ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Инцест
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 16.3.2006 01:43:51 Профиль Письмо Цитата

Инцест

ни фига себе! Девочки и мальчики!!!! Моя проблема, если ее можно так назвать, заключается в том что я хочу секса со своим двоюродным братом!!! Причем это взаимно!!!! Мы не раз разговаривали с ним на эту тему, как быть ? замешательство Ведь скоро мы с ним встретимся!!!! Причем вся инецеатива пошла от него!!!!!Если кому то не нравится мое письмо большая просьба не осуждйте, я и так в замешательстве!!! Жду ваших советов!!! Как быть???? замешательство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 09:39:33 Профиль Письмо Цитата



а с двоюродным - это не инцест?
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 09:43:56 Профиль Письмо Цитата



По-моему, не инцест.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 16.3.2006 11:58:55 Профиль Письмо Цитата



ну, в тсарину ведь двоюродные аж женилисиь...
главное - хорошо предохранятесь
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 12:22:36 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

ну, в тсарину ведь двоюродные аж женилисиь...


и через одно-два поколения рождались бесплодные дети..
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 12:33:49 Профиль Письмо Цитата



кстати, в Америки около 20-30 процентов девушек имели первый секс именно со своими двоюродными братьями, и чуть меньше этого процента - со своими отчимами (путем насилия недовольство или иных обоюдно согласованных действий)
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 16.3.2006 12:43:31 Профиль Письмо Цитата



если хочется только секса, то вперед! главное предохраняться и от родственников скрывать-не поймут.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 16.3.2006 22:29:59 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

и через одно-два поколения рождались бесплодные дети..


...и уроды и больные.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 16.3.2006 23:53:33 Профиль Письмо Цитата



а есть теория - абсолютно научная - и о том, что инцест нифига не приводит к вырождению
так, у некоторых народов (на островах Тристан-Дакунья и т.д.) приняты браки только с братьями-сестрами - и ничего, не вымерли...
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.3.2006 02:49:17 Профиль Письмо Цитата



Я к инцесту отношесь отрицательно. Хотя если брать образ жизни разных стран, то у тех же мусульман (не знаю как в настоящее время), но раньше было очень почетным (как сказано в 1000 и 1 ночи) "выйти замуж за сына своего дяди". Или еще "женить сына на дочери брата"....
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2006 09:35:15 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

а есть теория - абсолютно научная - и о том, что инцест нифига не приводит к вырождению
так, у некоторых народов (на островах Тристан-Дакунья и т.д.) приняты браки только с братьями-сестрами - и ничего, не вымерли...


ну да... а где гарантия, что дети не от соседа?
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 17.3.2006 09:57:30 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что двоюродный брат - это нормально, раз уж есть обоюдная тяга улыбка Все же это лучше, чем секс ребенка с мамой или папой (заметьте, не с отчимом и мачехой), а такое бывает. Вот этого я никак не понимаю.
А такие пары среди двоюродных родственников я видела и не раз, некоторые до сих пор живут вместе: и любовь, и дети, и все прелести гармоничных отношений улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 17.3.2006 17:39:35 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется,что это как-то противоестественно...Ну,не принято это в широких масштабах в нашем обществе.
Хотя,в детстве идеалом мужчины для меня был мой двоюродный брат... смущение влюбленность
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.3.2006 01:45:41 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А такие пары среди двоюродных родственников я видела и не раз, некоторые до сих пор живут вместе: и любовь, и дети, и все прелести гармоничных отношений

Мое мнение, что наличие или отсутсвие кровного родства не влияет на взаимоотношения.... смущение Хотя это еще как посмотреть, потому что тут еще можно учитывать традиции и устои семьи и т.д.

А вот о здоровье поколений.... Все таки кузены родственники. Хотя и не ближайшие (как мама, папа, брат с сестрой), но все же.
Надо сказать, что мои прабабака и прадед были кузенами. Именно к этому факту я припысываю определенные проблемы со здоровьем, которые наблюдаются у представителей (по большей части мужчин) нашей немаленькой семьи.

А про секс родителей и детей (ну или блжайших родственников), то мое мнение это ИЗВРАЩЕНИЕ. Болезнь. Отклонение, которое требует лечения.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 18.3.2006 18:13:52 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, там ближайшие соседи - в Африке либо в Южной Америке
эти острова ровно между ними ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 18.3.2006 19:35:57 Профиль Письмо Цитата



Между прочим, в арабских странах очень большой процент даунизма. Это мне учитель арабского сказал. Это, говорит, от того, что они так любят жениться на кузинах и вообще родственницах сз своего семейства.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 18.3.2006 19:54:38 Профиль Письмо Цитата



А я обратила внимание когда была на нашем юге(там много восточных представителей) что у очень многих(прям в глаза бросается) дети недоразвитые. У знакомой сын от азербайджанца с зпр. Может конечно совпадения,но мне знакомый рассказывал что когда он служил в армии там было два дагестанца которые говорили что у них если не трахнул осла ты не мужик жуть! в итоге они черенком от швабры изнасиловали парня жуть! ну и кого можно родить от таких уродов с такими понятиями? а уж сестру поиметь для них наверно проще простого и в порядке вещей.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 18.3.2006 20:16:49 Профиль Письмо Цитата



Просто со своими проще договориться. Для чужих-то, поди и калым раза в 4 больше надо. Примитивизм, однако...
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 19.3.2006 03:06:41 Профиль Письмо Цитата



смущение Посмотрим! как пойдут дела!! А может быть вообще и ничего не будет! А если и будет, то только с хорошим предохранением! Лишние проблемы мне не нужны! Замуж я конечно за него не собираюсь! Мы просто перегрызем друг другу глотки! Слишком вспыльчивые у нас характеры!!!! ни фига себе! обмен мнениями Хотя у нас вся семейка не "подарок"!!!!! улыбка
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.3.2006 22:20:25 Профиль Письмо Цитата



pion

А я обратила внимание когда была на нашем юге(там много восточных представителей) что у очень многих(прям в глаза бросается) дети недоразвитые. У знакомой сын от азербайджанца с зпр. Может конечно совпадения,но мне знакомый рассказывал что когда он служил в армии там было два дагестанца которые говорили что у них если не трахнул осла ты не мужик жуть! в итоге они черенком от швабры изнасиловали парня жуть! ну и кого можно родить от таких уродов с такими понятиями? а уж сестру поиметь для них наверно проще простого и в порядке вещей.

Ну всё, поехали...ослы, азербайджанцы и дауны - в одном флаконе...зачем всё в кучу-то валить? Нравственные устои и генетические уродства - это из разных опер, понимать надо. А уж детей с ЗПР и в России предостаточно (верьте спецу) - и не от инцестов они рождаются недовольство
А мне всё-таки кажется, что двоюродные - не инцест. Хотя, например, у староверов считалось, что только, так сказать, восьмиюродные братья-сёстры - это уже не родные, и поэтому могут жениться.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB