ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МК цыг. танца для НАЧАЛЬНОГО уровня. ( Ляпина Зарина, Москва 29.05 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2010 14:36:37 Профиль Письмо Цитата



Я все равно хочу голливудская улыбка хоть и толку с меня не буиит)))))) стыд
Концерт будет в ГДО, Света знает где это. Узнаю поточнее, и напишу! ну-ну
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.5.2010 17:26:48 Профиль Письмо Цитата



Привет, Зарочка!
Если 26 июня будет, то я не смогу, уезжаю с 25 по 27 рев в 3 ручья
Если на следующих выходных, то обязательно приеду!!! Пиши скорей, когда будет МК!
И выздоравливай роза
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2010 08:41:38 Профиль Письмо Цитата



Девушки МК будет 4 июля ТОЧНО абсолютно.
Время место пожже напишу! подмигивание
Огонь
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2010


Сообщение 4.6.2010 10:59:41 Профиль Письмо Цитата



Блин, хот в Москву едь рев в 3 ручья стыд
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.6.2010 16:17:36 Профиль Письмо Цитата



О, Зарчик, спасибо! Меня как раз третьего позвали не мероприятие, и туда, и туда успею! роза роза
Учу твое "Кхэроро" по диску, ну никак не могу повторить проходку по кругу, где ножка прокручивается, можно попросить ее показать? улыбка

2 Огонь! Езжайте, это того стоит! Хотя, если Вы из Владивостока откуда-нибудь, тогда, конечно не знаю. А, если поближе, то точно надо ехать улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2010 07:50:47 Профиль Письмо Цитата



Девушки извините за долго молчание.

Мастер класс состоится 4 июля в 18.00

Адрес
м.Белорусская, ДК "Кросна", ул. Пресненский Вал 29
зал номер 1 второй этаж при входе скажите мы на МК по цыганскому к танцу.

http://fatiel.ru/mesta=zal_Belorus.php

Стоимость МК
для учеников Джелем 1 300 р.
для остальных 1700р.



летние скидки в честь моего ДР голливудская улыбка смущение и в честь того шо у меня сложился постояный процент учеников посещающих мои МК кто приежает из других городов и даже стран. Для педагога это думаю большая удача и результат. Хочется сделать вам приятное.

Продолжительность 2 часа ровно.
Музыка к постановке.
http://www.onlinedisk.ru/file/451970/
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2010 09:25:33 Профиль Письмо Цитата



Девушки и ещё раз возращаясь к вышенаписаному внесу ясность.
На МК будет давать постановка в чистом виде и НИЧЕГО больше. Т. е мы разучим танец....планомерно. Он не предполагает под собой доскональное разучивание движений. В теме уже была написано почему так не смотря на её название, мои планы в силе сделать МК для начинающих но по осени уже видимо только. Щас нету на это сил. Чтобы вобще не отменять решили сделать так.

Меня девушка которая сначала записалась одна спросила неужели это легче чем дать материла новичкам? Но в чём для вас разница если у вас проблемы со здоровьем?( вопрос для себя поняла с подтекстом).
Я отвечу тут, да ЛЕГЧЕ. Мне легче многие ошибаются если думают шо новичков учить плёвое дело. С умелыми ЛЕГЧЕ. А там надо 25 раз показать при этом говорить и 15 раз ещё снова это повторить и пропрыгать как коза одно движение 40 раз. У меня энергозатрат при этом больше чем я с своими девками тарабаню пусть даже самый темповой танец. Вот у меня так...пишу вам чесно и откровено. Нету сил щас у меня на это извините. Не надо в моих словах искать какой то скрытый смысл или недогвоореность. Её нету я вам начистоту говорю. Каждый просто на своём месте, я знаю свои силы и свою работу и то шо мне легче. Мне и это щас трудно, ное сли я гворю проведу значит проведу. Но в силу обстоятельств выбираю то шо мне на даный момент легче.

Вот зачем так? замешательство
Не хотите просто не идите и всё...дождитесь осени. Я сделаю то шо я обещала. Я объяснила почему это не щас. К чему так выспрашивать?

А всем новичкам кто всё равно желает посетить МК я всегда рада. цветочек
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.6.2010 01:49:44 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

Девушки извините за долго молчание.

Мастер класс состоится 4 июля в 18.00

Адрес
м.Белорусская, ДК "Кросна", ул. Пресненский Вал 29
зал номер 1 второй этаж при входе скажите мы на МК по цыганскому к танцу.

http://fatiel.ru/mesta=zal_Belorus.php

Стоимость МК
для учеников Джелем 1 300 р.
для остальных 1700р.



летние скидки в честь моего ДР голливудская улыбка смущение и в честь того шо у меня сложился постояный процент учеников посещающих мои МК кто приежает из других городов и даже стран. Для педагога это думаю большая удача и результат. Хочется сделать вам приятное.

Продолжительность 2 часа ровно.
Музыка к постановке.
http://www.onlinedisk.ru/file/451970/


Спасибо, Зарочка! Музыка классная!

"ай саво чаво, саво чаво дылыно" - это значит, "ай, муж - дурак"? я не ошибаюсь? голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.6.2010 02:05:21 Профиль Письмо Цитата



И, кстати! Не могу назвать себя преподавателем, ни в коей мере, сама еще не умею: но приходится заниматься с подругами, так как мы - один коллектив. Так вот те, кто говорят, что с новичками просто, пускай сперва попробуют ха-ха ха-ха ха-ха
Особенно плохо, если есть опыт других танцев! Казалось бы, что такого сложного пройти просто обычным шагом вперед и чуть наискосок. Ага, щаззззз улыбка Кто занимался бэллидансом, - начинает прогибаться, кто русской пляской, - приседать куда-то, и ОПППА! группа из трех человек выглядит как сборная народов мира ха-ха ха-ха
А еще я быстро убедилась, что у русского человека русская пляска в крови (даже кто не занимался ею, как я хотя бы полгода, все равно... откуда-то берется русская тманера танца и все тут...) голливудская улыбка голливудская улыбка Конечно, с теми, кто занимался, ну хотя бы раз был на МК - уже легче.
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 12:00:22 Профиль Письмо Цитата



Зарочка,меня все равно тоже запишите))) ну постою,посмотрю хоть))))) смущение стыд

Концерт у нас 27 июня,уже точно! Если собираетесь к нам, напиши!
И у вас 1 танец или 2 будет? Сцена большая.
Время я уточню.
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 12:04:51 Профиль Письмо Цитата



Если у тебя кто-то занимается из БД танцовщиц (у которых БД пока основные танцы (не Света,конечноподмигивание), то можно поучаствовать у нас в конкурсе 19 июня, в новой номинации "ТАЛАНТ".
темка тут:
http://0/forums/viewtopic.php?f=2&t=1546
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 12:05:38 Профиль Письмо Цитата



привет Ириш! мы приедим подмигивание
станцуем парочку танцев показать язык голливудская улыбка
уточни время потому шо у нас 27 по расписанию репетиция в 18 00 но я подгоню это дело думаю подмигивание
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 12:08:49 Профиль Письмо Цитата



ЗНАЧИТ ВАС ЛУЧШЕ В ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ?
И надо ли вам переодеваЦа с одного на другой?
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 12:11:27 Профиль Письмо Цитата



И название танцев
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 12:12:02 Профиль Письмо Цитата



смотря когда концерт подмигивание он во сколько примерно?
я репетицию сдвину куда то либо на пораньше а потом прям с неё к вам либо ещё шо то придумаю смотря во сколько начало у вас подмигивание
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 12:13:31 Профиль Письмо Цитата



Узнаю точно сегодня,напишу в личку, а то оффтопим голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2010 07:21:07 Профиль Письмо Цитата



девушки кто спрашивал не может найти темку про МК.
Темка вот голливудская улыбка просто изначально дата стоит неверная переносили же...и видимо открепили потмоу шо подумали шо прошёл уже голливудская улыбка

В воскресенье всё будет как и указано ранее на предыдущей странице.

По поводу юбки. Несите....в оконцовке чуть помашем...потому шо МК всётки для всех в итоге и не для начинающих и не для совсем продвинутых ...поэтмоу я всё понимаю и сделаю малость адаптировано сильно наворачивать не буду). А то до утра проковыряемся с этими ногами подозрительно голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2010 11:07:37 Профиль Письмо Цитата



ой девки..вот свожу окончательный расклад шо называется...МДА УЖЖЖЖ ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ну и музычка однако! подозрительно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
весело думаю у нас будет с вами ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха беззубая улыбка смущение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2010 09:52:37 Профиль Письмо Цитата



про шо поют ознакомьтесь в двух словах
есть разные вариантыт исполнения некоторые слова отличаются, но я пишу как здесь на слух.
Сыр мангэ прихаяпэ
бится маятся
Джипэн мангэ ли да миро ли да
на не нравится

как мне надоело бится маятся жизнь моя мне не нравится


ай саво чаво
саво чаво дылыно
на кинэла ёв ромняке
пхаруно лоло дыкхло

какой дурак не купил жене красный шёлковый платок

Айнэ фартушка
неподрубленная
да сави ж амэндэ сношка
невозлюбленная

фартушка не подрубленая да какая ж наша сношка нелюбимая



так шо в начале там будет рассказ в лицах
голливудская улыбка о тяжёлой доле и про то как всё надоелоооооооооооо ха-ха-ха ну а потом собсно расколбас.
Про песню шо скажу...вобще это старая песня в основном исполняется в таборных вариациях. Но данная композиция... сами слышите...шо в начале и как голливудская улыбка потому вобщем танчик будет "с галстучком" подмигивание голливудская улыбка отчасти....

По поводу стилистики танца. Это НЕ таборная пляска. От кого то в группе услышала и удивилась) и хочу шоб вы это ПОНИМАЛИ раз и навсегда, шо отсутствие эстрадных маханий юбки в танце вовсе не является показателем таборной пляски. Потому шо шоб называть шо то таборной пляской надо и танцевать извините таборную пляску на соответсвующую музыку и следовать этому до конца. Што в наши дни краааааааайне сложно правильно сделать по сравненью с танцами старых времён... говорю чесно и откровено
ха-ха-ха за себя разумеется только. Но из чьего то современого исполнения тоже ничё не видела от и до , хотя у Свэнко на сайте кусочки есть не большие но местами тот же микс) . Тока на старых записях мохнатых годов во есть шоб прям эххх.

Потому я всегда делаю микс как правило на подобные вещи, тем чем владею.
всегда и везде умесный для сцены.
голливудская улыбка есесссссно с народными делами.
У нас в даном танце и юбка будет в оконцовке только конечно, сделала её потому шо если продолжать танцевать ноги надо делать МК на часов 5 мы заковыряемся просто это невозможно за пару часов выучить всё. Танец адаптированый для МК. Это раз. А два это то шо танцуем мы всё равно на сцене а не в чистом поле у костра, и там нужна картинка красивая надо понимать где вы находитесь и шо от вас требуется...мелодия довольно длинная....мысль ясна вобщем моя.

Главное шоб красиво было и усё было где надо голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2010 14:02:44 Профиль Письмо Цитата



девки если будет такая же жара подозрительно несите наверно в натуре запасные майки! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

потому шо танец вышел из разряда отдай чёрту душу! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха особено у концовке мамооооооооооооо ...........вот репетирую на дому так сказать..... сижу вся как мочалка просто щас ещё три раза прогоню и кинусь золотой рыбкой в ваннуууууууу. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Я ужасом жду шой то будет уже там в зале смущение смущение смущение стыд

ну теперь шо будет то и будет ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB