ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ревность...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 25.3.2006 16:55:55 Профиль Письмо Цитата

Ревность...

Девчонки, у меня такой вопрос: ревнивы ли вы?
и как с этим можно бороться?
Я уже не могу......я ревнива до ужаса.......это мне очень мешает...и не только дело касается любви.......и не знаю, что с этим делать...... замешательство
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2006 17:09:37 Профиль Письмо Цитата



оооойййй...я ужасно ревнивая, ревную всех ко всем, просто кошмар какой-то улыбка Я, наверное, уже родилась такой ревнивой и мнительной. А чё с этим делать, я тоже не знаю...но, может, жизнь научит
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 25.3.2006 17:21:36 Профиль Письмо Цитата



Не ревнива ни к кому...
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 25.3.2006 19:06:20 Профиль Письмо Цитата



Genettda

оооойййй...я ужасно ревнивая, ревную всех ко всем, просто кошмар какой-то улыбка Я, наверное, уже родилась такой ревнивой и мнительной. А чё с этим делать, я тоже не знаю...но, может, жизнь научит

Во-во....прям в точку попала!!!!! Действительно....ревную всех ко всем........вот с подругой на этой почве поругалась недавно.....я уж про любовь молчу - там вообще - чуть что не по мне, если мне что-то показалось, не Дай Бог....уууух.......несладко будет.........
я понимаю, что нужно быть терпимей......не получается......
рев в 3 ручья
Klementa
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2006 19:37:57 Профиль Письмо Цитата



Я очень ревнива недовольство Пытаюсь задавить ревность на корню, говорю себе, что надо доверять, что он не моя собственность, но не могу! Единственное, что удается - это не показывать любимому мужчине свою ревность...
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 25.3.2006 20:07:09 Профиль Письмо Цитата



Я ревнива до поры до времени! Но потом она сама проходит! улыбка улыбка улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.3.2006 20:11:35 Профиль Письмо Цитата



Говорят(психологи)- ревнуют те у кого самого "рыльце в пушку" подмигивание
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 25.3.2006 20:29:28 Профиль Письмо Цитата



pion

Говорят(психологи)- ревнуют те у кого самого "рыльце в пушку" подмигивание


Кто именно из психологов такое сказал? голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.3.2006 20:39:03 Профиль Письмо Цитата



Arun

pion

Говорят(психологи)- ревнуют те у кого самого "рыльце в пушку" подмигивание


Кто именно из психологов такое сказал? голливудская улыбка


Я сейчас конкретных авторов не вспомню,купи любую книгу на эту тему или спроси у них(психологов) подмигивание ну вообще то это общеизвестный факт показать язык
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 25.3.2006 20:39:18 Профиль Письмо Цитата



pion

Говорят(психологи)- ревнуют те у кого самого "рыльце в пушку" подмигивание

неправда!!!!!!! ну, может, так иногда и бывает......но не всегда же....и вообще все эти психологические "штучки" - это всё относительно........люди то все совершенно разные....
но если человек просто ревнует.......ой, у меня это просто беда......
каждый день не обходится без этого чувства......ужас....
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2006 20:42:17 Профиль Письмо Цитата



а я читала в очередном женском журнале, что ревность-удел неуверенных в себе людей замешательство
я слишком себя люблю, чтобы ревновать кого-то, ведь это постоянное напряжение и негативные эмоции, которые разрушают не только семейную жизнь, но и нервную систему подмигивание
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 25.3.2006 20:46:31 Профиль Письмо Цитата



Девченки меня интересует следующий вопрос!!! Когда мы приежаем в гости к родителям моего молодого человека и там бывает девушка его брата! То при каждой встречи я слышу следушую фразу!!!! Ты наверное по Юльке соскучился может пойдешь с ней поразвлекаешся????? К чему она это постоянно говарит я не понимаю!!!! Да я согласна когда ее еще не было мы проводили время троем! Играли в карты, смотрели телек и все такое!!!!! Не ужели это что то значит ???? Может она ревнует?????????? замешательство
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 25.3.2006 21:10:26 Профиль Письмо Цитата



Sally

а я читала в очередном женском журнале, что ревность-удел неуверенных в себе людей замешательство
я слишком себя люблю, чтобы ревновать кого-то, ведь это постоянное напряжение и негативные эмоции, которые разрушают не только семейную жизнь, но и нервную систему подмигивание

да не всегда....ага, если бы я себя не любила.....вот именно, что я себя очень люблю.....и не терплю, если мне достаточного внимания не оказывают......вот потому и ревную.......хочу, чтобы мои близкие...люди, которые мне нравятся, всегда были со мной.......
ну, капризная я такая.......ну, что сделаешь теперь.......
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.3.2006 21:40:55 Профиль Письмо Цитата



Shanita

Sally

а я читала в очередном женском журнале, что ревность-удел неуверенных в себе людей замешательство
я слишком себя люблю, чтобы ревновать кого-то, ведь это постоянное напряжение и негативные эмоции, которые разрушают не только семейную жизнь, но и нервную систему подмигивание

да не всегда....ага, если бы я себя не любила.....вот именно, что я себя очень люблю.....и не терплю, если мне достаточного внимания не оказывают......вот потому и ревную.......хочу, чтобы мои близкие...люди, которые мне нравятся, всегда были со мной.......
ну, капризная я такая.......ну, что сделаешь теперь.......


Шанита,а это уже эгоизм подмигивание
Я полностью согласна с Sally, ревность-это неувереность в себе и пусть даже девушка хороша собой,успешна и все в порядке это не значит что уверенна в себе. Ревность действительно разрушительна и если постоянно ревновать молодого человека,то в один прекрасный день он решит: вот меня ревнуют без повода,я терплю постоянные нападки, и пойдет налево,чтоб страдать не за зря а за дело голливудская улыбка
Кстати в популярной медицинской энциклопедии ревность описывается в разделе бред(а бред это психическое заболевание).
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 25.3.2006 21:48:31 Профиль Письмо Цитата



ну, вот теперь получается, что я эгоистка.....приехали.....
замешательство ...........
недовольство
это не так...............
вообще,у меня сегодня настроение такое.......из-за ссоры с подругой(частично и на этой почве...на почве ревности).....вот и захотелось поговорить на эту тему.....я думаю, это многих волнует....не одна я такая.....
конечно,я согласна с тем, что сильная ревность ни к чему хорошему не приведёт, но в жизни иногда сложно контролировать это....особенно, если очень любишь человека....
kanika
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Томск

Сообщение 25.3.2006 23:52:26 Профиль Письмо Цитата



Ой,девочки! А я ревную потому что я не доверяю МЧ ,а моя психологиня объясняет это тем,что я не доверяю себе -могу изменить моему МЧ или запасть на другого и надолго , следовательно я начинаю проецировать это на МЧ и " и тут Остапа понесло " ,начинаю подозревать во всех смертных грехах, у меня такие обалденные сценарии в голове пишутся рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья ,что потом приходится подушку сушить ха-ха
Выходу меня один- начать доверять себе и быть в себе уверенной !
Было бы легче,если бы я ревновала из-за любви ,а так ведь нет,я ревную просто так ,даже не потому что люблю ...........аж самой противно гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.3.2006 00:09:18 Профиль Письмо Цитата



kanika

Ой,девочки! А я ревную потому что я не доверяю МЧ ,а моя психологиня объясняет это тем,что я не доверяю себе -могу изменить моему МЧ или запасть на другого и надолго , следовательно я начинаю проецировать это на МЧ и " и тут Остапа понесло " ,начинаю подозревать во всех смертных грехах, у меня такие обалденные сценарии в голове пишутся рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья ,что потом приходится подушку сушить ха-ха
Выходу меня один- начать доверять себе и быть в себе уверенной !
Было бы легче,если бы я ревновала из-за любви ,а так ведь нет,я ревную просто так ,даже не потому что люблю ...........аж самой противно гы-гы


Ну раз проблема ясна значит скоро ты с ней справишься, желаю удачи. улыбка роза Борись с этой мерзкой ревностью,а потом на форуме расскажешь чем дело кончилось,кто кого подмигивание
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 27.3.2006 09:53:25 Профиль Письмо Цитата



Пион, мы с Арун сами психологи ха-ха-ха

так вот - за ревностью могут стоять совершенно разные темы
иногда это действительно проекции - свои грешки проецируются на партнера
но может быть еще и много других причин....
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 28.3.2006 18:23:53 Профиль Письмо Цитата



А я вот неревнивая...ну,не то чтобы совсем,но никогда не позволяю этому чувству мешать жить мне или другому человеку.А мое мнение (ИМХО) что ревность - следствие комплекса неполноценности или лишнее свидетельство истерического типа личности.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.3.2006 21:03:09 Профиль Письмо Цитата



Насия

что ревность - следствие комплекса неполноценности или лишнее свидетельство истерического типа личности.

угу....тем неменее некоторым мужчинам нравятся истеричные дамочки......такой вот вулкан страстей...............
неее....я не истерична..................капризная только немного........

Цитата:
так вот - за ревностью могут стоять совершенно разные темы
иногда это действительно проекции - свои грешки проецируются на партнера
но может быть еще и много других причин....


Вот с последним абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!! Ведь психология человека - штука сложная....все люди разные абсолютно.....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB