ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Положение танцовщиц белиданс на востоке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 22.4.2005 18:19:56 Профиль Письмо Цитата



Конечно, я не про всех арабских танцовщиц говорила. Я же написала, что 2-3 танцовщицы, которых я видела, - статистически не значимая цифра. Просто все эти женщины(как бы это сказать?) однотипно танцевали. Вот и возник вопрос - неужели так все арабские танцовщицы танцуют. Ну теперь усё понятно стало - танцовщица танцовщице рознь! улыбка Спасибо, разъяснили. улыбка
А какая это была кассета я не знаю, там все на арабском было написано подмигивание , так что даже имен этих исполнительниц не знаю.

И еще...
Недавно выяснила, что среди некоторых моих знакомых мужчин отношение к ТЖ просто жуткое! жуть! Моя знакомая купила себе обучающую кассету по ТЖ и думает о том, чтобы свою дочку в танцевальную школу отдать. Так ее муж когда узнал об этом, то так перестремался - по его реакции стало понятно, что ТЖ предназначен для женщин легкого поведения и что нечего дочку "портить". Что за ограниченность такая?! Ну даже если он считает, что в ресторанах танцевать приличной женщине нельзя... так кто мешает этой женщине на конкурсах выступать, в танцевальную школу ходить, для домашних танцевать?! И ведь это мнение многих мужчин... Крайность - это узость мысли!
Хотя... кому не нравиться, тот пусть не смотрит и не танцует. Нам хорошо и ладно. А у каждого мнение свое и всем не угодишь!
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 22.4.2005 20:13:04 Профиль Письмо Цитата



Такая реакция мужчин понятна...Потому как сами же танцовщицы порой себя опускают... Вернее даже не порой а очень многие, особенно новенькие. Они готовы и работать бесплатно на энтузиазме и за 100руб оближут клиента. Ужас!
Новеньких с одной стороны понять можно. Они не со зла просто работать пока в этом бизнесе не умеют....Для них вся жизнь романтика. Очки розовые на личиках ....Милые такие. Забавные. Свет в глазах горит! Радость так и прет!
И тут вступает моя вторая агрессивная сторона... вы не правы
Сначала нужно научиться и посоветоваться с бывалыми, выслушать речь с нотациями , а потом идти в зал! Желательно чтобы эти не совсем приятные советы были пощаще. Чтобы жизнь медом не казалась! А кто не готов к такой жизни лучше в ресторан не стоит идти работать...

В ресторанах происходит масса вещей.. в том числе и продажа танцовщиц... по их желанию конечно... И вы думаете мужики об этом незнают???? гы-гы Они и сами многие непрочь с танцовщицей пригульнуть. Ставки бавают разными от 200руб до 100000$.(За съем)
Но в среднем 100$. и есть девочки которые на это идут... а мужичье то они хуже баб ...разнесут на весь белый свет...Вот она откуда репутация!

А еще танцовщиц убивают..(ресторанных) Но это отдельная тема.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 30.4.2005 08:54:30 Профиль Письмо Цитата



Что значит -танцовщиц убивают? Можно поподробнее?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 30.4.2005 15:52:43 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

Что значит -танцовщиц убивают? Можно поподробнее?


А зачем вам это?
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 1.5.2005 09:55:19 Профиль Письмо Цитата



страаашно.
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 1.5.2005 14:54:40 Профиль Письмо Цитата



В Израиле танцовщица тоже может нарваться на неприятности. Я читала, что арабы приглашают танцовщицу , обещая большие деньги и чаевые. А потом насилуют ее.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 2.5.2005 13:00:52 Профиль Письмо Цитата



К АРАБАМ НЕ ПОЙДЕМ нет
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 2.5.2005 13:13:16 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

К АРАБАМ НЕ ПОЙДЕМ нет


смотря куда ехать и куда идти.
яната
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2005 20:47:03 Профиль Письмо Цитата



Henna

А еще танцовщиц убивают..(ресторанных) Но это отдельная тема.

зачем же так народ пугать? жуть!
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 2.5.2005 20:49:38 Профиль Письмо Цитата



яната

зачем же так народ пугать? жуть!


Но это ведь правда. Поэтому 100 раз надо подумать прежде чем идти работать по ночам по ресторанам.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 4.5.2005 18:23:22 Профиль Письмо Цитата



Henna не пугает нас, а предупреждает. И правильно делает. Henna, спасибо за советы. улыбка
арахна
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2005 22:18:44 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Но это ведь правда. Поэтому 100 раз надо подумать прежде чем идти работать по ночам по ресторанам

Действительно, спасибо за советы, но, с другой стороны, куда тогда идти работать, если хочется танцевать перед аудиторией и получать за это деньги? замешательство
fitme
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2005


Сообщение 5.5.2005 09:41:38 Профиль Письмо Цитата



Henna

А еще танцовщиц убивают..(ресторанных) Но это отдельная тема.

Henna
, а заведите, пожалуйста, такую тему в форуме. Это, по-моему, многих заинтересовало... жуть!
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 5.5.2005 12:22:16 Профиль Письмо Цитата



арахна

Действительно, спасибо за советы, но, с другой стороны, куда тогда идти работать, если хочется танцевать перед аудиторией и получать за это деньги? замешательство


Волков бояться- в лес не ходить.
Просто надо предпринимать меры предосторожности. Не позволять себе лишнее не сцене, найти человека ( желательно мужчину), который бы присутствовал среди зрителей и сопровождал домой после выступления.
marsha
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: москва

Сообщение 5.5.2005 17:42:45 Профиль Письмо Цитата



'Моя знакомая купила себе обучающую кассету по ТЖ и думает о том, чтобы свою дочку в танцевальную школу отдать. Так ее муж когда узнал об этом, то так перестремался - по его реакции стало понятно, что ТЖ предназначен для женщин легкого поведения и что нечего дочку "портить". '

когда я начала заниматься танцами, пришлось наврать отцу, что танцую латину стыд . Он вообще не воспринимает ТЖ , как танец и сравнивает его со стрипшоу вы не правы
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 5.5.2005 17:55:51 Профиль Письмо Цитата



marsha
А ты скажи своему папе, что идешь учиться танцевать классический восточный танец. Он и согласится, а то само название- танец живота звучит вызывающе улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 6.5.2005 16:35:16 Профиль Письмо Цитата



Не, лучше "непонимающим" втирать что-то вроде:"Да вы что?!! Я же фольклорными танцами занимаюсь! "Русские народные" - что тоже стриптиз?!!!!!". улыбка
Хотя особо упертых шуточками не переубедишь. Да и зачем? Пусть каждый думает что хочет. улыбка
арахна
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2005 00:02:54 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Волков бояться- в лес не ходить.
Просто надо предпринимать меры предосторожности. Не позволять себе лишнее не сцене, найти человека ( желательно мужчину), который бы присутствовал среди зрителей и сопровождал домой после выступления

А можно договориться с администрацией ресторана, чтобы их сторона предоставляла человека, охраняющего в зале и сопровождающего,к примеру до пойманной машины, это вообще теоретически возможно? Или у меня буржуйски-цивилизованные представления о нашей российской действительности и это из области фантастики?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 13.5.2005 03:52:00 Профиль Письмо Цитата



арахна

А можно договориться с администрацией ресторана, чтобы их сторона предоставляла человека, охраняющего в зале и сопровождающего,к примеру до пойманной машины, это вообще теоретически возможно? Или у меня буржуйски-цивилизованные представления о нашей российской действительности и это из области фантастики?


Администрация ресторана? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Они то первые продают номера телефонов девочек.. и все такое...
Лучший вариант чтобы за вами приезжали в ресторан ваши же мужчины.
арахна
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2005 12:32:48 Профиль Письмо Цитата



Эхх, мужчина скажет: "На фиг нужна такая твоя работа, где я за тобой ещё и следить должен, мне что, своей работы мало?" - Это я о своём. рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB