ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
а вам не кажется что секса слишком много????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.1.2010 13:53:45 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

lora
Вот когда у вас будут дети, тогда и посмотрим, что вы им будете давать с детства. Сколько можно калечить детские души?


это вы мне???
Айнура
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 27.1.2010 13:54:02 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

раньше в школах был предмет "Этика и психология семейных отношений" , потом его почему то убрали, жаль я уже не застала... А у наших старшаков он был.

Пока печатала, вы меня опередили улыбка К сожалению, не знала, что раньше такое было.
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 27.1.2010 14:03:22 Профиль Письмо Цитата



lora

Вот когда у вас будут дети, тогда и посмотрим, что вы им будете давать с детства. Сколько можно калечить детские души? Наши средства массовой информации уже и так лишили нормальных сексуальных отношений целое поколение детей! Они в 20 лет уже пресыщены, знают все изврашения. Для чего это нужно? А нужно это для уничтожения нашей страны как нации. И наркотики и секс и алкоголизм - все насаждается искусственно с небывалой силой. А рождаемость падает, она и будет падать и вообще может прекратиться. В основе нравственного воспитания лежит сначала семья, а потом школа. А семья сейчас не в моде, в моде борьба за удовольствия.


а сейчас еще начали показывать по 1 каналу "ОРТ" сериал "Школа" в самое "смотрибельное" время - 18:30
там как будто специально "выжимки" самого ужасного, что сейчас можно обнаружить в наших школах...
это все, конечно присутствует, но не в таких же ужасающих размерах, а то прям какое то адское заведение получилось, тюрьма для "проштрафившихся" учителей...
Путину на конференции задали вопрос: как Вы относитесь к этому фильму и к такой жесткой подаче информации?
На что он ответил:"Это сериал я не смотрел. Но у каждого художника свое видение мира. Мы же когда смотрим на портрет, можем сказать что не похоже."

Мне кажется, дети теперь даже если и вели себя не очень "злобно" начнут более агрессивно обращаться друг с другом, с учителями и родителями
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.1.2010 14:06:36 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

lora
Вот когда у вас будут дети, тогда и посмотрим, что вы им будете давать с детства. Сколько можно калечить детские души?


это вы мне???

думаю, скорее мне ну-ну судя по постам у меня в теме. Хотя, может я и ошиблась, сорри в таком случае цветочек цветочек цветочек

но в любом случае, Лора, кстати, а можно поинтересоваться, почему вы высказываетесь в таком не особо уважительном тоне? Или мне это кажется?
Может, вы имеете какие-то специальные знания по сему вопросу? Так поделитесь тогда этими знаниями с нами. Может, у вас у самой есть большой удачный опыт воспитания детей? Или, может, вы работаете много лет в какой-то "детской" сфере? Поделитесь тогда вашим опытом, вашей точкой зрения.
А то просто пустые такие вот замечания "когда будут - тогда и будете учить" выглядят просто язвительными, уж извините.
Та и кроме того, разве вы знакомы с нашими детьми? С чего вы взяли, что кто-либо из нас калечит детские души?
Без обид цветочек просто любопытно, чем вы настолько лучше нас цветочек и на каком основании делаете такие замечания


Редактировалось: 27.1.2010 15:12:02
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 27.1.2010 14:07:51 Профиль Письмо Цитата



Swetik
Мне кажется, дети теперь даже если и вели себя не очень "злобно" начнут более агрессивно обращаться друг с другом, с учителями и родителями

потому что для них то что идет по телевизору - как пример для подражания
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 27.1.2010 15:27:40 Профиль Письмо Цитата



не хотите калечить психику как свою так и своих детей - не смотрите тв. реклама, сериалы и пр... зомбоящик, блин.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 27.1.2010 15:44:26 Профиль Письмо Цитата



Lina rider, я имела ввиду, что средства массовой информации калечат души детей, а не кто-то конкретно. Если вы не так поняли - извините, я никого не хотела обидеть лично. А опыт у меня есть. У меня двое уже взрослых детей и я уверена, что основные духовные качества они берут в семье. Но ведь от телевизора не изолируешь совсем, а заявления типа "выключите и не смотрите" - это не выход. Как-то Никита Михалков сказал: "Культуру надо насаждать". И хотя я его не очень люблю как режиссера, здесь он прав. цветочек
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.1.2010 16:13:22 Профиль Письмо Цитата



lora

Lina rider, я имела ввиду, что средства массовой информации калечат души детей, а не кто-то конкретно. Если вы не так поняли - извините, я никого не хотела обидеть лично.

недоразумение исчерпано цветочек цветочек цветочек в свою очередь тоже приношу извинения за "наезд" цветочек
lora


А опыт у меня есть. У меня двое уже взрослых детей и я уверена, что основные духовные качества они берут в семье. Но ведь от телевизора не изолируешь совсем, а заявления типа "выключите и не смотрите" - это не выход. Как-то Никита Михалков сказал: "Культуру надо насаждать". И хотя я его не очень люблю как режиссера, здесь он прав. цветочек

Конечно не изолируешь. И об этом я уже тоже писала, сейчас найдуподмигивание мы сходимся во мнениях..

вот

Lina rider


И при ТАКОМ подходе можно спокойно бороться с тем, что мы видим в СМИ. Но.
....
ПОКА для основной части нашего населения секса в СМИ МНОГО.
Но это все мое ИМХО
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.1.2010 20:35:49 Профиль Письмо Цитата



в передаче Секс с А.Ч. такое ощущение,что идет навязчивая пропаганда извращений. вы не правы

Сериал Школа я не смотрела,но по отрывакам видно что что-то ужасное.Я три дня ходила в шоке когда открыла для себя ютуб и увидела ролики как детишечки издеваются друг над дружкой,все на одного,снимают на мобильники.,развлекаются так. жуть!

Почему,когда за ребенком в школу захожу.слышу как дети начиная со 2 класса матерятся так изощренно,что уши в трубочку сворачиваются? С нас.,со взрослых пример берут?с родителей своих?

Детям не хватает безусловной любви.Иду ли по улице,стою ли на балконе,замечаю как мамаши на своих младенцев орут,лупят ни за что.Вот где ужас.Что вырастет из этих детей,когда их морально и физически насилует самый родной человек,родитель?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.1.2010 21:25:49 Профиль Письмо Цитата



мда. я тоже сегодня в маршрутке наблюдала такую же ситуацию, села мамаша с девочкой лет 6-7. Уж не знаю, что сделал этот ребенок, но вид у нее был затравленной мышки. А мама тем временем рявкнула "та передай же ты деньги водителю!". Потом пару раз что-то рыкнула на малую, вычитывая ее как она была не права. Та сидит и... ну больно смотреть на ребенка былонедовольство
и сидят они обе спиной вперед, лицом в салон маршрутки. И к концу дороги уже девочка дергает маму и на ушку ей пытается сказать (а мама даже наклоняться не хочет), что ее укачивает и тошнит...
на что мама с поразительным выражением отвращения на лице и слышали бы в с каким раздражением отвечает ей "и что??? что мне теперь сделать???? потерпишь".
я не понимаю... что бы ни произошло, как бы ребенок ни был виноват, но это же твое родное и любимое! И ему плохо. И ты же мама. Что тебе мешает злиться и дальше на ребенка, но поднять ее и поставить лицом вперед, или чтоб она в окошко смотреть могла... салон же пустой был... и злись себе потом и дальше...
возникает такое ощущение, что если бы у ребенка в этот момент случился какой-то приступ апендицита или еще что-то достаточно серьезное - она бы скорее разозлилась, чем расстроилась бы.
КАК так можно? Как бы ты ни воспитывала, но ребенок должен знать и до мозга костей понимать, что уж кто-то а мама (и папа) его ЛЮБЯТ. И как бы они его не наказывали и не ругали - но в случае чего папа и мама будут на его стороне и защитят его. Пусть даже от вот такой вот тошноты.
И сидит малая затравленно, уже начала от дискомфорта крутится, видимо ж тошнит ребенка уже серьезно, уже и так и сяк... а мама еще и рявкнула "что ты ерзаешь!!!".
Та твою ж дивизию, зачем же ты ее рожала, если ты ее так ненавидишь?
И откуда такие мамы? Не следствие ли это вот этой сексуальной непросвещенности? Так и хочется спросить "а ты забеременела намеренно или "так получилось""?
и не следствие ли вот таки мамаши этого сексуального "прогресса" замешательство подозрительно ...
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 27.1.2010 21:31:02 Профиль Письмо Цитата



Девочки, в новостях сейчас показали, как у нас в Питете какая-то сволочь оставила на 20 градусном морозе маленькую девочку в пеленках и в черном пластиковом пакете. Просто чудо, что женщина вышла из дома и наткнулась на нее прямо в сугробе. Девочке около 10 дней от роду. Спасли, слава богу! Еще бы минут 15-20 и все!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.1.2010 21:41:16 Профиль Письмо Цитата



обморок
тема плавно перешла в другую.... но имхо, эта "другая тема" как раз и есть следствием первой недовольство
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.1.2010 09:00:09 Профиль Письмо Цитата



Айнура

Antoniya

раньше в школах был предмет "Этика и психология семейных отношений" , потом его почему то убрали, жаль я уже не застала... А у наших старшаков он был.

Пока печатала, вы меня опередили улыбка К сожалению, не знала, что раньше такое было.


Да, такое было, я точно не скажу, но по моему этот предмет проводился только в 9 и 10 классах, мой двоюродный брат, старше меня на 7 лет, рассказывал мне , что у них на занятиях разбирались конкретные ситуации из семейной жизни, именно из семейной (!), допустим как распределять обязанности, и как об этом договариваться со своей второй половиной, или девочкам предлагалась ситуация- муж пришел домой поздно и подшафе, что они будут делать и как реагировать. Уроки больше носили характер общего обсуждения , дети самостоятельно делали выводы. На этих уроках присутствовали и мальчики и девочки, я к сожалению, не знаю какой учитель вел этот предмет, но смысл был в том, что детям объясняли- в семейной жизни важно взаимное уважение.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.1.2010 09:15:54 Профиль Письмо Цитата



Ой девочки, и когда недолюбили детей и когда перелюбили тоже не есть хорошо... Я вот, допустим , выросла в неблагополучной семье. Но я на панели не стою, не пью и не колюсь. На страшилки в новостях смотрю спокойно- я знаю, что и так бывает, и что еще хуже бывает. Это очень больно осознавать, что у родителей ты не на первом месте. Но это не повод, чтобы становится сволочью и брать в руки бутылку или шприц. Знаете , куда я бежала, когда меня папа очередной раз в белой горячке гонял? В спортивный лагерь, в библиотеку, упахивалась в спортзале, до последнего , засиживалась в школе, лишь бы не домой... Спасибо тренерам и учителям, которые меня поддержали и давали пинка под зад, чтобы я продолжала идти вперед. А потому что школа и тренера это для меня был авторитет, а авторитет был потому, что они не махнули на меня рукой, и не остались ко мне равнодушными. Вот.
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 28.1.2010 17:45:04 Профиль Письмо Цитата



Ой, мне прям даже неловко стало, какую дискуссию я вызвала смущение стыд

Изначально-то я поднимала несколько другой вопрос: не кажется ли вам, что секса в эфире, как политологи говорят, в публичном пространстве, слишком много стало????
А у меня такое ощущение, что от изобилия секса в СМИ не разврат наступает, а наоборот, со временем интерес к сексуальным отношениям как таковым пропадает.
Я помню когда я училась у нас однажды лекцию по психологии читал старый дедушка Яков Гальперин, один из первых кто ещё в СССР изучал неформатные свойства психики (что сейчас называют экстасенсами, ясновидящими и т.п.). Так вот он сказал тогда две фразы, которые мне запомнились. 1. "Как ни парадоксально звучит, но СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ УБИЛА СЕКС". 2. "Те, кто изъял из межполовых отношений романтический элемент, обокрали сами себя".
И по прошествии времени я понимаю, насколько это верно. Когда отношения мч и девушки свелись просто к "перепихнуться", это же превратило нас самих в кроликов. А насколько жизнь кроликов жальче, беднее, чем человеческая. Разыскивая только сексуальных ощущений, уже не можем радоваться улыбкам, цветам, нам недоступно высшее счастье: ощущение ЕДИНСТВА с любимым (ой).... и т.п.
Мне кажется, что польза от сексуальной пропаганды была - она раскрепостила людей и победила лицемеров, которые пытались делать вид, что ЭТОГО просто не существует. Но теперь от не больше вреда. По-моему, надо как-то ограничить эту информацию, или подавать её не в таком жёстко-агрессивном виде. Напирать не на то, как надо "тёлку оттопырить" ярость , а на то, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, когда ты не одинок, когда есть человек, для которого ты - всё. А то сейчас вошло в моду выражение "вторая половина", а что оно значит, забыли.
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 28.1.2010 17:49:43 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
передаче Секс с А.Ч. такое ощущение,что идет навязчивая пропаганда извращений

Я не знаю, может гопников каких-то и возбуждает Анфиса, но все мои знакомые ребята говорили, что "Секс с Чеховой" - это название наказания за особо тяжкие преступления. ну-ну
А что касается меня, то я посмотрев пару выпусков, кроме отвращения ко всему, связанному с сексом, никаких эмоций не испытала. Даже целоваться расхотелось.
Так что как раз если хотите покончить с сексом - показывайте эту передачу в прайм-тайм по всем каналам!!!!! Несколько лет - и люди станут бесполыми асексуалами, лишёнными всякого полового чувства. А размножаться будут почкованием, как медузы. Следующая ступень эволюции, девчонки ура ура ура ха-ха
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 29.1.2010 06:18:42 Профиль Письмо Цитата



у меня, даже когда я просто на Анфису Чехову смотрю - рвотный рефлекс ха-ха Мне кажется, в ее образ программный собрали самые отвратильные женские черты (которые к счастью не часто встречаются) - непробиваемая тупость, мелочность, глупое жеманство и т.д.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.1.2010 07:38:55 Профиль Письмо Цитата



А по моему у Чеховой просто имидж такой. гы-гы Расстраивает только то, что она этот образ так эксплуатирует- ей рейтинги нужны, а молодежь с нее пример берет.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.1.2010 16:01:47 Профиль Письмо Цитата



Чехову видела в театре в спектакле - она просто плюсует,ну в общем играла так себе,ей даже цветов не дали,а вот Жанне Эппле дали,и еще одному колоритному малорослому лысоватому дядечке.

А в продолжение темы скажу,не кажется ли вам,что мужикам секс не нужен? с чем это связано? самки стали агрессивными.навязчивыми? или космос на потенцию влияет?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.1.2010 16:06:46 Профиль Письмо Цитата



ну.... если расценивать по моему директору, то ему секс настолько же нужен, как и диарея на деловой встрече ха-ха-ха ха-ха-ха
А уж что на это повлияло... чего не знаю - того не знаю ну-ну но не нужен он ему ж не только от меня. Он же от всех шарахается ха-ха-ха
а про остальных сказать не могу, не обращала внимания. Могу только про "друга" Диму еще сказать: для него секс не просто нужен, а это главная ценность в жизни замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB