ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
возможна ли дружба МЧ и девушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможна ли дружба МЧ и девушки?
Да
52.2%
 12  [52.2%]
Нет
43.5%
 10  [43.5%]
Другое (этот ответ желательно пояснить в теме)
4.3%
 1  [4.3%]
Число проголосовавших: 23

Автор Сообщение
Lenka2
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2010 14:40:29 Профиль Письмо Цитата



интересная тема!

я еще маленькая и опыта маловато, а потому абсолютно искренне считаю, что бывает и очень крепкаяголливудская улыбка
и в школе и в институте у меня в группе всегда было больше парней, и потому с парнями мне даже во многом проще общаться чем с девченками. когда я играла в квн, то вообще была единственной девушкой в команде, и сколько лет мы уже не играем,а дружим до сих пор и никаких намеков ниразу не было.
у меня есть друг, которого по праву можно назвать самым близким и дорогим другом, тот самый друг из песни Высоцкого. и я на него никогда не посмотрю иначе чем на брата и он на меня, потому что у него есть девушка, в которой он души не чает, а она, надо заметить, мудрая, и меня к нему не ревнует. друзья не имеют пола, но нужно уметь дружить.

хотя были у меня и "неудачные" примеры дружбы. я каждое лето в детсве отдыхала у дедушки с бабушкой на Украине. и был там у меня дворовый друг, с которым я с 5 лет носилась по двору и лазила по древьям, у нас с ним была "разбойничья банда". а потом лет этак в 12 оказалось, что он в меня тайно влюблен с самого-самого раннего детсва, что почти каждое утро, на протяжении всех этих лет он сидел на дереве напротив моего окна и смотрел как я сплю и просыпаюсь. и потом на чалось закидывание жевачек и игрушек на мой балкон, цветы в дверных ручках, и даже кольцо в врозах. и мне было жутко стыдно и хотелось под землю провалиться, потому что это было на глазах у всего двора. а потом (наверно мне было 13, не помню точно), к моему тогдашнему счастью, бабушка с дедушкой переехали, и мы больше не виделись. лет в 16 я написала ему письмо, ответа не было. и вот в прошлом году я нашла его в контакте, мы с ним начали переписываться, оказалось он в Киеве и я на выходные поехала в Киев к подружке и договорилась с ним встретится, мы созвонились, десять раз все уточнили. не пришел. позвонила, сказал что завал на работе. и больше мы не общались. похоже я его очень сильно обидела. хотя у него уже тыща девушек было с тех пор. не понимаю, почему нельзя дружить)))))))

и еще один пример "неудачной дружбы" - мой парень. мы 7 лет вместе и все начиналось с нивинной дружбы, роликов, квна подзатыльников и пинков. и в какой-то момент я поняла, и он тоже, что нет никого дороже на свете. конечно подзатыльники остались в прошлом, но та самая крепкая дружба, помимо влеченияулыбка, - это суть наших отшений, без нее он бы мне уже давно наскучил.
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 11.1.2010 20:19:45 Профиль Письмо Цитата



Lenka2
мы 7 лет вместе и все начиналось с нивинной дружбы, роликов, квна подзатыльников и пинков. и в какой-то момент я поняла, и он тоже, что нет никого дороже на свете.

а по моему - это самый лучший вариант отношений. Очень рада за вас. Думаю всё у вас будет хорошо и вы непременно должны пожениться.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 11.1.2010 20:54:43 Профиль Письмо Цитата



еще один мой друг, с которым мы дружим лет 5, предложил мне секс , сказав, что все это время он просто ждал возможность.
ойй... голливудская улыбка
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 13.1.2010 17:00:55 Профиль Письмо Цитата



конечно, может. у меня есть один. больше 4 лет дружим без намеков. правда, у него с ориентацией того...
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 16.1.2010 00:21:49 Профиль Письмо Цитата



Delia

еще один мой друг, с которым мы дружим лет 5, предложил мне секс , сказав, что все это время он просто ждал возможность.
ойй... голливудская улыбка


Может попробуешь? А вдруг понравится и всё будет хурушо... голливудская улыбка
dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 16.1.2010 00:33:34 Профиль Письмо Цитата



самая лучшая подружка -это парень гей смущение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 16.1.2010 00:37:54 Профиль Письмо Цитата



я как всегда ха-ха-ха начинаю сначала только читать тему и уже не могу удержаться от коммента, хотя до конца ж еще не дочитала тему ха-ха-ха
Veterok

Возможна,но грань эта все равно тонка и если хоть разочек переступаешь то дружбе конец

почему же сразу конец...
я вот раз переступила смущение сначала просто друзьями были, потом мини-романчик был смущение потом я на него наезжала и обижалась, что он "воспользовался моими чувствами". А у него, оказалось, даже гражд. жена есть ха-ха-ха и он же остался с ней, а меня по умолчанию вернул обратно в ранг друзей, не спрашивая на то моего согласия ха-ха-ха
я подулась, попсиховала, поненавидела.... а через потом как-то и прошло подозрительно у меня даже кто-то новый появился вроде... в общем, я на кого-то отвлеклась, помирилась с этим "другом" и до сих пор дружим смущение и я вам больше скажу, ну НЕ ТЯНЕТ меня с ним больше подозрительно абсолютно не хочется. Даже слегка противно как-то думать об этом подозрительно
нормально дружим. Вот, фотосессию преложил бесплатную ха-ха-ха порадовал влюбленность правда теперь надо бы еще и в киев для этого съездить (он в киеве сейчас живет/работает).
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 16.1.2010 00:43:19 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam


в большинстве своем "дружба" - это терпеливое ожидание мужчиной.
типа "ну если она хочет дружбы - чтож, поиграем в эти игры, может потом передумает... ха-ха "

да, и похоже, что у моего последнего "друга" Димы (из домикаулыбка) терпение лопнуло ха-ха
Olga Kam


я много лет была УВЕРЕНА, что такое возможно.
о, сколько сил я положила на доказывание этого заблуждения всему миру!!! ну-ну жуть как вспомню какой дурой была.
но зато на основании многочисленных попыток-примеров из личной жизни могу с уверенностью сказать: "ХАХА".

не знаю. Я все же придерживаюсь мнения, что дружба возможна (читать мой предыдущий пост). Но... в молодости у нас в компании было 4 друга, и все Димы ха-ха-ха Так вот все 4 рано или поздно ко мне хоть как-то та "сватались" подозрительно
хотя с моей стороны я искренне была уверена, что у нас только дружба ж. А вот как было с их....
Но сейчас, с этим вот Киевским фотографом дружим, и ниче ж замешательство может, потому, что он там, а я тут? а может он поэтому меня и приглашает на фотосессию, что решил вспомнить былое? ха-ха-ха (шутка)
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 17.1.2010 09:04:57 Профиль Письмо Цитата



у знакомого есть подруга. так вот они дружат уже лет десять и ни разу никто ни к кому не приставал. он говорит даже и мыслей нет...
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 17.1.2010 10:20:45 Профиль Письмо Цитата



он говорит. А она что думает по этому поводу?
Lenka2
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 01:25:37 Профиль Письмо Цитата



Umka smiles

Lenka2
мы 7 лет вместе и все начиналось с нивинной дружбы, роликов, квна подзатыльников и пинков. и в какой-то момент я поняла, и он тоже, что нет никого дороже на свете.

а по моему - это самый лучший вариант отношений. Очень рада за вас. Думаю всё у вас будет хорошо и вы непременно должны пожениться.

спасибо, большое! я тоже на это надеюсь улыбка



вот мне еще кажется, что все зависит от того, каким образом стали друзьями. если с вами, скажем, где-нибудь в общественном месте знакомится мужчина, вы с ним начинаете общаться, "становитесь друзьями", то он явно не за дружбой затевал знакомство (хотя всякое возможно), а вот если это ваш коллега по учебе или по работе, и у каждого из вас своя личная жизнь, но вас объединяет какое-то общее дело, оно может вас очень сильно сплатить. У моего папы есть подруга, с которой он с молодости дружит, им уже по 60, а они до сих пор общаются. Сейчас это общение протекает в режиме обмена, что у кого происходит в жизни. И мама не ревнует абсолютно.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 19.1.2010 11:45:23 Профиль Письмо Цитата



ну чего уже в 60 лет ревновать-то?.... У меня коллега по учёбе был, и всё равно через 5 лет дружбы секс получился, а потом и ребёнок, и мы расстались, и дружбе конец, ваще не общаемся уже 21 год. Изначально, когда дружили, у него были свои романы, у меня свои, и никто даже не помышлял о сексе, как-то случайно вышло, повстречались два месяца и всё, поняла, что не мой герой и ушла, правда не одна, хотя к тому времени уже влюбилась в него, но умом понимала, что жить не сможем....
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 19.1.2010 12:16:56 Профиль Письмо Цитата



Да мужчина и женщина - это две такие штуки интересные, в любой момент могут оказаться в постели, а потом сами и будут голову ломать: ну и зачем все это было (даже если очень хорошо было)...
А я склоняюсь к мнению - какой бы ни был возраст, ушки надо все равно держать на макушке,
я бы своего мужа (которого пока нет - может если появится - изменю мнение) даже в 80 лет бы ревновала (втихаря приглядывала бы за ним-мало ли как дружба обернется) стыд
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 25.1.2010 13:03:02 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется уж где-где а здесь собрались самые чУдные девушки, которые умеют сохранять женственность и оставаться нежными в этом жестоком мире. Ведь мало что так помогает раскрывать лучшее, нежнейшее в женщине, как беллиданс.
Потому ваше мнение особенно важно и интересно.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.1.2010 14:47:53 Профиль Письмо Цитата



возможно ли дружить с мужчиной, в которого влюблена?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.1.2010 15:02:01 Профиль Письмо Цитата



мое ИМХО: сложно, но возможно. Но для меня возможно только при условии, что я твердо уверена, что у него никого нет и что он один. Если же есть какие-то сомнения по этому поводу - никогда не смогу дружить, это мазохизм, меня скорее порвет от понимания, что он там где-то потом с кем-то.
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 25.1.2010 18:03:53 Профиль Письмо Цитата



http://lady.mail.ru/article/112488
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 26.1.2010 20:37:15 Профиль Письмо Цитата



Delia

возможно ли дружить с мужчиной, в которого влюблена?


невозможно для женщины, потому что она любит сердцем, и ей очень больно, если он не с ней, а с другой женщиной, по крайней мере у меня не получилось, хотя он предложил дружбу, но я предпочла его больше никогда не видеть и со временем, через 3 года успокоилась, но всё равно видеть не хочу, а вот если мужчина влюблён, а женщина просто позволяет ему любить себя - то дружба возможна, но рано или поздно он попытается эту дружбу перевести в другое русло, и кто знает, может это ему и удастца.... голливудская улыбка ....сужу по своему опыту и по опыту своих знакомых.... улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 26.1.2010 21:10:36 Профиль Письмо Цитата



да, это очень очень больно, я тоже предпочла совсем разорвать отношения, но если честно мне настолько дорог этот человек, что мне хочется узнать как он, просто как воздуха не хватает
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 26.1.2010 22:24:51 Профиль Письмо Цитата



у меня это уже прошло, узнала, что никак, и с той женщиной расстался, живёт один отшельником в загородном доме... узнала не от него естесно, от его родственников.... голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB