ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Положение танцовщиц белиданс на востоке
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pektusin
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.02.2005


Сообщение 18.2.2005 05:20:49 Профиль Письмо Цитата

Положение танцовщиц белиданс на востоке

Возник вот такой вопрос: как воспринимают танцовщиц белиданс в самих восточных странах? Ведь традиционно восточная женщина радует своей красотой только мужа, хиджабы всякие, паранжи. А танцовщицы танцуют для всех. Раскошные длинные волосы, голые руки, живот, пробуждающие мужское желание танцы... Но отношения к ним как к падшим женщинам вроде нет. Никак не могу этого понять...Какое положение они занимают, берут ли их замуж? Как семья относится к тому, что дочь танцует белиданс? Просветите гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2005 12:06:34 Профиль Письмо Цитата



вообще-то наверно как к женщинам легкого поведения. приличная-то женщина дома сидит и мужа ублажает, а не перед мужиками попой крутит. Уважающий себя отец никогда не разрешит своей дочери заниматься танцами, тем более не наймет ей учителя.
кстати, одна девушка рассказывала, что к ним в ресторан приехала выступать турецкая танцовщица. она танцевала без нижнего белья в прозрачной юбке (а может и вообще без оной - точно не помню). на недоумевающие вопросы она ответила - у нас все так танцуют. в общем это где-то на этом форуме, просто не помню в какой теме. ну и сами подумайте - как их там воспринимают? подмигивание
pektusin
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.02.2005


Сообщение 18.2.2005 20:35:11 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за ответы)
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 3.3.2005 05:17:15 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

вообще-то наверно как к женщинам легкого поведения. приличная-то женщина дома сидит и мужа ублажает, а не перед мужиками попой крутит. Уважающий себя отец никогда не разрешит своей дочери заниматься танцами, тем более не наймет ей учителя.
кстати, одна девушка рассказывала, что к ним в ресторан приехала выступать турецкая танцовщица. она танцевала без нижнего белья в прозрачной юбке (а может и вообще без оной - точно не помню). на недоумевающие вопросы она ответила - у нас все так танцуют. в общем это где-то на этом форуме, просто не помню в какой теме. ну и сами подумайте - как их там воспринимают? подмигивание


Ona byla v pojase s dlinnoj bahromoj i bez kakoj libo jubki.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2005 09:42:52 Профиль Письмо Цитата



ну вот - тем более! ха-ха
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 3.3.2005 10:52:56 Профиль Письмо Цитата



Да у турчанок стиль такой. А могут и вообще без юбки - в одном поясе. жуть!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2005 11:18:37 Профиль Письмо Цитата



но они, в отличие от нас - ПРИЛИЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!! злость
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 3.3.2005 11:35:54 Профиль Письмо Цитата



А мы - не приличные женщины. Мы - веселые, красивые, умные и талантливые голливудская улыбка роза танец живота
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 19.3.2005 22:22:47 Профиль Письмо Цитата



На востоке...на праздники...или в отели ....или персонально..заказывают специальных танцовщиц, которые этим способом зарабатывают деньги(и это считается вполне прилично). улыбка Были случаи, когда дарили танцовщицам за их чудейснейшее выступление премии(наличные поверх зарплаты)..машины....дома...и тд. . Выводы делайте сами. гы-гы
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 20.3.2005 02:45:41 Профиль Письмо Цитата



Ну я думаю не только за выступления..........подарили дом к примеру! подмигивание
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 20.3.2005 10:47:30 Профиль Письмо Цитата



Чудненько! улыбка
Henna

Ну я думаю не только за выступления..........подарили дом к примеру! подмигивание
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 21.3.2005 19:10:42 Профиль Письмо Цитата



Даа уж... улыбка Для мусульманки очень важно выйти замуж. А замуж берут только приличных девушек. Какая приличная девушка будет сексапильно вытанцовывать перед мужской аудиторией в ресторане? танец живота Это мы исполнительниц ТЖ уважаем, а в мусульманском мире к ним отношение разное. Моя подруга из Судана говорит, что у них уважительно относятся к профессионалкам, которые звездами стали. А всем остальным... замуж выйти трудновато..
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 21.3.2005 20:15:33 Профиль Письмо Цитата



М-да....а кому сейчас легко? гы-гы
_KIVI_

Даа уж... улыбка Для мусульманки очень важно выйти замуж. А замуж берут только приличных девушек. Какая приличная девушка будет сексапильно вытанцовывать перед мужской аудиторией в ресторане? танец живота Это мы исполнительниц ТЖ уважаем, а в мусульманском мире к ним отношение разное. Моя подруга из Судана говорит, что у них уважительно относятся к профессионалкам, которые звездами стали. А всем остальным... замуж выйти трудновато..
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 23.3.2005 20:56:14 Профиль Письмо Цитата



Да уж, никому., хоть и не мусульманки.. подмигивание
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 23.3.2005 22:09:16 Профиль Письмо Цитата



Киви, а вы собираетесь в арабские страны? улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 24.3.2005 15:54:15 Профиль Письмо Цитата



Нет, мне и здесь хорошо. Хотя... кто знает, куда жизнь занесет... улыбка
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 24.3.2005 17:34:39 Профиль Письмо Цитата



А отдохнуть и там взять еще уроки танца? улыбка
_KIVI_

Нет, мне и здесь хорошо. Хотя... кто знает, куда жизнь занесет... улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 25.3.2005 18:35:21 Профиль Письмо Цитата



В Турции я отдыхала и первые в жизни уроки ТЖ были именно там. Эх прям ностальгия берет! Чего Турция подорожала?! Цены европейские, а уровень отелей какой был такой и остался.. но не об этом речь.
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 25.3.2005 19:25:39 Профиль Письмо Цитата



А еще разик? Или куда-нибудь по дешевле? улыбка
_KIVI_

В Турции я отдыхала и первые в жизни уроки ТЖ были именно там. Эх прям ностальгия берет! Чего Турция подорожала?! Цены европейские, а уровень отелей какой был такой и остался.. но не об этом речь.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 28.3.2005 17:31:47 Профиль Письмо Цитата



Дешевле? Не знаю... боюсь натолкнуться на прославленный "арабский сервис" дешевых отелей. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB