаль, что у меня не было возможности поздравить тебя в Москве после выступления.
Это тебе! Поздравляю!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (530 X 354, 97 KB)
NINA TORSHINA
Кутюрье 2009
Кутюрье 2009

Сообщение 16.11.2009 02:58:54 Профиль Письмо Цитата

поздравляю(с победой уже давно поздравила))))со сменой аватарки! подмигивание
Александр3333
Новичок

Сообщение 18.11.2009 13:59:42 Профиль Письмо Цитата

Юля! Поздравляю ура
В том, что ты красавица, сомнений нет и без конкурса подмигивание Молодчина, всегда в тебя верил! влюбленность И смотри не зазнайся подмигивание УДАЧИ сердце розочка поцелуй
Александр3333
Новичок

Сообщение 18.11.2009 14:07:24 Профиль Письмо Цитата

И самое главное - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ торт
Миллион алых роз роза здоровья и успехов! КРАСИКОВ
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2009" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.
Страница 2 из 94
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: