ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 09:29:33 Профиль Письмо Цитата



я для себя открыла воск с недавних пор вверх сделала глубокое бикини горячим воском в салоне) эффект потрясающий, кожа гладкая как у младенца,волосы не росли недели 2, а потом стали расти более тонкие и мягкие волоски. я купила себе все прибамбасы для работы с воском, теперь сама дома себе делаю и ножки и бикини. Стоит потерпеть для такого эффекта))бритва рядом не стояла!
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 24.9.2008 10:14:43 Профиль Письмо Цитата



вот тут поподробнее какие прибамбасы купила....названия и фирма, цена и где найти я тоже хочу
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 10:27:55 Профиль Письмо Цитата



надо тебе определиться каким воском хочешь эпилироваться))) я лично использую воск в кассетах и разогреваю их в предназначенном для них восконагревателе. вставила кассету(она по 100гр) хватает на 2 раза проэпилировать полностью ноги!, хоп в розеточку,20 мин ждешь и начинаешь по росту волос проводить нагретым воском! потом полоску накладываешь и быстро отрываешь полоску против роста волос! и всё ура
я покупала всё в магазине "созвездие красоты"
цены : кассета с воском -100р, восконагреватель 1000-1500р.,рулон спец бумаги - 800 р.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.9.2008 13:04:53 Профиль Письмо Цитата



а я однажды увлеклась шугарингом. То же самое, что и воск, только там сахар. Поставила разогревать в микроволновку смущение ...взрыв жуть! , раздавшийся через 5 минут, прикончил все мои планы на вечер. Весь вечер и полночи отмывала микроволновку....... ну-ну ха-ха-ха

воски и всякие штучки продаются еще в www.voski.ru
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2008 13:18:34 Профиль Письмо Цитата



От врастающих волос:
на 3-4 день после эпиляции начинать пользоваться скрабом (желательно ежедневно) после этого обязательно мазать увлажняющим кремом, а лучше просто маслом (я мажу Оливковым)
последние 2 раза делала эпиляцию (глубокое бикини) пчелиным воском, очень понравилось, хватило на 2 недели. Могу дать телефон салона район Медведково.
Ещё кто делает редко, лучше выбрать момент и сделать на убывающей Луне, тогда ещё дольше будете гладкими подмигивание
Sadanel
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 24.9.2008 13:20:48 Профиль Письмо Цитата



Подскажите для эпилятора волосы надо отращивать? То ли мой совсем тупой, то ли я что-то неправильно делаю... подозрительно но не бреет и все тут. Приходится брать бритву... Совсем мелкие волоски можно эпилятором сбрить? Или че их отращивать чтоли подозрительно
Marjana
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.9.2008 14:01:31 Профиль Письмо Цитата



Эпилятор в принципе не должен брить улыбка - он же выдергивает волоски!А бреет бритва.Совсем маленькие эпилятор не может захватить - надо чтоб они отросли, или воспользоваться другим способом эпиляции
Marjana
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.9.2008 14:05:24 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а фотоэпиляцию кто-нибудь делал?Что это вообще такое?Реклама гласит, что это панацея - раз и навсегда волосы исчезнут..но что-то не верится..
и стоит наверно...ого-го подозрительно
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2008 14:12:40 Профиль Письмо Цитата



Я слышала от косметологов что это может быть опасно, так как под мышками например находятся лимфа-узлы, а воздествие фото-эпиляции на организм ещё до конца не изучено
oksale
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: СПб

Сообщение 24.9.2008 14:20:40 Профиль Письмо Цитата



А я читала, что это панацея на не очень продолжительное время. И нужно эту процедуру делать регулярно, а не один раз, как в рекламе говорится. Удовольствие не из дешевых.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 14:25:25 Профиль Письмо Цитата



волосики для эпилятора должны отрости 5 мм, тогда выдернуться.
таже ситуация и с воском))
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 24.9.2008 14:50:25 Профиль Письмо Цитата



я делала полную эпиляцию бикини воском, сказали волоски должны быть начиная от 3 мм.. мне понравилось, долго не растут, не больно, но неприятно в некоторых местах, а потом когда отрастают волосики мягкие , не такие как после бритвы ура
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 15:16:49 Профиль Письмо Цитата



зона глубокого бикини самая чувствительная, зато чистенько аккуратненько и нежно!
MartaSaid
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2008 17:56:11 Профиль Письмо Цитата



Прбовала воском и эпилятором, была не очень довольна!
Воск-очень больно, да и потом еще красные пятнышки появляются!
Эпилятор-терпимо, проблема вросшевося волоса!
Привезли из Сирии "крем для бритья и после бритья на травках"
стала брить, вполне довольна! Он дизенфицирует и смягчает кожу, одновременно увлажняет, питает витаминами и снимает воспаления!
Приятный восточный запах, моему мужчине очень нравиться, теперь сам мне делает эпиляцию всех частей тела ура !
MartaSaid
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2008 18:01:01 Профиль Письмо Цитата



Пробовала воском и эпилятором, была не очень довольна!
Воск-очень больно, да и потом еще красные пятнышки появляются!
Эпилятор-терпимо, проблема вросшевося волоса!
Привезли из Сирии "крем для бритья и после бритья на травках"
стала брить, вполне довольна! Он дизенфицирует и смягчает кожу, одновременно увлажняет, питает витаминами и снимает воспаления!
Приятный восточный запах, моему мужчине очень нравиться, теперь сам мне делает эпиляцию всех частей тела ура !
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 6.10.2008 18:02:06 Профиль Письмо Цитата



брить все равно приходится часто это же дополнительное раздражение, ну уж воском не более чем эпилятором драть! я воском смогла а эпилятором даж не притронутся так больно! жуть! а пятнышки проходят быстро, это просто реакция кожи вот и все улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 17.12.2008 13:36:59 Профиль Письмо Цитата



с эпилятором у меня тоже такая хохма была!! попользовалась 3 раза и поняла - эт не для слаонервных. отдала подруге. и опять - крем, крем, крем. Потом шок прошел (как после родов забывается!) и я пошла в салон на эпиляцию воском. ужасно больно, но рзультатом осталась довольна. И опять купила эпилятор!!!! Щас пользуюсь и в ус не дую... подмигивание
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 17.12.2008 14:07:24 Профиль Письмо Цитата



А мне воском совсем не больно, ну разве чуть-чуть. Да и эпилятором не очень. Но, может, это дело привычки - я уже давно пользуюсь.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2008 15:32:51 Профиль Письмо Цитата



а у меня волосы врастают после эпилятора рев в 3 ручья рев в 3 ручья причем врастают только в определенных местах с внутренней стороны икр рев в 3 ручья . что же делать?
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 17.12.2008 16:21:49 Профиль Письмо Цитата



У меня была такая проблема. Из-за этого я года 2 не пользовалась эпилятором. Когда опять к нему вернулась, все прошло.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB