ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танец живота как стиль жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева007
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009


Сообщение 16.5.2010 20:07:32 Профиль Письмо Цитата



А еще я везде танцую! В транспорте, в метро, когда иду по улице.Не восьмерками, конечно ха-ха-ха , а в душе!Без танца мне не быть!
Miss Poem
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Гомель

Сообщение 16.5.2010 21:10:12 Профиль Письмо Цитата



Я тоже уже не представляю свою жизнь без танцев. Иногда думаю, скольких чудесных моментов бы не было, если бы я когда-то не пошла заниматься..
танец живота
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 19.5.2010 16:36:04 Профиль Письмо Цитата



Эх, когда я "заболела" ТЖ, мне даже перестали интересовать люди, с которыми я раьше общалась с удовольствием, многие мне стали говорить: "ты достала уже со своим ТЖ, ничего кроме него недадо", некоторые обижались даже, но я ничего не могу с собой поделатью, сейчас я без танцев не представляю своей жизни...

А замечаете ли такое, что тренер и группа стали буквально родными для вас людьми? У меня именно так влюбленность

Обратила внимание, что девушки (и женщины тоже), танцующие, и в жизни выделяются яркостью и непохожестью на других. Любовь к ярким краскам, украшениям и вообще женственности присутствует не только на сцене, но и в жизни.

Да, это тоже есть улыбка Меня уже за мой стиль цыганкой прозвали ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха хотя я ею никогда не была гы-гы
fleur de lyss
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: СПб

Сообщение 19.5.2010 16:59:21 Профиль Письмо Цитата



А меня мама индианкой кличет...До занятий ТЖ ходила обычно в чёрном военном камуфляже, а сейчас в расшитых шальвар-камизах и ярких платьях смущение вот так вкус в одежде поменялся... влюбленность
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 19.5.2010 17:07:58 Профиль Письмо Цитата



а сейчас в расшитых шальвар-камизах и ярких платьях вот так вкус в одежде поменялся...[i]
Ой, это я тоже люблю влюбленность
Almeiaaa
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2010


Сообщение 19.5.2010 18:11:11 Профиль Письмо Цитата



а я каждый день с арабским макияжем хожу, на учёбе вариант неяркий, а во все остальные места поярче, всегда со стрелками)))))и ещё духи арабские, что все в округе принюхиваются))))))))))))
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 19.5.2010 20:08:26 Профиль Письмо Цитата



У меня как-то внешне вообще не выражается род занятий (хотя единственная моя постоянная работа на данный момент - танцовщица). И не крашусь, и в одежде дальше синих джинс с черной майкой та и не пошла. Мне, наверное, надо отдыхать от танца и всего, что с ним связано ха-ха-ха Только народ всю дорогу удивляется: я и "та девочка, коорая тут танцевала" - один и тот же персонаж голливудская улыбка
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 2.6.2010 08:39:18 Профиль Письмо Цитата



у меня так же "в миру" только глаза по-восточному накрашены. но это не идет в разрез с моей "мирской" одеждой. так как крашу глаза только черно-белыми тенями и сурьмой. и макияж идеально подходит к байкерскому стилю. и трайбльские украшения также подходят улыбка
но от ТЖ долеко не уйти. заметила, что движения (особенно руки) стали более мягкими, что небыло свойственно мне раньше.
а на лето у меня заготовлен прекрасный комплект! шифоновая двухслойная юбка 2 солнца, поясок на юбку, короткий топ и куча восточных украшений смущение буду иногда вылезать из косухи ха-ха-ха
Верблюдочка
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2009

Откуда: г. Домодедово МО

Сообщение 2.6.2010 16:55:07 Профиль Письмо Цитата



у меня все наоборот - раньше обожала одежду поярче, украшения помассивнее подмигивание ну и без макияжа как-то голой себя чувствовала. А стала танцевать и повседневный имидж постепенно сменился до джинсов+майка, и даже крашусь через раз. ну-ну
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 2.6.2010 17:26:56 Профиль Письмо Цитата



Во-во, об чем и говорю! До танцев мусор без макияжа не могла сходить вынести. Через пару лет занятий и работы - успокоилась... голливудская улыбка
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 2.6.2010 19:24:18 Профиль Письмо Цитата



Верблюдочка

у меня все наоборот - раньше обожала одежду поярче, украшения помассивнее подмигивание ну и без макияжа как-то голой себя чувствовала. А стала танцевать и повседневный имидж постепенно сменился до джинсов+майка, и даже крашусь через раз. ну-ну

и у меня то же самое...наверное,это происходит из-за пресыщения красотой,богатством,а,если еще выступаешь,то - сценой,стразами,гламуром...вот и хочется в жизни быть попроще... ха-ха-ха подмигивание ну-ну цветочек
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 2.6.2010 20:29:32 Профиль Письмо Цитата



настеныч

Верблюдочка

у меня все наоборот - раньше обожала одежду поярче, украшения помассивнее подмигивание ну и без макияжа как-то голой себя чувствовала. А стала танцевать и повседневный имидж постепенно сменился до джинсов+майка, и даже крашусь через раз. ну-ну

и у меня то же самое...наверное,это происходит из-за пресыщения красотой,богатством,а,если еще выступаешь,то - сценой,стразами,гламуром...вот и хочется в жизни быть попроще... ха-ха-ха подмигивание ну-ну цветочек



ну-ну знакомая история))))

я вообще не крашусь в жизни! Под вообще подразумеваю - умываюсь и мажусь кремом - все! Никакого макияжа, даже туши! Никаких украшений (кроме тех, которые я ношу всю жизнь не снимая - серьги, кольцо) никакого лака для волос...никаких каблуков - ноги отдыхают
мне этого на работе пере-пере-хватает! ха-ха-ха


а под стилем жизни все таки имею ввиду (для себя) что я делаю, а не что при этом на мне надето. я рассуждаю так - танцовщица должна быть ухоженной, поэтому между выступлениями должна давать ногам и коже и волосам отдыхать... смущение ну а стиль жизни...ну музыку слушаю, видео просматриваю, занимаюсь, читаю, на занятия хожу...развиваюсь потихоньку короче... ну-ну
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 2.6.2010 21:51:21 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga



я вообще не крашусь в жизни! Под вообще подразумеваю - умываюсь и мажусь кремом - все! Никакого макияжа, даже туши! Никаких украшений (кроме тех, которые я ношу всю жизнь не снимая - серьги, кольцо) никакого лака для волос...никаких каблуков - ноги отдыхают
мне этого на работе пере-пере-хватает! ха-ха-ха



ППКС голливудская улыбка
а еще поинтересовалась у знакомой (она стриптизом подрабатывает), как девушки-стриптизерши себя в обычной жизни украшают - та же история - отсутсвие макияжа и не вычурная одежда
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 3.6.2010 15:31:11 Профиль Письмо Цитата



А вот моя учительница - прекрасная танцовщица из Латвии, Лилия, ноборот очень трепетно относится к своему внешнему виду. Раз профессиональная танцовщица, то выглядеть надо соответсвенно ВСЕГДА! Естественно она делает макияж в соответсвии с временем суток, но я ни разу не видела выходящей из дома без идеального макияжа, маникюра, педикюра (с каким-нибудь заметненьким цветом лака), с неуложенными волосами, не в платье (накрайняк в юбке) и не на каблуках. Выглядит роскошно, но это ж сколько терпения и времени надо... Так что я ее уважаю за самодисциплину, но вряд ли смогу повторить ее подвиг - слишком ленивая ха-ха-ха
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 6.6.2010 02:21:27 Профиль Письмо Цитата



это я таких знаю)))) Прекрасные создания. Я очень их уважаю! Это огромный труд!

Я вот не из-за лени это делаю. Тело и кожа реально устают у меня. Я не могу тон наносить в повседневной жизни - когда и чем кожа моя дышать будет? И глаза...краситься каждый день - путь к морщинам. Кому нужна морщинистая танцовщица? ха-ха-ха у меня такая кожа, капризная. Я ее постоянно "проветриваю" и стараюсь только ухаживать и лечить, а макияж - это для зрителей, моя дань уважения к сцене и к восточному антуражу.
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 6.6.2010 09:58:05 Профиль Письмо Цитата



А я вот всегда хотя бы немного, но накрашена улыбка У одной моей знакомой есть интересное выражение: "Вот выйду в магазин ненакрашенной - а вдруг судьба???" гы-гы А вообще ИМХО не обязательно вычурно одеваться и краситься на каждый день. Ведь люди устанут от такого и чем же тогда удивить на выступлении? улыбка Главное - быть ухоженной! улыбка улыбка улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 6.6.2010 18:49:42 Профиль Письмо Цитата



Shamara

Главное - быть ухоженной! улыбка улыбка улыбка


золотые слова!
Родная
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.01.2010


Сообщение 5.7.2010 08:13:50 Профиль Письмо Цитата



Я парикмахер, и когда я своим кленткам рассказываю о том как я люблю эти танцы , свою преподавательницу,они готовы всё бросить и бежать учиться!!! Правда потом оказывается,что это - труд. Я влюблена в восток, а влюблённый человек,это щедрый человек и он готов делиться соим счастьем со всеми!!! Занимаюсь 2 года, а ощущения открытия, как в первый день! Восторг не проходит,он нарастает как снежный ком.И я очень рада тому , что так много единомышленников нашла на этом сайте.Людей одержимых танцем, готовых делиться всем бесценым опытом, поддержкой, добрым словом (а где надо и подзатыльником ну-ну ). Спасибо огромное Всем!!!

П.С.;Пока писала , аж расплакалась.
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 5.7.2010 19:13:04 Профиль Письмо Цитата



Родная, спасибо цветочек
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 6.7.2010 00:33:07 Профиль Письмо Цитата



Родная

Я влюблена в восток, а влюблённый человек,это щедрый человек и он готов делиться своим счастьем со всеми!!! Занимаюсь 2 года, а ощущения открытия, как в первый день! Восторг не проходит,он нарастает как снежный ком.И я очень рада тому , что так много единомышленников нашла на этом сайте.Людей одержимых танцем, готовых делиться всем бесценым опытом, поддержкой, добрым словом (а где надо и подзатыльником ну-ну ).


Родная, какая Вы умничка!! Какие искренние и правильные, по-моему, слова!! цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB