ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татуаж
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 22.12.2009 22:22:16 Профиль Письмо Цитата

Татуаж

Это фото до и после губки.Стрелочки на верхнем веке тоже я делала,только из-за качества фото не очень видно...

отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 22.12.2009 22:23:35 Профиль Письмо Цитата



Сейчас действуют Новогодние скидки!!!Пишите,рада буду Вас видеть... подмигивание
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 22.12.2009 23:54:37 Профиль Письмо Цитата



расскажите о себе подробнее- опыт,где учились ,сколько работаете .
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.12.2009 14:56:29 Профиль Письмо Цитата



честно говоря, губы получились ужасные...
из нежных пухлых губ сделали улыбку "дочери погибшего клоуна".
оно так смотрится из-за отека, или так и останется?
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 23.12.2009 15:36:57 Профиль Письмо Цитата



это еще от выбранного цвета зависит.И естесственно от опыта косметолога.Сейчас у многих получаются вообще синие губы.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 23.12.2009 15:40:42 Профиль Письмо Цитата



Izis


из нежных пухлых губ сделали улыбку "дочери погибшего клоуна".

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 23.12.2009 16:12:43 Профиль Письмо Цитата



фото скорее всего сделано сразу после - потом цвет и пухлота спадут.

у меня стрелки на глазах - не нарадуюсь! держатся уже 10 лет.
НО! обязательно делайте по рекомендации - дело очень тонкое, замучаетесь исправлять если что.
и учтите, что все цвета потом выгорают, так что оптимальный вариант - черный. именно по этому брови лучше цветными не делать - у меня знакомая ходит с бровями цвета спелой мандаринки ха-ха-ха .
я хотела брови коричневые - меня мастер отговорила. беллиданс ну-ну
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 23.12.2009 16:16:35 Профиль Письмо Цитата



Не поняла. Это предложение сделать татуаж? Мне бы брови обновить.
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 25.12.2009 12:53:11 Профиль Письмо Цитата



Это та же работа,но спустя 4 дня...

Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 25.12.2009 15:54:09 Профиль Письмо Цитата



[quote="Olga Kam"]
НО! обязательно делайте по рекомендации - дело очень тонкое, замучаетесь исправлять если что.
quote]
Ну на счет рекомендаций. тут нарекомендуют , а потом как раз и исправляют у других опытных мастеров.так что доверяйте опытным людям и со спецобразованием.
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.12.2009 11:13:26 Профиль Письмо Цитата



С мастерами-косметологами лучше действительно доверять "цыганской почте" - то что говорят знакомые, которые уже прошли через руки мастера.
Процедуры довольно дорогие, как для кошелька так и для внешности.
а вообще, по-жизни, уже убедилась - не в длинных ресницах и "коровушкиных губах" счастье... Такие простушки с пшеничными ресничками и тоненькими "губешками" - очень счастливо устраивали свою жизнь, как у Христа за пазухой...
А пару моих знакомых с "прэлэстной" внешностью, спасибо косметологам, до сих пор не знают, к какому берегу прибиться.
Так, если только для собственного удовольствия, чтобы радоваться на себя в зеркало.
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 26.12.2009 12:50:41 Профиль Письмо Цитата



я знаю таких девушек которые пошли делать татуаж губ и глаз по рекомендации своих знакомых и подруг-теперь исправляют ужасную работу.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.12.2009 16:14:28 Профиль Письмо Цитата



мамина знакомая сделала татуаж бровей. они стали замечательно ярко-синего цвета голливудская улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2009 16:25:58 Профиль Письмо Цитата



надо только по рекомендации - я уже это поняла после того как мне азпороли глаза, теперь жесть, а исправлять уже страшно 3-й раз по нежной коже века этим колесом проходится не особо хочется. но я дура пошла просто наобум года 4 назад, так до сих пор кусками торчит это художество, хотя оно изначально блеклое получилось - что тоже плохо, что есть татуаж, что нет. Наверное и краски фиговые были.
И смотрите на живые примеры работ, на знакомых и пр.
natlida
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 30.12.2009 09:45:23 Профиль Письмо Цитата



[quote="AlenaXX"]надо только по рекомендации - я уже это поняла после того как мне азпороли глаза, теперь жесть, а исправлять уже страшно 3-й раз по нежной коже века этим колесом проходится не особо хочется. но я дура пошла просто наобум года 4 назад, так до сих пор кусками торчит это художество, хотя оно изначально блеклое получилось - что тоже плохо, что есть татуаж, что нет. Наверное и краски фиговые были.

Я то же один раз на обум пошла сделела, стала такой гюльчатай, хорошо дело весной было, кепку носила. После во все подряд тату салоны заходила, мне говорили такую красоту не сведешь. Без надежды зашла в тату салон на м Динамо. Мастер окончила школу художественную и мед. образование. Она мне исправила (черноту закрасила сначала телесным цветом, потом новую форму нарисовала.) Я к ней еще потом 2 раза на коррекцию через год ище через 2 года ходила. Я довольна ее работой.
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 1.1.2010 09:52:12 Профиль Письмо Цитата



Обо мне...Я закончила медколледж при ГКБ им.Боткина в 1998году(4 года),Закончила курсы косметолога-визажиста в Комбинате Бытового Обслуживания-второго по России,он находится на Никитинской ул.,м.Первомайская(1 год) Далее множество курсов:
-эпиляция
-пиллинги
-чистки
-уход за телом и лицом
-татуаж
-аппаратная методика (микротоки,УЗИ-чистка и т.д.)
-курс массажей для лица и декольте (помповый,точечный...Ахабадзе-классический:длится 1 час,так же используется зона плечевого сустава...)
-Курс массажей для тела,включая антицеллюлитный
-наращивание ресниц и т.д.
На все эти процедуры имеются сертификаты!!!
Так же закончила курсы на визаж и,чаще всего,занимаюсь макияжем и причёсками для невест...Кому интересно,могу выложить фото невест... подмигивание Задавайте любые вопросы,с удовольствием отвечу,если знаю ответ... улыбка Всех с Наступившим Новым Годом!!!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.1.2010 00:47:00 Профиль Письмо Цитата



natlida
Я то же один раз на обум пошла сделела, стала такой гюльчатай, хорошо дело весной было, кепку носила. После во все подряд тату салоны заходила, мне говорили такую красоту не сведешь. Без надежды зашла в тату салон на м Динамо. Мастер окончила школу художественную и мед. образование. Она мне исправила (черноту закрасила сначала телесным цветом, потом новую форму нарисовала.) Я к ней еще потом 2 раза на коррекцию через год ище через 2 года ходила. Я довольна ее работой.
вот то, что художественная школа - это гуд. а мед образование у моей было, у них оно обязано быть, но моя вообще бывшая врач, косметологом много лет отработала - а руки из ж...извините, стрелки такие мне сначала нарисовала, что вообще уродство, я сама фламастером перерисовывала, чтобы она по моим линиям проходила. Только и это не спасло, все кусками и пятнами - где то тонюсенькая линия, где-то жирнющая - атас в общем, хорошо, что блекло и не понятно, что там за мазня. если идти, то обязательно с художественным чутьем должен быть человек.
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 6.1.2010 12:02:35 Профиль Письмо Цитата



Всех с Наступившим Новым Годом!!!Я совершенно согласна,что исправлять ошибки мастера намного тяжелее,потому что результат на лицо!!! замешательство Это и нервы и деньги и внешность...Сейчас,к счастью,появился гель,который забивают,как пегмент,а он,в свою очередь,вытягивает пегмент любой давности наружу...К сожалению,шрам,всё равно,остаётся. подозрительно Потом можно набивать абсолютно любой цвет.Берегите свою красоту,в этом деле лучше недоделать,чем переделать...
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 6.1.2010 16:15:54 Профиль Письмо Цитата



У меня до конца января ещё действуют скидки,если ещё кто то соберётся...Наверняка,многие меня знают,поэтому я очень дорожу своей репутацией!!!Пишите в теме,задавайте любые вопросы по этой теме,отвечу на любые вопросы!!!С Наступающим Рождеством!!!
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 8.1.2010 02:37:55 Профиль Письмо Цитата



Дорогие посетительницы моей странички,задавайте вопросы по этой теме,я открыла её,потому что многие идут на эту процедуру,даже не зная,что это на самом деле...Это не агитация идти именно ко мне...Жду вопросов...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB