ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ламинирование волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 20.8.2010 12:20:37 Профиль Письмо Цитата



златовласка

мне понравилась цена 700р и отличный результат, лебел не понравился

Цену лебела не помню, но он мне так хорошо подошел. Сечки как ни бывало, хороший блеск, расчесывание. Скоро вновь сделаю карвинг и на него уже нанесу ламинат. Поглядим чаво будет голливудская улыбка
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 20.8.2010 14:09:24 Профиль Письмо Цитата



у меня во влажную погоду верхний слой волос превращается в торчащую во все стороны проволоку. Не помогают ни лак, ни мусс, ни утюжки недовольство А зимой от шубы-шапки волосы жутко электризуются, единственное спасение - мини-лак Тафт-супер-фиксация недовольство
Девочки, по своему опыту, от этих проблем ламинация хоть немного помогает?
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 20.8.2010 14:19:54 Профиль Письмо Цитата



BellaDonna13волосы у вас прекрасные цветочек Но какой смысл выкладывать только фото ПОСЛЕ?Непонятно совершенно какого результата вы добились.Может они у вас и так были в свершенно нормальном состоянии.
Это мне просто очень хочется увидеть фото ДО)))) стыд И понять в состоянни ли это ламиинрование помочь мне.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.8.2010 14:20:09 Профиль Письмо Цитата



BellaDonna13

златовласка

мне понравилась цена 700р и отличный результат, лебел не понравился

Цену лебела не помню, но он мне так хорошо подошел. Сечки как ни бывало, хороший блеск, расчесывание. Скоро вновь сделаю карвинг и на него уже нанесу ламинат. Поглядим чаво будет голливудская улыбка
просто я лебел заказывала в нете может и правда разбавленный дали..он тек кстати а не держался маской
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 20.8.2010 18:24:58 Профиль Письмо Цитата



illuzija

Arun, а будет ли гарантией высокого качества продукта то, что его нанесут на ваши волосы в салоне?????

Разве что соблюдение технологии, если мастер ездила на семинары и у нее есть достаточно опыта....



У меня стилист,которому я доверяю))Просто с самостоятельными экспериментами с волосами я уже доэкспериментировалась до контактного дерматита(писала в другой теме). Волосы это мое сокровище. Пусть уж над ними поработает профессионал.
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 27.8.2010 12:21:07 Профиль Письмо Цитата



Мне вчера сделали, в принципе, не такая уж сложная процедура, если волосы не сильно длинные как у меня, я бы себе так ровно все, наверно, не смогла бы распределять по волосам,
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.8.2010 12:47:19 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова

Мне вчера сделали, в принципе, не такая уж сложная процедура, если волосы не сильно длинные как у меня, я бы себе так ровно все, наверно, не смогла бы распределять по волосам,

а эффект есть?
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 27.8.2010 12:53:57 Профиль Письмо Цитата



эффект есть, но не такой мега-супер, как читала в рекламе, волосы у меня длинные и очень тонкие, стали немного потяжелее и вроде как поплотнее, блестят, вид ухоженный. Объема особого не появилось, разве только немного. В целом, я довольна, буду ждать пролонгированного эффекта - обещала что волосы расти сильней начинают.
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 27.8.2010 13:06:49 Профиль Письмо Цитата



А Вы чем делали? Какой фирмой? Сколько заплатили?
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 27.8.2010 16:58:56 Профиль Письмо Цитата



златовласка

BellaDonna13

златовласка

мне понравилась цена 700р и отличный результат, лебел не понравился

Цену лебела не помню, но он мне так хорошо подошел. Сечки как ни бывало, хороший блеск, расчесывание. Скоро вновь сделаю карвинг и на него уже нанесу ламинат. Поглядим чаво будет голливудская улыбка
просто я лебел заказывала в нете может и правда разбавленный дали..он тек кстати а не держался маской


Лебел напоминает по консистенции желе. Ни в коем случае не растекается. Намазала, закрутила в шишку и нагревать. Никакой подтечки даже под температурой.
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 27.8.2010 17:01:46 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова

эффект есть, но не такой мега-супер, как читала в рекламе, волосы у меня длинные и очень тонкие, стали немного потяжелее и вроде как поплотнее, блестят, вид ухоженный. Объема особого не появилось, разве только немного. В целом, я довольна, буду ждать пролонгированного эффекта - обещала что волосы расти сильней начинают.


Как они расти сильнее начинают, если от кожи головы нужно отступать 2-3 см??? ха-ха
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 27.8.2010 17:20:52 Профиль Письмо Цитата



мне не отступали,мазали прям так, на холодной фазе прямо каждой клеточкой кожи почувствовала. Какой фирмой, не поинтересовалась, заплатила 2500
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 27.8.2010 17:23:25 Профиль Письмо Цитата



То,что отступать нужно на 2-3 см это факт,мне тоже так говорили.
А еще в каком-то салоне сказали,что для полноты эффекта нужно сделать 5 процедур.Что после 1 результата может и не быть.
Может быть это развод на деньги??
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 27.8.2010 17:26:46 Профиль Письмо Цитата



это явный развод на деньги, эффект появляется сразу, просто наверно у всех его степень индивидуальна, у кого-то больше, у кого-то меньше
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 27.8.2010 17:44:43 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова

мне не отступали,мазали прям так, на холодной фазе прямо каждой клеточкой кожи почувствовала. Какой фирмой, не поинтересовалась, заплатила 2500


Жесть! рев в 3 ручья Так не делается. Там же волос покрывается целлюлозной пленкой, заклеивая все неровности и сечку, а представьте что с кожей головы будет...
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 27.8.2010 17:48:08 Профиль Письмо Цитата



Arun

То,что отступать нужно на 2-3 см это факт,мне тоже так говорили.
А еще в каком-то салоне сказали,что для полноты эффекта нужно сделать 5 процедур.Что после 1 результата может и не быть.
Может быть это развод на деньги??


голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка конечно, развод ха-ха Эффект будет сразу!
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 27.8.2010 17:52:56 Профиль Письмо Цитата



Saharany

BellaDonna13волосы у вас прекрасные цветочек Но какой смысл выкладывать только фото ПОСЛЕ?Непонятно совершенно какого результата вы добились.Может они у вас и так были в свершенно нормальном состоянии.
Это мне просто очень хочется увидеть фото ДО)))) стыд И понять в состоянни ли это ламиинрование помочь мне.


Вот как-то так смущение Искала-искала...
ФОТО ДО

ФОТО ПОСЛЕ
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2011 19:45:45 Профиль Письмо Цитата



Девочки, была у своего мастера.
Она преподает и практикует в школе Велла Долорес.

Вот разговорились, что нового придумали, что модно и тд.

Она говорит "Да сейчас все волосы ламинировать кинулись.
А у нас (в Велла) этой методике уже много лет."
Я очень оживилась, т.к. ещё одна возможность приятной и эффектной процедуры.
А мастер и ответила: "Я тебя умоляю! Там технология знаешь какая?
В тон твоему цвету волос подбирается краска, самая обычная, держится минут 20. А потом смывают и утюжком волосы проходят"

Так что Ламинирование- очередной "Лошадиный шампунь" !

Вот такая история)
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 22.3.2011 09:15:30 Профиль Письмо Цитата



Я делала ламинирование у подруги парикмахера. У меня черные от природы волосы, длинные, но после вторых родов и кормления грудью до 1,5 лет потускнели и секутся ужасно. Она мне предложила сделать ламинирование (сама видела потрясающий эффект на черных крашенных волосах). Просидела 4 часа у нее в 4 этапа-эффекта практически ноль. Парикмахер так расстроилась, что мне пришлось выкинуть деньги на ветер. Потом мы с ней разговаривали и она сказала, что пришла к выводу-ламинирование для КРАШЕННЫХ волос, особенно помогает блондинкам с пережженными волосами.
user29649
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 22.3.2011 10:26:50 Профиль Письмо Цитата



Nargiza

Я делала ламинирование у подруги парикмахера. У меня черные от природы волосы, длинные, но после вторых родов и кормления грудью до 1,5 лет потускнели и секутся ужасно. Она мне предложила сделать ламинирование (сама видела потрясающий эффект на черных крашенных волосах). Просидела 4 часа у нее в 4 этапа-эффекта практически ноль. Парикмахер так расстроилась, что мне пришлось выкинуть деньги на ветер. Потом мы с ней разговаривали и она сказала, что пришла к выводу-ламинирование для КРАШЕННЫХ волос, особенно помогает блондинкам с пережженными волосами.

Мне спокойнее стало,что не только мне ток показалось,что на окрашенных волосах эффект очевиднее
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB