ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МК цыганского танца Ляпиной Зарины (27 декабря 2009) МОСКВА.
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2009 13:26:14 Профиль Письмо Цитата

МК цыганского танца Ляпиной Зарины (27 декабря 2009) МОСКВА.

Девушки
27 декабря планирую дать предновогодний МК.
Постановка эстрадного танца. На музыку Две гитары.

Музыка вот( 1 часть)
http://www.onlinedisk.ru/file/279165/
композиция в исполнении Штар.


На МК приносить полноценую эстрадную юбку, туфли. Иметь на себе штаны, в танце будет партер. Видео- только танец в конце МК- разрешается.

время пожже уточню.
Стоимость 2000 р.
*для учеников моей школы Джелем - 1 500 р ( скидка в виде подарка на НГ голливудская улыбка )

уровень- ПРОДОЛЖАЮЩИЕ.
Заранее чтоб без притензий, но если есть желание посетить МК рада всем у всех разные возможности и ощущения. На ваше усмотрение. Пляска эстрадная полностью сценичная как понимаете по музыке....не могу сказать шо слишком сложная хореография, на мой взгляд нормальная, но танец требует хорошой физ подготовки , выносливости и желательно знание основ цыг хореографии.


Запись обязательна
zara135@yandex.ru
Stella
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2006

Откуда: Королев

Сообщение 1.12.2009 15:12:18 Профиль Письмо Цитата



ура ура ура Я точно иду ! голливудская улыбка
Stella
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2006

Откуда: Королев

Сообщение 1.12.2009 15:19:08 Профиль Письмо Цитата



О! А после МК можно сходить куда-нибудь - отметить Новый наступающий ха-ха-ха ха-ха-ха голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2009 15:19:40 Профиль Письмо Цитата



да...ща погодите...оклимаюсь...выду на волю... как поддам вам! жару подозрительно показать язык ха-ха-ха семиструнного голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2009 15:20:46 Профиль Письмо Цитата



Stella

О! А после МК можно сходить куда-нибудь - отметить Новый наступающий ха-ха-ха ха-ха-ха голливудская улыбка


нет базаров голливудская улыбка подмигивание
Весенняя ласточка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 1.12.2009 17:00:22 Профиль Письмо Цитата



И я пойду! ура И на Новый год (наступающий) тоже! ха-ха-ха
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 5.12.2009 13:49:08 Профиль Письмо Цитата



получается, уря) записывай тоже.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2009 14:43:19 Профиль Письмо Цитата



ок голливудская улыбка
а вам кстати вообще полезно посетить голливудская улыбка класс, круто! вы возмёте основную хореографию за МК а потом я вам на этом фоне сделаю шо то на группу и возмём себе в репертуар смущение голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.12.2009 14:31:16 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
Хочу записаться на мастер-класс. Я из Питера, так что хочется знать, будет ли МК точно и во сколько хотя бы примерно, чтобы скорей взять билеты, потому как иначе их не будет улыбка
В своем знании основ цыганской хотеографии сомневаюсь, честно говоря, но танцую много и буду стараться.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2009 15:07:30 Профиль Письмо Цитата



Приходите не пугайтесь голливудская улыбка

МК будет ТОЧНО. Время скорее всего дневное после 12 часов либо вторая половина дня. подмигивание
Попожже напишу.
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.12.2009 15:19:04 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое, приеду, возможно, даже не одна, если кого-нибудь еще уговорю из нашей группы подмигивание
Что-нибудь нужно еще, там данные свои выслать куда-нибудь или предоплату сделать?
Еще, Чаюри, скажите, пожалуйста, можно ли у Вас купить диск с МК (я толком не поняла, вроде как даже два их у Вас есть)? Одна из Ваших учениц едет к нам в Питер на выходные и, надеюсь, согласится передать нам от Вас диск, а обратно денежку. Мне так кажется лучше будет, чем по почте улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2009 01:50:42 Профиль Письмо Цитата



Miryel


Что-нибудь нужно еще, там данные свои выслать куда-нибудь или предоплату сделать?
Еще, Чаюри, скажите, пожалуйста, можно ли у Вас купить диск с МК (я толком не поняла, вроде как даже два их у Вас есть)? Одна из Ваших учениц едет к нам в Питер на выходные и, надеюсь, согласится передать нам от Вас диск, а обратно денежку. Мне так кажется лучше будет, чем по почте улыбка


ничего не нужно я включу вас в список желающих на МК, оплата на месте производится.

Насчёт дисков...наверно имеет смысл всё же взять их 27 декабря я принесу на МК оба. У меня Кхэроро и Инстурментальная плясовая в наличии голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2009 02:00:22 Профиль Письмо Цитата



Девушки по поводу мной указаного продолжающего уровня...так как поступают вопросы в личных письмах.

Хотите придти? Приходите! не надо боятся и сомневатся, зачем сомневатся идти ли учится раз имеете намерение это делать?! Это же не шапку продавать накануне зимы и узнавать а наскока силён будет мороз?! Уши то не отвалятся голливудская улыбка так же и ноги!


Я указываю так потому шо я должна указывать, были у меня недопонимания на этой почве.... с народом.... неоднократно. Всем почему то УЖ сложно чем правда незнаю я особо замешательство голливудская улыбка


Кто надумал прийти приходите, я всем рада всегда. цветочек
Простой цыганский эстрадный танец. И все дела

голливудская улыбка показать язык цветочек
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.12.2009 03:30:10 Профиль Письмо Цитата



[/quote]

ничего не нужно я включу вас в список желающих на МК, оплата на месте производится.

Насчёт дисков...наверно имеет смысл всё же взять их 27 декабря я принесу на МК оба. У меня Кхэроро и Инстурментальная плясовая в наличии голливудская улыбка[/quote]

Отлично! Тогда на меня оба два заначьте, пожалуйста, чтобы мне точно хватило подмигивание !
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2009 14:18:44 Профиль Письмо Цитата



Время МК

с 16 -18 часов

( в зале быть заранее за 15 минут до начала МК)

Адрес
м. Кропоткинская выход к Храму Христа спасителя, по мосту пройти спустится на боковой леснице далее вдоль набережной до переулка
Берсеневский пер. д 5 стр. 3

идти по ЛЕВОЙ стороне как свернули в переулок до серой двери на которой звоночек и написано школа танцев МАТИСС
на проходной сказать шо вы в танц школу МАТИСС. Второй этаж, там есть указатель.

Это рядом с шоколадной фабрикой на територии голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2009 15:05:08 Профиль Письмо Цитата



Девушки обратите внимание на изменения АДРЕСА.
( накладка с залом произошла НЕ по моей вине)



Время МК тоже с 16 до 18.
Адрес.
улица Мясницкая 15 - в шаговой доступности от м.Чистые Пруды и м. Тургеневская - всего 3 минуты пешком!

Из метро выходите в сторону указателя "Выход в город"!.
Подмимаетесь на эскалаторе - и с эскалатора ПОВЕРНИТЕ СРАЗУ НАПРАВО в сторону буфета. Там далее в нескольких шагах будет ещё один маленький эскалатор, ведущий наверх (рядом с буфетом). Заходите на него и поднимайтесь наверх!
Из стеклянных дверей сразу налево и потом поднимайтесь на поверхность по левой лестнице!
Вышли из метро - прямо перед Вами здание почтамта и улица Мясницкая.
Поворачиваете направо и идёте по Мясницкой до дома №15 (по этой же стороне)!
Доходите до арки где стоит лев со щитом - это прямо напротив ресторана "Две палочки" (их красную вывеску видно издалека).
Входите в арку через ворота во дворик и слева увидите дверь с вывеской "9 залов"!
Заходите в дверь и спускаетесь в помещение следуя указателям "9 залов".

ЗАЛ № 2
NatalyK28
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.12.2009


Сообщение 18.12.2009 21:10:39 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! А как можно записаться на МК?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2009 22:08:16 Профиль Письмо Цитата



здраствуйте
прислать на указаный эмайл ваши имя фамилие голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2009 12:15:09 Профиль Письмо Цитата



Девушки кто то спрашивал про диски с этого МК.
Съёмки там вестись не будет ну помимо разумеется самого танца в конце.
Это не тот танец на который надо делать диск, это хороший нормальный цыганский танец но...скажем так относящийся к махровой эстраде. голливудская улыбка Ну музыка же есть...
На мой взгляд не имеет смысла это делать.Там нет такого количества ног и т.д есть свои подводные камни смущение голливудская улыбка он не прост..прямо скажем но всё же не для диска.

Если будут какие то затыки и непонятные места а они будут как всегда голливудская улыбка я разрешу их снять вам для личного пользования, ну какой то моментик который вызывет наибольшую сложность заснимите себе в конце.
Я покажу мне не жалко, не арстраивайтесь но дисков не будет. цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2009 11:23:58 Профиль Письмо Цитата



Девушки ещё вам напоминаю про необходимость одеть под юбку штаны подмигивание
потому как партерная часть танца их просто требует голливудская улыбка иначе вы обобъёте себе все коленки тренируясь и будете вспоминать меня "совсем добрым словом" все новогодние празники смущение голливудская улыбка

Потому как уже были прецеденты с людьми и было им у меня... скажем прямо ...тяжко смущение стыд
не забудьте!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB