ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MISS DANCE 2010 - конкурс красоты среди танцовщиц. 21 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 36, 37, 38  След.
 
страница:  из 38 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2010"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм вы считаете самым красивым? Голосовать можно только за один костюм. Голосование открытое
Жасмина
3.6%
 4  [3.6%]
Гайдай Ирина
0.9%
 1  [0.9%]
Захарова Евгения
8.2%
 9  [8.2%]
Ширин
3.6%
 4  [3.6%]
Саламандра
30.9%
 34  [30.9%]
Виктория
10.9%
 12  [10.9%]
Ирина Чупина
0.9%
 1  [0.9%]
Пономарева Ирина
3.6%
 4  [3.6%]
Федорова Екатерина
2.7%
 3  [2.7%]
Джохара
23.6%
 26  [23.6%]
Саида Ружди
10.0%
 11  [10.0%]
Черных Ольга
0.0%
 0  [0.0%]
Светлана Посохова
0.9%
 1  [0.9%]
Число проголосовавших: 110

Автор Сообщение
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 23.6.2010 21:44:09 Профиль Письмо Цитата



ни на одном крупном конкурсе красоты вы не увидите девушек в колготках, уверяю вас.
а вот про моделей не поняла вообще...
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2010 22:45:50 Профиль Письмо Цитата



Sovynia

Нет таких правил"запрещены колготки",в конституции РФ,во всяком случае,не записано.Все организаторы конкурсов создают собственные правила проведения мероприятия.Колготки,если неправильно подобраны(например,с лайкрой)очень уродуют ноги,даже самые стройные.Девушки,в большинстве своем,не знают элементарных правил,как эффектно выглядеть.Поэтому проще всего запретить и колготки и еще чего-нибудь.Я на своих конкурсах всех участниц всегда одеваю в колготки-пусть ножки у ВСЕХ участниц будут прекрасны.И еще:хуже всего в открытой одежде смотрятся именно худые,модельного типа ,девушки,просто жалость к ним берет...


Это я думаю очень индивидуально.
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=5461&postdays=0&postorder=asc&start=90
Вот например Ирена в открытой одежде у меня жалость совсем не вызывает , а совсем другие чувстваулыбка Несмотря на то, что она очень худая.
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 24.6.2010 09:57:44 Профиль Письмо Цитата



имелась ввиду совсем не такая худоба как я поняла)))
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 25.6.2010 22:55:12 Профиль Письмо Цитата



Ирена мне тоже очень нравится,и она не очень худая,по модельным меркам-ей можно килограмм 5 убрать-вот я о чем.Модельные параметры-объем бедер не более 88 см при росте не МЕНЬШЕ 178 см,а лучше всего,если девушка имеет объем бедер 84-86 см .Бедра 90 см-толстые...У танцовщиц другие критерии красоты(та же Ирена).Во-первых,не имеет значения рост,а во-вторых,кол-во килограммов и сантиметров.Насчет жалости-я серьезно.Девушки,ну уж очень несчастно-худые,теперь моя гордость ,топ-модели в Милане,Лондоне.Но они не танцовщицы.Для артистки главное-красота,а красота-это искусство!А разве кто-то против искусства быть красивой? замешательство
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2010 01:56:31 Профиль Письмо Цитата



scandria

Главное чтоб тело рыхлым не было. Дело не в размере.
Я за купальники, красота должна быть в чистом виде. А не так "ой, съем плюшку, а целюлит прикрою юбочкой, прыщи тоналкой замажу". А кто следит за собой, за своим питанием, тренируется, тому скрывать нечего. Хоть ты будь 48-50, но тело будет как печёный пирожок, а не бесформенное тесто. Пример - бразильянки. Из форумчанок Лилит - очень сочная девушка. Совершенно офигенские формы.
Красота - это труд, время подтянуть фигуру есть.
Я бы ещё и мисс "натюрель" сделала, очень понравились фотки девочек без раскраски в одной из тем, многие без мэйк-апа моложе и красивее выглядят.


Я тоже не против прохода в купальниках, но мне кажется это же конкурс связанный с востоком. А если, участницы просто выйдут в купальниках, это ничем не будет отличаться от множества других конкурсов красоты. Нужно придумать что нибудь восточное. Например, девушки выйдут в купальниках и ... чадре. Например такой, как тут Проголосовала за проход в купальниках.
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 3.7.2010 02:12:52 Профиль Письмо Цитата



мое мнение-не стоит,это действительно не стандартный конкурс красоты,где девушки отбираются в соответствии с определенными параметрами,одинаковыми в общем то фигурами,ростом и т.д. как то глупо будт смотреться-двушки разного роста,разной комплекции..конкурс среди танцовщиц все таки должен оценивать именно исполнительниц и их умение подать себя,красоту,артистичность,образ и т.д ..а выход в купальниках замешательство ну к чему??выход в вечерних платьях-это красиво и вполне в тему,в купальниках желающие фото могут выставлять,а на конк.исполнительниц арабских танцев такое выход лишнее,твердое ИМХО
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2010 02:22:52 Профиль Письмо Цитата



izuminka

конкурс среди танцовщиц все таки должен оценивать именно исполнительниц и их умение подать себя,красоту,артистичность,образ и т.д ..а выход в купальниках замешательство ну к чему??выход в вечерних платьях-это красиво и вполне в тему,в купальниках желающие фото могут выставлять,а на конк.исполнительниц арабских танцев такое выход лишнее,твердое ИМХО


с этим мнением, я тоже, пожалуй согласна. Вот если бы был конкурс танцовщиц в стиле go-go , тогда выход в купальниках был бы обязательным...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2010 10:17:21 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли
Прочитайте внимательно условия конкурса в первом посте этой темы на первой странице. Условия изменились по сравнению с прошлогодним конкурсом, так как изменилось название. Теперь участницы могут исполнять танец в любом стиле, в том числе в стиле go-go.

Я уже поняла, увидев результаты голосования, что традиционный проход в купальниках далеко не все одобряют. Нужно будет думать над каким-то нетривиальным вариантом проведения подобного конкурса.
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2010 16:26:01 Профиль Письмо Цитата



Причём наверняка за проголосовали одни мужчины, а против все потенциальные участницыулыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2010 15:08:24 Профиль Письмо Цитата



Лайла
Россия, г.Кемерово
Дата рождения- 18 декабря 1986
Рост 162 см, вес 54 кг
Обхваты груди-90 см, талии-75 см, бедер-95 см
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZDsQg08M3P4
http://www.youtube.com/watch?v=ARkM43AQk_w






Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 14.7.2010 15:31:28 Профиль Письмо Цитата



А у меня вот возник вопрос: а что если номинацию, спонсором которой является дизайнер восточных нарядов, выиграет представительница другого направления танца? Вот и к чему ей будет приз в виде костюма для танца живота, если она , например, хип-хоп танцует? Как будут решаться подобные ситуации, а они неизбежны, т.к. в спонсорах изначально почти все имеющие отношение именно к востоку, ведь он изначально и был конкурсом среди танцовщиц беллиданса? подозрительно
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2010 15:43:05 Профиль Письмо Цитата



Шарифа
а что если номинацию, спонсором которой является дизайнер восточных нарядов, выиграет представительница другого направления танца?

В этом году во избежание подобных проблем спонсоры номинаций сами будут выбирать победительниц номинаций. То есть если выберут представительницу другого направления танца, то сами и будут решать с ней вопрос о том, какой костюм шить.

А вот как быть с призами, если представительница другого направления получит Приз Зрительских Симпатий или Приз за лучшую фигуру, судьбу которых определят зрители в зале, я пока затрудняюсь ответить... ха-ха-ха
Fannana
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 14.7.2010 18:20:26 Профиль Письмо Цитата



Моей племяннице 17 лет. Она может принять участие в конкурсе (занимается трайблом в основном)?
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 16.7.2010 15:16:01 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная



ВНИМАНИЕ СПОНСОРЫ!
Скоро откроется официальный сайт конкурса. Кто мне еще не прислал свои банеры - срочно присылайте. И на всякий случай проверьте информацию о своих призах в самом первом посте этой темы.


Галина! Измените пожалуйста мой баннер на сайте мисс-данс. Там беннер двухлетней давности.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 16.7.2010 15:19:13 Профиль Письмо Цитата



ой, это мисс беллиданс ну-ну
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2010 09:55:15 Профиль Письмо Цитата



Кулькова Дарья
Московская область, город Щербинка
Дата рождения- 28.09.1990
Рост 171 см, вес 54 кг
Обхваты груди-80 см, талии-64 см, бедер-85 см
Видео: http://vkontakte.ru/video5496609_139118141






Alena50
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2010 20:48:53 Профиль Письмо Цитата



Присоединяюсь к тем, кто против выхода танцовщиц в купальниках. Действительно, среди танцующих, особенно восточниц, много девушек "в теле", они однозначно будут проигрывать........
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2010 22:16:25 Профиль Письмо Цитата



А кто сказал, что в купальниках хорошо смотрятся только худые манекенщицы?улыбка Всё зависит от общей гармоничности фигуры и от настроя жюри.
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 26.7.2010 10:49:47 Профиль Письмо Цитата



Alena50

Присоединяюсь к тем, кто против выхода танцовщиц в купальниках. Действительно, среди танцующих, особенно восточниц, много девушек "в теле", они однозначно будут проигрывать........


так это же конкурс. никто не мешает следить за своей фигурой ,заниматься собой как в области танца так и в плане своих форм - а то как же это получается, одни проводят сутки за тренеровками,чтобы их тело было в тонусе,а другие сидят на попе ровно (простите) и перед конкурсом -лиф набили ,попу утягивающими колготками подтянули, все что надо прикрыли- и в путь............
SOLADANC
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2007


Сообщение 26.7.2010 21:00:42 Профиль Письмо Цитата



pollyn

Alena50

Присоединяюсь к тем, кто против выхода танцовщиц в купальниках. Действительно, среди танцующих, особенно восточниц, много девушек "в теле", они однозначно будут проигрывать........


так это же конкурс. никто не мешает следить за своей фигурой ,заниматься собой как в области танца так и в плане своих форм - а то как же это получается, одни проводят сутки за тренеровками,чтобы их тело было в тонусе,а другие сидят на попе ровно (простите) и перед конкурсом -лиф набили ,попу утягивающими колготками подтянули, все что надо прикрыли- и в путь............
Вы не правы. У всех разное телосложение. 18 легче следить за собой,а вот 35 сложнее. Многие после родов.Похудеть это также ,как кому-то поправиться сложно. Кому-то приходится голодом себя морить и толку ни какого. А кому-то это дала природа матушка.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2010" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 36, 37, 38  След.
Страница 11 из 38
Эту тему просматривают: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB