ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм апреля 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
страница:  из 21 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Джонни
1.5%
 22  [1.5%]
Leila Nara
4.0%
 60  [4.0%]
zhanna nar
2.4%
 36  [2.4%]
Анна Белышева
1.9%
 29  [1.9%]
AMAYA
2.2%
 33  [2.2%]
Югова Татьяна
6.5%
 98  [6.5%]
Серые глазки
0.7%
 11  [0.7%]
ideya fix
2.0%
 30  [2.0%]
akunia
0.9%
 14  [0.9%]
dress
2.5%
 37  [2.5%]
Алиева Нателла, Сафиуллина Гульнара
2.8%
 42  [2.8%]
Калинина Наталья, Светлана Закрятина
2.9%
 43  [2.9%]
Наталья Нестеренко, Meda
1.6%
 24  [1.6%]
Людмила Набиуллина
5.9%
 89  [5.9%]
illuzija
1.9%
 28  [1.9%]
Dju Mana
0.9%
 13  [0.9%]
Азала Ханан
1.3%
 19  [1.3%]
ludaant
1.5%
 22  [1.5%]
Елена 15
0.3%
 4  [0.3%]
Эмилия
4.6%
 69  [4.6%]
khanuma
4.3%
 64  [4.3%]
Kapitosha
0.5%
 7  [0.5%]
Loretti
3.7%
 55  [3.7%]
Анна Белышева
1.5%
 23  [1.5%]
мастерская Sitora's Design
2.9%
 44  [2.9%]
Ferad
6.0%
 91  [6.0%]
Лисовская Елена
11.4%
 171  [11.4%]
Marusia
2.9%
 44  [2.9%]
KseniaKN
4.3%
 64  [4.3%]
Natellla, Сафиуллина Гульнара
6.0%
 90  [6.0%]
Инга997
1.7%
 25  [1.7%]
Dju Mana
0.4%
 6  [0.4%]
Дульцева Ольга
3.2%
 48  [3.2%]
Амуна и Анна Шахин
0.9%
 14  [0.9%]
Лисовская Елена
1.3%
 20  [1.3%]
Джаннат
0.9%
 13  [0.9%]
Джаннат
0.2%
 3  [0.2%]
Количество голосов: 1505
Число проголосовавших: 309

Автор Сообщение
Natellla
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2009

Откуда: г. Димитровград

Сообщение 1.5.2010 15:40:25 Профиль Письмо Цитата



Pumka

ИМХО некрасиво и неуважительно к другим участницам выкладывать дополнительные фото после начала голосования.

Почему-же нет? Это незапрещено а наоборот приветствуется. Идет голосование борьба так сказать. Я думаю многие со мной согласятся.
Natellla
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2009

Откуда: г. Димитровград

Сообщение 1.5.2010 18:08:59 Профиль Письмо Цитата



Natellla

Natellla

Natellla











Natellla
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2009

Откуда: г. Димитровград

Сообщение 1.5.2010 20:10:59 Профиль Письмо Цитата



Лисовская Елена! Ваш костюм несомненно лучший! Голосую за вас! сердце
Natellla
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2009

Откуда: г. Димитровград

Сообщение 1.5.2010 20:50:14 Профиль Письмо Цитата



LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 1.5.2010 20:54:27 Профиль Письмо Цитата



Сегодня на конкурсе видела костюм в реале влюбленность влюбленность влюбленность
Конечно ,фото не передаёт всего очарования и энергетики костюма!
В реале цвет фиолетовый(у меня на компе синий) , рисунок весь периливается. И что важно-костюм очень идёт хозяйке(автору)
Лоретти,примите букет


[
Алтыншаш
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.5.2010 20:55:10 Профиль Письмо Цитата



Елена Лисовская - вне конкуренции!! Высший пилотажжжж!!!
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 1.5.2010 21:34:22 Профиль Письмо Цитата



А мне от этой маски жутковато становится.... жуть! сразу "Молчание ягнят вспоминается"..... подозрительно
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 1.5.2010 21:50:32 Профиль Письмо Цитата



Спасибо вам, Люсикэт. Слышать похвалу от профессионального дизайнера очень приятно. цветочек
KseniaKN
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2008

Откуда: Моск. обл., Красногорск-Одинцово

Сообщение 2.5.2010 20:15:02 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем, кто подарил моему костюму свои голоса! роза

Только сегодня, по моей огромной просьбе, мне прислали несколько фото костюма "в работе", собственно - на хозяйке. На фото - Яна Родионова, руководитель студии "Алабина", г. Красногорск.


Ismiralda
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2006


Сообщение 2.5.2010 21:27:39 Профиль Письмо Цитата

Дизайн костюмов для танца живота

Мне кажется это замечательный конкурс! Спасибо Галине Савельевой, что даете возможность стимулировать интерес к пошиву красивых и интересных костюмов.
Но мнение мое каждый раз сводится к такому впечатлению, что голосование сводится к тому « у кого больше друзей с возможностями проголосовать», не важно какой там костюм, главное чтобы отдали голос, у того и козыри в руках….. Простите меня « мастера по пошиву костюмов», если своим мнением я кого то ущемила, я советовалась со многими своими знакомыми, у них тоже сложилось впечатление о не совершенной системе голосования. Посмотрите сами, иногда ну за такой «бред» отдают голоса (когда это явно видно) а рядом по сложности, дизайну и просто по внешнему виду вывешены более достойные костюмы. А так получается, если у меня школа в 100-150 чел. Я конечно привлеку максимум людей для голосования и глазом не моргну (из достоверных источников) несмотря , что костюм и для сельского клуба никак «не катит»!
Подумайте, господа организаторы конкурса. Да пусть лучше будет 2 версии голосования, одна такая как и сейчас, а вторая , это оценка более компетентных критиков, независимых судей, ну я не знаю, может из тех кто побеждал в предыдущем конкурсе и.т.д. Ведь даже в телевизионных проектах есть зрительское голосование и мнение компетентных судей. Тогда, на мой взгляд, профессиональности и авторитета у конкурса будет больше.
Сейчас это похоже на конкурс в детском саду, « у кого подружек больше, у того и платье краше»))) !!!!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 2.5.2010 22:50:59 Профиль Письмо Цитата



У меня нет группы или 100 человек, которых я могла бы попросить проголосовать за мои костюмы, поэтому я от души благодарю тех 18 человек, которые за меня голосовали!!! розочка розочка розочка
Ismiralda
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2006


Сообщение 3.5.2010 08:23:23 Профиль Письмо Цитата

Дизайн костюмов для танца живота

Анна, заметьте, я не говорила о конкретном случае и тем более о лицах, 100-150 чел. сказано было образно. Это предложение, которое надо было обосновать. Брать что- то на свой счет не нужно! Я говорила о системе голосования, и конечно каждый участник будет благодарить всех тех, кто за него проголосовал, будь то 18 или 60 человек. Повторяюсь, каждый костюм заслуживает особого внимания, и хотелось бы чтобы наряду с любительским голосование параллельно существовало мнение независимых и профессиональных критиков , судей (как угодно) Посмотрите, как выросло количество участников, поэтому данный конкурс должен «эволюционировать» ИМХО))))!!! Думаю, что настоящие мастера, знающие толк в своем деле, только поддержат меня, потому как им точно нечего бояться, а получить признание от признанных мастеров , уж поверьте, стоит того!
Leana2009
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2009

Откуда: Алдан

Сообщение 3.5.2010 08:40:42 Профиль Письмо Цитата

Re: Дизайн костюмов для танца живота

Ismiralda

Мне кажется это замечательный конкурс! Спасибо Галине Савельевой, что даете возможность стимулировать интерес к пошиву красивых и интересных костюмов.
Но мнение мое каждый раз сводится к такому впечатлению, что голосование сводится к тому « у кого больше друзей с возможностями проголосовать», не важно какой там костюм, главное чтобы отдали голос, у того и козыри в руках….. Простите меня « мастера по пошиву костюмов», если своим мнением я кого то ущемила, я советовалась со многими своими знакомыми, у них тоже сложилось впечатление о не совершенной системе голосования. Посмотрите сами, иногда ну за такой «бред» отдают голоса (когда это явно видно) а рядом по сложности, дизайну и просто по внешнему виду вывешены более достойные костюмы. А так получается, если у меня школа в 100-150 чел. Я конечно привлеку максимум людей для голосования и глазом не моргну (из достоверных источников) несмотря , что костюм и для сельского клуба никак «не катит»!
Подумайте, господа организаторы конкурса. Да пусть лучше будет 2 версии голосования, одна такая как и сейчас, а вторая , это оценка более компетентных критиков, независимых судей, ну я не знаю, может из тех кто побеждал в предыдущем конкурсе и.т.д. Ведь даже в телевизионных проектах есть зрительское голосование и мнение компетентных судей. Тогда, на мой взгляд, профессиональности и авторитета у конкурса будет больше.
Сейчас это похоже на конкурс в детском саду, « у кого подружек больше, у того и платье краше»))) !!!!


Полностью поддерживаю! хорошо
KseniaKN
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2008

Откуда: Моск. обл., Красногорск-Одинцово

Сообщение 3.5.2010 09:06:06 Профиль Письмо Цитата



Ismiralda, надо признать – Ваше высказывание было достаточно резким, но понятным..
Только, на самом ли деле в этом конкурсе имеет место быть описанное Вами «студийное» голосование. Посмотрите «поименные списки» - вряд ли… Да и зачем? Главный приз за второе и последующие места – ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ на какой-то период! Да и вряд ли здесь регистрируются «целыми студиями». Например, из студии, в которой занимаюсь я , на форуме зарегистрирована только я одна! И то - не голосую сама за себя из принципа!))) подмигивание

голливудская улыбка Единственный дизайнер, кого по количеству голосовавших можно было бы обвинить в привлечении армии поклонников – Елена Лисовкая, ну да я и сама к этой армии с восторгом присоединилась! розочка аплодисменты

Если же в этих ежемесячных конкурсах отдать право на голосование «выбранным дизайнерам», думаю, вопросов возникнет больше: ну, выберут они первую «5», или даже первую «10», а каким образом распределят места среди остальных 27 костюмов? Ведь каждый, выставляя свои работы, ставит перед собой разные по высоте расположения цели! Да и как быть, если кто-то из «избранных дизайнеров» сам выставил свою работу?

Думаю, не стоит лишать участников форума право выбирать. Для меня, например голосование в этих конкурсах – всегда небольшой «праздник» ! И я совсем не переживаю, если мои предпочтения не совпали с мнением большинства – это НОРМАЛЬНО ! улыбка

А конкурс костюмов в том виде, в каком Вы его видите (несколько номинаций, уважаемое жюри, спонсоры, призы!), задуман Галиной Савельевой в ноябре 2010:

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=16354
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.5.2010 10:23:18 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что голосование достаточно справедливое, не припоминаю, чтобы победил недостойный костюм, особенно последние месяцы, прям идеально совпадает с моим мнением цветочек
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 3.5.2010 11:52:53 Профиль Письмо Цитата



Очень много в этом месяце костюмов и многие достойные, поэтому сложно было сделать выбор, но всё же отдала свои голоса следующим авторам:
Leila Nara Очень нежный и изящный образ
Югова Татьяна Стильно, сексуально, изысканно и ничего лишнего - подчёркнуты все достоинства и скрыты малююююсенькие недостаточки, которых почти и нет подмигивание
Лисовская Елена Ну, что тут скажешь - МАСТЕР!
KseniaKN Покорил ваш первый костюм аккуратностью исполнения , сочетанием цветов и общим результатом...Форма лифа и пояса, интересное решение юбки....В общем костюм получился, на мой вкус, отличный! аплодисменты
Дульцева Ольга Костюм из разряда : просто , но со вкусом: очень люблю, когда ничего лишнего и при этом выглядит конфеткой!!!

На самом деле, выбор сделать было очень сложно - костюмы все очень интересные - конкурс и правда вырос по уровню заявляемых на него изделий, но остановила свой выбор на тех, которые мне ( по моему личному мнению и вкусу) показались безупречными по всем важным ля меня критериям.

Всем участницам конкурса

розочка розочка розочка
Ismiralda
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2006


Сообщение 3.5.2010 12:25:11 Профиль Письмо Цитата

Дизайн костюмов для танца живота

Я не переходила на личности. Я лишь за совершенство судейства. Когда в конкурсе 5-7 участников, то тогда итог результатов конкурса - это действительно «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ на какой-то период», а когда конкурс набирает обороты, хочется расти вместе с конкурсом, и возможно рейтинг его вырастет только от профессионального судейства. Вот я о чем! Каждый смотрит на данный вопрос через призму своей принадлежности к этому конкурсу. Нам природой дано совершенствоваться, и от того хотим ли мы конкурс сделать более объективным, состязательным и престижным зависит каким он будет в будущем. Ничего не имею против того, что происходит в настоящее время т.к. согласна с мнением «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ на какой-то период будет обеспечено»!
Не все, могут приехать в Москву на конкурс красоты, а самородков по России много, и оттого, что рядом с любительским голосованием будет мнение признанных мастеров, никто я думаю не пострадает. Пусть будут костюмы выбранные общим количеством проголосовавших и наряду с этим « Лучший костюм» от жюри, я не предлагала отменять общее голосование, тем более если у нас не все имеют доступ к форуму, это делает судейство от жюри значительно объективным . И не надо никаких призов, дипломов и грамот, любой девушке будет приятно мнение судейства и организаторов конкурса. Заранее прошу извинить, у меня не было намерений кого- то обидеть, если кому так «показалось». Повторяюсь, это только мое мнение, и я более чем уверена, что так думают многие, но не хотят об этом говорить.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2010 12:43:07 Профиль Письмо Цитата



Ismiralda
рядом с любительским голосованием будет мнение признанных мастеров

Этот конкурс в нынешнем виде аналогичен выбору Приза Зрительских Симпатий. Я согласна, что если сделать альтернативное жюри из тех, кто профессионально разбирается в дизайне костюмов для танца живота, которое будет оглашать мнение о конкурсных нарядах, разбирая достоинства и недостатки моделей, то конкурс выйдет на новый уровень!

Ismiralda, спасибо за хорошую идею! цветочек
Машулька
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2007


Сообщение 3.5.2010 12:43:57 Профиль Письмо Цитата



Ismiralda, здесь есть такая замечательная штука , как "Подробная статистика открытого голосования". Каждый может посмотреть кто проголосовал за костюм. Поскольку ники всех именитых мастеров на форуме известны и сразу видно какой костюм понравился именно конкретному мастеру.
Natellla
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2009

Откуда: г. Димитровград

Сообщение 3.5.2010 13:07:24 Профиль Письмо Цитата



Ismiralda Ваша идея координально меняет суть конкурса. Полностью согласна с вами. И очень рада что Василиса поддерживает вашу идею. цветочек
Может уже в этом месяце апреле мы услышим мнение ЖУРИ? чемпион
Было бы очень интересно и поучительно для будущих работ. влюбленность
Я как участник конкурса испытываю положительные эмоции в предвкушении нового. Но нескорою что одновременно присутствует некое волнение. обморок
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB