ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
косметика VICHY
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.2.2010 00:02:04 Профиль Письмо Цитата



почему масс-маркет?

Виши - это люкс. как они заявляют.

или ты имеешь ввиду, все, что в салоне - то действительный люкс, а то что в сетях - это Люксовый масс-маркет? смущение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.2.2010 00:08:05 Профиль Письмо Цитата



да я пользуюсь и мне нравится ,но именно карандаш во круг глаз(с холодком)
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.2.2010 00:27:03 Профиль Письмо Цитата



Не, я не про это. Виши - аптечная. Там 10-15% активных веществ.
А магазинная (я только не поняла, только середнячки или люкс тоже магазинный) - 1%.
Есть еще профессиональная, рассчитана на применение ну например раз в неделю.
Вот. И я подумала, что 1% - это чего-то слишком мало. Надо переходить на аптечные, или которые в салонах продаются
Танцующая в темноте
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2009

Откуда: Здешняя

Сообщение 15.2.2010 01:29:41 Профиль Письмо Цитата



А в интернете интересно можно заказать??
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 15.2.2010 11:24:44 Профиль Письмо Цитата



С аптечными марками косметики знакома давно и не понаслышке - от природы у меня очень аллергичная и сухая кожа, поэтому дерматолог настаивает только на преминении аптечной косметики.

Но вот фирму Виши мой дерматолог называет лже-аптечной. Потому что эта косметика не направлена на решение какой-то определенной проблемы, а просто улучшает внешний вид кожи из-за высокой концентрации активных веществ - это как наркотик, привыкание наступит в любом случае, вопрос только во времени.
Если есть действительно проблема, то нужно использоваться проф. косметику ( Эуцерин, Авене итд). Можно просто купить термальную воду в распылителях ( Эвиан, например). Да и производитель Виши - Лореаль, эта фирма не особо ценится как производитель косметики для лица.

Например, мой пример - кожа, которой требуется очень сильное увлажнение. Я использую Эуцерин с мочевиной 5%. Мочевина дает очень хороший увлажняющий эффект, но только в концентрации мин 5%. Т е если я сейчас перейду на обычный увлажняющий крем, моя кожа очень негативно на это отреагирует. Но у меня нет выбора, это необходимость. А людям с отсутствием проблем совершенно нет смысла подсаживать свою кожу на аптеку.

А вообще, про отдельыне активные вещ-ва можно почитать здесь:
http://www.herbals.ru/page/page28.html
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 15.2.2010 13:53:26 Профиль Письмо Цитата



Я уже давно перестала пользоваться VICHY, у меня проблемная кожа и я пользовалась соотвественными средстами, первый тюбик крема помог немного, но последующие вернули эффект обратно (второй подозреваю был подделкой, но последующие все равно не помогли)
покупала еще тоналку жидкую у них, хоть и написано что для жирной кожи, но текла ужас просто жуть!
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 15.2.2010 13:55:47 Профиль Письмо Цитата



еще пробовала термальную воду, у меня был эффект пленки на лице, мне потом в аптеке как аналог предложили воду Боржоми (точно не помню, но что то из минерального) в спрее. Очень понравилось, хорошо освежал кожу и снимал жирный блеск.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.2.2010 14:14:38 Профиль Письмо Цитата



вот у меня тоже эффект пленки после их термалки.
хотя все-таки она нужна недовольство
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 13.5.2010 22:45:00 Профиль Письмо Цитата



Косметологи не советуют покупать косметику Виши в России, т.к. то, что поставляется к нам, производится в Польше. До того как я это узнала от своего косметолога, пользовалась кремом и тоником Нормадерм. Не понравилось соврешенно. При достаточной стоимости эффекта никакого, если не сказать, что он противоположный подозрительно Сейчас пользуюсь Лаш и ничего лучше для себя пока не нахожу )
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2010 10:18:15 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я слышала что при производстве косметики Виши используются химические соединения из нефтепродуктов. Кто-нибудь владеет информацией? Мне об этом химик говорил на основе анализа состава, указанного на упаковке.
penochka
Участник


Зарегистрирован: 21.01.2007

Откуда: Западная Сибирь

Сообщение 23.5.2010 06:16:58 Профиль Письмо Цитата



Например мне Виши помог избавиться от перхоти,уже лет 7 пользуюсь шампунем против перхоти, чередуя с обычным. Единственное пользуюсь кондиционерами другиг фирм.У шампуня Виши запах ужасный.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 23.5.2010 16:26:05 Профиль Письмо Цитата



ага, у меня муж тоже третий год голливудская улыбка пользуется от перхоти только виши - хотя бы при использовании перхоти нет.
но стоит перестать - через месяц опять есть. а остальные шампуни ваще не помагают. и ампулы и прочее - ни фига. недовольство
а натуральными масками не могу заставить мазаться (баракой там, или горчицей... недовольство )
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB