ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Эпиляция воском
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 25.12.2009 15:24:37 Профиль Письмо Цитата

Эпиляция воском

Эпиляция - это процедура "Гладкая кожа", лишённая какой бы то ни было растительности - это то, к чему стремится каждая женщина. На какие только ухищрения не приходится идти, а волосы на ногах продолжают стремительно расти. И мы опять и опять хватаемся за бритву, покупаем крем-депилятор. Но проходит несколько дней и... начинай всё по новой. Тем, кто привык следить за собой, поможет эпиляция.

Существует несколько видов эпиляции: восковая эпиляция, электроэпиляция, элос-эпиляция,элктро эпиляция, лазерная эпиляция. Чтобы выбрать способ, подходящий именно Вам, необходимо проконсультироваться со специалистом. С помощью современных методов эпиляции возможно удаление волос на ногах, под мышками, по линии бикини везде, где появилась нежелательная растительность. Сама процедура эпиляции занимает не более часа, абсолютно безвредна и гигиенична и позволит Вам на продолжительное время забыть об излишней растительности, так как удаляются не только сами волоски, но и их корни.

Итак, надолго избавиться от нежелательной растительности на теле Вам поможет депиляция, а наши цены на эпиляцию весьма демократичны!

Эпиляция подходит для: спины, шеи, ног, плеч, рук, области бикини. Воск удобен в применении, абсолютно безвреден и гигиеничен. Позволяет удалять не только видимую часть волоса, но и его корень.

Технология процедуры восковой эпиляции
Наиболее быстрым является способ удаления волос при помощи специального аппарата с роликовой насадкой. Воск наносится тонким слоем, что позволяет избежать ожогов кожи. Перед нанесением воска, кожу обрабатывают увлажняющим гелем, который подготавливает кожу и снимает боль. Затем наносится воск по направлению роста волос и удаляется специальными полосками в противоположном направлении. Остатки воска удаляют маслом или увлажняющим молочком. Для приостановления роста волос используют различные растительные экстракты. В завершение процедуры наносится успокаивающий крем.

Продолжительность сеанса по удалению волос колеблется от десяти минут до получаса. Эпиляцию проводят на чистой и сухой коже. Нельзя проводить эпиляцию при кожных заболеваниях, в местах, где имеются ранки, раздражения, бородавки, висячие родинки и расширение вен.
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.12.2009 11:04:09 Профиль Письмо Цитата



ну и что Вы этой статейкой хотели рассказать?
Эти вещи 250лет подряд описывают все женские(а теперь и мужские-с приходом такого термина как "метросексуал"-т.е.мужчина, заботящийся очень о своей внешности)
Воск что ли продаете?
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 27.12.2009 20:58:22 Профиль Письмо Цитата



Я,просто,предлагаю свои услуги,если это кого то заинтересует...Занимаюсь этим 4 года...С удовольствием могу поделиться своим опытом,если это кому то будет интересно!Отвечу на любые вопросы,касающиеся эпиляции-спрашивайте!Воск я не продаю,потому что считаю,что эта процедура должна проводиться в комплексе со всеми составляющими этой процедурой и после неё... улыбка
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2009 21:51:30 Профиль Письмо Цитата



Никаких проблем нет купить в салоне или через интернет аппарат (восконагреватель, воскоплав) с роликовой насадкой и кассеты с воском и делать все самостоятельно. Плюс ко всему этому продается масло и жидкость для замедления роста волос.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.12.2009 22:18:09 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

ой, не говорите... для меня лично это проблема. последняя моя эпиляция закончилась взрывом на кухне и отмыванием ее полночи голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2009 23:07:02 Профиль Письмо Цитата



У Вас взорвался аппарат?
Или воск в баночке?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.12.2009 23:14:25 Профиль Письмо Цитата



взорвалась баночка. я про нее в микроволновке забыла ха-ха-ха
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2009 23:41:26 Профиль Письмо Цитата



Я не про баночки косметики масс маркет писала. А про аппараты (восконагреватели). Баночки действительно не очень удобны в использовании.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.12.2009 00:09:04 Профиль Письмо Цитата



аппараты тоже надо покупать. а баночку, как шугаринг , так и воск, можно согреть и в микроволновке.

и потом в зоне бикини я вообще не понимаю, как можно что-то удалить. у меня воском и сахаром ничего не удалиться. из 10 волосков может 3-4 и все.
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 29.12.2009 15:17:26 Профиль Письмо Цитата



Я совершенно согласна!!!Сама работаю косметологом,но сама себе,сколько не корячилась,глубокое бикини и подмышки делать очень не комфортно.Во-первых,невозможно,даже с зеркалом,заглянуть в укромные местечки,а,во-вторых,инстинкт самосохранения доминирует... улыбка Затрата времени больше,а результат минимальный! подмигивание
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.12.2009 17:24:40 Профиль Письмо Цитата



дееевушки.... Вот давно хотела спросить... Это же жутко больно, можно как-то уменьшить боль?
Сама не делала, но не отказалась бы. Но как подумаю про ощущения... Бррр.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.12.2009 17:26:51 Профиль Письмо Цитата



привычка...

когда я впервые делала эпиляцию ног, орала так, что соседи позвонили голливудская улыбка . теперь делаю без проблем и боли не чувствую, так как привыкла.

а вот в зоне бикини... почему-то не срабатывает рев в 3 ручья
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 31.12.2009 15:22:41 Профиль Письмо Цитата



Первый раз,с непривычки,действительно неприятно...Потом,у всех разный порог чувствительности,нежелательно делать перед "женскими днями",потому что все болевые синдромы увеличиваются,почти,втрое...Если у кого то высокий порог чувствительности,я использую крема для местной анастезии,которые так же использую при татуаже!Это только первый раз такой дискомфорт,если это делать с постоянной переодичностью,то волосы начинают реже расти,а некоторые и совсем(постоянное травмирование волосяного фоликула)...Опять же,у всех индивидуально!!! улыбка
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 31.12.2009 16:50:47 Профиль Письмо Цитата



Я делала эпиляцию воском в зоне бикини. Это УЖАС, как больно рев в 3 ручья
Кричать я не кричала в салоне, но от боли была мокрая, как мышь ха-ха
Мастер мне сказала, что мне достаточно сделать еще пару-тройку таких процедур и можно попрощаться с волосяным покровом в области бикини, т. к. у меня светлые и тонкие волосы. Но к такому подвигу я оказалась не готова. Теперь даже этот салон обхожу за версту, такие воспоминания неприятные. смущение Никаких обезболивающих кремов мне не было предложено. А глядя на то, как я корчусь от боли, мастер сказала, что я привыкну подозрительно
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 1.1.2010 09:20:13 Профиль Письмо Цитата



Всех с Наступившим Новым 2010годом!!!Всем здоровья и побольше позитивных эмоций!!! ура
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 1.1.2010 09:33:39 Профиль Письмо Цитата



Я думаю,что не стоит по одной процедуре судить о всём салоне,не надо обходить его стороной... улыбка У каждого мастера своя методика,я ещё раз повторяю,я то использую крема местной анастезии для татуажа,не факт,что этот мастер делает татуаж...Когда нас обучали эпиляции,нам предлагался только тальк с ментолом,от него в нежных зонах,во время процедуры,появляется холодок,который тоже немножко сглаживает боль...Ещё многое зависит от техники,чем быстрее,тем менее болезненноо...И,опять же,нужно найти своего мастера... подмигивание Попав один раз к "Своему" мастеру,Вы никогда от него не уйдёте!!! улыбка Удачи Вам в Новом году!!! ура
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 6.1.2010 14:12:32 Профиль Письмо Цитата



Дорогие посетительницы этой странички,до конца января действуют Праздничные скидки!!!Если кто то ещё решился,я с удовольствием Вас приму!!!В любом случае,Вы можете поделиться своими ощущениями на этом сайте...
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 8.1.2010 02:42:11 Профиль Письмо Цитата



Девочки,задавайте свои вопросы,я уже намного больше стала разбираться на этом сайте,так что спрашивайте,консультируйтесь,делитесь опытом...Я всё объясню с професиональной точки зрения. подмигивание
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 8.1.2010 10:58:05 Профиль Письмо Цитата



еще не делала эпиляцию воском. у меня есть несколько вопросов:
1) правда, что удаляя волосы таким способом, можно избавиться от них насовсем или сократить их количество?
2) что яв-ся более эффективным: использование восковых полосок, спец аппарата или просто воска из баночки?
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 8.1.2010 13:14:17 Профиль Письмо Цитата



После эпиляции воском волоски вырастают не как пенёчки,а как ослабленный волос,в хаотичном порядкеи,если делать эту процедуру часто,то некоторые волоски,на самом деле,перестают расти.Если часто беспокоить волосянной фоликул,он перестаёт фунциклировать...Потом,у всех индивидуально,ведь из одного фоликула может расти до пяти волосков...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB