ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сценическое имя танцовщицы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
страница:  из 23 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 10.9.2009 20:33:33 Профиль Письмо Цитата



mancika

Амджат

mancika

Амджат

mancika

Девушки, а мне подберите, пожалуйста, какое-нибудь восточное имя смущение улыбка
А как вам такие имена: Айни-весна, цветок. Бахэйза- идущая с гордостью. Мейзам- красивая. Джанан- сердце,душа. Выбрав имя, попросите нумеролога просчитать- что оно несет в вашу жизнь.


Дорогая Амджат!!!
еще раз спасибо за имена! Я, конечно не знаю что скажет нумеролог и где его искать улыбка , но Бахэйза -это мое влюбленность
Если перевести все буквы в цифры (у каждой свое место в алфавите), то получается нумерологический ряд. Имеет значение сумма всего ряда и соединения между цифрами,когда строишь график. В данном случае получается 6, это Венера(любовь и деньги). Плюс женственность, грациозность и устойчивость психики. В общем-"Как вы лодку назовете, так она и поплывет!"
Для Мукхалат перевода не нашла. По нумерологии выходит опять 6(Венера). Вам добавляет интуиции и активности.

Спасибо еще раз! цветочек
А можно к Вам еще поприставать? стыд смущение
Я немного дополнила "свое имя": если я буду называться Бахэйзой Мукхалат? Немного грамоздко, но мне нравиться.
А как с точки зрения нумерологии?
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 15.9.2009 12:17:39 Профиль Письмо Цитата



Амджат, спасибо огромное за помощь!!! цветочек цветочек цветочек

Цитата:
Очень прямолинейное имя!
это хорошо или плохо? А если я по гороскопу Лев, т.е. моя планета Солнце, и еще год Дракона, то это нормально сочитается с Марсом в имени?
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 15.9.2009 12:42:46 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

Амджат, спасибо огромное за помощь!!! цветочек цветочек цветочек

Цитата:
Очень прямолинейное имя!
это хорошо или плохо? А если я по гороскопу Лев, т.е. моя планета Солнце, и еще год Дракона, то это нормально сочитается с Марсом в имени?
Понаблюдайте за собой.Можете ли вы сдерживаться в негативной ситуации? Или поступаите по принципу: Все равно выскажу! Здесь и ответ.
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 15.9.2009 12:43:04 Профиль Письмо Цитата



ух ты!! прям имена разбирают!! а я вот тож решила, порыскала в инете, и составила себе имя-Амина Парваиз)) немного сложновато для ушей, но мне оч нравится)) улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 15.9.2009 12:45:47 Профиль Письмо Цитата



Амджат спасибо улыбка
Сдержаться могу, когда нужно. Например, если человек мне сделает гадость - я долго могу ему улыбаться в глаза и не подавать виду, но когда-нибудь мой негатив при случае "вылезет"
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 15.9.2009 12:48:27 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha

ух ты!! прям имена разбирают!! а я вот тож решила, порыскала в инете, и взяла себе имя-Амина Парваиз)) немного сложновато для ушей, но мне оч нравится)) улыбка
К выбору имени желательно отнестись серьезно. Особенно если имя произносится часто. Научно доказано влияние различных звуковых волн на человеческий организм.
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 15.9.2009 12:52:50 Профиль Письмо Цитата



Амджат

Kapitosha

ух ты!! прям имена разбирают!! а я вот тож решила, порыскала в инете, и взяла себе имя-Амина Парваиз)) немного сложновато для ушей, но мне оч нравится)) улыбка
К выбору имени желательно отнестись серьезно. Особенно если имя произносится часто. Научно доказано влияние различных звуковых волн на человеческий организм.


я вначале своего танцевального пути выбрала имя, но оно как-то не прижилось... а имена Амина и Амира мне всегда очень нравились)) вот и взяла, прочитала еще на каком-то сайте про имя Амина, описание имени совпадает с моим характером..)) а Парваиз это что-то такое персидское... но по-моему отличное дополнение к имени Амина))
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 16.9.2009 07:49:37 Профиль Письмо Цитата



Амина Парваиз-вполне подходящее словосочетание. Оба =5(Юпитер), хранимая или слышащая ангелов. Просчитывая нумерологический ряд имени Амина,вижу одну очень сильную линию. Пишу ее полностью: Преувеличенное мнение о себе,эгоистичность, недисциплинированность.Необходимость выработки терпения. Часто неумеренный оптимизм, необдуманность поступков, щедрость, не знающая границ. Второе имя прибавляет- избыток чувств, страсть к путешествиям,бесцельные мечтания во сне и наяву,хаос в житейских делах.Сочувствие,приветливость....Только не пугаться и не обижаться! Конечно-это не приговор. Но это то,что придется отрабатывать и нарабатывать. В качестве компенсации Парваиз дает вам сильную и гармонизирующую энергетику, способность к ясновидению, личную притягательность, контроль над чувствами без их подавления.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 16.9.2009 07:50:49 Профиль Письмо Цитата



Амина Парваиз-вполне подходящее словосочетание. Оба =5(Юпитер), хранимая или слышащая ангелов. Просчитывая нумерологический ряд имени Амина,вижу одну очень сильную линию. Пишу ее полностью: Преувеличенное мнение о себе,эгоистичность, недисциплинированность.Необходимость выработки терпения. Часто неумеренный оптимизм, необдуманность поступков, щедрость, не знающая границ. Второе имя прибавляет- избыток чувств, страсть к путешествиям,бесцельные мечтания во сне и наяву,хаос в житейских делах.Сочувствие,приветливость....Только не пугаться и не обижаться! Конечно-это не приговор. Но это то,что придется отрабатывать и нарабатывать. В качестве компенсации Парваиз дает вам сильную и гармонизирующую энергетику, способность к ясновидению, личную притягательность, контроль над чувствами без их подавления.
Fateena
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Алтай

Сообщение 16.9.2009 08:05:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки, всем привет улыбка Новеньких принимаете?
Я вот тоже не знаю, подходит мне имя Fateena или нет, просто запало в душу сразу как только его увидела. Амджат, а можно узнать, что оно означает с точки зрения нумерологии? цветочек
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 16.9.2009 09:53:39 Профиль Письмо Цитата



Амджат, мне бы тоже хотелось узнать о своём псевдониме - Ламис. Я долго не могла решить, какой себе выбрать. Много раз пересматривала список имён, но взгляд почти всегда цеплялся за это имя. Значение - мягкая на ощупь. Если это о характере - то не вполне соответствует, а если физически - то мягких мест на мне достаточно ха-ха-ха А что цифры о нём говорят?
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 16.9.2009 12:19:01 Профиль Письмо Цитата



Амджат

Амина Парваиз-вполне подходящее словосочетание. Оба =5(Юпитер), хранимая или слышащая ангелов. Просчитывая нумерологический ряд имени Амина,вижу одну очень сильную линию. Пишу ее полностью: Преувеличенное мнение о себе,эгоистичность, недисциплинированность.Необходимость выработки терпения. Часто неумеренный оптимизм, необдуманность поступков, щедрость, не знающая границ. Второе имя прибавляет- избыток чувств, страсть к путешествиям,бесцельные мечтания во сне и наяву,хаос в житейских делах.Сочувствие,приветливость....Только не пугаться и не обижаться! Конечно-это не приговор. Но это то,что придется отрабатывать и нарабатывать. В качестве компенсации Парваиз дает вам сильную и гармонизирующую энергетику, способность к ясновидению, личную притягательность, контроль над чувствами без их подавления.


спасибо огромное!)) про меня, но не все)) роза роза роза
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2009 12:27:46 Профиль Письмо Цитата



Амджат

Амина Парваиз-вполне подходящее словосочетание. Оба =5(Юпитер), хранимая или слышащая ангелов. Просчитывая нумерологический ряд имени Амина,вижу одну очень сильную линию. Пишу ее полностью: Преувеличенное мнение о себе,эгоистичность, недисциплинированность.Необходимость выработки терпения. Часто неумеренный оптимизм, необдуманность поступков, щедрость, не знающая границ. Второе имя прибавляет- избыток чувств, страсть к путешествиям,бесцельные мечтания во сне и наяву,хаос в житейских делах.Сочувствие,приветливость....Только не пугаться и не обижаться! Конечно-это не приговор. Но это то,что придется отрабатывать и нарабатывать. В качестве компенсации Парваиз дает вам сильную и гармонизирующую энергетику, способность к ясновидению, личную притягательность, контроль над чувствами без их подавления.

как интересно
Аж слюни потекли показать язык
АМДЖАТ - а что Вы можете сказать о ЛИЛИТ?
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 17.9.2009 07:27:25 Профиль Письмо Цитата



Fateena

Девочки, всем привет улыбка Новеньких принимаете?
Я вот тоже не знаю, подходит мне имя Fateena или нет, просто запало в душу сразу как только его увидела. Амджат, а можно узнать, что оно означает с точки зрения нумерологии? цветочек
Нумерологический ряд равен 5(Юпитер)- слышащая ангелов. Это имя добавит вам женственности, хорошую долю эгоцентризма,увеличит интуицию и поможет логическому мышлению. Удачи!
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 17.9.2009 07:53:06 Профиль Письмо Цитата



Лилит. Первая женщина, которую создал Господь.Но век ее оказался недолог. Лилит задумывалась существом непорочным,а получилась ну очень секси! Нумерологический ряд равен 3(Марс). Импульс, порыв, активность, динамический выход, воля и преодоление препятствий. В вашем имени есть очень сильная линия: развитый интеллект,источник энергии, направленный на самосовершенствование и самореализацию. Ясный ум и самостоятельность. Удачи!
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2009 08:19:57 Профиль Письмо Цитата



Амджат

Лилит. Первая женщина, которую создал Господь.Но век ее оказался недолог. Лилит задумывалась существом непорочным,а получилась ну очень секси! Нумерологический ряд равен 3(Марс). Импульс, порыв, активность, динамический выход, воля и преодоление препятствий. В вашем имени есть очень сильная линия: развитый интеллект,источник энергии, направленный на самосовершенствование и самореализацию. Ясный ум и самостоятельность. Удачи!
Спасибо Вам огромное! Амджат! роза
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 17.9.2009 09:12:23 Профиль Письмо Цитата



Амджат, дорогая, пожно Вас попросить?
Посчитайте, пожалуйста моё имя - Аида Райхан.
И вариант - Айда Райхан.

Надеюсь, Вы ответите смущение
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 17.9.2009 14:15:13 Профиль Письмо Цитата



Ноэми

Амджат, дорогая, пожно Вас попросить?
Посчитайте, пожалуйста моё имя - Аида Райхан.
И вариант - Айда Райхан.

Надеюсь, Вы ответите смущение
С точки зрения астрологической нумерологии,лучшее сочетание- Айда Райхан или Райхон. Во первых: в обоих именах есть линия Светлого Мага, во вторых- психическая уравновешенность. Плюс,эти имена способствуют эволюционному развитию вашей личности. Если "Райхон",то добавится практичность, нравственность и чувство порядка. Первое имя равно 9(Нептун),т.е. сильный менталитет. Второе- 6(Венера) или -3(Марс). Лучше Марс, он заставит вас действовать.
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 17.9.2009 23:05:21 Профиль Письмо Цитата



Амджат, а Камилла?
Подсчитайте, пожалуйста!
влюбленность влюбленность влюбленность
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 17.9.2009 23:09:38 Профиль Письмо Цитата



Амджат, хочу вам сказать огромное спасибо за классные объяснения!))0 тааак интересно всё читать)) я рассказала девочкам сегодня с танцев, они тоже захотели узнать про свои)) можно, я побуду немного наглой и спрошу у вас про имя Джамиля и Латика?)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB