ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Интимная прическа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 26.9.2009 21:10:23 Профиль Письмо Цитата



О чёрт... Пока не открыла тему, не знала ,какие мы с мч грязные и ужасные))))))))) Никогда не заморачивалась, а после трудового дня после секса мой мч любит уткнуться в меня и говорить, что я вкусно пахну... Да и я никогда вони от него не замечала...
анастасияяя
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.9.2009 20:58:24 Профиль Письмо Цитата



я чуть со смеху не умерла, когда всё дочитала до конца)))))))))Такие все приколистки))))Особено последний коммент))))))5 баллов))))))Вообше я зашла написать про причёску, но оказалось, что это уже пройденная тема ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 1.10.2009 00:58:14 Профиль Письмо Цитата



анастасияяя

я чуть со смеху не умерла, когда всё дочитала до конца)))))))))Такие все приколистки))))Особено последний коммент))))))5 баллов))))))Вообше я зашла написать про причёску, но оказалось, что это уже пройденная тема ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Заходите к нам исчо *замерла в глубоком пардоне"
анастасияяя
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.10.2009 11:11:05 Профиль Письмо Цитата



зашла))))))))))продолжаем разговор!!!!!!!!))))))))
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 8.10.2009 10:51:58 Профиль Письмо Цитата



кстати да, давайте уже про прически, мне очень интересно.
кто нить пробовал интересно выбриться из здесь присутствующих? голливудская улыбка а то у меня уже фантазия заканчивается на это дело голливудская улыбка смущение стыд
Нюра
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2006

Откуда: Калининград

Сообщение 17.10.2009 22:09:29 Профиль Письмо Цитата



А я, извиняюсь, опять не про прическу стыд
У меня до мужа был МЧ. Все хорошо было цветы, ласки, конфеты.
Но вот запах его не могла переносить. Хоть пять минут после душа, хоть 4 часа, все равно...Оральный секс с ним был пыткой просто... Зато с мужем проблем вообще нет таких... Он у меня всегда самый вкусный и сладкий...
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 01:49:27 Профиль Письмо Цитата



Нюра

Оральный секс с ним был пыткой просто...

прямо узнаю себя ха-ха-ха со своим первым парнем.
Мало того что не бритый был, так еще и кхм... запах. И я вам скажу не только не приятно, а блевать хотелось подозрительно
Так что... пусть все же бреются. И я ЗА регулярную гигиену: хочешь миньет - шуруй в душ (если ума не хватило сходить туда заблаговременно, например, до того как лечь в постель).

и про стрижкиулыбка)
была тема "вростаются/не вростаются".
так вот у меня был год опыта пользования эпилятором. Какой-то там ровента, уже не помню. Так вот первые полгода - жить можно было. Но потом... вы меня извините, но это же издевательство над собой. Во-первых это же больно просто неимоверно (по сравнению с воском даже). А во-вторых - ВРОСТАЕТСЯ ж!
А после воска - нет! Уже более двух лет делаю. Хоть стреляйте, а ничего не вростается. И всякими средствами против вростания пользовалась в обоих случаях.
А дело все в чем, как я заметила. Эпилятор далеко не все волоски вырывает. Особенно по мере старения эпилятора это число увеличивается. Он не с корнем вырывает волос, а "под корень", выдергивая из кожи уже, но еще не вырывая вместе с луковицей. В результате раздражение и воспаление волосяного мешочка - оно появляется. А волос то РАСТЕТ в нем. Вот и результат. А после воска - хоть бы одна волосинка врослась!
я за воск! а еще лучше - за лазер/фотоэпиляциюулыбка более экономно по деньгам и меньше хлопот.
но я тоже не люблю "общипанных куриц"улыбка) люблю немножко оставить, не полосочку, чуть шире, но совсем малость.
и я тоже за естественный запахулыбка лично мне так вообще прямо нравиться запах женского возбуженияулыбка (смазки или не знаю чего там). Но ясно же что только тогда, когда он от ЧИСТОГО тела исходит, а не с мочей воняет
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 16.1.2010 15:23:05 Профиль Письмо Цитата



И я ЗА регулярную гигиену: хочешь миньет - шуруй в душ (если ума не хватило сходить туда заблаговременно, например, до того как лечь в постель).
+1000
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 16:12:06 Профиль Письмо Цитата



Мне подругу делала стрижку. Непрофессионально конечно улыбка Сейчас просто гладенько делаю
Soulless
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.02.2010


Сообщение 25.2.2010 19:44:50 Профиль Письмо Цитата

















Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.2.2010 19:53:33 Профиль Письмо Цитата



Последняя рыба прикольная! голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.3.2010 17:23:21 Профиль Письмо Цитата



мне любовник намекнул, чтобы я сделала интимную стрижку, что ему неинтересно наблюдать просто подстриженно и подбрито, а надо зрелищ ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

а что ваши мужчины говорят?
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 7.3.2010 15:54:23 Профиль Письмо Цитата



ну лично мне таких предложений не поступало.
но вот пара подружек сами захотели и настригли себе "там" чудовинок,
их парни просто поприкалывались, повеселились, но на отношениях никак не отразилось.

а вообще ситуация может быть намного серьезнее чем просто скука,
обычно причины таких мужских просьб (перекрасить волосы, поменять прическу или форму бровей, цвет помады, фасон юбки и т.д.)лежат намного глубже (начало прощания, маленький звоночек что не все благополучно) - но это расклад моей сестры(психолог по профессии), к ней часто обращаются по проблемам личных отношений, и по её опыту именно такими просьбами "поменяй-сам-не-знаю-чего" мужчина пытается обратить ваше внимание на отношения...

ну естественно все индивидуально, мужчины разные,
ну подстригитесь, порадуйте его новым зрелищем, если конечно сами этого хотите влюбленность влюбленность влюбленность
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.3.2010 16:07:04 Профиль Письмо Цитата



Светик,

не, дело точно не в этом, так как нет вообще отношений голливудская улыбка только интерес в определенной области подмигивание

но я как-то себе не представляю, как я пойду в салон, раставлю ноги и давайте меня стригите там. смущение
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 7.3.2010 17:30:20 Профиль Письмо Цитата



Delia
не представляю, как я пойду в салон, раставлю ноги и давайте меня стригите там.

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

представляете, в салоне тоже ну никак не ожидают что вы
к ним заявитесь, расставите ноги и в приказном тоне:"Давайте, стригите меня ТАМ!"

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

ну, блин, вы же к гинекологу ходите на прием,
человек просто выполняет свою работу, притом что и мужчины-гинекологи есть очень знаменитые профессора,
так и в косметологическом салоне, люди просто сделают свою работу
(главное, чтобы хорошо-а то ваша ночь любви превратится в ночь истерического хохота)
ну-ну ну-ну ну-ну
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 7.3.2010 18:53:24 Профиль Письмо Цитата



я в подарок своему мч сделала такой подарок - сердечко на интимном месте, оказалось несложно, только кривова-то, если интересно то могу выложить стыд

а по поводу стеснения, я когда ходил первый раз эпиляцию делать, то тоже дико стеснялась, на что мне косметолог сказал - Ты чего стесняешься, вы для меня уже как мясо ха-ха
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 7.3.2010 19:30:21 Профиль Письмо Цитата



у моей подруге выбрита "молния". мы когда заехали всей компанией в аквапарк в майерхоффене - все девки ее спрашивали: "кто тебе галочку поставил?" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.3.2010 18:19:53 Профиль Письмо Цитата



показ модных интимных причесок http://teledu.ru/video/0a0f92f3-8dec-43d2-b296-34e7c0867cb3
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 19.3.2010 23:06:13 Профиль Письмо Цитата



Nargiza

показ модных интимных причесок http://teledu.ru/video/0a0f92f3-8dec-43d2-b296-34e7c0867cb3


Да уж, косичка у девушки на 01:05 - будь здоров ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 20.3.2010 00:04:56 Профиль Письмо Цитата



вот сижу и думаю (после просмотра этого видео)
СКОЛЬКО мне должны были заплатить, чтобы я вышла пройтись и показаться голышом на весь мир подозрительно та еще и в таких дебильных образах....
что делают деньги вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB