ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметика Ив-Роше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.7.2009 10:02:04 Профиль Письмо Цитата



Latika


при майках и джинсах очень хорошо идет DIOR STAR. правда он уже не продается рев в 3 ручья рев в 3 ручья

так что никогда не говорите никогда... когда к вам придет знание парфюмов , вы измените свое мнение, как и я когда-то....
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 21.7.2009 10:13:57 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
так что никогда не говорите никогда... когда к вам придет знание парфюмов , вы измените свое мнение, как и я когда-то....
Возможно...

Мда, блин... многие ароматы поснимали с выпуска...

У меня сейчас Moschino Funny! к джинсам улыбка Тоже ниче. Хотя что-то в последнее время мне в нем не нравиться стало...слегка. Но альтернативы пока не искала.
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 21.7.2009 13:43:18 Профиль Письмо Цитата



Девушки, это вечная тема - где живется хорошо, а где плохо. И у каждой будет свой взгляд на это. ха-ха-ха
Россия из грязи стала подыматься только не так давно, и как-то больше пока привлекает иммигрантов из Китая да Казахстана. цветочек

А этот гениальный анекдот уже довольно старый, и высмеивает он не экономическую ситуацию ( был придуман он во времена, когда еще земной шарик не знал слова `кризис`, да и ВВФ давноо уже не президент Латвии), а особенности менталитета коренных латышей. В оригинале, он звучит так:

Приходит Вайра Вике Фреиберга к Бушу и говорит: слушай, признак факт оккупации Латвии, а? Буш ей на это отвечает - не вопрос, ты мне минет сделай. Она - хорошо, только ты на стол встань. Буш встал на стол, ВВФ сделала ему минет. По окончанию, Буш так довольно застегивает штаны и спрашивает: слушай, Вайра, а зачем ты меня вообще на стол поставила?! На что та и отвечает: Латвия - страна хоть и маленькая, но очень гордая! На колени никогда не становится.
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 21.7.2009 13:49:03 Профиль Письмо Цитата



shalimar ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 21.7.2009 13:50:51 Профиль Письмо Цитата



shalimar

Россия из грязи стала подыматься только не так давно, и как-то больше пока привлекает иммигрантов из Китая да Казахстана. цветочек


Вы бы выбирали выражения. Мы никогда в грязи не были и экономический подъем у нас начался намного раньше чем в странах Прибалтики. А насчет эмигрантов. Регион в котором я живу издревна живет лесом и мехами, так у нас тут из прибалтики предпринимателей полно, т.к у вас там по их словам "делать ваще не х..." (цитата)
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 21.7.2009 14:05:35 Профиль Письмо Цитата



lulubella, shalimar, Delia Да что вы спорите, девочки подмигивание Я вот вообще в Украине живу, где вообще полная Ж подозрительно И ничего улыбка Какая разница? Мы, танцовщицы, должны спасать этот мир красотой и грацией, а не спорами об экономике стран цветочек
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 21.7.2009 14:10:07 Профиль Письмо Цитата



lulubela, после распада СССР с Россией как-то не сразу начали считаться на мировой арене. При правлении Ельцина о России вообще ничего хорошего не говорили. `Возрождение` началось с приходом к власти Путина - он действительно заставил всех снова уважать и считаться со своей страной, он показал что Россия - `лакомый кусочек` для предпринимателей. Так что не подразумевала в этом выражении ничего оскорбляющего, наоборот.

Ну а Латвии - да, действительно. Со стороны выглядит все глухо и болото-болотом. Но еще раз повторюсь - те люди, которые имеют действительно профессию и умеют качественно работать, кризис на себе не ощущают. улыбка
Meriam
Участник


Зарегистрирован: 20.09.2008

Откуда: Перевод арабских песен!

Сообщение 21.7.2009 14:10:48 Профиль Письмо Цитата



Я тоже не люблю эту марку! в послденее время на clinique перешла
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 21.7.2009 14:12:39 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
те люди, которые имеют действительно профессию и умеют качественно работать, кризис на себе не ощущают.
а это в любой стране так.
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 21.7.2009 14:20:28 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

Цитата:
те люди, которые имеют действительно профессию и умеют качественно работать, кризис на себе не ощущают.
а это в любой стране так.


Просто у нас в стране развелось слишком много всяких экономистов, банковских работников, журналистов, секретарей, менеджеров и прочих подобных профессий, которые делают видимость работы, а пользы никакой не приносят. улыбка Конечно рано или поздно это все бы закончилось их сокращением. А вот случаев сокращения авиационного диспетчера или электронщика по разводу плат как то не наблюдается. улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 21.7.2009 14:25:29 Профиль Письмо Цитата



shalimar я считаю, где бы не жил человек - он всегда найдет свою нишу - только будучи профессионалом своего дела


офтопик Пора создавать отдельную тему голливудская улыбка
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 21.7.2009 14:26:16 Профиль Письмо Цитата



Начали за здравие, кончили, как всегда, за упокой! жуть!

Озверели совсем!

рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


Редактировалось: 21.7.2009 14:29:27
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 21.7.2009 14:28:14 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

Да, и правда, было бы грустно, если бы парни реагировали на парфюм, а не на девушку. ха-ха-ха
.


Вообще кошмар! Люди бы перевелись! голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 21.7.2009 15:29:40 Профиль Письмо Цитата



shalimar

lulubela, после распада СССР с Россией как-то не сразу начали считаться на мировой арене. При правлении Ельцина о России вообще ничего хорошего не говорили. `Возрождение` началось с приходом к власти Путина - он действительно заставил всех снова уважать и считаться со своей страной, он показал что Россия - `лакомый кусочек` для предпринимателей. Так что не подразумевала в этом выражении ничего оскорбляющего, наоборот.


Я знаю историю своей страны и современную в том числе. Ваша фраза про грязь задела мое национальное достоинство. Я много путешествовую и наблюдаю за разными народами и всегда сравнение в пользу русских и я горжусь тем, что я русская. Да, мою страну штормило много раз, но мы всегда в результате занимали ведущую позицию в мире и заставляли считаться с собой. Так было и так будет. А снобизм стран прибалтики, которые 70 лет жили на наших нефти и газе, поливая нас русских самыми последними словами, называя свиньями и гнобя и унижая русских людей, обосновавшихся в прибалтике, не давая им паспорта, снося наши памятники и т.д я никогда не понимала. Каждая страна будет там, где она заслуживает быть, это касается и каждого отдельно взятого человека. Удачи вам.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.7.2009 17:00:29 Профиль Письмо Цитата



LULUBELLA


+1

никто не поливает нас грязью так, как это делают прибалты. которые получили все, просто все во время СССР...

вспоминаю случай:
лезет русская с набитыми сумками в автобус в Риге. из сумок у нее виднеется туалетная бумага.
одна "звезда" произносит:
- давно ли русские стали пользоваться бумагой?
русская:
- как только вы перестали нам лизать зад!

не надо начинать Россию смешивать грязью. у нас великая история, которая мало с какой страной сравнится. и уж тем более не сравнится с прибалтикой. а точнее прибалтика никогда не поднимется на наш уровень. гы-гы
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 21.7.2009 18:24:56 Профиль Письмо Цитата



Грубо, девушки. И уж точно, такой тон конструктивному диалогу не способствует.
Я, кстати, жила в Латвии, с 7 своих лет до 13, в военном городке, то есть была "оккупанткой". И точно знаю - именно такие высказывания, исполненные неприкрытого шовинизма, способствовали тому, что русских не любили. Терпели, но не любили. У нас ведь так принято, что мы - старший брат, а остальные так, чурки недоделанные. Этой установкой пропитано все общество, как плесенью. Среди русских много нормально мыслящих людей, но вот таких шовинистов - еще больше. Вот мы и получаем в ответ примерно то же самое. А это бесит, конечно. Это путь, ведущий в никуда.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.7.2009 18:39:38 Профиль Письмо Цитата



ZILL


никакого шовинизма нет.
но я никому не позволю оскорблять свою страну, какая бы она не была. и если кто-то думает, что может вот так начать высказываться, он должен быть готов,что начнется...эээ... как там сказали?...
операция по принуждению к миру.

и если вы считаете нормальным, что вашу страну смешивают с грязью, то мне здесь нечего вам сказать.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 21.7.2009 18:47:16 Профиль Письмо Цитата



Я не заметила никакого смешивания с грязью, а вот в ваших постах просто грязевой фонтан. Это слабая позиция. Так ведут себя неуверенные люди и страны. Великой Державе больше к лицу спокойная уверенность в себе и самодостаточность.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.7.2009 18:55:27 Профиль Письмо Цитата



Великой Державе надо периодически показывать моськам, кто тут слон...
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 21.7.2009 18:59:57 Профиль Письмо Цитата



Слону не надо ничего показывать и доказывать, его величие и так понятно. Поэтому ему глубоко плевать на мнение мосек, он идет себе вперед. В этом его отличие от мосек.
А вот если моська побольше размером захочет прикинуться слоном, то -да, конечно, без постоянных доказательств не обойтись. И каждый ехидный гавк в ее сторону будет обижать, и вызывать волну ответного лая.
Вот такая аллегория. гы-гы цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB