ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
сплоченность коллектива
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 16.4.2010 10:17:40 Профиль Письмо Цитата



всем спасибо за советы) после этой ситуации я все четко разложила по полочкам...
1. мы коллектив который чего то добился, 2,5 года плодотворной работы дали свои результаты.
2. поговорили по душам, кто чего хочет, явно выделились лидеры, которые жаждут роста, идей, образов (на них основной упор)
3 другая масса" это те ко хочет в удовольствие танцевать и участвовать в групповых постановках.
4. определили как строятся материальные отношения, кто кому за что, и для чего , это важно что б все четко было .
5. индивидуальные постановки, желания, идеи, обсуждаются и вознаграждаются способами оплаты,или по договоренности.

видимо такие ситуации нужны, что б вносилась ясность.Сейчас уже всем проще, и мы с удовольствие творим" вместе.

И все же я не смогу выгнать кого либо,это приносит какой то негатив,что порочит имя школы, да и мое собственное, кому не комфортно с нами, пусть выбирают свой путь. цветочек
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 16.4.2010 10:17:46 Профиль Письмо Цитата



в роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB