ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хочу грудь побольше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 19.4.2006 17:02:08 Профиль Письмо Цитата



Вчера журнал купила "счастливые родители" и вот что вычитала: ...срок жизни имплантантов не более 5-6лет жуть! ,они деформируются,а врачи предупреждают об опасности возникновения лактостаза и мастита.
Это пища для размышления тем кто хочет грудь увеличить таким путем. А стоит ли каждые пять лет, переживать наркоз(кстати говорят наркоз это минус 5лет жизни) недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 19.4.2006 17:03:47 Профиль Письмо Цитата



[quote="Truffle"] (говорю как врач улыбка ). quote]
а какая у вас специализация? смущение
Truffle
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 19.4.2006 17:56:32 Профиль Письмо Цитата



pion

а какая у вас специализация? смущение
Психотерапевт. Но еще увлекаюсь натуропатией (гомеопатия, фитотерапия)- но это пока для себя и моих подопытных знакомых ярость голливудская улыбка голливудская улыбка
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 21.4.2006 19:37:38 Профиль Письмо Цитата



Truffle

Ну ваще! Девушки, не надо пить гормоны только для груди! И вообще по возможности их пить не надо. Никто из врачей еще не знает всех возможных последствий употребления их (говорю как врач улыбка ). Потому как существуют они ох как недавно, и полноценных испытаний НЕТ! И собственный гормональный фон- штука настолько тонкая, что так грубо вмешиваться в нее- недопустимо. Конечно, не каждый курящий заболевает раком легких, но заболевает тот, у кого легкие- слабое место. Кто знает наверняка, где у него все слабые места?
Кстати, по поводу хмеля и вообще трав. Специальных рецептов не знаю, но могу сказать, в связи с чем упомянут хмель. Он содержит аналог эстрогена (отвечающего помимо прочего за пышность форм)- фитоэстроген. Кроме него фитоэстрогены содержат: солодка, шалфей, рута, люцерна, дудник китайский, донник, клевер, кубышка и другие. Уж лучше попробовать травки (тока желательно с умом, а еще лучше с врачом, а то отравиться недолго, и грудь уже не понадобится голливудская улыбка )


вот еще.. не для увеличения груди пью, а чтоб деток незапланированных не рожать, чтоб цикл нормальный был и чтоб во время "дней" на стены не лезть от боли...
Truffle
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 21.4.2006 21:33:13 Профиль Письмо Цитата



*Amani*

вот еще.. не для увеличения груди пью, а чтоб деток незапланированных не рожать, чтоб цикл нормальный был и чтоб во время "дней" на стены не лезть от боли...

Значит, это не про Вас улыбка Просто от глупостей отговорить хочется.
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 23.4.2006 14:27:06 Профиль Письмо Цитата



Arun


Не надо это воспринимать на свой счет,Najla! Просто я за то,чтобы себя больше любили девушки и не экспериментировали с лекарствами.


Все так спокойно и легко говорят "любите себя, побольше любите себя..." А как себя то любить? Как научиться жить так, чтоб любить себя, свой размер груди, свою огромную жопу(это я про себя), свои даааалеко не худенькие ножки??? Когда вокруг все совершенно другое, и идеалы другие, и предпочтения у противоположных полов тоже другие....!!!!!!!!!!!?????
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 23.4.2006 15:01:02 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис огромное недовольство своей фигурой бывает пожалуй у всех,пожалуйста не надо так сильно переживать улыбка и потом про идеалы:я некоторое время назад думала что быть худой-это круто,а потом мой взгляд на это поменялся и мне даже пришлось поправиться голливудская улыбка чему очень рада,посмотрите на девушек которые выступают на соревнованиях по танцу живота-там далеко не все худые и с большой грудью,и большая попа это тоже хорошо(только желательно без цилюлита) улыбка так что действительно надо любить себя танец живота ,но ещё и надо стремиться совершенствоваться,не нравиться попа - пойти в тренажёрку немного её подкачать,мне например не нравиться что у меня руки немного тонкие,так я в ближайшее время это исправлю улыбка
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 23.4.2006 15:27:19 Профиль Письмо Цитата



Заррина, такое отношение к себе...наверное прекрасно...
Я не могу, да, и на соревнованиях и вообще в ТЖ вижу другие идеалы, и мне они нравятся. но стоит мне хоть чуууть-чуть от этого отойти, выйти из этого(так сказать) все, окружающее все становится опять совершенно другим! и если ты там выглядишь не плохо, то тут...увы...
Раньше все блин по другому было, и ТЖ меня спасал и избавлял от комплексов, но где-то полгода назад все это куда-то бесследно изчезло....
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 23.4.2006 15:45:30 Профиль Письмо Цитата



ответ написала в личку улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.4.2006 20:25:22 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис



Все так спокойно и легко говорят "любите себя, побольше любите себя..." А как себя то любить? Как научиться жить так, чтоб любить себя, свой размер груди, свою огромную жопу(это я про себя), свои даааалеко не худенькие ножки??? Когда вокруг все совершенно другое, и идеалы другие, и предпочтения у противоположных полов тоже другие....!!!!!!!!!!!?????


Кстати,многие девушки склонны преувеличивать свои недостатки прямо до огромных размеров,наговаривают на себя. Некрасивых женщин у нас в России не бывает,как вы это понять не можете?А ценители разной,даже нестандартной красоты всегда найдутся. А если что-то не нравится,то надо над этим работать,а не напрашиваться на комплименты. показать язык улыбка подмигивание
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2006 21:42:28 Профиль Письмо Цитата



"Ах как бы сделать грудь побольше........."

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (578 X 864, 54 KB)
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 23.4.2006 22:30:00 Профиль Письмо Цитата



Arun


Кстати,многие девушки склонны преувеличивать свои недостатки прямо до огромных размеров,наговаривают на себя. Некрасивых женщин у нас в России не бывает,как вы это понять не можете?А ценители разной,даже нестандартной красоты всегда найдутся. А если что-то не нравится,то надо над этим работать,а не напрашиваться на комплименты. показать язык улыбка подмигивание

Ну...я думаю никогда не вешая сюда фотки и не показывая себя на комплементы я никак уж не напрашивалась...
Не красивых нет, знаю, но себя не люблю! а тот фак, что кто-нибудь, когда-нибудь все таки найдется-ценитель моих "прелестей" меня сооовсем не радует!!!
Речь то шла о другом совсем-о том, что КАК , КАКА научиться любить себя когда живешь во всем этом....???!!!
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2006 22:37:27 Профиль Письмо Цитата



Да, девушек, которые себя не любят, комплименты совсем не убеждают, а попытки объяснить, что некрасивых женщин не бывает - вообще бесят... Флёр де Лис, трудно ведь так жить? недовольство
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 24.4.2006 00:23:35 Профиль Письмо Цитата



Амрита

Флёр де Лис, трудно ведь так жить? недовольство

Да ужасно....если честно...таким недорозумением и .... себя чувствуешь.....
И тут и неуверенность, и закомплексованность и все, что можно вылезает...
недовольство
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.4.2006 07:08:36 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис


Речь то шла о другом совсем-о том, что КАК , КАКА научиться любить себя когда живешь во всем этом....???!!!


Как там было в известном фильме: "Я самая обаятельная и привлекательная,я очень нравлюсь мужчинам,они просто от меня без ума"...Ну и дальше в том же духе. голливудская улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 24.4.2006 13:21:56 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис

Речь то шла о другом совсем-о том, что КАК , КАКА научиться любить себя когда живешь во всем этом....???!!!

а в чем таком ужасном вы живете? смущение в лишних 3-5-10-25 кг? это что и вызывает такой ужас? замешательство вот если бы вы, упаси вас, жили с раком, с покалеченным телом, тогда да, стоило бы переживать, хотя в принципе сам факт того, что вы живете, уже не плох. подмигивание знаете..когда бывают сильные боли, от которых просто на стенку лезешь и вся покрываешься холодным потом, все эти глупости по поводу в каком толстом теле я живу вылетают далеко и надолго.
и потом благодаришь Бога и свой организм , что боль наконец пректратилась и ты можешь жить и дышать. смущение


знаете..но я вас оооч. хорошо понимаю улыбка критиковать себя всегда легко. типа я неидеальная, а потому имею право на ошибку подмигивание
вы ведь себя только расслабляете таким образом, рыданиями и самокритикой оправдываете очередной пирожок, все так делают, психология блин. улыбка я тоже иногда начинаю, только у меня страсть-косметика, одежда, аксессуары...

голливудская улыбка ноги-попа-живот толстые - я просто обязана получить сеанс массажа и и новый крем для тела, лицо некрасивое - хочу новые румяна или пудру, или большие серьги...веснушки, кожа неровная, а тут собирается вылезти прыщик-мне срочно нужен новый корректор, ну и пудра, туда же тени и тпулыбка.
хотя понимаю, что красивая, ничего не могу с собой поделать ха-ха-ха , люблю тратить деньги смущение

а когда я худею, я говорю себе, я ну таааакая ленивая....ну мне лень сходить на кухню за булкой, я лучше просто поваляюсь на диване и посплю. улыбка
или мне типа жалко тратить деньги на полноценный обед на работе, я посижу на кефире два дня, экономия, а потом куплю себе ..мм...новый лак для ногтей улыбка
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 24.4.2006 13:22:55 Профиль Письмо Цитата



Arun

Как там было в известном фильме: "Я самая обаятельная и привлекательная,я очень нравлюсь мужчинам,они просто от меня без ума"...Ну и дальше в том же духе. голливудская улыбка

Сказанно здорово...только это из раздела "Как в сказке" или точнеее, только "как в фильме" подмигивание
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 24.4.2006 15:42:46 Профиль Письмо Цитата

хочу грудь побольше

АлыйШЕЛК
хороший способ похудеть:думать что лень сходить на кухню голливудская улыбка
но это уже другая тема улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.4.2006 16:54:28 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис

Arun

Как там было в известном фильме: "Я самая обаятельная и привлекательная,я очень нравлюсь мужчинам,они просто от меня без ума"...Ну и дальше в том же духе. голливудская улыбка

Сказанно здорово...только это из раздела "Как в сказке" или точнеее, только "как в фильме" подмигивание



А вы влюбиться не пробовали? улыбка
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 24.4.2006 17:52:03 Профиль Письмо Цитата



Arun


А вы влюбиться не пробовали? улыбка

Вот именно это видимо и стало ярой нелюбовью к себе....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB