ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Почему одних любят, а на других женятся ?..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 7.3.2006 10:35:15 Профиль Письмо Цитата



У меня характер взрывной, правда тарелки и другая утварь не летает, но скандалы и все прочие это тока так идет. Кстати чем хуже себя веду(отшиваю не разговариваю) тем больше ко мне тянутся почему не знаю.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.3.2006 13:59:05 Профиль Письмо Цитата



Не, я телец. гы-гы Во всех отсюда вытекающих последствиях. недовольство
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 8.3.2006 14:16:44 Профиль Письмо Цитата



Зайна, может, У Вашего хабиби мамочка была отвергающей
так что он выпадает в привычную для него ситуацию
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 8.3.2006 14:20:17 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

Зайна, может, У Вашего хабиби мамочка была отвергающей
так что он выпадает в привычную для него ситуацию

У нет мамочка у него считает что Я хуже ее бывшего мужа мексиканца, который ей устраивал жизнь веселую
Admet
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2006

Откуда: Europa

Сообщение 9.3.2006 12:53:02 Профиль Письмо Цитата

Re: Почему одних любят, а на других женятся ?..

Гхамали

была такая хорошая фраза в фильме "Мужики":

- вот все вы, девчат, про нас знаете... а одного понять не можете : почему мы одних любим а других замуж берем - во загадка природы !

.... в фильме так ответа и не последовало... слишком все было сложно...

но на практике к сожалению это так...
хотелось бы услышать ответ от вас подмигивание


по ошибке. Потому что, когда стереотипно и неправильно решают
эту дилемму *в пользу "правильной, но нелюбимой"*, то об этом
поступке потом сожалеют.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 9.3.2006 17:50:04 Профиль Письмо Цитата



Зайна, в чем заключалась эта страшная жизнь? этот мексиканец пихал перец во всю еду подряд, расхаживал по квратире в самбреро, застревая в дверях, ругался по-испански?
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 9.3.2006 17:53:00 Профиль Письмо Цитата



Нет это страшная жизнь из темы программ про русских жен в Америке. Тоесть ноль обеспечения, ты без правен потому как гражданство тока через 5 лет, плюс полная зависимость и обслуживание мужа.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 9.3.2006 20:58:27 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

Зайна, в чем заключалась эта страшная жизнь? этот мексиканец пихал перец во всю еду подряд, расхаживал по квратире в самбреро, застревая в дверях, ругался по-испански?


А по -моему это очень мило..острая еда говорят не только апетит вызывает...голый мужчина в сомбреро это вообще очуметь влюбленность а испанский мат наверно красив голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Admet
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2006

Откуда: Europa

Сообщение 10.3.2006 13:38:46 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Нет это страшная жизнь из темы программ про русских жен в Америке. Тоесть ноль обеспечения, ты без правен потому как гражданство тока через 5 лет, плюс полная зависимость и обслуживание мужа.


поправьте меня, если я ошибаюсь, но обо всех этих обстоятельствах
невесте становится известно заранее. Более того, некоторые смущение
используют свой имидж эталонной домохозяйки в процессе охмурения
,ой, извините, сближения с будущим мужем как аргумент в пользу
женитьбы... подмигивание
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 10.3.2006 13:51:18 Профиль Письмо Цитата



Ну ну думаете женщина которая хорошо зарабатывала в Росии выходит замуж за американца с целью сидеть дома там обслуживать старого козла?! Ха вообщето она выходит замуж с целью устроится там на работу, тока попадаются сволочи мужья которые не оформляют своим женам документы после свадьбы типа страховки и всего прочего. Заранее не чего не известно, потому как мужики прикидываются такими хорошими что просто сказка, тока потом от сказки не остается не чего.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 10.3.2006 15:08:04 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Ну ну думаете женщина которая хорошо зарабатывала в Росии выходит замуж за американца с целью сидеть дома там обслуживать старого козла?! Ха вообщето она выходит замуж с целью устроится там на работу, тока попадаются сволочи мужья которые не оформляют своим женам документы после свадьбы типа страховки и всего прочего. Заранее не чего не известно, потому как мужики прикидываются такими хорошими что просто сказка, тока потом от сказки не остается не чего.


жуть! жуть! А что в демократичной америке такое возможно? а права человека и женщины в частности? а в суд подать? а пожаловаться какому нибудь "обществу обиженных женщин"? ерунда какая то и глупость,как можно поехать в чужую страну не ознакомившись с обычаями,законами и т.д.?? вы не правы
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 10.3.2006 16:49:39 Профиль Письмо Цитата



Покажите хоть одну кто знакомился с обычаями США, у них культуры как таковой нет и жаловатся кому то бесполезно так как у тебя тока виза и вид на жительство около года и все. Да и американцам насрать на приезжих ради них они и пальцем не пошевелят и прости сколько стоил бы моей свекрухе суд, если вызов скорой стоит 300$. Она и так за себя везде платила он ей не копейки не дал.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 10.3.2006 20:21:36 Профиль Письмо Цитата



да, мне рассказывали похожее про Европу - что на наших девушках женятся как на домохозяйках/секс-рабынях, при этом прав не дают...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 10.3.2006 20:29:23 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

да, мне рассказывали похожее про Европу - что на наших девушках женятся как на домохозяйках/секс-рабынях, при этом прав не дают...


а это смотря какие девушки подмигивание многие мои знакомые вышедшие замуж в европу прикинувшись на первых порах паиньками в последствии дали волшебный пендаль своим муженькам и прекрасно живут и процветают голливудская улыбка а муженьки маются от любви,некоторые спиваются,вообщем не знаю страдающих русских за границей,видела их страдающих мужей русских ха-ха-ха
Admet
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2006

Откуда: Europa

Сообщение 12.3.2006 01:30:10 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Покажите хоть одну кто знакомился с обычаями США, у них культуры как таковой нет и жаловатся кому то бесполезно так как у тебя тока виза и вид на жительство около года и все. Да и американцам насрать на приезжих ради них они и пальцем не пошевелят и прости сколько стоил бы моей свекрухе суд, если вызов скорой стоит 300$. Она и так за себя везде платила он ей не копейки не дал.


Наверное, повтор, но, кажется, он необходим.
В Штатах царит закон. Царит гражданское право. То есть, жена,
принявшая на себя труд ознакомиться с законами, касающимися
брака, всесторонне вооружена от злоупотреблений. Что касается
"культуры нет" то прошу Вас пояснить, что Вы подразумеваете
под культурой. А также, в виде иллюстрации, привести пример
страны, в которой культура превалирует и процветает.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 12.3.2006 10:42:45 Профиль Письмо Цитата



Право есть тогда когда муж оформит для жены страховку и остальные документы, а насчет культуры американцев как нации не существует и культуры у них своей нет, помесь другизх наций и коренных жителей индейцев. И если был бы закон я думаю что много русских жен сбегали от мужей американцев, от истезаний и побоев.
Admet
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2006

Откуда: Europa

Сообщение 13.3.2006 13:24:35 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Право есть тогда когда муж оформит для жены страховку и остальные документы, а насчет культуры американцев как нации не существует и культуры у них своей нет, помесь другизх наций и коренных жителей индейцев. И если был бы закон я думаю что много русских жен сбегали от мужей американцев, от истезаний и побоев.


право есть всегда - с того момента, как она легально пересекла
границу США. Если она приехала в трюме танкера из Венесуэлы,
то она, конечно, никто. Если она жена американского гражданина
- наделена всеми основными правами.
Что до истязаемых американцами жён, то жёны, истязаемые русскими,
гораздо счастливее и радостнее, и им никуда не надо сбегать голливудская улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 13.3.2006 14:10:00 Профиль Письмо Цитата



Нет она нормально приехала, не в трюме тока вот с жадными мужиками которым лень везти жену в Нью Йорк на оформление документов не чего не поделаешь, а на свои не очень то и наездиешься. А насчет русских жен и мужиков то двинуть своему русскому мужу и поставить его на место всегда проще.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 16.3.2006 15:10:39 Профиль Письмо Цитата



кажется отвлеклись слегка от темы... голливудская улыбка мой муж у меня третий, сказал, что если бы я была спокойной, никогда бы не женился, мазохист наверное... улыбка поначалу, когда сошлись, посуда билась через день, сын нас уже в комнату выгонял, говорил, что скоро кушать не будет из чего... так что не всем нужны клуши, правда хорошо, когда в женщине есть гармония (и хозяйка, и любовница, ну и с перцем, ясное дело, потому, как большинство мужчин всё-таки тянутся к женщинам, которые им нервы мотают)... подмигивание
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 17.3.2006 22:25:39 Профиль Письмо Цитата



вот яне понимаю - как можно сперва отарть и бить посуду, а потом - мириться и ДОВЕРЯТЬ после этого человеку?
я не люблю делать больно и не люблю, когда делают больно мне - для меня важно доверие, взаимный комфорт. умение решить проблему словами, а не ссорой...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB