ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
В чем ваш секрет танца?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 23.12.2009 15:18:47 Профиль Письмо Цитата



Даная
Мне нравится,когда танцовщица сама от себя кайфует,по-хорошему,не по-звездински,а вот..потому что любит танцевать ,и это рвется наружу и фонтан ничем не перкроешь Состояние,когда она уходит в свой астрал ,а потом из него уже и тебя за собой тянет. Вот это реально класс! Хочу дорасти до таких эмоций,очень-очень.Правда мы сами себя сильно зажимаем и стесняемся показать истинное Я в танце. А ведь это по сути самое интересное,просто -таки какой-то третий глаз,о существовании которого говорят,но никто не видел. .
Ну это ещё от образа в постановке зависит. Я вот не могу так с кайфом танцевать абсолютно заурядный танец под какую-нибудь попсятину. недовольство Вот такая я привереда гы-гы .
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 23.12.2009 15:20:37 Профиль Письмо Цитата

НЕ ВСЕГДА

Shamara

Даная
Мне нравится,когда танцовщица сама от себя кайфует,по-хорошему,не по-звездински,а вот..потому что любит танцевать ,и это рвется наружу и фонтан ничем не перкроешь Состояние,когда она уходит в свой астрал ,а потом из него уже и тебя за собой тянет. Вот это реально класс! Хочу дорасти до таких эмоций,очень-очень.Правда мы сами себя сильно зажимаем и стесняемся показать истинное Я в танце. А ведь это по сути самое интересное,просто -таки какой-то третий глаз,о существовании которого говорят,но никто не видел. .
Ну это ещё от образа в постановке зависит. Я вот не могу так с кайфом танцевать абсолютно заурядный танец под какую-нибудь попсятину. недовольство Вот такая я привереда гы-гы .



НЕ ВСЕГДА МОЖНО КАЙФОВАТЬ ОТ ТАНЦА,ЕСЛИ ВСЕГО ПОЛТОРАШКА МИН. рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 23.12.2009 15:24:27 Профиль Письмо Цитата



вес
НЕ ВСЕГДА МОЖНО КАЙФОВАТЬ ОТ ТАНЦА,ЕСЛИ ВСЕГО ПОЛТОРАШКА МИН.
С этим согласна недовольство
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 23.12.2009 15:31:57 Профиль Письмо Цитата



Shamara
Ну это ещё от образа в постановке зависит. Я вот не могу так с кайфом танцевать абсолютно заурядный танец под какую-нибудь попсятину. Вот такая я привереда .

А мне кажется,надо и в попсятине уметь найти для себя отжиг. улыбка беллиданс А то какие же мы тогда танцовщицы и женщины? Тем мы и интересны,что как кошки,меняемся ежеминутно и поди пойми,что у нас на уме. голливудская улыбка улыбка


вес
НЕ ВСЕГДА МОЖНО КАЙФОВАТЬ ОТ ТАНЦА,ЕСЛИ ВСЕГО ПОЛТОРАШКА МИН.

Я на тренировке ,пока музыку учитель идет менять, и под пять секунд свободной музыки успеваю козой скакнуть и изобразить подвыпертулыбка гы-гы улыбка ну просит у меня душа. улыбкаХоть проходочку с ножкой вскинутой,да сделаю.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 23.12.2009 15:36:06 Профиль Письмо Цитата



НЕ ВСЕГДА МОЖНО КАЙФОВАТЬ ОТ ТАНЦА,ЕСЛИ ВСЕГО ПОЛТОРАШКА МИН.
Нет,девушки,и за полторы минуты надо достичь такого,чтоб всю жизнь могли показать свою.Чтоб зритель вздрогнул,как французы под Москвой! улыбка


Редактировалось: 23.12.2009 15:36:59
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 23.12.2009 15:36:21 Профиль Письмо Цитата



Даная
А мне кажется,надо и в попсятине уметь найти для себя отжиг.
Если музыка интересная, и идея для сюжета есть - пожалуйста! подмигивание
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 23.12.2009 15:41:35 Профиль Письмо Цитата



НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ВЕДЬ ТАНЕЦ-ЭТО МАЛЕНЬКОЕ КИНО И КАК Я ЕГО РАСКРОЮ ЗА ПОЛТОРАШКУ,КОГДА ОН 3МИН??
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 23.12.2009 15:49:18 Профиль Письмо Цитата



вес
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ВЕДЬ ТАНЕЦ-ЭТО МАЛЕНЬКОЕ КИНО И КАК Я ЕГО РАСКРОЮ ЗА ПОЛТОРАШКУ,КОГДА ОН 3МИН??

У нас разные взгляды на тему и танец. смущение Я говорю про то,что СЕБЯ в танце (а НЕ САМ ТАНЕЦ )можно и нужно уметь раскрыть даже за минимум времени.Поэтому я и упоминаю мешающую зажатость,иногда от нее ,увы,удается избавиться лишь к концу танца. рев в 3 ручья Я за собой замечала-чем ближе конец песни,тем движения лучше и четче и мимика богаче,как-будто душа радуется,что отмучалась. ха-ха-ха А надо не так,надо с самого начала уже в таком состоянии быть,брать зрителя в центр и суть твоего танца и вести,вести,вестиии.Как говорил Куценко в Антикиллере "За мной,читатель!" улыбка


Редактировалось: 23.12.2009 15:51:32
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 23.12.2009 15:49:27 Профиль Письмо Цитата



Девочки, не нагнетайте! Зачем, спрашивается душу-то наизнанку выворачивать? Это что опера? Или великая трагедия? Кому это в ресторане нужно. Артистизм и техника, вот и все. цветочек
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 23.12.2009 15:54:58 Профиль Письмо Цитата



Но глаз все-таки должен гореть в танце. смущение улыбка Или нет? замешательство
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 23.12.2009 16:00:02 Профиль Письмо Цитата



Конечно должен! И кураж тоже нужен. цветочек
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 23.12.2009 16:01:42 Профиль Письмо Цитата



Даная
Но глаз все-таки должен гореть в танце. Или нет?
Конечно да! Но может в ресторане-то это и не нужно, но на сцене-извините. Это разные вещи улыбка
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2009 16:07:14 Профиль Письмо Цитата



вес


ЮЛЯШЕЧКА,ВСЕ ВЕРНО..СПАСИБКИ ,что ПОНИМАЕШЬ СИНЬОРОК!!!!! розочка


Я их не тока понимаю, но и очень люблю и уважаю аплодисменты розочка поцелуй
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 23.12.2009 16:09:10 Профиль Письмо Цитата



lora
Конечно должен! И кураж тоже нужен.
Shamara
Конечно да! Но может в ресторане-то это и не нужно, но на сцене-извините. Это разные вещи

Пошла ловить кураж. улыбка цветочек цветочек цветочек У меня через час новогоднее выступление. улыбка
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 23.12.2009 16:10:59 Профиль Письмо Цитата



Даная
Пошла ловить кураж. У меня через час новогоднее выступление.
Удачи! И чтоб кураж был обязательно! улыбка улыбка улыбка
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 23.12.2009 16:11:32 Профиль Письмо Цитата



Ой, у меня ведь тоже 28-го выступление! жуть!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 23.12.2009 16:57:42 Профиль Письмо Цитата

согласна полностью

Даная

вес
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ВЕДЬ ТАНЕЦ-ЭТО МАЛЕНЬКОЕ КИНО И КАК Я ЕГО РАСКРОЮ ЗА ПОЛТОРАШКУ,КОГДА ОН 3МИН??

У нас разные взгляды на тему и танец. смущение Я говорю про то,что СЕБЯ в танце (а НЕ САМ ТАНЕЦ )можно и нужно уметь раскрыть даже за минимум времени.Поэтому я и упоминаю мешающую зажатость,иногда от нее ,увы,удается избавиться лишь к концу танца. рев в 3 ручья Я за собой замечала-чем ближе конец песни,тем движения лучше и четче и мимика богаче,как-будто душа радуется,что отмучалась. ха-ха-ха А надо не так,надо с самого начала уже в таком состоянии быть,брать зрителя в центр и суть твоего танца и вести,вести,вестиии.Как говорил Куценко в Антикиллере "За мной,читатель!" улыбка
розочка розочка розочка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 23.12.2009 19:01:19 Профиль Письмо Цитата



Shamara
Ой, у меня ведь тоже 28-го выступление!

И Вам удачи! цветочек

В качестве офф:ну ,это был кошмар ха-ха-ха .музыка на моем вступлении у детишек ёлка обрубилась непонятно почему..деловой дед Мороз за моей спиной говорит"Ну танцуй нам без музыки". жуть! показать язык "Нет уж,лучше с музыкой"-отвечаю. злой беллиданс А уже в конце танца он мой платок брошенный подобрал,раскинул его как сеть и стоял,ждал финала.Представляете?Я оборачиваюсь и вижу такую картину. вы не правы голливудская улыбка Меня на хи-хи пробило.Пришлось подходить после танца и подставлять плечики,чтоб набросил-отдал платок.Вот такие они,дедушки Морозы. показать язык Юмористы.Ой,мне и подарок с конфетами дали. беллиданс улыбка новый год Дед Мороз
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 23.12.2009 19:18:27 Профиль Письмо Цитата



Даная

А уже в конце танца он мой платок брошенный подобрал,раскинул его как сеть и стоял,ждал финала.Представляете?

Ужассс...
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 23.12.2009 19:54:40 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Johara

БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ ОТ ТАНЦОВЩИЦЫ НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬ ГЛАЗ ВО ВРЕМЯ ТАНЦА? голливудская улыбка


ТЕХНИКА, ТЕХНИКА и еще раз ТЕХНИКА!!! (ИМХО)

Если у танцовщицы слабая или не очень сильная техника, я смотреть на нее не буду (исключения составляют некоторые сениоры, танец которых - это маленький спектакль).



полностью согласна. Когда я слышу ответ "на первом месте харизма"..я сразу вспоминаю тяжелые случаи, когда девушка не умея танцевать и выглядя плохо (по многим параметрам) разыгрывает "харизму", зажигает по полной - и пусть весь мир подождет.. Кто-то над ней смеется, кто-то (кто ничего в танце не понимает, и его волнует полуголый вид) в восторге, а мне ее жалко и стыдно.. Поэтому первое место я всегда отдам технике, второе у меня разделяют - образ (внешность и костюм) и та самая харизма..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB