ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Элен Ориэнталь на "Минуте Славы" в Грузии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.4.2010 10:37:15 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Всё! Слава Богу всё закончилось!
Как я и писала раньше в финал я не прошла - рано это слишком для Грузии, чтобы восточный танец в финал прошёл....
Я очень довольна тем как станцевала - всё быо нормально. Единственное - свет, конечно, не сделали так как я хотела.. Ну что тут поделаешь - в таких случаях я всегда говорю "Велком ин Джеорджиа" голливудская улыбка
В целом хорошие комментарии и хорошие эмоции! Это для меня главное - теперь могу вернуться к нормальной жизни, к своим урокам, к своим девочкам!! беллиданс беллиданс беллиданс цветочек цветочек цветочек

ну нееетттт, ну как это называется???!!! Элен для нас вы намбер уан на этом мероприятии цветочек В любом случае как говорится "делай, что нужно, и будь что будет", думаю вы сделали все что нужно. Энто вам поцелуй роза
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 10:50:57 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! Вчера в финал прошли: маленькая девочка - певица (опять певица!) и фокусник. Опять разбился один из ребят паркуров - во время прямого эфира лицом ударился, нос сломал.
У меня тоже курьёз был - когда упала в партер - красная сетка костюма за что-то зацепилась на полу ха-ха-ха я её так дернула, что порвала ха-ха-ха . Но встать так как задумано было, уже не получилось.. недовольство

Сейчас загружаю видео - снято ужасно просто. Не только мой танец - всё шоу снимают не очень мягко говоря... Упускают все лучшие кусочки, а когда танцует группа - так вообще ничего не понятно.... Наше телевидение оставляет желать лучшего, конечно....

Ну а освещение - сами увидите вы не правы
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 11:49:22 Профиль Письмо Цитата



Никак не могу выложить видео ((
Вот на ютюбе нашла - но это запись с монитора и качества плохое... ((

http://www.youtube.com/watch?v=JTjQnUemmPM

Жюри : женщина Майя говорит: очень интересное было зрелище! Особенно то что на сцене одна женщина и двое мужчин(на себя намекнула). Очень впечатляюще Вы были и особенно если учитывать , что всё что на Вас надето Вами создано-сшито! Но вот почему такие пассивные были мужчины, так я и не поняла? Перед Вами такая женщина танцует танец живота ...

Ведущая - "Они были околдованы " улыбка

Второй жюри-Гега: Хорошо что Майя в окружение двух мужчин без сабли приходит.
Очень красиво, правда очень красивый костюм и замечательный танец. Просто я считаю что добавление двух персонажей, которые реально не были нужны потому что Вы итак замечательно танцуете!
Майя - Ах не надо было да?
Гега - У меня внимание рассеивалось например...
Майя - АА! Только одна женщина лучше да, чтобы была?!
Гега - конечно!
Я говорю -Декорация.
Майя - Шутка шутка!
Гега - ну Вы мужчин в роли декорации не используйте, пожалуйста...

Третий жюри: Одна женщина и двое мужчин эта тема поднялась
Гега - Ну ты очень не вдавайся..
Ника - Я думаю, конечно, я не согласен с Гегой! Я думаю хорошо, что у номера был такой антураж. Просто очень хорошо, что не был использован больше чем нужно и всё концентрация осталось на танце. Я хочу Вас похвалить и сказать, что Вы очень хорошо выполняете свою задачу, очень хорошо танцуете. Это моё мнение, насколько я могу об этом судить...
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 20.4.2010 12:38:46 Профиль Письмо Цитата



Ну и взгляд!

Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 12:41:30 Профиль Письмо Цитата



Спасибо!
Мы договаривались, что смотрю в камеру по центру и это пойдёт на кран... Былобы эффектно! С нашим народом трудно работать...
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 20.4.2010 12:45:01 Профиль Письмо Цитата



мда.. а выключенное освещение в партере.. вот гады!
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 12:46:27 Профиль Письмо Цитата



Ага... недовольство А должны были свет пушкой направить на меня.... недовольство
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 13:00:55 Профиль Письмо Цитата



Чего-то никто ничего не пишет... недовольство
Наверное, не понравилось совсем...
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 20.4.2010 13:09:21 Профиль Письмо Цитата



Эленочка, мне очень понравилось! И первое выступление, и это. ты молодец! Есть в тебе и пластика, и нежность, и воинственность, когда надо. А этот взгляд амазонки в самом конце. Ты очень артистична!
Мне понравилось, что танец ты сделала в виде маленькой истории. Ты победитель в любом случае, потому что показала людям, что восточный танец- это искусство, что он может найти свое место и на большой сцене.
Поздравляю с победой!

роза роза роза роза роза роза роза
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 20.4.2010 13:13:32 Профиль Письмо Цитата



что это они выключили свет .
какой там взгляд был при повороте.мммммммммммммммммммм. танец классный вверх вверх вверх вверх вверх вверх
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 13:16:00 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное!!!
Да и освещение выключили и камеры снимали чёрте что... Ни одного движения нормально не показали фактически... Они всё так снимают - Если прямой эфир то кошмар. Монтаж ещё более менее...

Я ещё на репетициях поняла, что будет кошмар полный - всё все время путали меняли... эх..
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 20.4.2010 13:18:14 Профиль Письмо Цитата



Asher

Ну и взгляд!



Я тоже для себя отметила больше всего этот взгляд Элен! Удивительной силы и притягательности ! цветочек
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 20.4.2010 14:16:24 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела... Ну очень достойно! аплодисменты аплодисменты аплодисменты И сыграно так хорошо! Еще плюс - то, что ты здесь кардинально отличаешься от себя в предыдущей программе - два совершенно разных образа! Молодец, очень интересно было и захватывающе роза роза роза роза роза Ну а взгляд - обморок

Со светом - да, не совсем всё хорошо было, конечно... недовольство Но что тут поделаешь - в разных условиях приходится работать улыбка
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 14:24:51 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, дорогая! Ты правильно подметила - я специально радикально сменила образ! Хочу доказать зрителям в Грузии, что восточный танец это не только соблазнительное покачивание бедрами.. Хочу объяснить, что восточный танец может быть очень разным! Кажется получилось....
Пока молча на грузинских форумах - вообще ничего не пишут обо мне ха-ха-ха переваривают!
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 20.4.2010 14:28:30 Профиль Письмо Цитата



Элен, у вас очень хорошая изоляция... супер
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 14:29:19 Профиль Письмо Цитата



Hassan

Элен, у вас очень хорошая изоляция... супер


Спасибо!! розочка розочка
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 20.4.2010 16:20:27 Профиль Письмо Цитата



Ах! Какой взгляд!!! Вот она - красота востока! Вы прекрасны! С удовольствием просмотрела Ваш номер. И очень понравилась сабля влюбленность
А можно у Вас таблу попросить, которая играет во второй части? Уж больно барабанчики понравились цветочек
Элен, ещё раз спасибо Вам! Удачи во всех начинаниях! цветочек цветочек цветочек
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 16:28:36 Профиль Письмо Цитата



Ох, что Вы! Навэра Спасибо огромное!!!! Очень приятно!
Я сама расстроена недовольство танца как такового не видно на видео (( Очень неудачный эфир был - все участники недовольны. Много было помех (( недовольство
Ну уж что есть, есть...

Таблу я поищу у себя - название не помню просто. Помню что резала безбожно ха-ха-ха
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 20.4.2010 16:34:42 Профиль Письмо Цитата



Элен, теперь уже не нужно об этом думать подмигивание Вы выступили. Выступили прекрасно!
Мы Вас любим, Вас любит зритель, Ваши ученики и, конечно же, родные. А это, пожалуй, самое главное! ура

Спасибо!!! ура

Ооо))) Музыка всегда страдает в танце больше всего)))
Элен, а почему Вы решили станцевать в таком образе?
Прошлый танец и этот - чёрное и белое. Долго готовили номер?
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2010 16:38:20 Профиль Письмо Цитата



Все ждали, что я станцую что то вроде: соблазняюще-блестяще-весёлое...
Именно поэтому я и взяла этот образ. Хочу объяснить зрителям в Грузии, что восточный танец может быть очень разным! И что этот стереотип - глупость!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB