ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худеем: 3-5 кг в неделю!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 21.12.2009 13:55:27 Профиль Письмо Цитата

Светик

Swetik

Да не, не закрывайте!
Есть же еще много тупых советов и разводилово на деньги (и клиники и врачи иногда просто рубят бабло или губят наше здоровье).
Жалуйтесь!

А меня вот субботняя программа "Здоровье" с её проектом "Худеют все" озадачила новогодней десятидневной диетой.
Надо один день кушать 1,5 кг сырого салата(капуста, морковка,свекла), а другой день на завтрак 1 вареное яйцо и далее весь день целую вареную курицу съесть. Вся диета без соли, масла, на 10 дней.
Честно говоря я на третий день закукарекаю и навсегда возненавижу курятину, а на счет 1,5кг сырых овощей-ну несварение желудка точно будет, а может и что посерьезнее проявится. Вроде на передаче все врачи были (просто предупредили что это один раз можно)... Ничего про опасности для слабоватых желудков или кишечников не сказали...
Я согласна, иногда надо употреблять салаты под названием "щетка" полностью из сырых овощей-полезно! Но 1,5 кг и так весь день и еще 5 дней...
Звезда в шоке...




понимаешь Светик,все это хорошо но не на долго..после этой казалось бы кукареканно й диеты,можно так сорваться..о боже.чего я только не придумывала..и на долинской и на безсолевой и на раздельном..блин жрать именно жрать хотелось..а вот сей час на низкоуглеводной и вот результат 1кг за нед. ура
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 23.12.2009 14:25:25 Профиль Письмо Цитата



замешательство замешательство замешательство замешательство
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 23.1.2010 11:53:01 Профиль Письмо Цитата



Резкое похудение это очень большой стресс для организма!После такого долго приходится человека"реанимировать"нарушается обмен веществ,нервная система истощена!Через некоторое время человек набирает ещё больший вес.В последнее время психологи вообще не советуют покупать домой весы т.к. это приводит к стрессам,лучше купите дорогую вещь (юбки,брюки,обтягивающие джинсы )на пару размеров меньше чем на данный момент!У вас будет замечательная мотивация к похудению и без стрессов!!!Кстати своих пациенток я уже убедил что это намного эффективней!!!Успехов.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB