ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танец живота как стиль жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеонорка
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Ukraine

Сообщение 10.9.2010 16:54:09 Профиль Письмо Цитата



Мне восточная музыка уже как родная. египетскую классику могу неограничено слушать. а когда слышу по телевизору восточный музон - сердце аж замирает, особенно от звуков арабской флейты. еще мне кажется, что разучилась танцевать по-обычному, в смысле, так, как танцуют обычно,на дискотеке. хочется двигаться по-восточному))
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 12.9.2010 10:54:32 Профиль Письмо Цитата



Элеонорка

разучилась танцевать по-обычному, в смысле, так, как танцуют обычно,на дискотеке. хочется двигаться по-восточному))

Ага, восточная тема так и прёт ха-ха-ха
Effy
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 12.9.2010 14:43:48 Профиль Письмо Цитата



Уже без этого своей жизни не представляю.Это часть меня.Столько людей там хороших нашла,которые стали моей второй семьей.
Алиме
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Алматы,Казахстан

Сообщение 4.10.2010 15:46:45 Профиль Письмо Цитата



Ох, девочки, а как Египет затягивает.... Раз съездишь и остановиться невозможно! Вот и приходится каждый год ездить на фестивали! А там какая тусовка, всемирная, и все живут и дышат этим танцем!!!! Просто фантастика! беллиданс
Drew
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 4.11.2010 19:39:13 Профиль Письмо Цитата



Восточные танцы-это безусловно ОГРОМНАЯ часть моей жизни ура (если не сама жизнь) подмигивание Если у меня это отнимут, если честно, не знаю, что буду делать. влюбленность странно, если я хотя бы день не танцую или не слушаю восточную музыку хорошо А когда говорю о танцах, меня вообще заткнуть невозможно ха-ха-ха смущение Иногда вижу у людей такое выражение на лице: "господи, когда это кончится?!", а остановиться не могу!!!
Танцы меня захватывают!!! беллиданс танец с платком беллиданс
Almeiaaa
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2010


Сообщение 5.11.2010 16:29:20 Профиль Письмо Цитата



Drew

Восточные танцы-это безусловно ОГРОМНАЯ часть моей жизни ура (если не сама жизнь) подмигивание Если у меня это отнимут, если честно, не знаю, что буду делать. влюбленность странно, если я хотя бы день не танцую или не слушаю восточную музыку хорошо А когда говорю о танцах, меня вообще заткнуть невозможно ха-ха-ха смущение Иногда вижу у людей такое выражение на лице: "господи, когда это кончится?!", а остановиться не могу!!!
Танцы меня захватывают!!! беллиданс танец с платком беллиданс


Ох, у меня тоже самое ну-ну ха-ха-ха
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 5.11.2010 21:48:32 Профиль Письмо Цитата



Drew

Восточные танцы-это безусловно ОГРОМНАЯ часть моей жизни ура (если не сама жизнь) подмигивание Если у меня это отнимут, если честно, не знаю, что буду делать. влюбленность странно, если я хотя бы день не танцую или не слушаю восточную музыку хорошо А когда говорю о танцах, меня вообще заткнуть невозможно ха-ха-ха смущение Иногда вижу у людей такое выражение на лице: "господи, когда это кончится?!", а остановиться не могу!!!
Танцы меня захватывают!!! беллиданс танец с платком беллиданс

Аналогично беллиданс Мой парень так терпеливо слушает мои рассказы про танцы, мне его жаль становиться голливудская улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 5.11.2010 21:57:00 Профиль Письмо Цитата



А я последние несколько лет стала наоборот скрывать от новых знакомых увлечение. Потому что услышав про восточные танцы,все задают два стандартных уже вопроса.
Первый "А это те танцы,где живот голый?"
И второй "Ну и как, наверно здорово худеешь от танцев?"
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 6.11.2010 12:18:37 Профиль Письмо Цитата



А меня очень бесит, когда ничего не знающие о ТЖ люди начинают пантоваться или меня учить ярость
ИРИНА С
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2010

Откуда: Черная дыра

Сообщение 6.11.2010 12:47:49 Профиль Письмо Цитата



А для меня, танец стал логичным дополнением стиля жизни. Мне все время твердили, мол и украшения все в восточном стиле и какая то странная тяга к платкам, шарфикам.
Drew
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 25.11.2010 22:29:54 Профиль Письмо Цитата



Shamara

А меня очень бесит, когда ничего не знающие о ТЖ люди начинают пантоваться или меня учить ярость


ДА!!! вы не правы блин, я тоже это ненавижу, меня аж передергивает злость
Ирена 36
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2010


Сообщение 10.2.2011 11:36:29 Профиль Письмо Цитата



Для меня ТЖ - как наркотик, наверное. Начала заниматься четыре года назад, что бы войти в форму после третьих родов и заболела танцами. Теперь и костюмы шью сама (по ночам), и дочек увлекла ТЖ, и сына даже однажды пришлось привлеч (исполнял роль султана на одном празднике) ансамбль . Спасибо мужу, что понимает меня поцелуйчик и поддерживает, а как родители гордяться мной. Жаль только, что раньше не начала заниматься.
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 11.2.2011 11:27:24 Профиль Письмо Цитата



Ирена 36

Для меня ТЖ - как наркотик, наверное. Начала заниматься четыре года назад, что бы войти в форму после третьих родов и заболела танцами. Теперь и костюмы шью сама (по ночам), и дочек увлекла ТЖ, и сына даже однажды пришлось привлеч (исполнял роль султана на одном празднике) ансамбль . Спасибо мужу, что понимает меня поцелуйчик и поддерживает, а как родители гордяться мной. Жаль только, что раньше не начала заниматься.

Здорово улыбка А вот мой молодой человек меня не понимает недовольство Постоянно ревнует (особенно в парных танцах), да и в ТЖ тоже рев в 3 ручья Никак он не поймёт, что я просто самовыражаюсь подмигивание
Anika
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2008


Сообщение 11.2.2011 12:31:18 Профиль Письмо Цитата



[quote="Shamara"]
Ирена 36

А вот мой молодой человек меня не понимает недовольство Постоянно ревнует (особенно в парных танцах), да и в ТЖ тоже рев в 3 ручья Никак он не поймёт, что я просто самовыражаюсь подмигивание

Ревность от недоверия. Настоящему ревнивцу не нужен повод для ревности ("Бесприданница").
Джасмин25
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 1.3.2011 22:59:23 Профиль Письмо Цитата



Drew

Shamara

А меня очень бесит, когда ничего не знающие о ТЖ люди начинают пантоваться или меня учить ярость


ДА!!! вы не правы блин, я тоже это ненавижу, меня аж передергивает злость


О, точно! Бывают такие. Никогда не танцевали сами, представление о восточном танце вообще только поверхностное, и слегка снисходительное (что раздражает больше всего)!
У меня тогда сразу руки чешутся стукнуть вы не правы
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 4.3.2011 17:15:26 Профиль Письмо Цитата



А я ,честно, не понимаю, как танец может стать стилем жизни. Танец-это её крошечная часть. Я поначалу тоже зафанатела, потом включила голову и начала обдумывать:ну, увлечение, ну, и что? И так поняла для себя-каждый должен жить по-своему, со своей культурой, а обманывать себя, что ты-восточная пэри и живешь в таинственном дворце, наполненном благоуханием или что танцуешь очень даже замечательно-это не вполне правильно. Не всем зрителям этот танец нравится, если честно, больше людей, которые хотят этот танец танцевать, чем тех, кто хочет на него смотреть. По крайней мере, вокруг меня так.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 4.3.2011 17:24:35 Профиль Письмо Цитата



Джайна +1
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 4.3.2011 17:42:36 Профиль Письмо Цитата



Джайна

А я ,честно, не понимаю, как танец может стать стилем жизни. Танец-это её крошечная часть. Я поначалу тоже зафанатела, потом включила голову и начала обдумывать:ну, увлечение, ну, и что? И так поняла для себя-каждый должен жить по-своему, со своей культурой, а обманывать себя, что ты-восточная пэри и живешь в таинственном дворце, наполненном благоуханием или что танцуешь очень даже замечательно-это не вполне правильно. Не всем зрителям этот танец нравится, если честно, больше людей, которые хотят этот танец танцевать, чем тех, кто хочет на него смотреть. По крайней мере, вокруг меня так.


Если танец - это вид профессиональной деятельности, человек живет и зарабатывает им деньги, танцуя, преподавая, то почему и не назвать это стилем жизни. Вообще многие танцоры, а не люди, для кого танец просто увлечение 3 раза в неделю, я думаю, считают танец своим стилем жизни. Связывают с ним свое настоящее и будущее, проводят многие часы в зале и на сцене...Считать, что танцуют очень даже замечательно в реальности могут оооочень немногие. Да и то, наверняка, даже они считают, что им есть куда расти. Надо себя ценить, конечно, но здоровая самокритика и реалистичное отношение к своим достижениям в танце очень важны. А по поводу нравится - не нравится...Лично мое мнение, что если зрителю не нравится, возможно, просто танцор недотягивает. За исключением единиц, которые совсем негативно настроены, по своим каким-то соображениям. Я просто представляю, вот увидит человека вживую выступление Саиды...Ну может и найдутся те, кто скажут: "Красиво, но не люблю я восток". Но чесслово, врядли кто-то скажет, что это полная фигня и обычное крутилово попой. Зависит очень много от обаяния, подачи и техники танцора.
Феридэ
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011


Сообщение 4.3.2011 22:09:23 Профиль Письмо Цитата



Может стать стилем жизни, может.)
Если стилем жизни может стать работа - почему стилем жизни не может стать увлечение?)))

Я занимаюсь танцами в фитнес-центре и школе танцев в общей сложности 5 часов в неделю (два часовых и два полуторачасовых занятия соответственно), и ещё практически каждый день - самостоятельно.) Я много читаю на эту тему и общаюсь с увлеченными танцем людьми в реале.) Это совершенно не мешает мне полноценно воспитывать дочь, дополнительно увлекаться вышиванием, йогой, работать, общаться.) И тем не менее исключи из моей жизни танец - это ж будет совершенно другая по краскам, накалу эмоций жизнь! Возможно, не хуже (особенно если бы я о танце и не знала))), но - другая! Сей факт и определяет гармоничное вплетение танца в стиль моей жизни, а значит во многом его определяющую роль.)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB