ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сколько вы танцуете один и тот же танец?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.11.2009 16:38:26 Профиль Письмо Цитата

Сколько вы танцуете один и тот же танец?

У меня такая проблема...не могу один танец танцевать более 2-х раз...особенно если думаю,что в зале сидит человек,который уже видел этот номер,и мне становится внутренне неудобно недовольство Поэтому начинаю что-то выдумывать с костюмом,менять связки,что не всегда,как мне кажется,хорошо...Или у меня самой интерес к этом танцу,как к "Прожитой жизни"пропадает...я в растерянности... недовольство
Agatha
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2009

Откуда: Донецк

Сообщение 16.12.2009 23:43:51 Профиль Письмо Цитата



у меня похожая ситуация. как только больше двух-трех раз танцую (а особенно постановку) - все! меняю или на ходу придумываю новые движения.. но мне кажется, отчасти это и хорошо - вносить в один и тот же вроде танец что-то новое улыбка
SHANTALI
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2009


Сообщение 18.2.2010 21:31:35 Профиль Письмо Цитата



Да, я именно так и делаю, чтобы не менять постановку, то с крыльями выход, то с платком!!
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 30.3.2010 14:37:17 Профиль Письмо Цитата



Ох, девочки, та же проблема! Мне иногда даже становится скучно, музыка надоедает, улыбаться не хочется, и начинает казать ся, что зрителям в зале тоже становится скучно...... стыд стыд стыд
ghawazee farrah
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2009


Сообщение 30.3.2010 14:52:05 Профиль Письмо Цитата



улыбкааналогично.придется скоро выступать с номером,к-рый я уже танцевала,если в тот раз он был показан на "междусобойчике",то теперь потащу его на нормальную сцену,а как пакостно! (где смайл,которого тошнит?!)я уже и переделала танец,и руки с ногами (и спиной) поставила поприличнее гораздо,и музыку удлинила,и костюм новый шью,но никак прямо... недовольство новый сделать не успею.и музыка достала,и новые идеи на нее не приходят,мозги замылились,в общем, жуть! действительно,такое ощущение "что было,то прошло",нового охота замешательство прекрасно вас всех понимаю цветочек
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 31.3.2010 15:22:32 Профиль Письмо Цитата



Ой, да ладно, если на концерте на каком-нибудь, то почему бы и нельзя? У нас, что руководитель скажет, то и танцуем! Другое дело, если на один и тот же конкурс с одним и тем же номером подозрительно , это уже как-то странно...
supercharmed
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2009


Сообщение 31.3.2010 18:33:25 Профиль Письмо Цитата



Да, на один и тот же конкурс с одним и тем же номером... подозрительно Это сильно улыбка На мой взгляд, одну постановку можно танцевать на конкурсах не больше половины сезона... Особенно, если это групповая постановка... В солных же номерах действительно можно как-то разнообразить просто фараоник
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 31.3.2010 19:22:21 Профиль Письмо Цитата



isebella

Ой, да ладно, если на концерте на каком-нибудь, то почему бы и нельзя? У нас, что руководитель скажет, то и танцуем! Другое дело, если на один и тот же конкурс с одним и тем же номером подозрительно , это уже как-то странно...

Согласна с вами.
Я часто езжу на конкурсы в качестве зрителя, так вот, один коллектив приезжает с одной и той же постановкой уже 3-й сезон голливудская улыбка Очень яркий номер, и с каждым разом все чище и чище смотрится. Но, честное слово, уже надоело до ужаса смотреть на одно и то жеха-ха
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 31.3.2010 20:04:36 Профиль Письмо Цитата



А я, когда уже начинает надоедать, а сделать что-то новое не успевается, пытаюсь по возможности найти ту же музыку, но в другой аранжировке. Стопудово - обеспечивается новое настроение и новая жизнь танцу. И совершенно иное прочтение образа. Конечно, не под каждую музыку есть разные аранжировки. Но мне уже трижды везло. влюбленность А если ты просто поменяешь движения - вряд ли кто это заметит, кроме тебя или твоего тренера. подмигивание
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 31.3.2010 20:39:14 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль ппкс цветочек
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 2.4.2010 09:18:22 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

isebella

Ой, да ладно, если на концерте на каком-нибудь, то почему бы и нельзя? У нас, что руководитель скажет, то и танцуем! Другое дело, если на один и тот же конкурс с одним и тем же номером подозрительно , это уже как-то странно...

Согласна с вами.
Я часто езжу на конкурсы в качестве зрителя, так вот, один коллектив приезжает с одной и той же постановкой уже 3-й сезон голливудская улыбка Очень яркий номер, и с каждым разом все чище и чище смотрится. Но, честное слово, уже надоело до ужаса смотреть на одно и то жеха-ха

А что за коллектив, если не секрет? Я не к тому, что бы посмеяться, я думаю, уж не мы ли этот коллектив... подмигивание На разные конкурсы с одной постановкой, мне кажется, можно... А что, эти конкурсы каждую неделю (а то и чаще) от разных организаций проходят, так что ж каждый раз что-то новое придумывать? 3-4 номера, и вперёд, езди с ними сезон, ну на следующий неплохо, конечно, новые номера придумать, а то нехорошо несколько сезонов с одним и тем же...
Drew
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 23.5.2010 18:24:14 Профиль Письмо Цитата



не знаю,но мне мои танцы никогда не надоедают улыбка с каждым разом все больше и больше беллиданс каждый раз мимику меняю и все влюбленность
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 23.5.2010 21:18:09 Профиль Письмо Цитата



Drew, а как это каждый раз мимику менять? То веселое делать лицо, то грустное? А как же смысл танца?
Drew
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 31.5.2010 16:12:48 Профиль Письмо Цитата



Юнэй

Drew, а как это каждый раз мимику менять? То веселое делать лицо, то грустное? А как же смысл танца?


У меня в танце несколько раз меняется музыка улыбка Медленная,потом побыстрее и т.д. Ведь весь танец с одной нацепленной улыбкой до ушей не проскачешь подмигивание Где-то подмигнуть,где-то удивиться, глазки опустить. Лицо грустным не делаю,иногда серьезная на опред. момент музыки улыбка Все просто в меру нужно употреблять подмигивание цветочек На одном выступлении можно так обыграть,на другом изменить немного. улыбка Смысл не теряется улыбка
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 23.7.2010 09:00:11 Профиль Письмо Цитата



Если музыка, под которую поставлен танец действительно нравится, то танцуешь всегда с хорошим настроением и воодушевлением! цветочек
Маринка Тк
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009


Сообщение 3.8.2010 09:59:27 Профиль Письмо Цитата



вот-вот!!! У меня есть пара танцев - музыка ЛЮБИМАЯ, постановка ШИКАРНАЯ!!!!! Каждое движение в этих танцах нравится!!!! каждое движение бедра, поворот кисти - как бусинка в жемчужном ожерелье!!!!
ПОЭТОМУ И ТАНЦУЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!! И НЕ НАДОЕДАЕТ!!!!! розочка


ДЕВУШКИ, уставшие после разового танца - может вам ПОМЕНЯТЬ ХОРЕОГРАФА замешательство гы-гы
Алиме
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Алматы,Казахстан

Сообщение 10.8.2010 13:04:27 Профиль Письмо Цитата



Тоже считаю, что один танец надо танцевать долго, тогда и чувства проснуться, и мимика, и техника отработается. Но... не на тех конкурсах, где одни и те же коллективы собираются.У меня есть отличная постановка крылья + табла ( идет на ура!), танцую на банкетах, вечеринках, концертах, но всегда взвешиваю обстановку - видел ли кто-то уже этот танец? Правда, некоторые неискушенные зрители даже не помнят, что уже видели этот танец...
Конкурсы у нас проводятся разными организаторами с разными членами жюри, поэтому многие коллективы весь год танцуют одно и тоже (если педагогу не надоест!). А одна студия постваила рекорд - 4 года танцуют один и тот же групповой танец и везде занимают призовые места))) ну-ну Это уже жесть, смотреть тошно!!! Хотя отработан уже супер)))
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 10.8.2010 13:12:26 Профиль Письмо Цитата



И я балдею от постановок моего руководителя..и танцевала бы их вечно,но раз на конкурсе подошла одна девица и так с сарказмом..Вы опять свою НЕНСИ буд танцевать.. вы не правы ..Мне так стало не приятно..Хотя выше сказано ,что многие по неск лет ездят с одним и тем же танцем..
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 12.8.2010 13:32:00 Профиль Письмо Цитата



Девочки, балеты вобще десятками лет танцуют, и моисеевцы, и вирского тоже - постановки одни и те же. Так что чего заморачиваться? голливудская улыбка
Это шуточное высказывание, конечно, я ж не равняю, просто подумалось как-то. гы-гы
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 12.8.2010 13:55:31 Профиль Письмо Цитата



у них не конкурсы а спектакли.. ха-ха-ха

вы знаете я вот др костюм сошью ,поменяю неск движений и буду сою НЕНСИ танцевать ура ура ура беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB