ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Куда податься на праздник! Рестораны и злачные места!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 15.3.2006 15:58:23 Профиль Письмо Цитата



надо подумать......что-то нра мне идея китти....
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 16:15:44 Профиль Письмо Цитата



там по-моему минимальный заказ на 100 у.е. часа на 2-3... (чистый лимузняк без оформления и наворотов)
в каждой компании по-разному короче... улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.3.2006 16:18:10 Профиль Письмо Цитата



таки старая идея питерская.. там часто для компаний простых смертных заказывается лимузин и по городу йоууууу!!!!! москва ночная супер классно и в лимузине розовом огого! как классно это обозревать.. влезает и правда 10 человек заказывать на три часа надо минимум стоит 100 баксов,но оно того стоит!!!!!!!!!!!!!! можно заказать имя имениннницы напишут через всю машину.. можно вообще ретро автомобили заказать!!!!!!!!!!!!!! я раз один ездила по приглашению смущение смущение смущение будет что впомнить
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.3.2006 16:32:21 Профиль Письмо Цитата



вот скажем зейн сервис 105 05 12 имхо там самые нормальные цены.. я их лимузинки каждый день виду пачками на мойке у метро вднх

ну так вот

14 мест - 60 долларов час


9-10 мест примерно 100 баксов 3 часа.. точнее 1100 в час
есть хаммер - ка к танк лимузин на 17 мест.. но прикооольно. он метров 12 длиной- представляете себе крокодила?


Редактировалось: 15.3.2006 16:42:05
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.3.2006 16:37:44 Профиль Письмо Цитата




вот это чудо 1200 в час
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.3.2006 17:00:43 Профиль Письмо Цитата



ну а если скажем еще денег не жалко,то можно такое чудо за 200 баксов в час... 150 мест



Вместимость: банкет-120, фуршет-200

Оборудованный камбуз, караоке, музыкальный центр, 2 2-х местных каюты, интерьеры с инкрустацией из дорогих пород дерева, дорогая мебель в стиле «барокко», теплоход оборудован кондиционерами, открытая верхняя палуба из полированного натурального дерева. В аренду входит право посадки пассажиров на причале Краснопресненская набережная, Лужники Северный причал.



ну или скинутся ,обрать компанию.. и оля улю.. в общем возможностей нестандартных масса огромная массс..

причем не с заоблачными ценникамии!!!!!!!!!!
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 17:03:16 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

вот скажем зейн сервис 105 05 12 имхо там самые нормальные цены.. я их лимузинки каждый день виду пачками на мойке у метро вднх

ну так вот

14 мест - 60 долларов час


9-10 мест примерно 100 баксов 3 часа.. точнее 1100 в час
есть хаммер - ка к танк лимузин на 17 мест.. но прикооольно. он метров 12 длиной- представляете себе крокодила?

Я например вполне представляю... катался на нем и не раз и не только на нем, я наверно на большинстве "крокодилов" Москвы покатался со свадьбами... маленький вам совет... вычтите 1-2 места из сказанного и получите поездку с комфортом, а не в давке

З.Ы. вот еще что... в большенстве машин большущие проблемы с радио и караоке... усе раздолбанно и не ловит нифига недовольство
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.3.2006 17:17:30 Профиль Письмо Цитата



мы 15 человеками за столиком на троих разместились,нас лимузинами не запугаешь голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 17:43:36 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

мы 15 человеками за столиком на троих разместились,нас лимузинами не запугаешь голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

тады ой... хотел бы я на это посмотреть... особенно если где-то остановиться захочеться... выходит одна девушка, вторая, третья.... 25ая... и султан голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.3.2006 18:07:43 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка так ни вапрос.. счаз в сауне.. тьфу.. вхалве перезнакомитесь голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка и сам черт нам не брат голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
кстати, от вас завист встреча, лучше скажите когда это халву арендовать.. и на час или 2? мне кажется на 2 а то мало ли времени не хватит.. в общем давайте отмашку а то красавицы уже ждуть смущение смущение танец живота в нетерпении извелись..желают позировать влюбленность
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 23:23:37 Профиль Письмо Цитата



а прикольный бы из Светозара султан бы вышел голливудская улыбка классная идея ! роза

а насчет съемок... смущение
да уж - извелись уже.... стыд я уже даже пару костюмчиков для сессии выклянчила... стыд гы-гы
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 12:17:06 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка так ни вапрос.. счаз в сауне.. тьфу.. вхалве перезнакомитесь голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка и сам черт нам не брат голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
кстати, от вас завист встреча, лучше скажите когда это халву арендовать.. и на час или 2? мне кажется на 2 а то мало ли времени не хватит.. в общем давайте отмашку а то красавицы уже ждуть смущение смущение танец живота в нетерпении извелись..желают позировать влюбленность

Ок... значит так... брать надо МИНИМУМ на 2 часа... обьясняю:
установка оборудования... это раз
возможные передвижения всем табором в другие залы (перенос оборудования)... это два
Вас много, а сьемочное место будет одно, все можете не успеть, будет нервортрепка и соотвецтвенно раслабиться и пофотографироваться в удовольствие может не получиться (хотя еще подумаем в эту сторону (нас-то двое будет))... это т-три голливудская улыбка (с) Фандорин
арендовать лучше не сильно поздно что бы все успели, но и не пришлось вставать с соловьями (которых еще не прилетело)
часов в 5 думаю будет гудово либо чуть раньше
Тэкс... хто отвецтвенный за сауну?
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 16.3.2006 12:40:24 Профиль Письмо Цитата



давайте выбирайте кто в халву полюди,у меня стационарный телефон не работает до сих пор.. злость злость злость

давайте рулевого в халве выбирайте!!!!!!!!!! причем срочно! !!!!!!!!!! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть!
у кого время найдется позвонить договориться.. про 2 часа дело конечно.. надо бы по хорошему 3 если вас 10 идет.. но это уже сами решайте.предлагаю вам на утро воскресенья когда там цена самая маленькая.
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 21.10.2007 21:48:36 Профиль Письмо Цитата



Открыла для себя надавно ресторан "Посторонним - в" находится на м. Семеновская в 3-х мин хотьбы, за магазином техно-сила. Кухня шикарная..много чего попробывала - все на высшем уровне..отличные коктели разной степени крепости..уровень цен для такого места - супер. Есть отдельная банкетная комната, где можно посидеть большой компанией, уютные диваны для тусы поменьше. А еще там детская игровая с аниматорами..если бебика некуда деть - можно пристроить..причем она огромная, с лабиринтом,шариками..горками , мультиками, рисованием и лепкой...всем советую..иногда там живая музыка: поют парень и девушка - просто под минус, причем оба великолепны..голоса..супер..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB