ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Инцест
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 9.1.2008 00:15:31 Профиль Письмо Цитата



Идеальная пара.
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 9.1.2008 00:17:20 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Где-то читала, что подобное поведение свойственно женщинам, получившим серьезную психологичесую травму. Их жалеть надо, а не осуждать. И, конечно, помогать "прийти в себя".

Разумеется. "Не суди" - есть такая заповедь.
А помочь здесь может либо время, либо специалисты, к которым, как правило, почти никто не обращается. Я поэтому и писала, что у таких женщин это временное явление.

Семирамида

Есть, правда, еще одна категория, которая у меня вызывает просто досаду. Обычно это девченки лет 14-18, начитавшиеся глянцевых журналов и вообразившие, что чем через большее колличество мужиков они "пройдут", тем круче, опытнее станут в сексе.

Такие есть в любом возрасте. Просто без мозгов. Либо просто совсем без чувств. Не всем же дано. Или, опять-таки, те у кого чувства "умерли" из-за глубокого разочарования и т.д. Им надо просто как-то свою позицию обозначить, вот и ставят "цель", которая "оправдывает" средства. У маленьких "цель", якобы, - опыт; у по-старше - для здоровья; у тех, кто в возрасте - тоже понятно что и т.д.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 9.1.2008 00:17:25 Профиль Письмо Цитата



Вот мой милый молодец... Знал, что к первому мужчине частяком привязываются, так я и в самом деле, как представлю себя с другим, так чуть ли не противно становится. Без шуток. Какие уж тут измены.

Что-то мы не по теме...
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 9.1.2008 00:19:55 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка

Вот мой милый молодец... Знал, что к первому мужчине частяком привязываются, так я и в самом деле, как представлю себя с другим, так чуть ли не противно становится. Без шуток. Какие уж тут измены.

Это поначалу. Почитай по этому поводу Фрейда... Покой нам только снится влюбленность
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 9.1.2008 12:46:00 Профиль Письмо Цитата



Эт точно ха-ха-ха Не хотелось бы, чтобы за всю жизнь у меня был всего один мужчина. Должна быть возможность выбора (да и сравнить интересно) подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB