ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ТЖ в Тольятти
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.3.2006 11:04:54 Профиль Письмо Цитата

ТЖ в Тольятти

Лично я занимаюсь ТЖ в "Центре развития и гармонии человека". Уровень преподавания мне очень нравится, особенно по сравнению с фитнес-клубным, ведь у нас несколько преподавателей, специализирующихся только на восточных танцах. Особо хочу отметить, конечно, своего педагога (не сочтите за пиар, можно здесь его делать, нет ли - не знаю, но это лишь искреннее восхищение ей) - Ольгу Белоусову роза роза роза Когда она танцует, то кажется, что это волшебный цветок Востока распускается на твоих глазах, до того движения ее плавные и изящные. Здесь на форуме много говорили о телосложении танцовщиц, так вот, Ольга - маленькая и хрупкая, как фарфоровая статуэточка, но при этом не выглядит тощей и костлявой красавица , а, наоборот, настолько органичной, что невозможно оторвать глаз...
Кроме того, на занятии она создает удивительную атмосферу - умиротворенную, спокойную, какую-то неторопливую, приятную, тягуче-сладостную а иногда весело-бесшабашную, страстно-энергичную... После ее уроков на душе хорошо и спокойно, а в теле- радостная упругость и истома. На занятиях она не только досконально объясняет технику выполнения каждого движения, но и рассказывает об истории ТЖ, об особеннностях различных стилей и т.д. ЗЫ: в общем, в Тольятти у нас много различных школ восточного танца, сейчас его преподают буквально на каждом шагу, но я не хочу никуда уходить, потому что я нашла своего преподавателя роза роза роза
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 1.3.2006 11:24:16 Профиль Письмо Цитата



Syreen, кинь мне в личку или здесь расписание занятий и точный адрес, пожалуйста. Всё-таки, очень хочется сходить к вам на занятия)
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 3.3.2006 23:39:45 Профиль Письмо Цитата



5 марта в 17.00ч в дк Юбилейный концерт Лики любви.Танцует преподавательский состав школы" Алиша."
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.3.2006 22:13:12 Профиль Письмо Цитата



Layan

5 марта в 17.00ч в дк Юбилейный концерт Лики любви.Танцует преподавательский состав школы" Алиша."

Побывала там. Очень понравился концерт - эдакая восточная сказка. Была восхищена уровнем танцовщиц, к сожалению, их имен не называли, поэтому не могу сказать, кто особенно запомнился, но девочки, несомненно, очень яркие и красивые. Layan, а где занимаетесь Вы или Вы преподаете в школе "Алиша"? Расскажите, пожалуйста об этой школе, где она находится, когда проходят занятия, может, удастся выкроить время и побывать там, возникло такое желание после концерта. танец живота
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 5.3.2006 23:48:00 Профиль Письмо Цитата



Syreen. улыбка Сама школа находится в центральном р-не.В Автозаводском есть несколько залов .Если я не ошибаюсь , Вы занимаетесь в 64 школе? Тогда рядом в 13 кв-ле в фитнесс-клубе (школа 69) есть зал. Занятия вторник, четверг 18ч-начинающие,19ч-продолжающие(высокий уровень)20.30ч-начинающие(средний уровень). подмигивание
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 22.3.2006 01:04:36 Профиль Письмо Цитата



М-даааа. В Тольятти много школ танца живота. Обе они хорошие, щас я вам про нее расскажу. гы-гы
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 13.4.2006 20:27:01 Профиль Письмо Цитата



Девочки где вы все? замешательство Кто-нибудь идет на мастер-классы?
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 24.4.2006 12:29:48 Профиль Письмо Цитата



На какие именно?)
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 25.4.2006 20:33:46 Профиль Письмо Цитата



На те, которые будут 29 и 30 апреля. Ирины Поповой и Алексея Рябошапко. подмигивание
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 3.9.2006 11:26:42 Профиль Письмо Цитата



Terra! улыбка Расскажи про свою школу, а то получается,что и школ-то у нас нет. Не Москва конечно,но все-таки. смущение
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 6.9.2006 10:13:42 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, у нас школ нет. У нас пока только на студии тянут)
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 13.9.2006 20:15:53 Профиль Письмо Цитата



А мне уже начинает казаться,что у нас вообще ничего и никого нет и эту тему можно закрывать. гы-гы А совесть есть? Сходили на мастер-класс и сидят тихонечко. замешательство
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.9.2006 12:21:47 Профиль Письмо Цитата



Layan

А мне уже начинает казаться,что у нас вообще ничего и никого нет и эту тему можно закрывать. гы-гы А совесть есть? Сходили на мастер-класс и сидят тихонечко. замешательство

Я вообще ничего про мастер-классы не знала, что-то глухо в нашей школе с информацией рев в 3 ручья АУ-АУ, откликнитесь, расскажите, что за мастер-классы, как прошли, чему учились замешательство
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 21.9.2006 19:06:49 Профиль Письмо Цитата



Мастер-класс Елены Шуваловой.
Aleksandra
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2006

Откуда: Жигулевск

Сообщение 27.9.2006 07:31:10 Профиль Письмо Цитата



Вот сайт школы http://allisha.ru/
Преподаватель: Денисова Жанна Борисовна

Из новостей:
Школа восточного танца "Алиша" представляет отчетный концерт, посвященный 5-летию школы, который пройдет в г.Тольятти 18 НОЯБРЯ 2006 года! Мероприятие планируется провести в концертном зале "ДК Тольятти". В рамках концертной программы "Мечты сбываются!" мы рады представить наш путь от первых шагов до профессионального уровня мастерства исполнения bellydance, показывающий как восточный танец грань за гранью раскрывает женскую природу, сущность и истинное предназначение женщины, как любимой, матери, богини.. . Во время концерта вы сможете насладится виртуозным исполнением bellydance профессиональных танцовщиц Школы, а также будете приятно удивлены невероятной энергетикой начинающих звездочек этого вида искусства. Информацию о стоимости и местах распространения билетов мы сообщим позже, либо вы сможете ее получить в конце октября - начале ноября по тел. 77-43-77 с пон.- по пят. по тел 77-43-77 (17.30-22.00)
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 29.9.2006 20:31:54 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю! Хороший сайт,только фото танцовщиц не очень удачные ,в жизни они гораздо красивее улыбка роза
Сохина Лариса
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: Тольятти

Сообщение 19.11.2006 15:51:10 Профиль Письмо Цитата

Мастер-класс А. Рябошапка

Сегодня в школе "Алиша" прошли мастер-классы А. Рябошапка. Мне удалось немного посмотреть на мастер-класс. Еще раз порадовалась, что у Тольятти есть возможность обучаться у таких мастеров!
Великолепная подача материала! Методика! Состояние!
Спасибо, Алексей!
роза
Katusha
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2006


Сообщение 31.12.2006 12:52:12 Профиль Письмо Цитата



Хотелось бы от всей души поздравляем с наступающим Новым годом Светлану Денежкину, Анастасию Камаеву и Ларису Сохину!

В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

Благодарим за помощь и поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в грядущем году!

А также всем девченкам, которые "болеют" восточными танцами пожелать творческих успехов, удачи и просто женского счастья!

роза роза роза
С уважением,
Школа восточного
Nadi!!!
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: РОССИЯ,Тольятти

Сообщение 2.1.2007 04:15:45 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю всех с новым годом!Желаю успеха, любви, здоровья !
И дальнейшего процветания этого великолепного танца в ТОЛЬЯТТИ
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.1.2007 19:10:52 Профиль Письмо Цитата



C праздничком всех танцовщиц и поклонников ТЖ Тольятти!!!! Ответьте кто-нибудь, как к Светлане Денежкиной на занятия можно попасть?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB