ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюмы для танца живота от Баевой Светланы Владимировны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 1.4.2006 02:48:38 Профиль Письмо Цитата



Н-да-а-а, ситуация не самая приятная, Скорее всего я что-то напутала, прошу прощения, никого обидеть или лишить авторства не имела намерения. Ninadance, Ваши костюмы мне очень нравятся. Признаюсь, что когда я рассматривала костюм, о котором идёт речь, подумала, что он не очень похож на работы С.В. Хотя он и очень-очень красив, но сильно отличался от тех, что мне довелось держать в руках. Вот теперь все мои сомнения разрешились, хоть и не очень красивым способом. Уважаемая Ninadance ,ещё раз прошу прощения за путаницу. Просто у Ани костюм появился в мае 2004года. Она привезла его из поездки в Москву, где жила и занималась у Светланы Вл., отсюда мои неверные выводы. Я не со зла. стыд стыд стыд


Для того чтоб таких ситуаций в будущем не возникало, может, стоит все свои костюмы сразу народу на форуме показывать, как, например это делают Nalini или Karma. Зато их костюмы уже ни с чьими другими не спутаешь, а если есть сомнение, всегда можно посмотреть и проверить. Да и Ваша идея (надеюсь, хоть тут я не промахнулась) подписывать их, тоже очень хороша, хотя полезна, только если костюм лично рассматривать. Все свои работы я тоже тщательно фотографирую, правда, их пока немного. Этим серьёзно я занимаюсь с января 2005 и готовых у меня всего 16 вместе с платьем дочери для выпускного.

Чтоб немного реабилитироваться перед форумчанками, покажу ещё два костюма от Баевой С.В. Жаль, только, что фотографии не передают всей красоты этих шедевров.
На фото: руководитель студии "Джамиля" Верещагина Татьяна, г. Ростов-на Дону.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (665 X 1000, 59 KB)
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 1.4.2006 02:50:49 Профиль Письмо Цитата



Он же.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (623 X 1000, 61 KB)
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 1.4.2006 03:03:34 Профиль Письмо Цитата



Ещё один костюм.
На фото: Искандерова Лена.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (381 X 1000, 57 KB)
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 1.4.2006 03:06:15 Профиль Письмо Цитата



Она же. танец живота

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (399 X 800, 68 KB)
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 1.4.2006 03:19:32 Профиль Письмо Цитата



Валерия05

я слышала, что Анна Баева танцует с Дидюлей, это правда? роза

Отрывок из статьи Ирины БУСАРОВой.

Неподражаемый ДиДюЛя…

Сидящие в зале зрители, затаив дыхание, следили за телодвижениями танцовщицы, струящейся под звуки восточной музыки. А вокруг нее, перебирая струны гитары, плавно передвигался музыкант. И в этом слиянии танца и виртуозной игры было нечто от древних колдовских ритуалов, во время которых люди забывали о своих печалях и бедах…

Именно столь необычным образом состоялось знакомство читинской публики с гитаристом ДиДюЛей, давшим свой единственный концерт в Чите вечером 26 февраля. Зал был заполнен до отказа. Зрители с воодушевлением внимали игре виртуоза и музыкантов группы с одноименным названием "ДиДюЛя". В конце выступления, не выдержав накала переполнивших их эмоций, находившиеся на балконе девушки вскочили со своих мест и, подражая движениям танцовщицы группы Анны Баевой, стали плавно жестикулировать руками и экспрессивно передвигать бедрами в такт мелодии…
NINA TORSHINA
Кутюрье 2009
Кутюрье 2009


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: www.arabicdress.ru (москва)

Сообщение 1.4.2006 12:11:22 Профиль Письмо Цитата



Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ,ПРОСТО СИЛЬНО УДИВИЛАСЬ!
ИСТОРИЮ КАК ПОПАЛ КОСТЮМ В РОСТОВ-НА-ДОНУ Я ЗНАЮ,ХОТЯ И НЕ ЗНАКОМА С БАЕВОЙ С.В. ЛИЧНО улыбка .
ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТЬСЯ подмигивание !!!
НИНА
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 1.4.2006 12:13:59 Профиль Письмо Цитата



http://didula.ru/index.php?pid=4
Вот сайт Дидюли.Можно послушать треки.МУЗЫКА влюбленность танец живота
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2006 23:32:24 Профиль Письмо Цитата



пасиб за ссылку подмигивание

да уж... ДиДюЛя... влюбленность влюбленность влюбленность
Nikol
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.11.2005


Сообщение 9.4.2006 10:31:09 Профиль Письмо Цитата



Анна Баева = Анна Солодкина!
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 9.4.2006 15:00:52 Профиль Письмо Цитата



Nikol

Анна Баева = Анна Солодкина!


Ваша осведомлённость в этом вопросе, конечно, не может не радовать сплетни , но вот только тема то изначально была совсем иной, и похоже в этом вопросе тишина полная, а очень жаль. У Светланы Владимировны очень много работ и каждая - как отдельное произведение искусства. роза роза роза Наверное, именно поэтому истинные ценители держат их в своих закрытых коллекциях и делиться с народом не желают.замешательство вы не правы недовольство недовольство недовольство рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 9.4.2006 15:01:42 Профиль Письмо Цитата



Nikol

Анна Баева = Анна Солодкина!


Ваша осведомлённость в этом вопросе, конечно, не может не радовать сплетни , но вот только тема то изначально была совсем иной, и похоже в этом вопросе тишина полная, а очень жаль. У Светланы Владимировны очень много работ и каждая - как отдельное произведение искусства. роза роза роза Наверное, именно поэтому истинные ценители держат их в своих закрытых коллекциях и делиться с народом не желают.замешательство вы не правы недовольство недовольство недовольство рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 9.4.2006 20:06:26 Профиль Письмо Цитата



Возможно, у самой Светланы Владимировны есть фото созданных ею костюмов? улыбка
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 9.4.2006 21:35:13 Профиль Письмо Цитата



miriam

Возможно, у самой Светланы Владимировны есть фото созданных ею костюмов? улыбка


Наверняка есть, но, по-моему, нет компьютера. нет сижу за компьютером
Валерия05
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2006


Сообщение 9.4.2006 21:36:48 Профиль Письмо Цитата

Мода и стиль в танце живота

У Светланы Владимировны нет фотографий костюмов, да они ей и не нужны. Такие костюмы какие делает она. никто не повторит.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 10.4.2006 11:25:55 Профиль Письмо Цитата



у нее есть фото ее костюмов подмигивание подмигивание подмигивание конечно есть- она шьет своим ученикам и фото учеников в ее костюмах у нее пруд пруди подмигивание
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 14.4.2006 22:32:36 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза Красивые кастюмы! я просто балдю!
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 18.4.2006 16:51:08 Профиль Письмо Цитата



У меня 3 её костюма, сейчас найду фотки-скину улыбка))
Я её ученица с 99 года (сейчас то уже не танцую так активно, но это очень близкий мне человек улыбка)
Сорьки, тему только сейчас увидела улыбка)
Вот один из них, глазюки мои тут закрыты улыбка), зато костюм виден (штаны мои улыбка)
Это фотка ноябрь 2005, но костюм древний и отработавший много лет-всё равно выглядит отлично и ничего не отвалилось, вся попа в сваровски %))


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (490 X 653, 98 KB)


Редактировалось: 18.4.2006 21:33:30
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2006 16:56:18 Профиль Письмо Цитата



Annie

У меня 3 её костюма, сейчас найду фотки-скину улыбка))
Я её ученица с 99 года (сейчас то уже не танцую так активно, но это очень близкий мне человек улыбка)
Сорьки, тему только сейчас увидела улыбка)
Вот один из них, глазюки мои тут закрыты улыбка), зато костюм виден (штаны мои улыбка)


ну с тебя - так просто требуем фоток ! подмигивание подмигивание роза
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 18.4.2006 17:15:49 Профиль Письмо Цитата



Ещё один.. (но видно конечно, не супер)-потом по мотивам этого костюма ещё кто-то шил тигровый у С.В.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (433 X 500, 36 KB)


Редактировалось: 18.4.2006 17:29:50
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 18.4.2006 17:18:36 Профиль Письмо Цитата



Фоты 2004 г улыбка (а костюм так вообще 2001 или 2002)
Ещё есть платье ярко-розовое с золотом, но я чото фотку испортила улыбка) Найду-скину улыбка)
А вообще у Самиры есть, у Натальи Белявской


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (575 X 405, 43 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB