ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Моё первое участие в конкурсе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2010 20:09:23 Профиль Письмо Цитата



Луноликая

Девчонки, посоветуйте. Я тоже хотела бы поучаствовать в конкурсе, но даже не знаю с чего начать. Дело все в том, что я из Вологды и хороших педагогов у нас нет, сама я еще поставить танец не смогу, а с абы какой постановкой ехать тоже не хочется. И еще скажите на какой конкурс лучше всего поехать новичку или в этом нет принципиальной разницы? замешательство замешательство замешательство
P.S. Я занимаюсь 2,5 года.


Можно на "Дебют"например,или на какие-нибудь так скажем,"местные "конкурсы... улыбка
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2010 20:14:18 Профиль Письмо Цитата



Мое первое участие в конкурсе было в номинации "группы" в Питере на рейтинге 2008...Тогда и в финал не прошли голливудская улыбка
А сольное было в Обнинске.Мне урок на всю жизнь-диск записывать диск в wav не стоит ха-ха-ха Весь ГДК оббегала с флэшкой...спасибо Татьяне Лапушкиной,очень выручила с диском...но уже настроение было испорчено ха-ха
Angel Kongo
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 14.1.2010 22:08:06 Профиль Письмо Цитата



а если лиф растегнулся?что делать?
у кого-нибудь такое было??

скоро первый конкурс, и у меня фоообии разные жуть! не знаю
Aglaya
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.1.2010 22:39:32 Профиль Письмо Цитата



у меня расстегнулся ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха на отборках, на серьёзном конкурсе в Москве.
делов-то, застегнёте и продолжите.
Вы вообще зря рисуете в своём воображении всякие неприятности. Надо наоборот представлять всё самое лучшее - Как вы счастливы в танце, как все получается, как Вам радуются зрители улыбка И эту картинку мысленно повторять, вместе со своей музыкой.
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 14.1.2010 23:52:36 Профиль Письмо Цитата



А у меня на первых отборочных грудь одна из лифа наполовину выскочила. Ничего!!!.. Главное вида не подать ( благо видео не было голливудская улыбка )- никто не заметил ну-ну
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 15.1.2010 01:07:42 Профиль Письмо Цитата



Angel Kongo
а если лиф растегнулся?что делать?
у кого-нибудь такое было??

Не ограничивайтесь одним крючком, хорошо помогают липучки, пришитые к лифу. Если крючок расстегнулся, липучка удержит, проверено.
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 15.1.2010 03:12:17 Профиль Письмо Цитата



бывало, что расстегивался.
Поэтому сейчас крючек не один, а пара, и пара на "сопротивление" и липучки конечно
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 15.1.2010 16:06:05 Профиль Письмо Цитата



ой,девчонки,лучше на авось не полагайтесь - пара тройка надежных брючных крючков,столько же кнопок(бооольших!) липучка....не скупитесь на застежку!!!! она должна быть ооооочень прочной!!!! цветочек
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 15.1.2010 16:14:57 Профиль Письмо Цитата



Хи,Хи я теперь лиф проверяю делая тряску грудью вниз головой ну-ну
ЛатифаАмаль
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2010


Сообщение 30.1.2010 01:08:28 Профиль Письмо Цитата



Я очень хочу поучаствовать в конкурсе, но не знаю как самой придумать достойный танец замешательство ,подскажите,пожалуйста,кто занимается постановками танца на конкурс и сколько это стоит подмигивание ? беллиданс
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 30.1.2010 19:30:39 Профиль Письмо Цитата



ЛатифаАмаль

Я очень хочу поучаствовать в конкурсе, но не знаю как самой придумать достойный танец замешательство ,подскажите,пожалуйста,кто занимается постановками танца на конкурс и сколько это стоит подмигивание ? беллиданс

а вы в каком городе живете?? стоимость зависит от мастерства и известности педагога(танцовщицы) цветочек
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 30.1.2010 19:56:25 Профиль Письмо Цитата



ЛатифаАмаль


стоимость зависит от мастерства и известности педагога(танцовщицы) цветочек

а еще от количества минут))
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 30.1.2010 21:00:13 Профиль Письмо Цитата



ЛатифаАмаль, посмотрите здесь (инфо с официального сайта Самиры): http://www.samira-dance.ru/zak-post.html подмигивание а еще вот тут (сайт школы "Ранин": http://www.ranin.ru/index.php/school/27-individschool
Можете посмотреть на сайтах примеры постановок и выбрать. Удачи! цветочек
ЛатифаАмаль
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2010


Сообщение 30.1.2010 23:42:25 Профиль Письмо Цитата



А сколько стоит постановка танца у Латифы,кто-нибудь знает? голливудская улыбка .А ещё мне интересно , возможно ли самой создать танец,у кого-нибудь это получалось?поделитесь вдохновением... улыбка
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 30.1.2010 23:50:31 Профиль Письмо Цитата



ЛатифаАмаль

А сколько стоит постановка танца у Латифы,кто-нибудь знает? голливудская улыбка .А ещё мне интересно , возможно ли самой создать танец,у кого-нибудь это получалось?поделитесь вдохновением... улыбка


это вам нужно спросить у самой Латифы))
возможно, если вы достаточно занимаетесь, чтоб связать элементы в композицию... элементы которые будут плавно перетекать один в другой, ну.. думаю, вы поняли)) лучше еще заручится со своим преподом, чтоб отсматривала, что вы там наставили и корректировала)) я так делаю!)) улыбка
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 31.1.2010 10:00:01 Профиль Письмо Цитата



На среднем или начинающем уровне лучше не ставить самой себе постановки...во-первых вы еще мало владеете техническими элементами(элементов тж вы знаете еще очень мало,чтобы составить полноценную постановку),во-вторых,нет еще опыта делать грамотные связки...вобщем,можно еще много всяких "но" вам рассказать,но факт остается фактом - рано еще! смущение подмигивание цветочек
лучше обратиться к грамотнуму постановщику или хотя бы к вашему преподавателю!(кстати,многие преподаватели тж еще и иногда постановщиками являются! подмигивание )
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 31.1.2010 14:16:59 Профиль Письмо Цитата



настеныч, я согласна конечно с вами, но если постараться... я занимаюсь всего 2 с небольшим года в целом, но сделала себе постановку и она занимает 1 места...)) я собирала ее, правда около месяца в первый раз, потом редактировалась постоянно, в итоге в декабре все было готово)) в интернете же куча видео разных танцовщиц, можно что-то оттуда-оттуда выцепить, что-то взять с занятий, у нас препод, например, даёт связки постоянно, и потом как-то акценты отредактировать под музыку чтоб попадало, а выстроить постановку грамотнее поможет препод)) хотя да, проще намного подойти к преподу и попросить или спросить у кого-то из наших звезд))
vestafan
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2009


Сообщение 31.1.2010 14:41:11 Профиль Письмо Цитата



Девушки, милые, а правда участие в конкурсе - очень затратная штука???
Как я слышала, и платье должно быть на уровне, и постановка, + взносы, + индивидуалки, +прическа, макияж, маникюр и т.д и т.п.И в общем получается кругленькая сумма. недовольство
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 31.1.2010 15:56:48 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha

настеныч, я согласна конечно с вами, но если постараться... я занимаюсь всего 2 с небольшим года в целом, но сделала себе постановку и она занимает 1 места...)) я собирала ее, правда около месяца в первый раз, потом редактировалась постоянно, в итоге в декабре все было готово)) в интернете же куча видео разных танцовщиц, можно что-то оттуда-оттуда выцепить, что-то взять с занятий, у нас препод, например, даёт связки постоянно, и потом как-то акценты отредактировать под музыку чтоб попадало, а выстроить постановку грамотнее поможет препод)) хотя да, проще намного подойти к преподу и попросить или спросить у кого-то из наших звезд))

Нет,ну конечно,я соглашусь с вами,что и такое бывает!!! цветочек Но,согласитесь,это скорее исключение,чем правило! Тем более в Москве легче добиться результатов за более короткий срок+ хороший преподаватель..... улыбка влюбленность А вот,судя по высказываниям девушки,ей пока сложновато будет самой себе поставить что-либо более-менее хорошее! стыд смущение
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 31.1.2010 16:02:55 Профиль Письмо Цитата



vestafan

Девушки, милые, а правда участие в конкурсе - очень затратная штука???
Как я слышала, и платье должно быть на уровне, и постановка, + взносы, + индивидуалки, +прическа, макияж, маникюр и т.д и т.п.И в общем получается кругленькая сумма. недовольство

Понимаете,какая штука....ведь если уж "суешься на сцену,то будь добра сооответствуй!" Ведь на сцене человек танцует уже не для себя самого и даже не перед группой своей(преподавателем),а перед достаточно большим кол-вом людей(судей),танцовщица оказывается буквально в центре внимания и она должна сделать все возможное,чтобы не разочаровать зрителей,а в особо кошмарных случаях и не рассмешить! ну-ну подозрительно Вы ведь не хотите стать объектом для насмешек?? подмигивание
Вот собсно поэтому девушки всячески старается стать королевой на сцене с помощью хорошего костюма,грамотного макияжа,маникюра,красивого танцевания.....а все это,конечно же,требует немалых средств... смущение улыбка Но,поверьте,это того стоит!!!! влюбленность влюбленность цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB