ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А вот татуировки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galarose
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2009

Откуда: МСК

Сообщение 19.2.2010 14:18:56 Профиль Письмо Цитата



На днях делала девочке татуху почти на пол-спины. Результатом довольны все) Она уже ищет себе эскиз для второй татухи-дракона, и ищет время,чтоб обновить своего тигра на плече улыбка Вот что у нас получилось:
Текст на глаголице улыбка
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2010 20:39:41 Профиль Письмо Цитата



Galarose, скажите, а цвет какой в конечном виде у татуировки будет, если делать обычную одноцветную? Давно татушку хочу, но останавливает то, что еще конктретного рисунка не нашла и боюсь, что она синяя будет подозрительно Подруга делала недавно, в дорогом салоне... так цвет после завживления посинел. замешательство И еще вопросик. Видела фотки тату белого цвета. Своеобразно так выглядит, но наверное это только на смуглой коже смотрится?..
Galarose
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2009

Откуда: МСК

Сообщение 21.2.2010 01:07:22 Профиль Письмо Цитата



Irisss

Galarose, скажите, а цвет какой в конечном виде у татуировки будет, если делать обычную одноцветную? Давно татушку хочу, но останавливает то, что еще конктретного рисунка не нашла и боюсь, что она синяя будет подозрительно Подруга делала недавно, в дорогом салоне... так цвет после завживления посинел. замешательство И еще вопросик. Видела фотки тату белого цвета. Своеобразно так выглядит, но наверное это только на смуглой коже смотрится?..


У всех пигменты разные. Из мною сделанных работ, наблюдаю одну ежедневно-мужу делала тату-графику на "загривок". Била осенью. Цвет сейчас не такой яркий,как после работы (оно так всегда и бывает),но при этом-не синяя и не зеленая. Салоны-не всегда хорошо, как думают многие. И не всегда там делают хорошо. Ко мне после тату в салоне уже несколько человек приходило-переделывали. Тут уж ничего не поделать-всякое бывает и никто не застрахован от неудачных работ.
тату белой краской,честно, не советую по ряду причин. они интересно смотрятся вблизи. издалека-как шрам. на смуглой коже белый пигмент вообще "пропадает" очень быстро. Да и вообще, он не стойкий и такую тату замучаетесь обновлять. Поэтому,советую сто раз подумать,прежде чем решиться на тату белой краской.
По поводу рисунка. Подумайте,что вам близко, по душе. Может это иероглиф, со значением, подходящим вам, может это что-то более женственное-цветок, птица, бабочка. Или совершенно ни к чему не привязанное-узор, который просто нравится улыбка
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2010 01:35:36 Профиль Письмо Цитата






вот наподобие такой тату в какую стоимость может обойтись?
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 21.2.2010 06:07:50 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется сильно большие татуировки не стоит делать. Это вы сейчас молодые, красивые, кожа у вас упругая. А представьте, как такая татушка будет смотреться лет в 50-60 при дряблеющей коже и возможно появившимся жиркеха-ха , хотя, может будет дополнительный стимул поддерживать идеальную форму. Но гы у всех разные и кто-то в 20 лет выглядит на 35, а кто-то и в 40 выглядит на 25. Я тоже хочу татуировку, но только на пояснице-не каждый увидит и при изменении кожи-мало заметны изменения ( не растянется и не сморщица). Еще мне кажется удачным расположение на плече и на лодыжке. Но это тоже чревато может быть изменением гардероба
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2010 08:27:18 Профиль Письмо Цитата



В 50-60 я тату мало кому показывать собираюсь, поэтому мне фиолетово, что с ней в то время станет. А может быть сохранюсь конфеткой и буду демонстрировать сию красоту. Поэтому туманный взгляд в будущее для меня не аргумент не делать то, что хочется, сейчас.
Galarose
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2009

Откуда: МСК

Сообщение 21.2.2010 15:28:51 Профиль Письмо Цитата



Эспира

В 50-60 я тату мало кому показывать собираюсь, поэтому мне фиолетово, что с ней в то время станет. А может быть сохранюсь конфеткой и буду демонстрировать сию красоту. Поэтому туманный взгляд в будущее для меня не аргумент не делать то, что хочется, сейчас.

согласна на все 100) такой рисунок скорей всего нужно будет делать в два захода, т.к он достаточно большой и трудоемкий. по деньгам-не больше 10тр (надо понять-каков будет размер татуировки). возможно даже и меньше-я сказала максимальную цену.

Nargiza, все зависит от обстоятельств и возможностей) каждому-свое) вы уже нашли подходящий рисунок?
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 21.2.2010 15:53:22 Профиль Письмо Цитата



Я вот тоже не понимаю этого аргумента - что будет с тату в 50-60 лет?И чем просто обрюзгшая и растолстевшая тётка лучше толстой тётки с тату))))
Во-первых,я например не собираюсь превращаться в тётку в 50 лет (я даже не о внешнем состоянии,а скорее об образе в целом).Ну а в 60 лет разве не по барабану будет мне ,а тем более ещё кому-то,что там у меня и где нарисовано.
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 22.2.2010 09:34:07 Профиль Письмо Цитата



Saharany

Я вот тоже не понимаю этого аргумента - что будет с тату в 50-60 лет?И чем просто обрюзгшая и растолстевшая тётка лучше толстой тётки с тату))))-меньше отвращения
Во-первых,я например не собираюсь превращаться в тётку в 50 лет (я даже не о внешнем состоянии,а скорее об образе в целом).Ну а в 60 лет разве не по барабану будет мне ,а тем более ещё кому-то,что там у меня и где нарисовано.
.Ну вы же не знаете куда Вас забросит судьбинушка, а если у Вас кординально поменяется имидж . Впрочем у каждого свое мнение и я не перестану уважать человека меньше, если он сделает такую татуировку
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 22.2.2010 09:39:42 Профиль Письмо Цитата



Galarose вы уже нашли подходящий рисунок?[/quote]
Как такоовой картики у меня нет. Хочу замысловатый ч/б узор на поянице. У меня сестре сдела тат.(пантера на плече), но она синяя недовольство , а подруге сделали черную, но криво вы не правы . Я оч. хочу сделать, но у нас в городе мастера нет, а в близлежащих крупных городах (екатеринбург, челябинск) тоже надо знать хороший салон
Galarose
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2009

Откуда: МСК

Сообщение 27.2.2010 16:46:51 Профиль Письмо Цитата



Nargiza

Galarose вы уже нашли подходящий рисунок?

Как такоовой картики у меня нет. Хочу замысловатый ч/б узор на поянице. У меня сестре сдела тат.(пантера на плече), но она синяя недовольство , а подруге сделали черную, но криво вы не правы . Я оч. хочу сделать, но у нас в городе мастера нет, а в близлежащих крупных городах (екатеринбург, челябинск) тоже надо знать хороший салон[/quote]

если есть возможность-поищите вконтакте по сообществам. там народ разный общается. увы, в данном случае, я могу помочь только лишь дав ссылки на узоры недовольство
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 28.2.2010 10:53:12 Профиль Письмо Цитата



я буд благодарна и за ссылки-найти рисунок уже полдела
Galarose
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2009

Откуда: МСК

Сообщение 11.3.2010 23:42:48 Профиль Письмо Цитата



Nargiza

я буд благодарна и за ссылки-найти рисунок уже полдела

я сделала небольшую подборку по рисункам для поясницы. скачать можно тут: http://webfile.ru/4354426
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 12.3.2010 11:55:22 Профиль Письмо Цитата



Galarose

Nargiza

я буд благодарна и за ссылки-найти рисунок уже полдела

я сделала небольшую подборку по рисункам для поясницы. скачать можно тут: http://webfile.ru/4354426

Ой, пасибочки огромное ура Прикольные татушки, даже и не знаю, какую выбрать-все нра
Galarose
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2009

Откуда: МСК

Сообщение 13.3.2010 14:41:19 Профиль Письмо Цитата



Nargiza


Ой, пасибочки огромное ура Прикольные татушки, даже и не знаю, какую выбрать-все нра

пожалуста) главное-найти мастера)
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 13.3.2010 19:59:30 Профиль Письмо Цитата



да уж на счет мастера надо думать, может кто посоветует мастера в Екатеринбурге или Челябинске?
jamas
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.03.2010


Сообщение 14.3.2010 10:21:40 Профиль Письмо Цитата



привет) мне хотелось бы узнать. реально ли сделать такое тату? сколько оно будет стоить и сколько времени займет? http://turbobit.net/987bc1t6ax1a.html
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 14.3.2010 11:32:05 Профиль Письмо Цитата



советую сразу звонить гале и спрашивать - на форуме она нечасто бывает беллиданс
Султанша
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.03.2010

Откуда: МО

Сообщение 26.3.2010 13:59:49 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а я сделала татуировку на животе... Десять лет ходила с ужасным косым шрамищем... Достало ловить сочувственные взгляды... даже горбиться начала, чтоб (не дай бог!) майка не задралась и живот не оголился... Теперь кайфу-у-ю! Не поверите, как будто крылья выросли! Сделаю 1 апреля коррекцию, выложу обязательно!
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 26.3.2010 16:26:47 Профиль Письмо Цитата



У меня есть ученица,очень интересная женщина с тату на животике,тоже поверх шрама.Ну очень красиво!Мне кажется это отличный выход из положения!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB