ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Челка и беллиданс :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефир в шоколаде
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009


Сообщение 10.1.2010 13:43:23 Профиль Письмо Цитата



Ох, как же актуальна для меня эта тема!!
Очень люблю челки, всегда носила, но теперь стремлюсь к классическому образу танцовщицы - длинные волосы без причесок и челок! Это скучно в жизни, но замечательно для танца!

Такая пришла:



В процессе обучения челка "перешла" в косую:


И теперь тольк из-за танцев ращу длинные прямые волосы:
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 11.1.2010 14:23:26 Профиль Письмо Цитата



Зефир, если честно - вам лучше с челкой, как с косой, так и с прямой. У вас очень запоминающаяся внешность с челкой. А без нее немного ординарная, ИМХО. Может не стоит терять индивидуальность в пользу "классического образа"?.. Простите, если что смущение
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 11.1.2010 14:34:16 Профиль Письмо Цитата



Ольга Митрофанова. Мне кажется, она очень эффектная с челкой.
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 11.1.2010 15:09:42 Профиль Письмо Цитата



Зефир в шоколаде, как Вам здорово с челкой, особенно мне нравится с прямой (наверное потому, что мне прямые челки не идутулыбка)) Вы действительно с челкой будете очень запоминающейся в БД.
Золотая Рыбка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: из сказки

Сообщение 12.1.2010 23:22:21 Профиль Письмо Цитата



мне понравилась фотка без челки!лицо открытое и красивое!пр.прощ. смущение
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 13.1.2010 04:15:29 Профиль Письмо Цитата



Я отрезала челку себе в 2006 году, в том же первый раз вышла танцевать... Пока не мешала ничем, скорее наоборот, стала уже "фишкой".
Вот собираюсь отрастить (ну типа что бы халиджи было "логичнее" танцевать) голливудская улыбка Но так привыкла, что уже не могу без нее...

софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 14.1.2010 00:27:59 Профиль Письмо Цитата



Лерка, ты 2-ю ссылку копируй, которая наз. "Картинка в тексте", начинается с [URL=http://www.radikal.ru ... и т.д.
Кстати, что у тебя за время в твоем посте? Ты по какому времени живешь? подмигивание
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 14.1.2010 01:11:02 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Лерка, ты 2-ю ссылку копируй, которая наз. "Картинка в тексте", начинается с [URL=http://www.radikal.ru ... и т.д.
Кстати, что у тебя за время в твоем посте? Ты по какому времени живешь? подмигивание


Ды у меня вообще глюкануло что то одни буковки сначала видны были...(((
А по времени все ОК))) Я живу ночью, утром спать ложусь))
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 14.1.2010 01:24:28 Профиль Письмо Цитата



Ой, и красавишна Лерка...
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2010 02:42:32 Профиль Письмо Цитата



Совершенно случайно зашла в тему...не знаю, как на неё реагировать - смеяться или плакать?
Катеринка
Теперь уже на протяжении 8 лет я челку не ношу и девочкам своим "не разрешаю"

я бы вот лично очень хотела бы посмотреть на человека, который бы мне попробовал не разрешить что-то носить или не носить.
больше no comments даже.
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.1.2010 10:21:49 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, а Василиса говорила, что чушь тут обсуждаем! А оказывается очень много сторонников "классики" в прическах.....
Кошка137
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2007

Откуда: Уфа

Сообщение 14.1.2010 15:52:41 Профиль Письмо Цитата



Swetik

Такое ощущение что, по мнению преподавателя, лицо - это главный "танцующий" элемент...

Вы можете не верить, но это на самом деле так! Если при шикарной технике у вас "мертвое" - ничего не выражающее лицо, однозначно проиграете в зрительском восприятии девушке с живой мимикой на лице и пусть даже похуже техникой подмигивание
Пишу это исходя из собственного опыта и наблюдений. Плюс когда только начинала танцевать на публике - у простых зрителей были претензии именно к напряженному, с натянутой улыбкой лицу. Когда стала вести себя более раскованно, то и отзывы стали другими.

Катеринка, конечно, категорично написала "запрещаю" - каждый человек в итоге сам решает с челкой или без. Но к ее мнению как преподавателя конечно же прислушиваются, тем более когда ее советы приносят плоды ....
Я по жизни ходила и с челкой и без, волосы были подмигивание всяких разных цветов, но на момент выхода на сцену была ярко рыжая и с челкой. Когда меня долго уговаривали, что это не соответствует имиджу восточной женщины и надо бы перекраситься и отрастить челку - не соглашалась, аргументируя, что мне так идет. Но после нескольких выступлений посмотрела свои фото - и увидела себя со стороны образ "Кабаре"-"МуленРуж", очень далеко от востока... Важно ведь не только идет тебе или нет, но и соответствует ли это образу! Летом встречалась с одной ведущей: договориться о выступлении на банкете - так она когда меня увидела , аж вздохнула с облегчением. Сказала, что зрители очень часто бывают недовольны когда восточная танцовщица не соответсвует образу восточной красавицы - или блондинка или волосы короткие. Так что не только на конкурсах ценят именно восточные волосы!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2010 19:34:06 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

Я отрезала челку себе в 2006 году, в том же первый раз вышла танцевать... Пока не мешала ничем, скорее наоборот, стала уже "фишкой".
Вот собираюсь отрастить (ну типа что бы халиджи было "логичнее" танцевать) голливудская улыбка Но так привыкла, что уже не могу без нее...


Лейла, какая красотка!! влюбленность влюбленность влюбленность и челка, и длина - все супер! можно фотки поближе только, а то глаза сломала смотреть ан микроскопические фотки улыбка
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 14.1.2010 20:26:35 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

Лейла Нари

Я отрезала челку себе в 2006 году, в том же первый раз вышла танцевать... Пока не мешала ничем, скорее наоборот, стала уже "фишкой".
Вот собираюсь отрастить (ну типа что бы халиджи было "логичнее" танцевать) голливудская улыбка Но так привыкла, что уже не могу без нее...


Лейла, какая красотка!! влюбленность влюбленность влюбленность и челка, и длина - все супер! можно фотки поближе только, а то глаза сломала смотреть ан микроскопические фотки улыбка


Спасибо! подмигивание
Поближе вот тут много http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=6718&postdays=0&postorder=asc&start=30
А тут без челки смущение http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=6718&postdays=0&postorder=asc&start=105
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 14.1.2010 20:33:55 Профиль Письмо Цитата



Лейла, вам шикарно с челкой! Не убирайте ее!!! влюбленность
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2010 20:37:40 Профиль Письмо Цитата



Лейла - офигенно! цветочек такой образ - вах! роза и без челки хорошо тоже - прям не знаю что лучше, но волосы просто обалдеть, шик - цвет роскошен - ваш родной? или чем-то оттеняете? улыбка
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 14.1.2010 20:40:37 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

Лейла - офигенно! цветочек такой образ - вах! роза и без челки хорошо тоже - прям не знаю что лучше, но волосы просто обалдеть, шик - цвет роскошен - ваш родной? или чем-то оттеняете? улыбка


Родной)) Вообще не крашусь (и безотвественно отношусь к волосам в целом - масочек никаких не делаю, кончики уже 100 лет не отрезала... стыд )
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2010 20:42:49 Профиль Письмо Цитата



Вот это да!!! красотища!!! брегите такую красоту цветочек цветочек цветочек
Кошка137
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2007

Откуда: Уфа

Сообщение 15.1.2010 06:51:30 Профиль Письмо Цитата



Присоединяюсь! Лейла, с челкой просто чудесно! Это лишнее подтверждение, что для каждого это решение должно быть индивидуальным подмигивание
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 15.1.2010 08:54:34 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

AlenaXX

Лейла - офигенно! цветочек такой образ - вах! роза и без челки хорошо тоже - прям не знаю что лучше, но волосы просто обалдеть, шик - цвет роскошен - ваш родной? или чем-то оттеняете? улыбка


Родной)) Вообще не крашусь (и безотвественно отношусь к волосам в целом - масочек никаких не делаю, кончики уже 100 лет не отрезала... стыд )


Лейла, а как Вы похорошели!!! Была такая пампушка-обаяшка, а сейчас, такая красотка, что обалдеть!!! ура ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB