ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как отучить парня от ППА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2010 23:29:12 Профиль Письмо Цитата



Нет людей,которым бы нравился секс с презервативом,мне себя жалко и партнера тоже,я пользуюсь таблетками,не толстею от них,думаю,это самый оптимальный способ улыбка И что меня еще бесит так это процесс одевания его,как будто кто-то стоп кадр нажал,а потом продолжили..брррррр
ППА-это варварский способ предохранения,варварский прежде всего по отношению к мужчине.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.2.2010 23:39:43 Профиль Письмо Цитата



я тут еще вот что подумала.
таблеток ведь море разных, но врачи-гинекологи прописывают то, что им проплатил производитель. мне тоже посоветовала таблетки еще ДО получения результатов анализов на гормоны. вот те таблетки полнили ВСЕХ.
моя бывшая начальница после рождения ребенка начала пить таблетки и похудела от них до состояния скелета.
так вот я о чем - почему бы не взять за жабры свого гинеколога (ну, или пойти к другому, пусть даже за денюжку), объяснить популярно ситуацию, что нужны таблетки, что не хочется полнеть и сбривать усы.
толковый врач назначит анализы (мазки, кровь) и на основе полученных данных подберет таблетки.
к тому же, есть таблетки и для мужчин голливудская улыбка
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 23.2.2010 23:52:12 Профиль Письмо Цитата



Izis, Вы где таблетки для мужчин видели? В голливудской псевдофантастике?
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 24.2.2010 00:07:45 Профиль Письмо Цитата



иногда полезно читать новости медицины улыбка
http://medportal.ru/mednovosti/news/2007/12/28/pills/
статья ажно 2007 года, так что где-то они уже должны поступить в продажу улыбка ищите и обрящете улыбка

существуют и другие методы. например кольцо нова-ринг, которое вставляется ТУДА раз в месяц, мембраны маточные и спирали.
читайте, просвещайтесь: http://www.ru-med.ru/library/contr.shtml
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 24.2.2010 01:20:15 Профиль Письмо Цитата



Мойра, ей-богу, толстеют не от таблеток, а от жратвы и сидения на диване.
Девочка вот того мальчика с "клаустрофобией" пила ОК с 15 лет. Сейчас ей 20. Как была плоской и худой, так и осталась. Потому что физру в школе не прогуливала и каждый день около 10 км пешком проходила, потому что от той же школы жила далековато, да и просто погулять.

Кушать надо умерено, спортом заниматься. А не перекладывать свои проблемы с лишним весом сначала на таблетки, потом на парня.

Кстати, про мужские таблетки тоже что-то слышала... Наверняка уже придумали. А спирали нерожавшим нельзя.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 24.2.2010 02:07:13 Профиль Письмо Цитата



DiTeu, как-то вы категорично. бывают проблемы с гормонами, с почками, диабет в конце концов... некоторые быстро распухают после травм позвоночника - проблем может быть много и не все мы с нашей бесплатной медициной можем решить.
есть у меня подруга, что называется, живчик. спортом занимается, пост держит, гуляет много - в общем, все как надо, по-вашему. а поди ж ты - 58-60-й размер одежды. щитовидка не работает, приходится пить гормоны, и ничего не поделаешь недовольство
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.2.2010 09:47:31 Профиль Письмо Цитата



Izis


толковый врач назначит анализы (мазки, кровь) и на основе полученных данных подберет таблетки.


с чего это вдруг по мазку определяют какие таблетки гормональные пить? мазок показывает только состояние микрофлоры, наличие инфекций. и к таблеткам он отношения не имеет.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.2.2010 09:50:44 Профиль Письмо Цитата



DiTeu

Мойра, ей-богу, толстеют не от таблеток, а от жратвы и сидения на диване.


вообще-то таблетки могут вызывать гормональный сбой, вследствие которого и происходит набор веса. при чем этот вес сбросить очень сложно. это не просто "жрать надо меньше".
у меня есть 3 знакомые девушки, которые с 42р до 50 разошлись из-за неудачного приема таблеток. и они уже лет 5-10 так и остаются в таком весе и его не сбросить ни диетами ни спортом.

я не защищаю лентяев, я говорю о том, что варианты бывают разные.
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2010 10:19:26 Профиль Письмо Цитата



Мойра
Нет людей,которым бы нравился секс с презервативом
вот не надо говорить за всех, ога? как минимум один человек есть. я. то есть мне по ощущениям что без, что с - абсолютно идентично, причем со знаком плюс, то есть супер-супер. может, презервативы качественные? или партнеры хорошие? поэтому секс с презервативом мне нравится. равно как и секс без презерватива. пожалуй, с презервативом нравится больше, потому что спокойнее.

mordashka
DiTeu
Мойра, ей-богу, толстеют не от таблеток, а от жратвы и сидения на диване.

вообще-то таблетки могут вызывать гормональный сбой, вследствие которого и происходит набор веса. при чем этот вес сбросить очень сложно. это не просто "жрать надо меньше".


вово. месяца три набранное на таблетках сходило. при том, что, пока пила таблетки - очень много танцевала, плавала, занималась на скалодроме. причем так странно - набранные незнаю сколько там кило, не взвешивалась, выглядели совершенно нормально, естественно и красиво. просто перестала влезать в купленные незадолго до дорогущие и сильно любимые джинсы))) пришлось таблетки отменить.

кстати, смешно - кто с этим никогда не сталкивался, искренне считает, что от таблеток поправиться нельзя, это, мол, все от лени. ню-ню)) гинекологи тоже люди и тоже могут элементарно ошибиться, чего никому не желаю))))
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.2.2010 11:15:06 Профиль Письмо Цитата



mordashka

Izis


толковый врач назначит анализы (мазки, кровь) и на основе полученных данных подберет таблетки.


с чего это вдруг по мазку определяют какие таблетки гормональные пить? мазок показывает только состояние микрофлоры, наличие инфекций. и к таблеткам он отношения не имеет.


если я ничего не путаю, то есть такой мазок, который называется "Гормональное зеркало".
Вот уже не помню что там и как делается, откуда в мазке видно гормональный фон и т.д., но точно помню, что подбор контрацептивов проводится и с помощью этого мазка в том числе.
Хотя, оговорюсь снова, что я училась еще 8 лет назад. Может, с того времени уже и поменялись методы/технологии.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.2.2010 11:25:47 Профиль Письмо Цитата



Lina rider



если я ничего не путаю, то есть такой мазок, который называется "Гормональное зеркало".
Вот уже не помню что там и как делается, откуда в мазке видно гормональный фон и т.д., но точно помню, что подбор контрацептивов проводится и с помощью этого мазка в том числе.
Хотя, оговорюсь снова, что я училась еще 8 лет назад. Может, с того времени уже и поменялись методы/технологии.


действительно оказывается есть такое. впервые слышу....
вот что нашла об этом.
""Гормональный" мазок дает представлении соотношения гормонов в определенную фазу цикла. На сегодня более современным является обследование гормонального фона при помощи анализа крови на гормоны"
"Гормональная цитодиагностика (мазок на гормональное зеркало)

Эпителиальные клетки слизистой оболочки влагалища имеют свойство изменяться, “дозревать”, под влиянием женских половых гормонов эстрогенов и прогестерона в соответствии с фазами менструального цикла, поэтому, исследовавши мазок на гормональное зеркало, можно сделать вывод о степени насыщения женского организма половыми гормонами.

В зависимости от эстрогенной насыщенности организма, от стенки влагалища в разном соотношение отделяются разные типы клеток: поверхностные, промежуточные, базальные и парабазальные. Именно на определение количественного соотношения и особенностей строения клеток основывается метод кольпоцитодиагностики.

Материал для исследования берут со стенки влагалища гинекологическим шпателем или специальной щеточкой, затем наносят на стекло и направляют в лабораторию с обязательным указанием возраста женщины, дня менструального цикла или срока беременности.

Важно, чтобы женщина перед взятием мазка 2-3 дня не имела половых отношений, и ей не проводилось никаких диагностических и лечебных процедур во влагалище, так как мазок будет неинформативным.

Этим методом пользуются для диагностики угрозы прерывания беременности (особенно при привычном невынашивание), нарушениях менструального цикла, а также как контроль за результатами лечения гормонами."
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.2.2010 13:33:28 Профиль Письмо Цитата



я предохранялась спиралью,потом влагалищным кольцом НОВА-РИНГ
сейчас думаю опять спираль
ППА это рискованно
презерватив тоже - в самый интересный момент его надевать...

а насчет толстушек - видела как она вышла из магазина,а ее мужик на не ТАК смотрел...
а в фильме СКУКА или ЖЕЛАНИЕ она была полненькая,от нее мужики с ума сходили..
я думаю что отношение девушки с мужчинами идут от ее отношений с отцом подозрительно
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.2.2010 15:00:22 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

я думаю что отношение девушки с мужчинами идут от ее отношений с отцом подозрительно

факт ну-ну
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.2.2010 15:03:54 Профиль Письмо Цитата



а как же быть тем, у кого отца не было, например?
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 24.2.2010 16:15:08 Профиль Письмо Цитата



Izis

иногда полезно читать новости медицины улыбка
http://medportal.ru/mednovosti/news/2007/12/28/pills/
статья ажно 2007 года, так что где-то они уже должны поступить в продажу улыбка ищите и обрящете улыбка

существуют и другие методы. например кольцо нова-ринг, которое вставляется ТУДА раз в месяц, мембраны маточные и спирали.
читайте, просвещайтесь: http://www.ru-med.ru/library/contr.shtml

У этих таблеток для мужчин куча побочных эффектов, да у нас они вряд ли появятся.
Лучше бы таблетки от либидо изобрели, да побыстрее.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.2.2010 16:33:20 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa


У этих таблеток для мужчин куча побочных эффектов, да у нас они вряд ли появятся.

одни только женские таблетки и безвредные, да? подмигивание
Freeyyaa

Лучше бы таблетки от либидо изобрели, да побыстрее.

так изобрели же подозрительно в армии же дают какой-то препарат... не знаю какой и что, но друг служивший во времена совдепа рассказывал, что что-то
давали. гы-гы
только это ж не выход
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.2.2010 17:54:37 Профиль Письмо Цитата



mordashka

а как же быть тем, у кого отца не было, например?


ну вот проблемы у девушек могут быть с самооценкой если отца не было или был но с наплевательским отношением недовольство
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 24.2.2010 19:10:42 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

Freeyyaa


У этих таблеток для мужчин куча побочных эффектов, да у нас они вряд ли появятся.

одни только женские таблетки и безвредные, да? подмигивание
Freeyyaa

Лучше бы таблетки от либидо изобрели, да побыстрее.

так изобрели же подозрительно в армии же дают какой-то препарат... не знаю какой и что, но друг служивший во времена совдепа рассказывал, что что-то
давали. гы-гы
только это ж не выход


ЭТО называется БРОМ! добавляли его в кисель или компот как раз для снижения либидо у молодых парней.
а вообще - кастрация, да. котикам помогает голливудская улыбка может быть хирургической (когда чик - и все хозяйство отрезают) и химической - принимают гормон, кажется, эстроген, и организм глючит так, что МПХ начинает считать себя хвостиком недовольство
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 24.2.2010 20:49:37 Профиль Письмо Цитата



Не фига себе темкиподозрительно в жизни не думала, что может быть стока проблем с парнями ну-ну ну-ну ну-ну
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 24.2.2010 21:53:26 Профиль Письмо Цитата



Чует моя попа, ну в смысле моё сердце, что ближайшая новая тема от этого автора будет "Как отучить парня от секса вообще"... подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB