ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Голый живот на рабочем месте...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 25.3.2006 16:14:11 Профиль Письмо Цитата

Голый живот на рабочем месте...

меня интересут такой вопрос, скоро лето и многие девушки будут щеголять с голым пузиком, причем не только на улице, но и на работе... Как вы к этому относитесь?
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 25.3.2006 16:59:30 Профиль Письмо Цитата



Какой страннй вопрос замешательство Мужчина, АУ! Это женский форум! Мы не будем заострять на голых пузиках внимания жуть! , так же как и не будем осуждать и скрежетать зубами над этим "распутством" ха-ха-ха
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 25.3.2006 20:37:21 Профиль Письмо Цитата

Re: Голый живот на рабочем месте...

Серега

меня интересут такой вопрос, скоро лето и многие девушки будут щеголять с голым пузиком, причем не только на улице, но и на работе... Как вы к этому относитесь?



Серега,а как вы сами к этому относитесь?
Я считаю,что всему свое время и место...Вот на работе этого делать точно не следует...
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 25.3.2006 20:40:25 Профиль Письмо Цитата



Pandora! Я с тобой обсалютно согласна!!!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Серега!!!!! Нехочу тебя обидеть!!!! Но голый пузико ты увидешь в своем в своем зеркале!!!!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2006 20:45:20 Профиль Письмо Цитата



я считаю, что красивый подтянутый животик грех не оголить. но согласна с девочками, что на работе этого делать не стоит (хотя сама иногда грешу) смущение
Серега
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 25.3.2006 20:50:07 Профиль Письмо Цитата



в том то и дело, что всему свое место... Мне и самому нравится красивый животик, особенно с пирсингом... Но как правил у девушек, оголяющих его, он далек от совершенства...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2006 21:36:08 Профиль Письмо Цитата



Серега, вообще-то у танцовщиц живота на работе живот вполне принято оголять. голливудская улыбка


Серега

Но как правил у девушек, оголяющих его, он далек от совершенства...

А какой живот вы считаете совершенством?
Серега
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 25.3.2006 21:46:25 Профиль Письмо Цитата



да, согласен, это очень приятное исключение))... Совершенство, конечно, тут не совсем уместный термин, поскольку, сколько людей столько и мнений, у каждого свои вкусы... мне, например, симпатичен животик как у Элины Килинкаровой...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.3.2006 21:46:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

А какой живот вы считаете совершенством?


А разве совершенство понятие не индивидуальное? замешательство
Klementa
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2006 07:00:39 Профиль Письмо Цитата



А у нас на работе в прошлом году даже приказ издали, в котором чёрным по белому написали, что не допускается голый живот, открытое декольте и юбки короче колена недовольство И открытые плечи тоже запретили.
Серега
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 26.3.2006 07:26:54 Профиль Письмо Цитата



А чем был вызван этот приказ, что было много прецедентов?
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 26.3.2006 08:51:36 Профиль Письмо Цитата



Не чего мужиков на работе соблазнять гы-гы
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 26.3.2006 10:43:14 Профиль Письмо Цитата



Klementa

А у нас на работе в прошлом году даже приказ издали, в котором чёрным по белому написали, что не допускается голый живот, открытое декольте и юбки короче колена недовольство И открытые плечи тоже запретили.



Я считаю,что это правильно. А свои прелести нужно выставлять на обозрение в другом месте.
Klementa
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2006 14:29:53 Профиль Письмо Цитата



Одна из девушек пошла к шефу подписывать документы в сарафанчике, который он принял за шёлковую ночную рубашку смущение Конечно, она это зря сделала. Работа есть работа. Но такой приказ слишком суров. К тому же теперь наше руководство само решает, что из нашей одежды запрещено (ссылаясь на приказ), а что можно носить. Не понравилась твоя кофточка начальнице, заявила, что она слишком прозрачная - выслушай нотацию и не вздумай её ещё раз одевать рев в 3 ручья Вот и паримся в жару в офисных костюмах. И все выглядят как будто в одном магазине одеваются недовольство
Хотели устроить акцию протеста, но как-то не решились. смущение
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.3.2006 01:09:54 Профиль Письмо Цитата





Я работаю преимущественно в женском коллективе (вообще живу в мире женщин) и скажу честно, если девушки оголят свои животики, то не о какой концентрации внимания не может быть и речи. Я просто не смогу работать. Так что на работе и в самом деле лучше скрывать свои прелести, иначе не видать нам производительности как своих ушей! улыбка


Серега

в том то и дело, что всему свое место... Мне и самому нравится красивый животик, особенно с пирсингом... Но как правил у девушек, оголяющих его, он далек от совершенства...



Ну не скажи! Разве ЭТО не красиво? влюбленность



Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (412 X 600, 27 KB)
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.3.2006 08:21:36 Профиль Письмо Цитата



я иногда хожу в кофтах, которые слегка задираются выше пояса брюк и живот слегка видно. Вообще-то у нас запрещено что-то носить, кроме классических костюмов, но я хожу и так. Никто недовольства не выказывал голливудская улыбка а летом на лёгкую маечку накидываю рубашку с длинным рукавом, а то с голыми плечами и декольте в офисе уж чересчур.... подмигивание
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 27.3.2006 09:06:39 Профиль Письмо Цитата



я как-то, бывало, приходила на работу в коротеньком топике и джинсах с низкой посадкой... никто замечание даже не сделал - хотя делалось это эпатажа ради (ноубоди перфикт, что поделать! стыд )

как ни странно, за этот мой топик мне сделали замечание тетки из моей тогдашней студии танца живота - я его в жару носила без лифчика, и вот я его завязываю, а одна из них говорит:
- И вы что - его вот так вот просто на улиуе носите? и без лифика?
- Именно это я и делаю. Не то, чтобы круглый год - но вот летом бывает такое...
- А я бы так ен стала! - гордо сказала она.
Я уж не стала овтечать, что то, что в ее 45-50 я бы тоже не стала это делать... Вот и делаю это сейчас - пока у меня грудь молодой не рожавшей женщины...
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 27.3.2006 22:58:04 Профиль Письмо Цитата



Терпеть не могу лифчики, ношу этот предмет только зимой и под джемпер. А так никогда. И мне абсолютно наплевать, как реагирует сидящий рядом сотрудник на мою прозрачную кофту без лифчика, либо голый живот, либо брюки с низкой посадкой улыбка
Мне кажется, что все зависит от коллектива.
Если есть какой-то дресс-код, то все его и придерживаются.
А если в одной из компаний, где я работала, дресс-кода не было, то и ходили как кому удобно.
В конце концов, я не могу работать, если мне мешает неудобная или душная одежда. улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.3.2006 11:37:42 Профиль Письмо Цитата



Колибри!Тебе легко говорить гы-гы , а я вот в мужском коллективе работаю и что будет если я прозрачную кофточку одену?Мои юбочки и так здесь все рассматривают голливудская улыбка .
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 28.3.2006 17:35:45 Профиль Письмо Цитата



так и я не в женском работаю улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB