ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Супермены из Европы

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 17.3.2006 22:46:15 Профиль Письмо Цитата



Интересно, а кто-нибудь может поделиться общением с европейским мужчиной? Чем европейский валенок отличается российского?
Вот, у меня, например, финский "валенок" (наполовину, правда, но русского в нем - это только язык, неродной).
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 20.3.2006 13:26:23 Профиль Письмо Цитата



о, запросто!
мне одно время везло на иностранцев - просто был год вечеров иностранной культуры! голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.3.2006 15:27:30 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

о, запросто!
мне одно время везло на иностранцев - просто был год вечеров иностранной культуры! голливудская улыбка


Ну и как? По-моему скучняк! Фины точно скучняк голливудская улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 20.3.2006 17:38:16 Профиль Письмо Цитата



Pion, я смотрю, у тебя ко всему предвзятое отношение. Нет, конечно, не скучняк. Знаешь, как мы познакомились? Я как всегда танцевала в одном клубе, а они с другом пришли, увидел меня - и влюбился голливудская улыбка , оставил прилично денег - ушел. На следующий день приехал - забрал меня прям с работы, поехали кататься на катере... стыд На следующий день прихожу на работу - говорю подругам "ДЕВЧЕНКИ!!! хочу за него замуж!" ха-ха-ха А у нас репетиция была - и он приходит - с цветами такими огромными жуть! ... Через три дня я уже нигде не работала ха-ха-ха . Сейчас так только - езжу иногда на вечеринки - оттанцую - и домой. Уже для развлечения, а не для заработка.
А вы говорите - скучняк ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.3.2006 17:46:54 Профиль Письмо Цитата



здорово... ни фига себе!

бывает же в жизни щастье... недовольство

а меня вот ну никто замуж не зовет... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

правда я и сама уже не больно-то и хочу (это я типа гордая такая ха-ха-ха ) и тем не менее... недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.3.2006 17:47:19 Профиль Письмо Цитата



Пандорра, так вы в России вместе живете или там? или не живете? не поняла замешательство То что ухаживать умеют это да, мне бывший мч постоянно какие то подарки, да как нибудь необычно, когда в россию ехал спрашивал у всех(мне потом расказывали голливудская улыбка )какие продукты везти? он почему то решил что здель голодно ха-ха-ха Я имела ввиду,нет какой то страсти, огня! Когда начинаешь ругаться с фином у него такой жалкий вид что потом совесть мучает ха-ха-ха и еще дурацкая черта: пока не скажешь надо это, сделай то -не додумается. Но они все очень заботливые папочки это конечно плюс.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.3.2006 17:50:22 Профиль Письмо Цитата



Гхамали

здорово... ни фига себе!

бывает же в жизни щастье... недовольство

а меня вот ну никто замуж не зовет... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

правда я и сама уже не больно-то и хочу (это я типа гордая такая ха-ха-ха ) и тем не менее... недовольство


Гхамали, какие твои годы? Рано еще замуж улыбка да и незачем! Вот у меня знакомая опять же финская пара 15 лет вместе,трое детей и не женаты.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.3.2006 17:52:50 Профиль Письмо Цитата



[quote="Pandorra"]Pion, я смотрю, у тебя ко всему предвзятое отношение. quote]
А мне кажется у тебя ко мне предвзятое отношение подмигивание
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 20.3.2006 17:53:02 Профиль Письмо Цитата



Ооох, нет, чтоб порадоваться... Да здесь мы живем, в СПб, в престижном квартале, в хорошем доме ха-ха-ха . Что, не понятно что ли, что если почти не работаю, значит не только ухаживает ха-ха-ха Насчет подарочков квартира - нормально?
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.3.2006 17:57:36 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
15 лет вместе,трое детей и не женаты


не смешно... недовольство
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 20.3.2006 18:07:10 Профиль Письмо Цитата



Pion
Я имела ввиду,нет какой то страсти, огня! Когда начинаешь ругаться с фином у него такой жалкий вид что потом совесть мучает

Ну как же - страсти нет. Не было бы страсти - не захотела бы я за него на второй же день ха-ха-ха А то, что ругаться с ними невозможно - это да - жалко до слез недовольство , да, если честно, я сама спокойна в быту, и на эту ругань у родителей насмотрелась рев в 3 ручья . Папаши - да, заботливые, видимо, так как через 3 недели после нашей встречи всерьез вознамерился их заводить ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 20.3.2006 18:13:31 Профиль Письмо Цитата



Гхамали
здорово...

бывает же в жизни щастье...

а меня вот ну никто замуж не зовет...

правда я и сама уже не больно-то и хочу (это я типа гордая такая ) и тем не менее...

ой, да все у тебя будет. Оно ж видишь, как с неба сваливается счастье это! Совет всем на моем примере - хочешь мужчину - танцуй ТЖ!
роза
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.3.2006 18:14:34 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Ооох, нет, чтоб порадоваться... Да здесь мы живем, в СПб, в престижном квартале, в хорошем доме ха-ха-ха . Что, не понятно что ли, что если почти не работаю, значит не только ухаживает ха-ха-ха Насчет подарочков квартира - нормально?


Ну тебе ж не видно радуюсь я или нет ха-ха-ха я радуюсь! мне всегда приятно когда есть два человека которые счастливы вместе-это здорово! А почему туда переехать не хотите? я когда думаю что придется здесь детей ростить волосы дыбом встают. А там как то безопасно.
П.С: а где в питере бд занимаешься шепни на ушко смущение
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 20.3.2006 18:35:19 Профиль Письмо Цитата



Здесь хороший бизнес, там такого не сколотишь. Собирается уехать года через три, ну а я, разумеется, - туда же, хотя мне не свербит: никогда заграницей не прельщалась злость Раньше ваще ему говорила, что, мол, ты б хоть беларусску какую-нибудь нашел или еще кого, а то решил тут, что коренная петербурженка за тобой поедет ха-ха-ха . Сейчас уже спокойней отношусь
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.3.2006 19:13:53 Профиль Письмо Цитата



А там кстати петербурженки и девушки из выборга в основном,из москвы много. Причем не какие нибудь несчастные,убежавшие от плохой жизни отсюда, а есть такие что диву даешься как она могла променять все что имела в питере и в москве и уехать в маленький захолустный городишко. Да какая разница где, главное с кем подмигивание
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 20.3.2006 19:19:56 Профиль Письмо Цитата



Вот и я так решила подмигивание , к тому же Питер-то рядом. А дела там можно хорошо делать, если желание есть, образование и знание языка гы-гы
Дело его здесь останется, а значит - приезжать все равно надо будет
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 21.3.2006 10:10:06 Профиль Письмо Цитата



насчет финов - не знаю, я общалась с итальянцем, и, девочки, вот это уж точно - не скучняк! ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB