ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Поведение зрителей на конкурсах
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiddha
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.11.2009 18:06:57 Профиль Письмо Цитата

Поведение зрителей на конкурсах

Девушки, после просмотра видео с последних российских конкурсов у меня появилось рационализаторское предложение:

давайте на конкурсах будем вести себя как воспитанные люди, а не как взбудораженная стая павианов голливудская улыбка

Я понимаю, что всегда хочется поддержать своих подруг и любимых исполнителей, но это же не значит, что нужно орать, как будто вас режут, прямо в видеокамеру на протяжении всего выступления!

вот пример - http://video.mail.ru/mail/kometova/134/135.html

я лично не смогла досмотреть это видео просто потому, что мне еще дороги мои барабанные перепонки... рев в 3 ручья
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 24.11.2009 18:26:52 Профиль Письмо Цитата



такая хоршенькая..а воображалка какая,прям судье тыц тыц... беллиданс
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 24.11.2009 18:27:25 Профиль Письмо Цитата



В арабских странах принято выражать свою реакцию на выступление танцовщицы. Если не нравится- отворачиваются, ведут свои разговоры. Если нравится- кричат в такт музыки( улюлюкают), так поддерживают танцовщицу. На видио зрители старались скопировать реакцию арабов. Не очень удачно.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2009 19:36:39 Профиль Письмо Цитата



прикольно там кто-то повизгивал голливудская улыбка конечно, немного комично, учитывая камерность конкурса голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.11.2009 21:34:20 Профиль Письмо Цитата



вес

такая хоршенькая..а воображалка какая,прям судье тыц тыц... беллиданс

Это же Елена Искандерова влюбленность Такая эмоцинальная танцовщица, яркая, с удовольствием ее танцы всегда смотрю танец живота
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 24.11.2009 22:26:40 Профиль Письмо Цитата



Я еще хуже слышала- там девушка, что снимала, орала прямо в камеру до визга и потери голоса, как недобитая фанатка Майкла Джексона вы не правы
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.11.2009 22:30:12 Профиль Письмо Цитата



а причем тут Майкл Джексон?????
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 24.11.2009 22:36:23 Профиль Письмо Цитата



а я то как ору,и чего ...если меня переполняют эмоции..меня даже покричать нарочно просят гы-гы
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 24.11.2009 22:36:54 Профиль Письмо Цитата



а как я мечтаю.что б мне поарали! рев в 3 ручья
susana
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2008

Откуда: Красноармейск, МО

Сообщение 24.11.2009 23:37:37 Профиль Письмо Цитата



вес

а как я мечтаю.что б мне поарали! рев в 3 ручья


Солнышко я очень старалась на последних Талантах голливудская улыбка
Последствия ты помнишь ха-ха-ха
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.11.2009 23:54:41 Профиль Письмо Цитата



Молодец Наташа, что подняла эту тему. Я тоже уже давно хочу об этом сказать. Ну, зачем так ОРАТЬ? Я понимаю, это любимый стиль поведения у особо экзальтированных подростков - в основном, это же они кричат. И манера арабских зрителей тут совсем не при чем. Точно так же они себя ведут, к примеру, и на конкурсах по хип-хопу - сама тому свидетель. Просто детям вообще нравится кричать, это нормально, т.к. - выход энергии, а тут еще вроде бы как законно, чего б от души не поорать? ха-ха-ха И тем не менее, этику и особенно эстетику поведения на людях никто не отменял, особенно в таком красивом деле, как наше. Я считаю, что тренерам надо постоянно воспитывать своих учениц, чтоб даже свой восторг они выражали КРАСИВО и цивилизованно. Давно придуманы аплодисменты, изредка(!) возможны крики "Браво!", "Молодец!", в конце концов, от переизбытка чувств можно и свистнуть хорошо , но только - если действительно в тему. А то выходит какая-нибудь малая из далекого далека, которая еще даже и мимо настоящего БД не проходила, а подружки встречают ее так, будто, по меньшей мере, Фифи Абду в гости к нам пожаловала ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха. Это было бы просто смешно, если б так не раздражало. И не мешало. А ведь реально и МЕШАЮТ и зрителям, и своей танцующей подружке, т.к. иногда даже музыку не слышно из-за этих истерических визгов. А если они думают, что таким образом привлекут к своей одноклубнице одобрение судей, то вряд ли им это удается. Т.к. лично я, например, дальнейшее воспринимаю уже как пародию...
Уважаемые преподаватели! Пожалуйста, давайте воспитывать и чувства наших детей, объяснять им, какое поведение достойно, какое - смешно, а какое - вообще ни в какие рамки. Ведь часто они же, после своих выступлений, начинают взад-вперед носиться между рядами, причем, хором - опять же, для того, чтоб привлечь к себе внимание и еще раз зарисовать всем свою неземную красоту. Давайте же учить их быть прекрасными не только на сцене, но и в качестве зрителей, и не только за счет блестящего костюма и макияжа. влюбленность
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.11.2009 00:07:01 Профиль Письмо Цитата



Соник.я как подросток ору.и ни чего не могу поделать с этим,но у меня хороший слух и я могу наарать прям мелодию гы-гы
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 25.11.2009 00:19:36 Профиль Письмо Цитата



Ну вот только этого не хватало! ха-ха-ха Зрительские визги на мелодию "Ана фи интизарак", исполняет уважаемая сеньора Елена Герасимова... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Миледи
1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 15.03.2009


Сообщение 25.11.2009 00:44:12 Профиль Письмо Цитата



ха-ха умора с вами, девчёнки! Смех да и только!
Не просвистеть, не пропеть, а проорать мелодию, да так, чтоб танцовщица не сбилась - ну, это шедевр! аплодисменты ха-ха-ха Елен, вам тогда уже можно будет не танцевать: жюри и так будет ваше. вверх ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 25.11.2009 12:51:17 Профиль Письмо Цитата



Delia
а причем тут Майкл Джексон?????

Потому что таких истерично визжащих фанатов я видела только на его коцертах. Когда без устали до потери голоса и при этом вырывая волосы, топая ногами - потом глубокий обморок от переизбытка чувств и кома ну-ну
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 25.11.2009 12:53:28 Профиль Письмо Цитата



Нужно же понимать формат! Есть концертное выступление -пожалуйста,хоть бейтесь об стену в экстазе, а есть конкурс. Это как экзамен. Студент пошел к преподу сдавать свой вопрос, а сзади в это время будут подбадривающие крики, да?
Такие крики (кстати, часто совсем не к месту) просто показывают культуру (вернее отсутствие ее). А танец сам - замечательный!
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2009 13:04:15 Профиль Письмо Цитата



Возможно, немного не в тему, но я бы добавила про поведение танцовщиц за кулисами (хотя, они тоже являются отчасти зрителями).

Так вот с тех пор как я стала участвовать в конкурсах, у меня накипело. Особенно бесит какой-нибудь "колхоз" из групповых номинаций, который до или после своего выступления (особенно после) начинает орать своим собратьям, как он волнуется, где он сбился или забыл и т.п. ха-ха вы не правы вы не правы вы не правы
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 25.11.2009 13:15:54 Профиль Письмо Цитата



А мне нравится когда апплодируют в ритм и кто-то один улюлюкает. Но у нас мало кто умеет так улюлюкать как на востоке.
Вот здесь на 57-ой минуте женщина из зрителей так классно улюлюкала http://www.youtube.com/watch?v=9KF-yvemHDs Я тоже хочу так научиться, чтобы поддерживать любимых исполнителей не визгами, а вот таким звуком и ещё понимая где его уместно вставить.
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 25.11.2009 13:25:29 Профиль Письмо Цитата



Вот если не ошибаюсь - на этом видео в самом начале орут - как режут!
http://video.mail.ru/mail/habibi_nat/842/1602.html
(к сожалению, на работе не могу просмотреть, нашла по памяти - если не орут, сори стыд )
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.11.2009 13:33:57 Профиль Письмо Цитата



А я всегда хлопаю и кричу, когда есть возможность. Потому что это просто жуткое ощущение выступать в гробовую тишину, а все в основном поддерживают только своих... Музыка заканчивается и молчание и думаешь потом, то ли ты так станцевал плохо, то ли просто "своих" не оказалось...
И про "колхоз" оч-оч на нас похоже. Потому что обычно после выхода еще какое-то время мандраж, адреналин, подьем... И вообще конкурс дело эмоциональное: волнение, радость, огорчение... В повседневной жизни эмоций меньше. Очень нужна разрядка.
И потом мы после групповых танцев всегда спрашиваем друг у друга кто и где накосячил.
Собсно не вижу проблем отойти от группы, которая вам не нравится..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB